Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

Если мне себя гнобить,если вспоминаю свои неудачи по отношению к ж.полу(т.е то,что я не интересен,со мной никто не хочет общаться,даже просто говорить со мной) ,то влечение пропадает,даже эрекции нету. Эт может долго длиться,но тут последствий куча. Я могу быть сосредоточен только на этом. 

1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

) вы мазахист и вам в бдсм. )

я не мазахист. Ну а  как по-другому? Нету нормального аналитического мышления,если аналитически мыслю, голова болит и напрягается. Можно разгонять психику,пить психостимуляторы,антидепрессанты,только потом неврологические проблемы наступают. 

5 минут назад, Jijo_777 сказал:

) вы мазахист и вам в бдсм. )

я не люблю такие видео. Они мне не нравятся. 

Опубликовано

 

 

Да,короче,не вижу никаких перспектив. Толку спрашивать. Это всё бесполезно. Унижаться ещё,говорить,как мне нужны девушки,когда они со мной даже говорить вообще не хотят - так везде. 


Я вообще бы об этом даже бы не стал бы писать,если бы не эта агрессия со смешанной подавленностью.                                                  

Чёртовы девушки. Ненавижу их. 

Опубликовано
2 минуты назад, офигевший сказал:

интересная логика.. попробую ей проникнуться.. чёртовы особняки, лимузины и яхты!!! ненавижу их!

что? 

 

Мне это недоступно. Будто все вокруг меня ржёт и говорит садистски:"Ты никогда этого не получишь )))) ". У всех течёт жизнь. Я часто мониторю страницы всех кого знаю и выискиваю различную информацию. У всех одноклассниц есть парни, у всех хорошо  и меня это бесит. Я нахожусь за жизнью. И я всех ненавижу просто. 

Ну ничего,если я подавлю эту дрянь и смогу чего-то достигнуть,они ещё пожалеют за свою слабость,они увидят,что успех,реализация планов провалилась,и они стали никем. А я бы уничтожил свою рабскую зависимость.

 

Но чёрт,у меня куча расстройств от этого.  

Опубликовано
4 минуты назад, Doctor_Gratest сказал:

что? 

 

Мне это недоступно. Будто все вокруг меня ржёт и говорит садистски:"Ты никогда этого не получишь )))) ". У всех течёт жизнь. Я часто мониторю страницы всех кого знаю и выискиваю различную информацию. У всех одноклассниц есть парни, у всех хорошо  и меня это бесит. Я нахожусь за жизнью. И я всех ненавижу просто. 

Ну ничего,если я подавлю эту дрянь и смогу чего-то достигнуть,они ещё пожалеют за свою слабость,они увидят,что успех,реализация планов провалилась,и они стали никем. А я бы уничтожил свою рабскую зависимость.

 

Но чёрт,у меня куча расстройств от этого.  

У меня то же самое.

Опубликовано
1 час назад, Rins сказал:

У меня то же самое.

да у тебя,наверное,ситуация лучше,чем у меня. Тебя девушки отодвигают на 2 план. Меня абсолютно все. Да даже не на 2 план. Даже при отсутствии кого-то у др.я никому не нужен. 

 

Короче,не хочу я больше в обществе находится или пытаться войти в него.  

 

Ладно,удачи тебе. 

Опубликовано
04.07.2018 в 12:07, офигевший сказал:

пора уже отдельный раздел для таких создавать

да у меня не такие запросы. Я просто вижу,что это всё бессмысленны,т.к я просто интереса не вызываю. 

Опубликовано

 

 

 

Блин,я не хочу остаться без тёлок,НО:

1) У меня периодически возникает отвращение к ним

2) У меня пропадает влечение к ним

3) Из-за них у меня иногда апатия вызывается

4) Иногда я яро начинаю опровергать их необходимость

5) Я им вообще не интересен

6) Когда я уверенный,я несу полнейший бред,из-за чего я потом многократнее становлюсь неувереннее.

7) Когда я уверенный,у меня появляются очень странные убеждения о реальности. Т.е убеждения,которые вообще далеки от реальности (то у меня появляется ощущение,что я на раз могу склеить кучу девушек,то ещё что-то. Хотя логических причин так думать вообще нету)  

 

Опубликовано
02.07.2018 в 08:03, Doctor_Gratest сказал:

что прокачивать? Я описал,как эти проблемы зародились. Проблемы-то не во мне,а в девушках. 

там очень жёсткие видео.Вот,например,https://www.youtube.com/watch?v=-6Q6o_6BcbA и такого очень много. 

А вы пробовали гуглить что то противоположное это гадости?  Например самые достойные девушки или женщины и их великие достижения?  Вы удивитесь но у женщин есть много других аспектов,  положительных

Опубликовано
15.07.2018 в 05:18, ЮлияП сказал:

А вы пробовали гуглить что то противоположное это гадости?  Например самые достойные девушки или женщины и их великие достижения?  Вы удивитесь но у женщин есть много других аспектов,  положительных

 

Да они все такие. Я вообще нормальных девушек не видел. Одни ............... все. Даже те,которые нормальные на вид,ещё те  ....................                  Мне они свои положительные качества никогда не показывают,если они у них есть,конечно. Может,они просто так  перед всеми притворяются,что они нормальные,но каждая по отдельности психопат с садистскими наклонностями,которую нужно контролировать,чтобы лишнего не смела ничего даже говорить,иначе это перестает в опасные состояния с их стороны.  

14.07.2018 в 10:19, Ghost130718 сказал:

Автор у тебя синдром Додика. У тебя мышление психопата, которое стало следствием отчуждения тебя от общества. 
 Твою точку зрения никогда не разделяли, твой образ жизни, стиль поведения, фразы, ход мысли чужероден обществу. Что с этим делать - непонятно. Это не лечится. Смириться надо, ты "белая ворона". Черной вороной ты уже не станешь и тебя никогда не примут в стаю. 
Мой совет позволь чувству агрессии дать выйти из себя. Начни слушать агрессивную музыку, займись боксом, бей просто воздух в такт музыки, представляй своего противника, примерно 30 минут бей этот воздух, ты устанешь и получишь иллюзорное чувство отомщения. Примерно два года поживи в таком режиме, потом найди способ добыть транквилизаторы, и начни их принимать. Сходи к психиатору, если убедишь психиатора то заветные таблы будут у тебя, феназепам выпишит и тебе будет откровенно плевать на твоих "врагов - женщин". Когда в голове не останется агрессии, на смену придет апатия, но ты не теряйся приобретай профессию, зарабатывай деньги, когда достигнешь успеха съежай от родителя, и живи в свое "удовольствие", если одиночество можно назвать удовольствием, можешь раз в неделю пользоваться услугами элитных проституток. 
Домашнее животное можешь завести, не для секса конечно... Для общения. Веди дневник, не для кого-то, а для себя. Потому что ты - единственный человек, который будет у тебя на эту жизнь. Если скучно, веди разговоры  с самим собой, не стыдись. Может мысли по полочкам разложишь для себя. Твои проблемы даже за деньги никому не интересны. Твои проблемы интересны лишь самому себе. Философом не станешь, но хотя бы не позабудешь человеческую речь. На любом форуме с тобой будут общаться как ты сам видишь, для них ты тупиковая ветвь эволюции, недостойный для любви и ласки человек. Может быть такие как мы недостойны для любви другими людьми, но любить мы себя обязаны. Другой жизни у тебя не будет - запомни.  
 Специальных групп и форумов таких людей как мы, можно поискать в интернете, спасибо что он есть. 

если я правильно понял определение "додик" - простофиля,дурачок и т.п. Хз,тоже не всегда верно. Я могу  иногда такие вещи выдавать,от которых все охеривают,но на самом деле нет,потому что они не способны это понять. Но такое не часто бывает. Я просто мыслю как-то по-другому. + от концентрации различных нейромедиаторов у меня зависит чёткость речи,мысли и т.п. 

 

 

а после вспышек давления я ппц как туплю. И щас опять такое было. 

15.07.2018 в 08:53, Ghost130718 сказал:

Что в этом плохого для него самого?

инсульт,агрессия,конфликты,угнетение психики и т.п. 

Опубликовано
14.07.2018 в 10:19, Ghost130718 сказал:

Автор у тебя синдром Додика. У тебя мышление психопата, которое стало следствием отчуждения тебя от общества. 
 Твою точку зрения никогда не разделяли, твой образ жизни, стиль поведения, фразы, ход мысли чужероден обществу. Что с этим делать - непонятно. Это не лечится. Смириться надо, ты "белая ворона". Черной вороной ты уже не станешь и тебя никогда не примут в стаю. 
Мой совет позволь чувству агрессии дать выйти из себя. Начни слушать агрессивную музыку, займись боксом, бей просто воздух в такт музыки, представляй своего противника, примерно 30 минут бей этот воздух, ты устанешь и получишь иллюзорное чувство отомщения. Примерно два года поживи в таком режиме, потом найди способ добыть транквилизаторы, и начни их принимать. Сходи к психиатору, если убедишь психиатора то заветные таблы будут у тебя, феназепам выпишит и тебе будет откровенно плевать на твоих "врагов - женщин". Когда в голове не останется агрессии, на смену придет апатия, но ты не теряйся приобретай профессию, зарабатывай деньги, когда достигнешь успеха съежай от родителя, и живи в свое "удовольствие", если одиночество можно назвать удовольствием, можешь раз в неделю пользоваться услугами элитных проституток. 
Домашнее животное можешь завести, не для секса конечно... Для общения. Веди дневник, не для кого-то, а для себя. Потому что ты - единственный человек, который будет у тебя на эту жизнь. Если скучно, веди разговоры  с самим собой, не стыдись. Может мысли по полочкам разложишь для себя. Твои проблемы даже за деньги никому не интересны. Твои проблемы интересны лишь самому себе. Философом не станешь, но хотя бы не позабудешь человеческую речь. На любом форуме с тобой будут общаться как ты сам видишь, для них ты тупиковая ветвь эволюции, недостойный для любви и ласки человек. Может быть такие как мы недостойны для любви другими людьми, но любить мы себя обязаны. Другой жизни у тебя не будет - запомни.  
 Специальных групп и форумов таких людей как мы, можно поискать в интернете, спасибо что он есть. 

 

Вообще согласен,что с обществом у меня тупик.  По сути у меня социальная сфера уничтожена. И уже всё потеряно. Я даже просто общаться не могу.   

 

Но это меня гложит. Вот,что бесит. Я становлюсь озлобленным бесом. Я даже уже по-хамски с окружающими себя веду периодически. Хамлю женщинам иногда. Иногда они меня вымораживают. Особенно если критика,я просто назло делаю ещё хуже. Я просто всех ненавижу. И все ведь тупые,будут тебя ещё в чём-то обвинять,когда они сами во всём виноваты. Они формируют неблагоприятных для себя личностей,и они должны за это расплачиваться. Как же я всех ненавижу. 

 

Самое фиговое,что мне уже фигово от отрицательных эмоций. Психика моментально перегорает от них. 

 

 

Также теперь от них голова болит. А раньше я их в такую мотивацию переводил,я был настоящим ситхом. А теперь я разбит. И разбиваюсь от "тёмной стороны силы". 

Опубликовано
14.07.2018 в 10:19, Ghost130718 сказал:

Автор у тебя синдром Додика

 

Кстати,я часто ещё притворяюсь идиотом. Т.е намеренно вру,что не понимаю то,что понимаю. Я хз,зачем я так делаю. Но на самом деле я уверен,что я тупой. Но зачем-то я ещё усиливаю это.

 

Ох,как у меня психика выжралась,это жесть.  

Опубликовано
14.07.2018 в 10:19, Ghost130718 сказал:

Автор у тебя синдром Додика. У тебя мышление психопата, которое стало следствием отчуждения тебя от общества. 
 Твою точку зрения никогда не разделяли, твой образ жизни, стиль поведения, фразы, ход мысли чужероден обществу. Что с этим делать - непонятно. Это не лечится. Смириться надо, ты "белая ворона". Черной вороной ты уже не станешь и тебя никогда не примут в стаю. 
Мой совет позволь чувству агрессии дать выйти из себя. Начни слушать агрессивную музыку, займись боксом, бей просто воздух в такт музыки, представляй своего противника, примерно 30 минут бей этот воздух, ты устанешь и получишь иллюзорное чувство отомщения. Примерно два года поживи в таком режиме, потом найди способ добыть транквилизаторы, и начни их принимать. Сходи к психиатору, если убедишь психиатора то заветные таблы будут у тебя, феназепам выпишит и тебе будет откровенно плевать на твоих "врагов - женщин". Когда в голове не останется агрессии, на смену придет апатия, но ты не теряйся приобретай профессию, зарабатывай деньги, когда достигнешь успеха съежай от родителя, и живи в свое "удовольствие", если одиночество можно назвать удовольствием, можешь раз в неделю пользоваться услугами элитных проституток. 
Домашнее животное можешь завести, не для секса конечно... Для общения. Веди дневник, не для кого-то, а для себя. Потому что ты - единственный человек, который будет у тебя на эту жизнь. Если скучно, веди разговоры  с самим собой, не стыдись. Может мысли по полочкам разложишь для себя. Твои проблемы даже за деньги никому не интересны. Твои проблемы интересны лишь самому себе. Философом не станешь, но хотя бы не позабудешь человеческую речь. На любом форуме с тобой будут общаться как ты сам видишь, для них ты тупиковая ветвь эволюции, недостойный для любви и ласки человек. Может быть такие как мы недостойны для любви другими людьми, но любить мы себя обязаны. Другой жизни у тебя не будет - запомни.  
 Специальных групп и форумов таких людей как мы, можно поискать в интернете, спасибо что он есть. 

