FimaSobak Опубликовано 28 июля, 2018 Опубликовано 28 июля, 2018 1 час назад, Фитоняша сказал: А вам рот зашить и руки оторвать и и в зад засунуть.Хотя , о чем это я, они у вас и так оттуда. Чертовы тролли, все девчачьи темы загадили, как мухи. Согласен - *уки нереальные! Все обо*рут гады!((( Вот шо с ними делать, а?) Надо наверное на рисовую диету посадить!) Может "стоять" лучше будет.) 1
practik Опубликовано 28 июля, 2018 Опубликовано 28 июля, 2018 3 часа назад, Фитоняша сказал: А вообще, жрать надо меньше. И худеть, чтобы телеса не тёрлись. Вот. А я постеснялась))
FimaSobak Опубликовано 29 июля, 2018 Опубликовано 29 июля, 2018 2 часа назад, practik сказал: Вот. А я постеснялась)) Чего?) Риса красного что ли? Да ладно...
Heo Опубликовано 29 июля, 2018 Опубликовано 29 июля, 2018 10 часов назад, Фитоняша сказал: А вообще, жрать надо меньше. И худеть, чтобы телеса не тёрлись. зай, если б ты меня увидела, то сразу б и отдалась .. я вчера съел всего лишь два йогурта .. хотя на фирме был сабантуй, с морем еды и выпивки, но я убежал) 11 часов назад, Lemir сказал: это противогрибковый препарат ну не знаю прописала.. я помню, что в упаковке был ещё своеобразный шприц
Трава-мурава Опубликовано 29 июля, 2018 Опубликовано 29 июля, 2018 3 часа назад, Heo сказал: зай, если б ты меня увидела, то сразу б и отдалась .. Хочешь сказать, что ты строен , мускулист,брутален и во всех смыслах шикарный мужик? Да ни фига я тебе не верю.
Heo Опубликовано 29 июля, 2018 Опубликовано 29 июля, 2018 3 часа назад, Фитоняша сказал: Хочешь сказать, что ты строен , мускулист,брутален и во всех смыслах шикарный мужик? Да ни фига я тебе не верю. не верь
Трава-мурава Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 Если добавить туда интеллект, великодушие и социальную состоятельность- то да, идеал.
Heo Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 9 часов назад, Фитоняша сказал: Если добавить туда интеллект, великодушие и социальную состоятельность- то да, идеал. а с интеллектом что не так? и что значит "социальную состоятельность"?
Трава-мурава Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 Не парься, я в германию один черт не поеду.
Heo Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 1 час назад, Фитоняша сказал: Не парься, я в германию один черт не поеду. а тя кто-то звал?
Heo Опубликовано 31 июля, 2018 Опубликовано 31 июля, 2018 я тебя звал достопримечательности показать, а не замуж.. хех женщины.. а ещё я тебе написал, что у меня есть дама для сердца, а ещё я прямо говорил, что почти всегда тут дурачусь не серьёзно, ты реально подумала, что я влюбился в тебя, видя только твою авку и хамство в мою сторону жжошь
Chilli Опубликовано 1 августа, 2018 Опубликовано 1 августа, 2018 20.07.2018 в 09:03, AleHka сказал: Рекомендовать пока не могу сама не пробовала. Ален, ну как, попробовала? Для вьющихся который...какой эффект?
Трава-мурава Опубликовано 2 августа, 2018 Опубликовано 2 августа, 2018 Говорят, для сухих вьющихся и сильно пушистых волос спрей можно самой сделать. Берешь флакон с распылителем,туда наливаешь водичку и добавляешь немного маски для волос, если волосы очень сухие-то еще и каплю репейного масла.. Пшикаем на сухие волосы- получаем эффект "разглаживающего спрея". Только спреи эти стоят дорого, а сделать самой можно то же самое практически бесплатно.
Chilli Опубликовано 2 августа, 2018 Опубликовано 2 августа, 2018 1 час назад, Фитоняша сказал: Говорят, для сухих вьющихся и сильно пушистых волос спрей можно самой сделать. Берешь флакон с распылителем,туда наливаешь водичку и добавляешь немного маски для волос, если волосы очень сухие-то еще и каплю репейного масла.. Пшикаем на сухие волосы- получаем эффект "разглаживающего спрея". Только спреи эти стоят дорого, а сделать самой можно то же самое практически бесплатно. это да... волосы гладкие становятся но я чаще их волнистыми ношу, после мытья феном подсушиваю, но не до конца, потом спреем для кудрей и закручиваю тугим жгутом в фигушку на макушке на утро получаются объемные кудри, руками разбираю их без расчески и все... только челку на фен вытягиваю
frustration Опубликовано 2 августа, 2018 Автор Опубликовано 2 августа, 2018 2 часа назад, Фитоняша сказал: Говорят, для сухих вьющихся и сильно пушистых волос спрей можно самой сделать. Берешь флакон с распылителем,туда наливаешь водичку и добавляешь немного маски для волос, если волосы очень сухие-то еще и каплю репейного масла.. Пшикаем на сухие волосы- получаем эффект "разглаживающего спрея". Только спреи эти стоят дорого, а сделать самой можно то же самое практически бесплатно. прикольно, только мне кажется в этих разглаживающих спреях силикон (не приветствую и избегаю) я читала что-то подобное про соленую воду (типа физраствора) и кокосового масла. Но не пробовала. в последнее время волосы сушу естественным путем, благодаря жаре можно так делать - высыхают, волосы в 2 жгута просто закручиваю, они высыхают легкими завитками, для повседневки норм. Челки не имею, поэтому гелем укладываю прядки спереди как мне надо. Хочу попробовать перейти на более-менее органические шампуни и бальзамы.
Chilli Опубликовано 2 августа, 2018 Опубликовано 2 августа, 2018 2 часа назад, frustration сказал: в последнее время волосы сушу естественным путем, благодаря жаре можно так делать - высыхают если до конца их высушить, то они потом не особо закрутятся...я их закручиваю когда они чуть-чуть мокрые, но не сильно, потому что спать с мокрыми волосами неприкольно)) и наутро можно проснуться с больным горлом кстати... у многих тут я заметила длинные волосы... а как вы их обычно носите? распущенными? или делаете какие-то прически?
Трава-мурава Опубликовано 2 августа, 2018 Опубликовано 2 августа, 2018 2 часа назад, frustration сказал: прикольно, только мне кажется в этих разглаживающих спреях силикон Так я потому и говорю, что не покупать фабричный спрей, а можно попробовать самой его сделать. Девочки, если честно- я не пробовала, у меня прямые, не пушатся, мне усмирять ничего не надо. Недавно баловались с дочерью- достали микроскоп и волосы свои смотрели. Самые красивые...у кота! 5 минут назад, Chilli сказал: если до конца их высушить, то они потом не особо закрутятся... Значит у тебя не особо кудрявые волосы. У дочери сами закручиваются, и "фигульку" можно не делать.
Chilli Опубликовано 2 августа, 2018 Опубликовано 2 августа, 2018 2 минуты назад, Фитоняша сказал: Значит у тебя не особо кудрявые волосы. ну да, они не особо кудрявые... скорее просто волнистые
frustration Опубликовано 2 августа, 2018 Автор Опубликовано 2 августа, 2018 37 минут назад, Chilli сказал: если до конца их высушить, то они потом не особо закрутятся...я их закручиваю когда они чуть-чуть мокрые, но не сильно, потому что спать с мокрыми волосами неприкольно)) и наутро можно проснуться с больным горлом я тоже сырые закручиваю, если не закручу, то будут легкими небольшими волнами. Ну или фен, брашинг, когда хочу прямые. И голову на ночь не мою - не вижу смысла, весь объем теряется, волосы отлеживаются неряшливо (кстати, как спите -то с длинными волосами?). 32 минуты назад, Фитоняша сказал: Самые красивые...у кота! ыыы)))) ну так котики - святые создания)) 41 минуту назад, Chilli сказал: а как вы их обычно носите? распущенными? или делаете какие-то прически? обычно - да. Дома - пучок, хвост с такой резинкой-пружинкой силиконовой. На выход могу собрать волосы в пучок, спереди пряди, хвост и пряди, или просто выутюжить)))
Chilli Опубликовано 2 августа, 2018 Опубликовано 2 августа, 2018 22 минуты назад, frustration сказал: кстати, как спите -то с длинными волосами? если мытые - то с шишечкой сплю, если немытые - то распущенные на второй день конечно кудрей уже не будет, но на второй день я их выпрямляю и делаю прически
AleHka Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 01.08.2018 в 22:33, Chilli сказал: Ален, ну как, попробовала? Для вьющихся который...какой эффект? Да)) Очень понравился)) Волосы шелковистые становятся и как будто толще что ли. И без эффекта как от пены или от геля, на волосах не ощущается. Аромат действительно интенсивный, пина каладой пахнет, но через пару часов выветривается. Зато там состав чудесный, он еще и уходовый в добавок. А от органического шампуня этого бренда вообще пищу)). Думала не понравится после профессиональных, многие говорят тяжело переходят. Такие волосы с него рассыпчатые, толстенькие, блестящие)) Прям довольна я))
Almer Опубликовано 20 августа, 2018 Опубликовано 20 августа, 2018 29.07.2018 в 13:06, Фитоняша сказал: Хочешь сказать, что ты строен , мускулист,брутален и во всех смыслах шикарный мужик? Да ни фига я тебе не верю. Ничо се запросы.))) Нет, я ничего, я молчу.)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти