Agte Опубликовано 30 мая, 2018 Автор Опубликовано 30 мая, 2018 9 минут назад, Алира сказал: Взрослые ошибки- это ошибки в менее используемых словах, редких, не на слуху, не входящих в школьный курс правописания. Например, написать слово экзистенциальный с ошибкой. А детские потому что свойственны людям, не имеющим образования, в простых, повседневных словах,в основном, это дети. Думаю, что так) Та я понимаю)) Все начало с 56 минут назад, Vasko сказал: +100, ТС такие ошибки в словах допускает =) Парень, тебе сколько лет? Обычно когда люди пишут слово такие в таком предложение. Они не умеют высказывать свои мысли. И я хотел показать человеку что важнее выражать свои мысли, чем грамотно писать. Но он начал оправдываться и я увлекся) Я думал в какой та момент он напишет такие это сякие)))
Алира Опубликовано 30 мая, 2018 Опубликовано 30 мая, 2018 10 минут назад, Agte сказал: Та я понимаю)) Все начало с Обычно когда люди пишут слово такие в таком предложение. Они не умеют высказывать свои мысли. И я хотел показать человеку что важнее выражать свои мысли, чем грамотно писать. Но он начал оправдываться и я увлекся) Я думал в какой та момент он напишет такие это сякие))) Я понимаю, что вы троллили) Но наблюдать за вами обоими было прикольно) я тут лежу, болею, скучно, и прям увлекло не по- детски, чем же дело закончится)
MrGreen Опубликовано 30 мая, 2018 Опубликовано 30 мая, 2018 3 часа назад, Agte сказал: Он мне и интересен, и денег не так то и мало. Я просто не могу найти что то крупное, что бы ухватиться. А что-то крупное будет включать в себя работу в том числе и с документацией. И либо вам будет нужен человек, который с этим будет работать вместо вас, либо придется как-то со своей проблемой с письмом справляться. 2 часа назад, Agte сказал: Я выбираю девушак которые любят нудных. При этом о себе пишете, что веселый. И еще удивляетесь, что ничего не получается?
Marla Опубликовано 30 мая, 2018 Опубликовано 30 мая, 2018 Если тебе не везёт в жизни, главное не волноваться! Это когда нибудь всё равно закончится...Ты же не бессмертный!
Agte Опубликовано 31 мая, 2018 Автор Опубликовано 31 мая, 2018 5 часов назад, MrGreen сказал: При этом о себе пишете, что веселый. И еще удивляетесь, что ничего не получается? Это сарказм был) 3 часа назад, Marla сказал: Если тебе не везёт в жизни, главное не волноваться! Это когда нибудь всё равно закончится...Ты же не бессмертный! Я тоже так думаю) Проблема в том что когда уже волнуешься. И этот таракан грызет твой мозг не чего не поделаешь надо его как то травить)
Extention Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 16 часов назад, GreatBigSea сказал: А какого уровня вы искали? У меня такое ощущение, что молодые люди хотят только типа манекенщиц девушек: падающие каскадом волосы, бесконечные ноги, отстраненная аура. А простых земных девушек не замечают. Потом соображают, что манекенщиц надо содержать на 10 тыс долларов в месяц. Начинают плакать и самобичеваться. А земные девушки тем временем точно так же работают на ту же зарплату. Мечтают найти парня, чтобы вдвоем уже было по плечу купить квартиру и машину. Но - у этих девушек нет длинных ног и у них нет времени размалевывать себе лицо. Они заняты учебой и работой. // К тому же, мужики не понимают, что эти длинные волосы будут им стоить забитый дренаж, вытаскивать волосы оттуда каждый день, не говоря уж про десятки тысяч в месяц на уход тех же головы, ногтей, ног. // У меня встречный вопрос: у вас слепое пятно на обычных девушек? Работающих тружениц? Вы понимаете, что вся намалеванность - это искуственное? Отмой ее, она будет выглядеть точно так же, как обычная девушка? Какой-то образ "земной" девушки после этих слов: вечно затасканная, с короткими засаленными волосами, жирная, одетая не пойми во что, пашет у станка целый день ради пропитания... Потому что времени на уход за собой и физкультуру со здоровым питанием нет. Я не согласен с такой оценкой. Многие девушки есть вполне себе приземлённые и при этом шикарно выглядящие, и с длинными ногами (хотя это от роста зависит, есть и невысокие очень красивые стройные барышни), и умеющие умеренно краситься. Разница с "манекенщицами" лишь в том, что не ищут себе папика, который их будет содержать "на 10 тыс долларов в месяц", а самодостаточны. Это никак от внешности не зависит. Может и жирная не особо привлекательная особа из себя строить "королеву", которой подавай цацки да оплачивай все её счета. По поводу комплекса и на кого надо равняться - ты всегда будешь бедным по сравнению с кем-то, миллиардами точно ворочать не будешь, и что теперь из-за этого переживать? Определи свои потребности, истинные, а не потому что "у тех вон всё это есть, а я как лох". И реализуй их. Руки-ноги есть? Голова на месте? Так и работай, повышай квалификацию, становись более ценным для окружающих, всё не так сложно.
Agte Опубликовано 31 мая, 2018 Автор Опубликовано 31 мая, 2018 4 часа назад, Extention сказал: Какой-то образ "земной" девушки после этих слов: вечно затасканная, с короткими засаленными волосами, жирная, одетая не пойми во что, пашет у станка целый день ради пропитания... Потому что времени на уход за собой и физкультуру со здоровым питанием нет. Я не согласен с такой оценкой. Многие девушки есть вполне себе приземлённые и при этом шикарно выглядящие, и с длинными ногами (хотя это от роста зависит, есть и невысокие очень красивые стройные барышни), и умеющие умеренно краситься. Разница с "манекенщицами" лишь в том, что не ищут себе папика, который их будет содержать "на 10 тыс долларов в месяц", а самодостаточны. Это никак от внешности не зависит. Может и жирная не особо привлекательная особа из себя строить "королеву", которой подавай цацки да оплачивай все её счета. По поводу комплекса и на кого надо равняться - ты всегда будешь бедным по сравнению с кем-то, миллиардами точно ворочать не будешь, и что теперь из-за этого переживать? Определи свои потребности, истинные, а не потому что "у тех вон всё это есть, а я как лох". И реализуй их. Руки-ноги есть? Голова на месте? Так и работай, повышай квалификацию, становись более ценным для окружающих, всё не так сложно. Я самого с собой сравниваю. И каждый год я все больше скатываюсь в низ. В финансовом плане.
Extention Опубликовано 31 мая, 2018 Опубликовано 31 мая, 2018 6 минут назад, Agte сказал: Я самого с собой сравниваю. И каждый год я все больше скатываюсь в низ. В финансовом плане. Ну тогда жопа) Что тут можно сказать, кроме очевидного: необходимо хорошенько подумать, что же ты конкретно делаешь не так. А впадать в депрессию по поводу своей финансовой несостоятельности приводит лишь к ещё большей финансовой несостоятельности.
Ani Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 30.05.2018 в 19:04, Феминист сказал: ппц....толстожопая коровушка....неужели люди воспринимают все это всерьез?
Джи Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 1 минуту назад, Aniana сказал: ппц....толстожопая коровушка....неужели люди воспринимают все это всерьез? Ну-ну...) Это как у Задорнова - про прыщавых косметологов, жирных диетологов... Примерно и тут такая картина... Пухлая тётя-мотя - сЯло сЯло - учит что мужиков с полтишком надо пинать мол
Ani Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 6 минут назад, Джи сказал: Ну-ну...) Это как у Задорнова - про прыщавых косметологов, жирных диетологов... Примерно и тут такая картина... Пухлая тётя-мотя - сЯло сЯло - учит что мужиков с полтишком надо пинать мол
Трава-мурава Опубликовано 1 июня, 2018 Опубликовано 1 июня, 2018 30.05.2018 в 20:00, Agte сказал: неужели изза того что я не грамотно пишу, и получаю меньше чем 1000 долларов в месяц. Обрекает меня быть с самым низким слоем женщин? Имея хорошее образование, развитый интеллект, чувство юмора, будучи интересным собеседником, можно рассчитывать на отношения с девушкой более статусной, чем ты сам. Тут даже деньги не так важны. А имея лишь деньги без ума, можешь претендовать только на то, что тебя будут раскручивать.
Фaнечкa Опубликовано 2 июня, 2018 Опубликовано 2 июня, 2018 30.05.2018 в 16:29, Agte сказал: Не понимаю от куда он взялся но что то он берет все больше власть. Вот что за дела, я в последнее время знакомлюсь с девушками, и думаю ну а зачем развивать отношения, всеравно я не смогу обеспечить семью. Или соответствовать образу жизни по деньгам. Жаль, что у Вас комплекс бедности, а не неполноценности. Этот комплекс помог бы вам решить проблему бедности, а не уходить от жизни.
Nickstar Опубликовано 5 июня, 2018 Опубликовано 5 июня, 2018 Думаю проблема не в комплексе, а в том, что вы его защищаете. Ищете не возможности, а причины. Зачем вам комплекс бедности? Что он в вас прикрывает?
Agte Опубликовано 5 июня, 2018 Автор Опубликовано 5 июня, 2018 12 часов назад, Nickstar сказал: Думаю проблема не в комплексе, а в том, что вы его защищаете. Ищете не возможности, а причины. Зачем вам комплекс бедности? Что он в вас прикрывает? Не понимаю вопроса. Снова так грустно стало от мысли, что я так глупо распаредилься с шансами в жизни.И на данном этапе жизни толком не чего нету.
Extention Опубликовано 6 июня, 2018 Опубликовано 6 июня, 2018 01.06.2018 в 17:51, Aniana сказал: ппц....толстожопая коровушка....неужели люди воспринимают все это всерьез? Нормальные люди ржут над такими убогими созданиями. Бррр... как говорится, ТАКОЕ не надо не только за бесплатно, с доплатой ещё не взял бы... Её же год пахать минимум надо в зале, соблюдая режим питания, и ещё школу хороших манер, а не деревенских замашек, закончить, чтобы хоть как-то тянуть на троечку из десяти для начала. 8 часов назад, Agte сказал: Снова так грустно стало от мысли, что я так глупо распаредилься с шансами в жизни.И на данном этапе жизни толком не чего нету. Сколько тебе лет? Если 60, то печаль, шансов маловато что-то кардинально изменить. Если меньше 35, то надо не ныть, а правильно распоряжаться шансами, которые тебе жизнь сейчас даёт.
Agte Опубликовано 6 июня, 2018 Автор Опубликовано 6 июня, 2018 2 часа назад, Extention сказал: Сколько тебе лет? Если 60, то печаль, шансов маловато что-то кардинально изменить. Если меньше 35, то надо не ныть, а правильно распоряжаться шансами, которые тебе жизнь сейчас даёт. А если 35 ?) то все предел?) Можно сдаваться, и идти забивать точку где бутылки собирать?) Так душа ноет, что за последних 8 лет на месте покружился, а жизнь шансов не каких не дает. Хоть стучусь во все двери, и пробую все что только можно. В надежде хоть где то зацепиться за лучшее.
Трава-мурава Опубликовано 6 июня, 2018 Опубликовано 6 июня, 2018 4 минуты назад, Agte сказал: В надежде хоть где то зацепиться за лучшее. А есть чем цепляться?
Agte Опубликовано 6 июня, 2018 Автор Опубликовано 6 июня, 2018 1 минуту назад, Сама по себе_ сказал: А есть чем цепляться? Тяжелый вопрос, чем есть тем и цепляюсь)
Трава-мурава Опубликовано 6 июня, 2018 Опубликовано 6 июня, 2018 Возможностей море. Но не каждую мы в силах использовать, потому что нет должной базы, ресурсов не достает. Выражаясь вашим языком, цепляться нечем. Знания, опыт, связи, навыки- вот этим мы и цепляемся за возможности.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти