Перейти к содержанию

Нужно ли давать неработающим родителям-пенсионерам деньги?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

слушайте, а сколько случаев, когда дети не только не помогают престарелым родителям, а еще и отбирают последнее...

в идеале конечно, чтобы все были самодостаточными, и никому не приходилось бы никому помогать, а только делать подарки и радовать...хотелось бы так.

Опубликовано
7 минут назад, Chapayskiy сказал:

Вот, так, начитаются девочки гламурных дамских журналов о "достоинствах и преимуществе стервовства" и пытаются это в жизнь воплотить... 

Она не начиталась. Там стервозность истинная, врожденная, впитанная с молоком матери.

Опубликовано
1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

Еще. ) И не задолбаете, у сайта функция классная есть. )

Корректно. Вы сами на него и ответили. Все чики пуки, не гнусите.

Я на вопрос не отвечал , а пояснил вам, на ваш  гнусавый, неадекватный некорректный вопрос. 

Долбить вас и не надо. Вы сами себя долбите.  

  • Нравится 1
Опубликовано
10 минут назад, Aniana сказал:

 

в идеале конечно, чтобы все были самодостаточными, и никому не приходилось бы никому помогать, а только делать подарки и радовать...хотелось бы так.

Вот именно, что в идеале. Возрастные категории не те. Природа мать уже все за всех продумала, чО париться... Стариков даже в племенах кормили молодые, за передачу знаний молодым.

А по стартопу, так уже давно итак все понятно. Чо париться на тему автора.

Опубликовано
6 минут назад, Sobaka сказал:

Я на вопрос не отвечал , а пояснил вам, на ваш  гнусавый, неадекватный некорректный вопрос. 

Долбить вас и не надо. Вы сами себя долбите.  

Еще один космос. Доведем до "покажи личико гульчатай" в вашем исполнении, или вы сейчас остановитесь?

Опубликовано
1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

Еще один космос. Доведем до "покажи личико гульчатай" в вашем исполнении, или вы сейчас остановитесь?

Не остановимся. Покажи лично, Гюльчатай. 

Опубликовано
6 минут назад, Sobaka сказал:

Не остановимся. Покажи лично, Гюльчатай. 

Вы уже свое показали.

8 минут назад, Sobaka сказал:

Стервы - тётки тупые. :haha:

А я думала, вы мужчина.

Да не интересно, Собака, правда. Даже в бан Вас гнать нет смысла.

Опубликовано
Только что, Фитоняша сказал:

5. Муж, в прошлом интеллигентный мальчик из хорошей семьи, уже начал на тебя поругиваться матом и мало-помалу выходит из себя, потому как понимает, как вляпался.

 

Да,так ребята и начинают *портиться*-он с душой-про БОЛЬШУЮ семью.Мечтаем все о большой и дружной Семье у самовара))А по факту-не хочу половинку-мне все одной и много))

Скупой платит дважды.В итоге не дачи не чего,не будет-все на внуков.А внуки могут и сказать-мама подвинься))это МОЁ!

Сами учим их этому.Делиться нужно-угощать,вкусным и хорошим.

Алкоголике и то-будешь))??Во дворе предлагают-то *корочку хлеба* вынесу то еще что.Зато *грузчики* всегда под рукой,когда нужно.Не когда не откажут.

Опубликовано
1 минуту назад, Jijo_777 сказал:

а я думала, вы мужчина.

Вам думать нечем. И причем тут я ?

3 минуты назад, Jijo_777 сказал:

Вы уже свое показали.

Опять вы неадекватно и некорректно отреагировали на пост. Вы собирались показать мне. 

Опубликовано
2 часа назад, Family (Fam) сказал:

О родителях мужа. Узнала, что он маме периодически дает. Она напрямую не просит, но никогда не отказывается. Что-то меня это выбесило. При этом от его семьи мы сами ничего не получили (ни жилья, ни пока помощи с внуками). Мои родители никогда бы не взяли деньги, наоборот нам помогали всегда.

Выпороть вас некому.

Крапивой.

  • Нравится 1
Опубликовано
7 минут назад, Sobaka сказал:

Вам думать нечем. И причем тут я ?

Опять вы неадекватно и некорректно отреагировали на пост. Вы собирались показать мне. 

Вы настолько никчемны, что мне даже пинать вас не хочется. )

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Jijo_777 сказал:

Вы настолько никчемны, что мне даже пинать вас не хочется. )

Никчемные, это те, кто тебя зачинали , если они не научили тебя адекватно вести в общественном месте.  Малолетка бестолковый. :haha:

Опубликовано
5 минут назад, Sobaka сказал:

Никчемные, это те, кто тебя зачинали , если они не научили тебя адекватно вести в общественном месте.  Малолетка бестолковый. :haha:

Сожалею, что у вас была такая семья.

Опубликовано
3 часа назад, Family (Fam) сказал:

О родителях мужа. Узнала, что он маме периодически дает. Она напрямую не просит, но никогда не отказывается. Что-то меня это выбесило. При этом от его семьи мы сами ничего не получили (ни жилья, ни пока помощи с внуками). Мои родители никогда бы не взяли деньги, наоборот нам помогали всегда.

Помогают родителям не от того, что они оставили наследство, а от того что родили. 
Если помогают, разумеется.

Россия находится среди лидеров по числу брошенных стариков. Видимо не Вас одну они "бесят".

А мои  старики умерли. И хотя я их не бросал за некоторые нюансы наших отношений мне стыдно. Но поделать уже ничего нельзя. Совесть болит. Но далеко не все нагружены этим атавизмом...

 

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Sobaka сказал:

 Сожалей лучше, что у тебя такая семья. :haha:

И как вы узнали о моей семье что либо... Колосальное отсутствие думалки у вас.

Опубликовано
7 минут назад, Meldoniy сказал:

Моё мнение: если нет форс-мажора, а самим не хватает на жизнь, то не хрен давать никому, всё в семью!

У мня есть более радикальное предложение. Закуклиться и все себе любимому. Для нафига с какой то семьей делиться? Родится потом оболтус и никакой от него благодарности не дождешься. Жить нужно здесь и сейчас, а будущее пускай само заботится о себе...

Опубликовано
Только что, Jijo_777 сказал:

И как вы узнали о моей семье что либо... Колосальное отсутствие думалки у вас.

По твоему отсутствию мозгов я и узнал, что ты воспитывался в хлеву, бестолковый малолетка. 

Опубликовано
9 минут назад, Sobaka сказал:

По твоему отсутствию мозгов я и узнал, что ты воспитывался в хлеву, бестолковый малолетка. 

Это кто вас так оскорблял в вашей семье? От куда понахватались такого? Давайте переведем вам эти воспоминания в ассоциации милой хрюшки. )

hryushki-mini-kartinki-koshki-sobaki-smeshnye-zhivotnye-kote_8912968990.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...