Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что делать,просто бешеная агрессия на женщин. А ещё я понимаю,что я,похоже,женоненавистник. Ненавижу ЧМ. Ненавижу этих "девушек",которые ложатся под иностранцев,как последние ******** ,дико выбешивают всякие феминистские оправдания этой гадости,дико выбешивают эти мерзостные видео. Честно,я и до этого ненавидел женщин. Но теперь это в жесткий пик вошло.   Как это снизить? 

Опубликовано

Разобраться в причинах. И понять, что Вы ненавидите этих самых женщин за то, что некоторые женщины нанесли Вам какие-то обиды, с которыми Вы не смогли справиться. Короче говоря, понять, что это чувства неудачника, который лежит с набитой мордой и ненавидит победителей. После чего задать себе вопрос: хочу ли я и дальше таким быть. Справиться с этими обидами. Разрулить проблемы. Победить. И тогда ненависти не останется, потому что не останется питающей для неё среды.

Опубликовано

Я думаю, медикаментозно. Главное ведь - БЕШЕННАЯ АГРЕССИЯ, а на женщин, правительство, инопланетян или собачек - уже вторично. Советую обратиться к психиатру со своей проблемой.

Опубликовано
16 минут назад, Piano сказал:

Я думаю, медикаментозно. Главное ведь - БЕШЕННАЯ АГРЕССИЯ, а на женщин, правительство, инопланетян или собачек - уже вторично. Советую обратиться к психиатру со своей проблемой.

у меня разный тип агрессии бывает - от сосудодробительных до другого типа(хз как описать). Короче, у меня 2 основных типов агрессии,но,возможно,ещё есть,но я не помню.

 

 

Опубликовано
27 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

Что делать,просто бешеная агрессия на женщин. А ещё я понимаю,что я,похоже,женоненавистник. Ненавижу ЧМ. Ненавижу этих "девушек",которые ложатся под иностранцев,как последние ******** ,дико выбешивают всякие феминистские оправдания этой гадости,дико выбешивают эти мерзостные видео. Честно,я и до этого ненавидел женщин. Но теперь это в жесткий пик вошло.   Как это снизить? 

Понять, что мир тебе ничего не должен. И что то, что они делают никак на чужое качество жизни не влияет. То есть тебе должно быть пофиг. Лучше думай о властях и как они деньги национальные воруют.

Опубликовано

А чего хотите-то? Престать ненавидеть? Или продолжать?

Опубликовано

Надо порядку все разбирать. Для начала - составить четкий список того, что ненавидите. 1 - самое ненавидимое, 2 - ненавидимое чуть меньше, 3 - еще меньше... И т.д.

 

Опубликовано
20 минут назад, Softwarer сказал:

Разобраться в причинах. И понять, что Вы ненавидите этих самых женщин за то, что некоторые женщины нанесли Вам какие-то обиды, с которыми Вы не смогли справиться. Короче говоря, понять, что это чувства неудачника, который лежит с набитой мордой и ненавидит победителей. После чего задать себе вопрос: хочу ли я и дальше таким быть. Справиться с этими обидами. Разрулить проблемы. Победить. И тогда ненависти не останется, потому что не останется питающей для неё среды.

Да с самого начала общения это жесть какая-то была. Первый раз гулял с девушкой в 8 классе. Девушка на год старше была. Вроде,добрая,нормальная была,окружение на вид нормальное было у неё. Но сама она жесть была. Обсуждала с кем бы хотела переспать. Учителя обсуждала и какого-то своего парня,который у неё в деревни был, в сексу.плане. Как гуляли,честно не помню. Помню оч.часто не обращала на меня внимание. Т.е я с другом просто сзади шёл,а она с подругой разговаривала. Когда одна выходила,вроде,вела себя нормальней. На праздник там один ходили - поведение тож.странное было. Короче,мне нужно было куда-то отойти,мы разошлись. Потом на телефон она не отвечала. Либо отвечала,несла какую-то фигню и сбрасывала. Решил забить хер на них. Потом как-то мне пришлось вернуться на мероприятие - это в масштабе города было,и она меня обняла. Я ничё не понял и просто стоял. А дальше было видно только оскорбления,пренебрежения моими правами. Короч,потом просто послал нафиг. 

 Ощущение было,что девушка для меня что-то недоступное. 

Понравилась в школе одна девушка - прямо идеальное личико для меня было (её красавицей не все считали,но для меня её лицо было очень красивым). Короч,оч нравилась 4 года. Друг учился в её классе. Я спрашивал,что она про меня думает. И на удивление она про меня много чего говорила. Но в основном отрицательное и оскорбительное - неудачник,странный,ботинки странные. И т.п. Короч,жёсткие комплексы появились - точнее я не знаю,как описать это состояние. Ощущение,будто я чего-то лишён,неполноценен. Увидел как-то,в соц.сетях (мне бы в разведку с такими навыками добычи информации о людях) фотку с каким-то накаченным мужиком и жесть как огорчился. 

В вузе тож неудачи были. Понравилась одна девушка. Тож короч,не оч хорошо относилась. У меня теперь какая-то жесткость характера уже начала появляться. Щас немного спало,и уже мыслю не так,как чуть раньше. 

1 час назад, honeyberry сказал:

Понять, что мир тебе ничего не должен. И что то, что они делают никак на чужое качество жизни не влияет. То есть тебе должно быть пофиг. Лучше думай о властях и как они деньги национальные воруют.

Это позорит честь страны и девушек. Я считаю,что феминистски сами должны выступать против такого. Девушек лижут,дрочат им на улице - это не позволительно. Это должно жёстко наказываться законом. Да,их право спать с кем хотят,я бы с такими,конечно,после такого вообще не общался,хотя ни с кем не общаюсь. Но вот то,что напоказ выставляется,должно наказываться. Ну и легкодоступность,по-моему,самих же женщин оскорбляет. Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. Значит нечего продаваться иностранцам. Иначе реакция очевидна. 

9 минут назад, Елена1510 сказал:

..надеюсь, Автор имел в виду битье посуды)

я имел в виду сосуды головного мозга

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Souren сказал:

Надо порядку все разбирать. Для начала - составить четкий список того, что ненавидите. 1 - самое ненавидимое, 2 - ненавидимое чуть меньше, 3 - еще меньше... И т.д.

 

Разгульное поведение женщин. Политику ненавижу. Непримиримая для меня несправедливость. Я не могу расставить приоритеты - что выше. Они разную агрессию вызывают. Что-то сосудодробительную агрессию,что-то агрессию,которая в повышенное настроение переходит. И белая агрессия - я её просто вижу белой - ненависть к женщиинам. С одной стороны что-то останавливает от агрессии,а с другой стороны очень огромная сила эту агрессию не убирает. Ощущение,будто рвёт изнутри очень жёстко. Сила агрессии многократно выше. Потом истощается психика,и она останавливается,а потом опять с новой силой. 

Опубликовано
16 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

 

Это позорит честь страны и девушек. Я считаю,что феминистски сами должны выступать против такого. Девушек лижут,дрочат им на улице - это не позволительно. Это должно жёстко наказываться законом. Да,их право спать с кем хотят,я бы с такими,конечно,после такого вообще не общался,хотя ни с кем не общаюсь. Но вот то,что напоказ выставляется,должно наказываться. Ну и легкодоступность,по-моему,самих же женщин оскорбляет. Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. Значит нечего продаваться иностранцам. Иначе реакция очевидна. 

 

Где Вы берете эту информацию? Вы лично наблюдали девушек, в большом количестве, пристающих к иностранцам на улицах?

Опубликовано
20 минут назад, Елена1510 сказал:

Где Вы берете эту информацию? Вы лично наблюдали девушек, в большом количестве, пристающих к иностранцам на улицах?

да видео одних достаточно и кол-во фотографий. 

Опубликовано
12 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

да видео одних достаточно и кол-во фотографий. 

Автор, Вам явно к психоспецу пора. Вы же как общее стадо, насмотрелись сми и верещите, напичканный теме же сми, в туже дудку.

Вам для равновесия, посмотрите инфу о болельщиках какой—то страны, которые пели с русской девушкой про "розовую вагину". 

Опубликовано
15 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

да видео одних достаточно и кол-во фотографий. 

Зачем смотрите такие фото и видео? Кто-то насильно заставляет? Смотрите что-нибудь интересное и приятное. 

Опубликовано
2 часа назад, Doctor_Gratest сказал:

Что делать,просто бешеная агрессия на женщин. А ещё я понимаю,что я,похоже,женоненавистник. Ненавижу ЧМ. Ненавижу этих "девушек",которые ложатся под иностранцев,как последние ******** ,дико выбешивают всякие феминистские оправдания этой гадости,дико выбешивают эти мерзостные видео. Честно,я и до этого ненавидел женщин. Но теперь это в жесткий пик вошло.   Как это снизить? 

успокойтесь, единственной девушкой, которая легла под иностранца оказалась китаянка, а иностранцем оказался армянин) как снизить? не смотреть видео, не накручивать, а взращивать в себе любовь к прекрасному, может даже осознать свою гомосексуальность

37 минут назад, Елена1510 сказал:

Где Вы берете эту информацию? Вы лично наблюдали девушек, в большом количестве, пристающих к иностранцам на улицах?

вообще, эта тема сейчас наиболее популярна в интернете, но сами девушки пишут, что они подходят или к ним подходят, чтобы сфотографироваться и обменяться парой фраз про впечатления о стране, а русские мужчины накручивают и называют их шлюхами

18 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

да видео одних достаточно и кол-во фотографий. 

а какие фото? на которых они стоят и улыбаются? и в целом, если посмотреть на ситуацию, то и наши мужчины не прочь переспать с иностранками или даже сделать предложение, как это сделал один парень на чемпионате мира. Женщины не принадлежат вам, чтобы распоряжаться их телами и жизнями, а такое смешение было всегда, и во время всяких олимпиад и международных сборищ постоянно, как со стороны мужчин, так и женщин. Например Харламов, великий хоккеист, наполовину испанец и иностранка у него мама

Опубликовано
1 час назад, Doctor_Gratest сказал:

Это позорит честь страны и девушек. Я считаю,что феминистски сами должны выступать против такого. Девушек лижут,дрочат им на улице - это не позволительно. Это должно жёстко наказываться законом. Да,их право спать с кем хотят,я бы с такими,конечно,после такого вообще не общался,хотя ни с кем не общаюсь. Но вот то,что напоказ выставляется,должно наказываться. Ну и легкодоступность,по-моему,самих же женщин оскорбляет. Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной. Значит нечего продаваться иностранцам. Иначе реакция очевидна. 

 

ахаха.))

огорчен что тебе не сосут и не дрочат?)

ну так это жизнь.

кто-то без проблем находит с кем потрахаться.

а кому-то приходится дрочить.

кстати злоба, недовольство миром и обида на женский пол закономерно отталкивает девушек.

 

1 час назад, Doctor_Gratest сказал:

Женщины ведь борются за права,чтобы их считали равными с мужчиной.

и?
мужчина может потрахаться с кем захочет.

так же и женщина может.

 

Опубликовано
Только что, Belladonna__ сказал:

мужчина может потрахаться с кем захочет.

 

у автора такой возможности нет) вообще, зависть к женскому полу говорит о латентном гомосексуализме

Опубликовано
15 минут назад, Jijo_777 сказал:

Автор, Вам явно к психоспецу пора. Вы же как общее стадо, насмотрелись сми и верещите, напичканный теме же сми, в туже дудку.

Вам для равновесия, посмотрите инфу о болельщиках какой—то страны, которые пели с русской девушкой про "розовую вагину". 

Ну есть же какие-то вещи,которые оправдывать нельзя. Я кучу таких видео увидел и фото - я считаю,что такое ни в коем случае нельзя оправдывать и защищать. Это нормальная реакция ИМХО. Как себя вообще так можно вести? 

Опубликовано
1 час назад, Doctor_Gratest сказал:

Значит нечего продаваться иностранцам.

продаваться - это секс за деньги.

этим проститутки занимаются.

впрочем это их дело. 

а трахаться по влечению - никакого отношения к продаже не имеет.)

 

1 час назад, Doctor_Gratest сказал:

Иначе реакция очевидна. 

так эти девушки плевать хотели на твою реакцию. и на аналогичных тебе._

Опубликовано
11 минут назад, Елена1510 сказал:

Зачем смотрите такие фото и видео? Кто-то насильно заставляет? Смотрите что-нибудь интересное и приятное. 

Да не специально. Увидел где-то обсуждение про это. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...