 

Вообще я хз на счёт своей неадекватности. У меня постоянная тяга творить всякую х***** ,а адекватным я становлюсь только в какое-то изменение сознания. 

 

У меня давно наблюдается тяга ко всякой психоделической херне. Только она всё усиливается и усиливается. Хорошо,что психика её начала блокировать. Это длится очень долго периодически. Я даже мысли фигово формулирую.  Я боюсь потерять свои мысли сейчас. 

 

Короче,я х****** сплошную несу постоянно,но я осознаю это не всегда( Только когда из этого состояния выхожу. 

Опубликовано

Я хз,читает ли вообще кто-то мои темы,сообщения и т.п,но короче. Ещё совесть постоянно грызёт. Я вообще со всеми как будто разругался. Оттолкнул людей,которые хоть как-то ко мне положительно относились. Нравился одной девушке в классе,а она мне вообще нет. Я её как-то довольно жёстко игнорил,вообще имхо психотравму нанёс,но хз,я ли. Даже у "лошковатых" на вид людей всё отлично стало в соц.кругу. Со мной даже близко не хотят здороваться. Со мной даже в общ.транспорте никто не садится рядом. Т.е места со мной либо заполняются в самый последний момент. Т.е повсюду загружено,а у меня совсем свободно.   Я ппц каким отмороженным и злым стал. Я подозреваю во всём плохом окружающих. Агрессивно настроен к ним. Они меня все бесят. Я их всех ненавижу.  В каждом жесте я вижу тайное послание. Я вижу в каждом жесте неприязнь к себе.  Мне все лгут,а все,кто иногда общается со мной,ищут в этом исключительно выгоду. Все наплевательски относятся к моим правам и к моим нуждам и к моей трате времени.

 

Да,короче,херню опять какую-то наваял. Все равно никто читать не будет. 

 

 Короче,меня задолбала эта зациклинность на соц.проблемах. Она всё настроение портит. 

Опубликовано

 

 

 

Ахах,теперь пропал интерес к девушкам. Вообще ничего не испытываю к ним теперь. Я хз,бороться,с этим или нет. Мне не нравится реальность отношений и этот бред - правила,которые там установились. 

Куча негативных эмоций. Но на девушек мне стало пофиг.  

Опубликовано
2 часа назад, Doctor_Gratest сказал:

 

 

 

Ахах,теперь пропал интерес к девушкам. Вообще ничего не испытываю к ним теперь. Я хз,бороться,с этим или нет. Мне не нравится реальность отношений и этот бред - правила,которые там установились. 

Куча негативных эмоций. Но на девушек мне стало пофиг.  

реальность чьих отношений? или они у вас все как под гребенку, одинаковые?

Опубликовано
6 часов назад, Sunny27 сказал:

реальность чьих отношений? или они у вас все как под гребенку, одинаковые?

 

Да мне не нравится,как это всё происходит и как это устроено. Нужно сначала какую-то лапшу вешать,потом трудиться,чтобы не свалила куда-нибудь девушка или к кому-нибудь. Это должно сочетаться с работой,с учёбой и т.п вещами. + я не выношу девушек,которые имели с кем-то связи......  + у меня есть обида,что я был лишён  общения в более раннем возрасте. 

 

Короч,сложна.  

Опубликовано
1 час назад, Doctor_Gratest сказал:

 

Да мне не нравится,как это всё происходит и как это устроено. Нужно сначала какую-то лапшу вешать,потом трудиться,чтобы не свалила куда-нибудь девушка или к кому-нибудь. Это должно сочетаться с работой,с учёбой и т.п вещами. + я не выношу девушек,которые имели с кем-то связи......  + у меня есть обида,что я был лишён  общения в более раннем возрасте. 

 

Короч,сложна.  

Понимаю. Таким как мы это всё крайне трудно наверстать. Те, у кого всё случилось в правильное время, нас никогда не поймут. Только будут давать советы, которые не работают.

Опубликовано
11 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

пропал интерес к девушкам. Вообще ничего не испытываю к ним теперь. Я хз,бороться,с этим или нет. Мне не нравится реальность отношений и этот бред - правила,которые там установились. 

Куча негативных эмоций. Но на девушек мне стало пофиг.  

:drinks_cheers:

Так вот где ты водился, собутыльник!

Опубликовано

Даже просто при игре для общего фарма познакомился с одной девушкой в игре. Она ещё и иностранка. Так даже фармить в играх - она просто вышла. И,вроде бы,нормальная по общению. Я просто себя настолько ущербным ощущаю,что это жесть. Ещё чуть-чуть и я совсем стану конченым гавнюком. Раньше я был мягким,вообще не ругался. Сейчас я намного жёстче и неадекватнее. Позитивных мыслей всё меньше и меньше. 

Девушек 3,которые проявляли ко мне инициативу,я просто тупо отшил - они мне внешне не нравились. А сейчас я понимаю,что они были нормальным вариантом. Они были закомплексованным. А в таком возрасте,в котором я сейчас, нету нормальных закомплексованных девушек в принципе. А этим я уже не нужен в принципе. 

Теперь у меня вообще нет никакой притягательности. Раньше ещё как-то меня жалели что ли. Теперь я превращаюсь непонятно во что. Агрессивно одеваюсь,ненавижу весь социум. Со мной даже в эл-е редко кто рядом садиться уже. Хотя я не качок какой-нибудь и не амбал. Я худой,как скелет. 

+ комплексы мышления. Когда ты комплексуешь по поводу того,как ты мыслишь,начинаешь хуже мыслить из-за комплексов того,что ты плохо мыслишь и из-за этого ещё сильнее комплексуешь,вследствие чего ещё хуже мыслишь. Я боюсь что-то отвечать людям напрямую. Короче,куча таких комплексов сводят какое-либо общение на нет. 

 

 

Себя я обвинять,естественно,ни в чем не могу. Иначе моя психика просто не выдержит. Хотя,на самом деле я и не вижу своей вины в происходящем. 

 

Я уже становлюсь таким бесом. Это просто очень жёсткое самодеструктивное поведение. Я уничтожил вообще какое-либо хорошее мнение о себе у тех,кто ко мне ещё нормально относился. Я разговаривал со старой учительницей пофигистическим тоном,будто она меня достала и не дождётся,чтобы я её навестил. Я мог помочь одной вещью школе,которая мне бы ничего не стоила,но я просто послал всех нахрен. Я плохо отношусь к родителям.

 

Короче,это жесть. Меня всего рвёт изнутри. Я создал эту тему из-за этого тупого ЧМ.  Ненавижу такие праздники. Когда многолюдно,все улыбаются. У меня тускнеют все краски. Все становится серым. И я ощущаю,что я неполноценен по жизни. Обычно я устраиваю травлю в коллективах,когда испытываю такое. Я люблю всем испортить настроение,когда у меня плохо. Я заставляю также всех остальных страдать. И,по-моему,это справедливо. 

01.08.2018 в 17:13, Rins сказал:

Понимаю. Таким как мы это всё крайне трудно наверстать. Те, у кого всё случилось в правильное время, нас никогда не поймут. Только будут давать советы, которые не работают.

мне поздно что-то навёрстывать. У меня поведение в минус уходит и довольно стремительно. 

 

Я вряд ли когда-то отпущу ситуацию за потерянные годы. Особенно если настанет период работы и полной занятости. Я предвкушаю такой всплеск темной стороны от такой мысли. Ведь уже все потеряно и ничего нельзя изменить. Каждый день работа. Времени на развлечения нету. Соц.навыки были уничтожены. Они уже невсполнимы. Опыт уже невозможен. И меня просто переполняет злость. И я стравливаю коллектив. И сею в нём хаос и уныние. Сею в нём страдания и холод. 

 

Короче,дальше чё-то фантазия оборвалась. 

 

Моя ненависть к обществу не фантазия. Скорее я могу нормально излагать мысли только в художественной форме или в образной. Ну это мне так кажется. На самом деле я уверен,что это убого выглядит со стороны.  

Опубликовано

 

 

Опять эта агрессия. Какого чёрта я страдаю,а эти твари нет? Как ппоступлю в вуз,буду пытаться максимально травить коллектив. У меня,кстати,обычно это хорошо получается. 

Как я всех ненавижу,это жесть. Сексу.влечение вообще напрочь пропало. Такая жажда дать какому-нибудь счастливом уроду в морду. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...