Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Что делать,просто бешеная агрессия на женщин. А ещё я понимаю,что я,похоже,женоненавистник. Ненавижу ЧМ. Ненавижу этих "девушек",которые ложатся под иностранцев,как последние ******** ,дико выбешивают всякие феминистские оправдания этой гадости,дико выбешивают эти мерзостные видео. Честно,я и до этого ненавидел женщин. Но теперь это в жесткий пик вошло. Как это снизить?
Softwarer Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Разобраться в причинах. И понять, что Вы ненавидите этих самых женщин за то, что некоторые женщины нанесли Вам какие-то обиды, с которыми Вы не смогли справиться. Короче говоря, понять, что это чувства неудачника, который лежит с набитой мордой и ненавидит победителей. После чего задать себе вопрос: хочу ли я и дальше таким быть. Справиться с этими обидами. Разрулить проблемы. Победить. И тогда ненависти не останется, потому что не останется питающей для неё среды.
Piano Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Я думаю, медикаментозно. Главное ведь - БЕШЕННАЯ АГРЕССИЯ, а на женщин, правительство, инопланетян или собачек - уже вторично. Советую обратиться к психиатру со своей проблемой.
Jijo_777 Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Да здравствует травма психики? Такиж к психоспецу дорога?
Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 16 минут назад, Piano сказал: Я думаю, медикаментозно. Главное ведь - БЕШЕННАЯ АГРЕССИЯ, а на женщин, правительство, инопланетян или собачек - уже вторично. Советую обратиться к психиатру со своей проблемой. у меня разный тип агрессии бывает - от сосудодробительных до другого типа(хз как описать). Короче, у меня 2 основных типов агрессии,но,возможно,ещё есть,но я не помню.
honeyberry Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 27 минут назад, Doctor_Gratest сказал: Что делать,просто бешеная агрессия на женщин. А ещё я понимаю,что я,похоже,женоненавистник. Ненавижу ЧМ. Ненавижу этих "девушек",которые ложатся под иностранцев,как последние ******** ,дико выбешивают всякие феминистские оправдания этой гадости,дико выбешивают эти мерзостные видео. Честно,я и до этого ненавидел женщин. Но теперь это в жесткий пик вошло. Как это снизить? Понять, что мир тебе ничего не должен. И что то, что они делают никак на чужое качество жизни не влияет. То есть тебе должно быть пофиг. Лучше думай о властях и как они деньги национальные воруют.
Гость momus Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 А чего хотите-то? Престать ненавидеть? Или продолжать?
Souren Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Надо порядку все разбирать. Для начала - составить четкий список того, что ненавидите. 1 - самое ненавидимое, 2 - ненавидимое чуть меньше, 3 - еще меньше... И т.д.
Jijo_777 Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 31 минуту назад, Doctor_Gratest сказал: от сосудодробительных ?? ))
KaSiTa Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 1 час назад, Jijo_777 сказал: ?? )) ..надеюсь, Автор имел в виду битье посуды) 1
Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 20 минут назад, Softwarer сказал: Разобраться в причинах. И понять, что Вы ненавидите этих самых женщин за то, что некоторые женщины нанесли Вам какие-то обиды, с которыми Вы не смогли справиться. Короче говоря, понять, что это чувства неудачника, который лежит с набитой мордой и ненавидит победителей. После чего задать себе вопрос: хочу ли я и дальше таким быть. Справиться с этими обидами. Разрулить проблемы. Победить. И тогда ненависти не останется, потому что не останется питающей для неё среды. Да с самого начала общения это жесть какая-то была. Первый раз гулял с девушкой в 8 классе. Девушка на год старше была. Вроде,добрая,нормальная была,окружение на вид нормальное было у неё. Но сама она жесть была. Обсуждала с кем бы хотела переспать. Учителя обсуждала и какого-то своего парня,который у неё в деревни был, в сексу.плане. Как гуляли,честно не помню. Помню оч.часто не обращала на меня внимание. Т.е я с другом просто сзади шёл,а она с подругой разговаривала. Когда одна выходила,вроде,вела себя нормальней. На праздник там один ходили - поведение тож.странное было. Короче,мне нужно было куда-то отойти,мы разошлись. Потом на телефон она не отвечала. Либо отвечала,несла какую-то фигню и сбрасывала. Решил забить хер на них. Потом как-то мне пришлось вернуться на мероприятие - это в масштабе города было,и она меня обняла. Я ничё не понял и просто стоял. А дальше было видно только оскорбления,пренебрежения моими правами. Короч,потом просто послал нафиг. Ощущение было,что девушка для меня что-то недоступное. Понравилась в школе одна девушка - прямо идеальное личико для меня было (её красавицей не все считали,но для меня её лицо было очень красивым). Короч,оч нравилась 4 года. Друг учился в её классе. Я спрашивал,что она про меня думает. И на удивление она про меня много чего говорила. Но в основном отрицательное и оскорбительное - неудачник,странный,ботинки странные. И т.п. Короч,жёсткие комплексы появились - точнее я не знаю,как описать это состояние. Ощущение,будто я чего-то лишён,неполноценен. Увидел как-то,в соц.сетях (мне бы в разведку с такими навыками добычи информации о людях) фотку с каким-то накаченным мужиком и жесть как огорчился. В вузе тож неудачи были. Понравилась одна девушка. Тож короч,не оч хорошо относилась. У меня теперь какая-то жесткость характера уже начала появляться. Щас немного спало,и уже мыслю не так,как чуть раньше. 1 час назад, honeyberry сказал: Понять, что мир тебе ничего не должен. И что то, что они делают никак на чужое качество жизни не влияет. То есть тебе должно быть пофиг. Лучше думай о властях и как они деньги национальные воруют. Это позорит честь страны и девушек. Я считаю,что феминистски сами должны выступать против такого. Девушек лижут,дрочат им на улице - это не позволительно. Это должно жёстко наказываться законом. Да,их право спать с кем хотят,я бы с такими,конечно,после такого вообще не общался,хотя ни с кем не общаюсь. Но вот то,что напоказ выставляется,должно наказываться. Ну и легкодоступность,по-моему,самих же женщин оскорбляет. Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. Значит нечего продаваться иностранцам. Иначе реакция очевидна. 9 минут назад, Елена1510 сказал: ..надеюсь, Автор имел в виду битье посуды) я имел в виду сосуды головного мозга 1
Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 1 час назад, Souren сказал: Надо порядку все разбирать. Для начала - составить четкий список того, что ненавидите. 1 - самое ненавидимое, 2 - ненавидимое чуть меньше, 3 - еще меньше... И т.д. Разгульное поведение женщин. Политику ненавижу. Непримиримая для меня несправедливость. Я не могу расставить приоритеты - что выше. Они разную агрессию вызывают. Что-то сосудодробительную агрессию,что-то агрессию,которая в повышенное настроение переходит. И белая агрессия - я её просто вижу белой - ненависть к женщиинам. С одной стороны что-то останавливает от агрессии,а с другой стороны очень огромная сила эту агрессию не убирает. Ощущение,будто рвёт изнутри очень жёстко. Сила агрессии многократно выше. Потом истощается психика,и она останавливается,а потом опять с новой силой.
KaSiTa Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 16 минут назад, Doctor_Gratest сказал: Это позорит честь страны и девушек. Я считаю,что феминистски сами должны выступать против такого. Девушек лижут,дрочат им на улице - это не позволительно. Это должно жёстко наказываться законом. Да,их право спать с кем хотят,я бы с такими,конечно,после такого вообще не общался,хотя ни с кем не общаюсь. Но вот то,что напоказ выставляется,должно наказываться. Ну и легкодоступность,по-моему,самих же женщин оскорбляет. Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. Значит нечего продаваться иностранцам. Иначе реакция очевидна. Где Вы берете эту информацию? Вы лично наблюдали девушек, в большом количестве, пристающих к иностранцам на улицах?
Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 20 минут назад, Елена1510 сказал: Где Вы берете эту информацию? Вы лично наблюдали девушек, в большом количестве, пристающих к иностранцам на улицах? да видео одних достаточно и кол-во фотографий.
Jijo_777 Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 12 минут назад, Doctor_Gratest сказал: да видео одних достаточно и кол-во фотографий. Автор, Вам явно к психоспецу пора. Вы же как общее стадо, насмотрелись сми и верещите, напичканный теме же сми, в туже дудку. Вам для равновесия, посмотрите инфу о болельщиках какой—то страны, которые пели с русской девушкой про "розовую вагину".
KaSiTa Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 15 минут назад, Doctor_Gratest сказал: да видео одних достаточно и кол-во фотографий. Зачем смотрите такие фото и видео? Кто-то насильно заставляет? Смотрите что-нибудь интересное и приятное.
