frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Ваши любимые прически, хитрости, секретные ингредиенты и рецепты. Все сюда. Без змеиного яда. Только ми-ми-ми, розовая девчачья тема. Информация - сколько стоит женщине поддерживать себя в епапельном состоянии - сюда входит и маниюр и стрижка и косметолог и новый комплект белья и хотя бы одно в месяц посещение спа или просто массажа.. + стоимость декоративной косметики, средств ухода лицо/волосы/тело, духи, пенки для ванн+ соль...... (с) koori
Jijo_777 Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Девочки свои секреты, держат в секрете. )
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 2 минуты назад, Jijo_777 сказал: Девочки свои секреты держат в секрете. ) смотря какие секреты
Jijo_777 Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 4 минуты назад, frustration сказал: смотря какие секреты Те, которые указали Вы в теме, в том числе.
Chapayskiy Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 4 минуты назад, frustration сказал: Все сюда. Без змеиного яда. Даже не смешно. 1
koori Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 негоже свои секреты прилюдно вываливать )))) набегут мальчики и все... нет никаких секретов ) 1
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, Jijo_777 сказал: Те, которые указали Вы в теме, в том числе. ок. пусть держат, если хотят) 3 минуты назад, Chapayskiy сказал: Даже не смешно. наивно? 3 минуты назад, koori сказал: негоже свои секреты прилюдно вываливать )))) набегут мальчики и все... нет никаких секретов ) мальчики тоже пользуются секретами женщин, не раз замечала так что им полезно подслушивать.
Chapayskiy Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 минуту назад, frustration сказал: наивно? Та я бы даже сказал - противоестественно! ))) 1
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, Chapayskiy сказал: Та я бы даже сказал - противоестественно! ))) Иногда змеиный яд в небольших количествах - лекарственное средство.
Chapayskiy Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 минуту назад, frustration сказал: Иногда змеиный яд в небольших количествах - лекарственное средство. Это если бы его было мало, то было бы в "небольших количествах". А так... этого яду - завались, вот и кусают кого попало. ))
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 21 минуту назад, Chapayskiy сказал: Это если бы его было мало, то было бы в "небольших количествах". А так... этого яду - завались, вот и кусают кого попало. )) ну вооот((
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Ты ешь как 150 кг мужик, а весишь всего 50 кг. В чем твой секрет? Ну, отличный метаболизм, быстрое сжигание калорий... Ведьма что ли? Ведьма))
Race Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, ЭллиТото сказал: Ты ешь как 150 кг мужик, а весишь всего 50 кг. В чем твой секрет? Ну, отличный метаболизм, быстрое сжигание калорий... Ведьма что ли? Ведьма)) У меня для Вас плохиеновости 1
Ani Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Я вам открою один секрет укрепления ногтей. у меня всю жизнь ногти были мягкие и слоились..всегда их стригла, никогда не отрастали длинными... мне родственница подарила лак крашу его под цветной,или как самостоятельный лак...Девочки,вы не поверите...ногти твердые,как железные реально..выросли уже длинющие..я с непривычки сама себя царапаю..мешают немного..но я их не стригу..я в таком а*уе, если честно..за всю жизнь,впервые ногти отрастила)
космос Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Только что, frustration сказал: ну вооот(( а я, когда еду на рыбалку, то там варю уху.. и пью вотку.. и это мой секрет..
Margari_ta Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 40 минут назад, Chapayskiy сказал: Даже не смешно. А мальчики не подсматривают
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 6 минут назад, Race сказал: У меня для Вас плохиеновости Я готова ко всему. Руби правду-матку!
Race Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 6 минут назад, Aniana сказал: Я вам открою один секрет укрепления ногтей. у меня всю жизнь ногти были мягкие и слоились..всегда их стригла, никогда не отрастали длинными... мне родственница подарила лак крашу его под цветной,или как самостоятельный лак...Девочки,вы не поверите...ногти твердые,как железные реально..выросли уже длинющие..я с непривычки сама себя царапаю..мешают немного..но я их не стригу..я в таком а*уе, если честно..за всю жизнь,впервые ногти отрастила) Годный лак, я им авиамодели клею. 2 минуты назад, ЭллиТото сказал: Я готова ко всему. Руби правду-матку! я как воспитанный вьюнош не могу такое написать) Тем более думаю, что именно к Вам, это не относится, во всем виноват лишь ускоренный метаболизм)
koori Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 13 минут назад, frustration сказал: мальчики тоже пользуются секретами женщин, не раз замечала так что им полезно подслушивать. я бы сделала по другому. Не секретики, а информация - сколько стоит женщине поддерживать себя в епапельном состоянии - сюда входит и маниюр и стрижка и косметолог и новый комплект белья и хотя бы одно в месяц посещение спа или просто массажа.. + стоимость декоративной косметики, средств ухода лицо/волосы/тело, духи, пенки для ванн+ соль...... допишите что забыла ))
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 12 минут назад, ЭллиТото сказал: Ты ешь как 150 кг мужик, а весишь всего 50 кг. В чем твой секрет? Ну, отличный метаболизм, быстрое сжигание калорий... Ведьма что ли? Ведьма)) возраст до 30лет. а дальше... спортик признавайтесь, кто как я точит в 12 ночи вкусняшки? будем сжигать на костре 5 минут назад, Aniana сказал: Я вам открою один секрет укрепления ногтей. у меня всю жизнь ногти были мягкие и слоились..всегда их стригла, никогда не отрастали длинными... мне родственница подарила лак крашу его под цветной,или как самостоятельный лак...Девочки,вы не поверите...ногти твердые,как железные реально..выросли уже длинющие..я с непривычки сама себя царапаю..мешают немного..но я их не стригу..я в таком а*уе, если честно..за всю жизнь,впервые ногти отрастила) актуальный совет, не видела таких у нас. Я пользуюсь Умной эмалью. Ногти правда всегда ношу короткие. 4 минуты назад, космос сказал: а я, когда еду на рыбалку, то там варю уху.. и пью вотку.. и это мой секрет.. ну норм, секрет принимается)))
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Моей сестре 47 никакого спорта. Жрет как не в себя. Ходит костями гремит
frustration Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 4 минуты назад, koori сказал: я бы сделала по другому. Не секретики, а информация - сколько стоит женщине поддерживать себя в епапельном состоянии - сюда входит и маниюр и стрижка и косметолог и новый комплект белья и хотя бы одно в месяц посещение спа или просто массажа.. + стоимость декоративной косметики, средств ухода лицо/волосы/тело, духи, пенки для ванн+ соль...... допишите что забыла )) ваши уточнения зафиксированы в стартопике) 3 минуты назад, ЭллиТото сказал: Моей сестре 47 никакого спорта. Жрет как не в себя. Ходит костями гремит у меня друг любит прикалываться, что это глисты. обмен веществ хороший, скорее всего.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти