Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Doctor_Gratest сказал:

Как ппоступлю в вуз

оптимизм, это хорошо.. но вы бы лучше сначала к доктору на приём поступили

 

3 минуты назад, Doctor_Gratest сказал:

буду пытаться максимально травить коллектив. У меня,кстати,обычно это хорошо получается. 

"Если ты плюнешь не коллектив - коллектив утрётся. но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь" (с)

4 минуты назад, Doctor_Gratest сказал:

Такая жажда дать какому-нибудь счастливом уроду в морду. 

так в чём проблема? идёте и даёте. столько возможностей для этого. Например хорошо потренеровашийся и довольный этим боксёр. Или счастливо ржущая в тёмной подворотне толпа гопников человек на 20..

Опубликовано
55 минут назад, офигевший сказал:

Если ты плюнешь не коллектив - коллектив утрётся. но если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь" (с

глупость - надо лишь правильно травить коллектив. А с агрессией это не получится,т.к логика и здравый смысл пропадают.

58 минут назад, офигевший сказал:

так в чём проблема? идёте и даёте. столько возможностей для этого. Например хорошо потренеровашийся и довольный этим боксёр. Или счастливо ржущая в тёмной подворотне толпа гопников человек на 20.

 

меня раздражают всякие уроды,которые считаются эталонами и которые рассуждают о нормальности. Они как бы говорят,что в наше общество ты не зайдёшь. 

Меня просто прёт щас от злости.

1 час назад, офигевший сказал:

оптимизм, это хорошо.. но вы бы лучше сначала к доктору на приём поступили

почему оптимизм? Я запросто много куда могу попасть. 

Опубликовано
2 часа назад, офигевший сказал:

к доктору на приём поступили

да я уже ходил. 

Щас нейролептик и нормотик выпил - вроде,не циклит уже. Но если начинаю думать,то ощущаю,как это опять начинается. Но сейчас хотя бы не циклит,вроде. 

 

Только это проблему не решает полностью. Ну перестану я агриться и чё. Без агрессии я тупиково периодически соображаю. Абсолютно не соображаю. Избавлюсь от агрессии,не избавлюсь - на отношения в обществе это никак не влияет. 

 

Моё время потеряно. Я абсолютно неактуален. Все уже смотрят на какие-то другие качества. У меня же детское мышление и представление об идеалах того,что хотят девушки. А если они с моими не совпадают,я их убить готов. Либо я недополучил этого в детстве,а сейчас они до этого не допирают,и я прибить за это их готов. Пусть визжат,как свинки и трясутся в страхе,пока не понимают. 

Ой,блин,щас опять накатит. 

 

С недевственницами я общаться не собираюсь. Я тут в комплексах сидел,а она развлекалась - пусть валит нахер. Страшные мне не нравятся. Короче,к девушкам куча требований. Если девушка страшная,она мне не может понравится. Даже если будет милой в общении. Она мне просто полностью понравится не сможет. Если девушка открыто себя ведёт,она мне тоже понравится вряд ли сможет. Я таких считаю девушками легкого поведения.   

01.08.2018 в 17:13, Rins сказал:

Понимаю. Таким как мы это всё крайне трудно наверстать. Те, у кого всё случилось в правильное время, нас никогда не поймут. Только будут давать советы, которые не работают.

кстати,видел такое аниме detroit metal city - я вылитый краузер. Т.е я также превращаюсь в злобного беса.

p.s убить не в смысле убить,а в смысле прибить. 

Опубликовано

 

Вообще я также себя в такой же степени ненавижу. Мне просто противно в своем теле находится. Мне,вроде,нравится сама жизнь. Но находится в моём нынешнем теле мне ппц как омерзительно. Я не люблю свою внешность,характер и т.п и вообще меня тошнит от себя. Если б я был посторонним человеком,я бы даже близко с этим человеком не стал бы говорить. Уж слишком он убогий и тупой. Вертится,крутится и всё впустую. Просто омерзителен. Если б я был им,я просто убился бы. Но это и есть я. Я вообще ненавижу родителей за то,что я родился. 

Я какое-то отвращение к себе начал испытывать ещё в детстве. Видимо,тогда я ещё понял деффектность своего мышления. Так и хочется изрезать себе все конечности периодически. Но что-то вечно держит,и я ограничиваюсь моральными пытками себя. Меня прикалывает оскорблять себя от 3 лица. Я 1 раз в приступе ярости начал ножом по руке удары наносить,но ничё не пробил. Может,меня немного отпустило в самом действии. Хз.  Иногда после таких приступов как-то легче соображать становится. 

Опубликовано
13 часов назад, офигевший сказал:

поменяйте доктора. он плохо вас лечит.

да толку лечить меня. Вылечат агрессию и что толку. Сосуды,мб,сохраню,но более ничего. + У меня психика такой активированной не будет. 

 

Общение у меня вряд ли наладится. Девушек я тоже интересовать не начну. Такие,как я,просто не нужны девушкам. А если бы у меня и появилась бы девушка,она бы быстро от меня свалила к кому-нибудь. 

Я смотрел всякие идиотские фильмы,где во всяких лохов влюбляются нормальные девушки за их какие-то качества - я понял,что это полная херня. На самом деле это жесткая конкуренция. За любой твой прокол  тебя попытаются уничтожить. Если тебе нравится девушка не твоего уровня,ты будешь унижен.

В классе какого-то хрена вообще решили,что могут ещё кому-то пару выбирать. Ко мне липла девушка,которая мне вообще не нравилась - послал куда подальше её. Просто надоела. Мне плевать было,что она думала - ой,какой же я одинокий неудачник и т.п,у меня ведь девушки никогда не будет - совсем охренел,на меня внимание не обращает - ну я его заставлю,он же ведь лошок без права голоса. Нет,я ей "по носу дал". Мне плевать,кто как считает - к какому обществу я принадлежу. Я беру то,,что я хочу. А не то,что мне дано. 

И если мне не нравится убогая девочка с моей точки зрения,я лучше один останусь. 

 

 

А с красивыми разговор вообще короткий. Они вообще бесятся,когда такие люди,как я,делают им комплименты или как-то говорят с ними. У меня есть друг, внешне ботана напоминающий - сделал он замечение по тому,как лучше волосы выглядят одной красивой девушке - та как-то криво посмотрела.

 

В вузе похоая ситуация была. Но тут я совсем заагрился и просто не отступал. Я эту тварь морально начал терроризировать. Я её до истерики доводил. Я просто гиперназойливым был. Когда она хотела свести со мной контакты на минимум,случались такие ситуации,когда ей это приходилось делать. На её лчное пространство мне абсолютно было плевать. Короче,я крайне неадекватно себя вёл. Если не помогала с предметами,тоже гиперсильно донимал.

Она просто из вуза свалила в итоге хД. 

 

Надо добить в себе это жалкое зависимое поведение от девушек. Из-за них я до такого состояния докатился. Не существовало бы их,все норм было бы. 

Опубликовано

 

 

 

Как меня эта тема достала. И самое главное,что я не могу от неё расциклиться. Я жил до этого момента без девушек. Общения также особо не было. Почему это фигня ко мне лезет? Что является провоцирующим фактором? 

Опубликовано

 

 

Кстати,все девушки,которые попадали в моё поле зрения,были либо успешными для своего уровня довольно,либо ими стали. Я не знаю,какая тут закономерность. Возможно,девушки-пустышки на меня вообще даже внимания не обращают. Я не знаю. 

Ко мне одна девушка хорошо относилась в школе. Поддерживала и т.п (либо это делала в своих корыстных целях - я подозреваю,что так и было). А я взял и послал её жёстко.( Блин,так давно не было негативных мыслей - с тех пор,как я принял НЛ. Я боюсь,что щас опять агрессия проснётся. Я бросил НЛ через несколько дней. Т.к это жесть. Нет никакой мотивации что-либо делать. Ты не понимаешь,что ты сейчас делаешь,что ты хочешь делать. Ты лежишь и не понимаешь,как тебе существовать оставшееся время. Ни сериалы,ни фильмы - не понятно,приносят они радость или нет. Просто совершенно не понятно,что делать именно "СЕЙЧАС". И постоянно спать хочется. Но нету этой тревожности,страха общения. Вообще все страхи прошли быстро. Агрессия - тут спорно. Пропали циклинные идеи сиуцида и тупости. И ещё куча фигни. У этих НЛ есть минус - они подавляют ацетилхолин -> обучаемость вообще в ноль.) Я хз,жалеть или нет об этом,она не в моем вкусе была. Но теперь у меня никого не стало и вряд ли будет кто-то теперь. 

 

 

 

Опубликовано

 

 

Вообще я даже нахожу плюсы в том,что у меня нету и не было девушек. По сути все девушки ведь шлюхи. Я это сам видел. А с учётом того,что я последний вариант среди всех,меня бы точно предали. А за такое я не знаю,что сделал бы с девушкой. Вот такое насилие считаю оправданным. Т.к девушки в основном инициаторы проблем и породители псих.расстройств и неустойчивостей. Поэтому и платить они должны. 

Я не знаю,на что бы я клюнул. В принципе хз.

 

Я вообще не понимаю смысл отношений. Если я урод и мне доступны только такие же девушки,но мне такие совершенно не нравятся,какого черта я должен быть с ними. 

 

Отношения - это де****. Я их ненавижу. Это корректировать нужно,а не поощрять то,что принято сейчас. Короче,не нравится мне,как устроен этот мир. Его менять нужно. 

Опубликовано
15 часов назад, офигевший сказал:

хм.. я где то слышал, что длинные беседы с собой - не есть хорошо.. А вы тут давненько общаетесь исключительно с собой..

конечно,со мной ведь никто не хочет разговаривать. 

 

 

Опубликовано

А смысл? ничего нового вы всё равно не скажете. А то старого, что скажете очень часто малопонятно и тяжко читаемо.

Вот если бы вы предложили обсудить поэзию серебрянного века или методы разработки дополненной реальности...

Опубликовано
3 часа назад, офигевший сказал:

А смысл? ничего нового вы всё равно не скажете. А то старого, что скажете очень часто малопонятно и тяжко читаемо.

Вот если бы вы предложили обсудить поэзию серебрянного века или методы разработки дополненной реальности...

 

Что малопонятного конкретно? 

Опубликовано
2 часа назад, офигевший сказал:

Может всё таки про дополненную реальность? ну или там про лунный трактор

что про дополненную реальность? Я не оч.понимаю,о чём вы. У меня с такими вещами туго. Я недопонимаю собеседников. Особенно,если не вижу прямой связи между тем,что мне говорят. Если говорить о них,я не знаю,что именно (об этих вещах). 

Мне эмоции как-то скучны. Если я даже понимаю шутки ,я над ними редко смеюсь. И в живых беседах как-то туго участвую. 

 

 

Опубликовано

 

 

 

 

 

Вообще по факту у меня оч.часто меняется точка зрения. Но что статичного осталось - то,что я тупой имбецил. Я не знаю,последние препараты изменили ли мои сознание,что я начал к себе нормально относится,то ли это комплексы. Я такое ничтожество,что это ппц. Я лох,неудачник. Я почти ни одну мечту не смог осуществить. И всё из-за поганой тупости. Ненавижу за то,что меня родили. Будь бы я посторонним человеком,я бы даже близко с собой не общался. 

У меня ещё осталось какое-то сострадание к самому себе,но это зря. Потому что в этом мире его к таким,как у меня ни у кого нету. Что бы я ни придумывал,я логически прихожу к .................... . Да вообще кому какое дело,что я тут печатаю. Это всё тупо. Сдохну/не сдохну - мир от этого не изменится. Сколько лет я хочу заниматься тех.предметами ,результатов практически 0. Есть какие-то. Но это такая мелочь. 

Я даже не в состоянии депрессии сейчас,я логически просто понимаю свою убогость. Ничем мне не помочь по сути. 

Опубликовано
7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

что про дополненную реальность? Я не оч.понимаю,о чём вы

да что угодно. про неё, про лунный трактор, про колайдер, про тяжёлую жизнь глубоководных моллюсков, про поэзию серебрянного века, про проблемы сельского хозяйства в древнем Египте. Про что угодно. Просто слезьте со своей темы, чтобы был смысл вам что то отвечать. А то вы по кругу что то талдычите невразумительное. Я вот лично не могу осиливать ваши простыни ни о чём

Опубликовано
02.07.2018 в 00:52, Doctor_Gratest сказал:

Разгульное поведение женщин. Политику ненавижу. Непримиримая для меня несправедливость. Я не могу расставить приоритеты - что выше. Они разную агрессию вызывают. Что-то сосудодробительную агрессию,что-то агрессию,которая в повышенное настроение переходит. И белая агрессия - я её просто вижу белой - ненависть к женщиинам. С одной стороны что-то останавливает от агрессии,а с другой стороны очень огромная сила эту агрессию не убирает. Ощущение,будто рвёт изнутри очень жёстко. Сила агрессии многократно выше. Потом истощается психика,и она останавливается,а потом опять с новой силой. 

Забей болт на всё.

Купи травы, покури, успокойся

Опубликовано
1 час назад, Romus сказал:

Забей болт на всё.

Купи травы, покури, успокойся

я не юзаю наркоту. Да,может,временно тебе чем-то и поможет,но не более. + при наличии псих.расстройств они обострятся.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...