Sunny27 Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 2 часа назад, Doctor_Gratest сказал: Что делать,просто бешеная агрессия на женщин. А ещё я понимаю,что я,похоже,женоненавистник. Ненавижу ЧМ. Ненавижу этих "девушек",которые ложатся под иностранцев,как последние ******** ,дико выбешивают всякие феминистские оправдания этой гадости,дико выбешивают эти мерзостные видео. Честно,я и до этого ненавидел женщин. Но теперь это в жесткий пик вошло. Как это снизить? успокойтесь, единственной девушкой, которая легла под иностранца оказалась китаянка, а иностранцем оказался армянин) как снизить? не смотреть видео, не накручивать, а взращивать в себе любовь к прекрасному, может даже осознать свою гомосексуальность 37 минут назад, Елена1510 сказал: Где Вы берете эту информацию? Вы лично наблюдали девушек, в большом количестве, пристающих к иностранцам на улицах? вообще, эта тема сейчас наиболее популярна в интернете, но сами девушки пишут, что они подходят или к ним подходят, чтобы сфотографироваться и обменяться парой фраз про впечатления о стране, а русские мужчины накручивают и называют их шлюхами 18 минут назад, Doctor_Gratest сказал: да видео одних достаточно и кол-во фотографий. а какие фото? на которых они стоят и улыбаются? и в целом, если посмотреть на ситуацию, то и наши мужчины не прочь переспать с иностранками или даже сделать предложение, как это сделал один парень на чемпионате мира. Женщины не принадлежат вам, чтобы распоряжаться их телами и жизнями, а такое смешение было всегда, и во время всяких олимпиад и международных сборищ постоянно, как со стороны мужчин, так и женщин. Например Харламов, великий хоккеист, наполовину испанец и иностранка у него мама
Belladonna__ Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 1 час назад, Doctor_Gratest сказал: Это позорит честь страны и девушек. Я считаю,что феминистски сами должны выступать против такого. Девушек лижут,дрочат им на улице - это не позволительно. Это должно жёстко наказываться законом. Да,их право спать с кем хотят,я бы с такими,конечно,после такого вообще не общался,хотя ни с кем не общаюсь. Но вот то,что напоказ выставляется,должно наказываться. Ну и легкодоступность,по-моему,самих же женщин оскорбляет. Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. Значит нечего продаваться иностранцам. Иначе реакция очевидна. ахаха.)) огорчен что тебе не сосут и не дрочат?) ну так это жизнь. кто-то без проблем находит с кем потрахаться. а кому-то приходится дрочить. кстати злоба, недовольство миром и обида на женский пол закономерно отталкивает девушек. 1 час назад, Doctor_Gratest сказал: Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. и? мужчина может потрахаться с кем захочет. так же и женщина может.
Sunny27 Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 Только что, Belladonna__ сказал: мужчина может потрахаться с кем захочет. у автора такой возможности нет) вообще, зависть к женскому полу говорит о латентном гомосексуализме
Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 15 минут назад, Jijo_777 сказал: Автор, Вам явно к психоспецу пора. Вы же как общее стадо, насмотрелись сми и верещите, напичканный теме же сми, в туже дудку. Вам для равновесия, посмотрите инфу о болельщиках какой—то страны, которые пели с русской девушкой про "розовую вагину". Ну есть же какие-то вещи,которые оправдывать нельзя. Я кучу таких видео увидел и фото - я считаю,что такое ни в коем случае нельзя оправдывать и защищать. Это нормальная реакция ИМХО. Как себя вообще так можно вести?
Belladonna__ Опубликовано 1 июля, 2018 Опубликовано 1 июля, 2018 1 час назад, Doctor_Gratest сказал: Значит нечего продаваться иностранцам. продаваться - это секс за деньги. этим проститутки занимаются. впрочем это их дело. а трахаться по влечению - никакого отношения к продаже не имеет.) 1 час назад, Doctor_Gratest сказал: Иначе реакция очевидна. так эти девушки плевать хотели на твою реакцию. и на аналогичных тебе._
Doctor_Gratest Опубликовано 1 июля, 2018 Автор Опубликовано 1 июля, 2018 11 минут назад, Елена1510 сказал: Зачем смотрите такие фото и видео? Кто-то насильно заставляет? Смотрите что-нибудь интересное и приятное. Да не специально. Увидел где-то обсуждение про это.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти