Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я асоциальный и замкнутый 19 летний парень. У меня нет друзей  не было девушки. Я вот думаю, стоит ли пытаться приобрести отношения какие нибудь.

Но чтобы становиться коммуникабельнее, нужно разобраться сначала, надо оно мне или нет. 

 

Возможно ли вообще найти девушку, умную и красивую, чтобы она мне понравилась, и чтобы я ей понравился? И чтобы она была с схожим со мной мировоззрением.

У меня ряд вопросов.

Тут речь идет не о всех девушках, но о том типаже который я часто встречаю, ваши -" я не такая писать" не обязательно. Это типичные предрассудки которые я вижу.

1.Почему если мужчина заплатит за девушку 200 рублей, это ничего страшного. Ну мелочи. А если парень попросит заплатить девушку за кофе, то она либо пошлет, либо запомнит это и будет вспоминать при каждом удобном случае?

2.Почему девушка должна ждать в позе лотоса пока парень сам подойдет? И ладно просто согласиться или отказать, когда он проявляет инициативу, но неет. Он должен ее добиваться, унижаться перед её величеством, бегать. Пусть ищут другого дурака.

3. Я тренируюсь в спортзале, не могу сказать что глупый и в таком духе. Но почему то чтобы претендовать на умную и красивую девушку, я должен быть обеспеченным, если я не претендую на обеспеченную девушку? Почему я должен ей что то оплачивать? Она взрослый самостоятельный человек. Откуда берутся девушки с позицией мне все должны, при том она не обязательно ТП, может быть просто меркантильной.

4.Почему парень должен развлекать девушку, ухаживать за ней, дарить подарки, выслушивать её, а девушка не должна ничего, я вот может тебе дам потрахать себя, но это надо заслужить. Опять же парень ей должен, может показаться что секс для нее страдание, хотя нет, при том если парень ее не удовлетворит он лох, следовательно она дает для удовольствия, то есть взаимного. Почему ради взаимного удовольствия парень должен делать то, что девушка не должна? А он должен прыгать вокруг нее?

5.Девушки ратуют за равноправие.Но если уровнять права в РФ, им бы тоже пришлось косить от армии, и они сразу такие, мы же слабые. А что, в Израиле служат. 

Так вам равные права нужны, или вы слабые? 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Я асоциальный и замкнутый 19 летний парень. У меня нет друзей  не было девушки. Я вот думаю, стоит ли пытаться приобрести отношения какие нибудь.

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

  • Не нравится 1
Опубликовано
Только что, Teddy сказал:

"Способ, которым человек удовлетворяет свои сексуальные потребности, определяется стилем его жизни, а не наоборот."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Мне  казалось их выбирает человек. 

Опубликовано
8 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Я вот думаю, стоит ли пытаться приобрести отношения какие нибудь.

Нет, не стоит. Целенаправленный поиск отношений - дурное занятие, обречённое на неудачу.

Стоит - делать себя умным, красивым, интересным и вообще замечательным. Таким, чтобы себе нравиться и собой гордиться. Стоит делать это ради себя.

А вот тогда отношения вдруг возникают сами собой, без каких-либо специальных усилий.

P.S. Всё остальное - комплексующая фигня, не заслуживающая ответа. Если хочешь - иди в компанию неудачников пережёвывать подобные мысли. Если не хочешь - иди своей дорогой, и через какое-то время сам посмеёшься тому, каким был.

Опубликовано
Только что, Softwarer сказал:

Нет, не стоит. Целенаправленный поиск отношений - дурное занятие, обречённое на неудачу.

Стоит - делать себя умным, красивым, интересным и вообще замечательным. Таким, чтобы себе нравиться и собой гордиться. Стоит делать это ради себя.

А вот тогда отношения вдруг возникают сами собой, без каких-либо специальных усилий.

P.S. Всё остальное - комплексующая фигня, не заслуживающая ответа. Если хочешь - иди в компанию неудачников пережёвывать подобные мысли. Если не хочешь - иди своей дорогой, и через какое-то время сам посмеёшься тому, каким был.

Без целенаправленного поиска асоциальному человеку который работает фрилансером сложно кого то найти. Ведь он не с кем не общается. Если я буду такой замечательный, но не буду коммуницировать с девушками, вряд ли что то из этого выйдет.

 

Ждать чуда глупо, тем более если тебя интересует определенный тип девушек, а не абы каких.

 

Это все равно что читать книги по финансам и надеется, что кто придет к тебе в дом и предложит место директора. 

 

Тут вопрос стоит надо оно мне или нет. Я хчоу это понять. 

Либо мне надо и я иду искать, либо мне не надо и я умираю девственником или иду к проститутке

Опубликовано
16 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Почему парень должен развлекать девушку, ухаживать за ней, дарить подарки,

Это не только у людей так. У животных тоже.

Опубликовано
Только что, Teddy сказал:

Это не только у людей так. У животных тоже.

Я бы порекомендовал вам вернуться в ваш естественный ареал обитания. 

Мне кажется животные не живут в домах с сантехникой и электричеством.

А еще зачастую животные берут и трахают самку не спрашивая. Некоторые виды. А самка при этом сопротивляется. 

Давайте брать с них пример? Мы же животные.

 

Не видел ухаживаний петухов. Они просто догоняют курицу и оп... 

Опубликовано
7 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Мне  казалось их выбирает человек. 

Хотеть то можно и другого, но определяется способ удовлетворения стилем жизни. Какой способ сексуального удовлетворения преобладает, значит тот и соответствует твоему стилю жизни.

Объективные данные по проблеме:

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

Опубликовано
10 минут назад, Softwarer сказал:

Нет, не стоит. Целенаправленный поиск отношений - дурное занятие, обречённое на неудачу.

 

А если разница в том, что я просто заинтересован в общение с противоположным полом, для того, чтобы общаться и хорошо проводить время? Тут тоже может меня постигнуть неудача?
Почему целеноправеленный поиск отношений (имеется в виду романтические) уже априори обречены на неудачу?

Опубликовано
Только что, Teddy сказал:

Хотеть то можно и другого, но определяется способ удовлетворения стилем жизни. Какой способ сексуального удовлетворения преобладает, значит тот и соответствует твоему стилю жизни.

Объективные данные по проблеме:

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

(с) Общая сексопатология. 1977 г

А если я просто начну трахаться с проституткой и вести такой же образ жизни как и сейчас:? Проститутка это иной способ удовлетворения.

Что мешает сверхосторожным попробовать онанизм, а застенчивым петтинг. 

 

Вообще вы судя по всему сказочный. Ну то есть я хотел сказать что вы интеллектуал. Сказочный. 

Опубликовано

Тема ни  чем, сюда даже местным дамам влом забегать:lol:

А так, ну такая жизнь. Если ты реально симпатичный и интересный, то и без денег найдешь.

Опубликовано
29 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Я асоциальный и замкнутый 19 летний парень. У меня нет друзей  не было девушки. Я вот думаю, стоит ли пытаться приобрести отношения какие нибудь.

 

Не стоит.

Опубликовано
5 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Я бы порекомендовал вам вернуться в ваш естественный ареал обитания. 

Мне кажется животные не живут в домах с сантехникой и электричеством.

У многих животных тоже есть ухаживания перед спариванием.

6 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

А еще зачастую животные берут и трахают самку не спрашивая. Некоторые виды. А самка при этом сопротивляется.  

Давайте брать с них пример? Мы же животные.

У человека тоже самка по своему сопротивляется. Ты сам описал примеры такого сопротивления.

"В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности . У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны."

(с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Опубликовано
28 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Возможно ли вообще найти девушку, умную и красивую, чтобы она мне понравилась, и чтобы я ей понравился? И чтобы она была с схожим со мной мировоззрением.

Безусловно, возможно. Только ответьте для начала честно на вопрос: зачем вам именно такая девушка нужна.

Опубликовано

Ой, да не надо вам ничего... Вы и так занимаетесь сильно извращённым сексом - мозги сношаете. В первую очередь себе. Ну и зачем вам ещё один способ удовлетворения?

  • Нравится 3
Опубликовано
7 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

А если я просто начну трахаться с проституткой и вести такой же образ жизни как и сейчас:? Проститутка это иной способ удовлетворения.

Что мешает сверхосторожным попробовать онанизм, а застенчивым петтинг. 

Всё равно в определении предпочитаемого способа сексуального удовлетворения будет важен именно тот, который наиболее комфортный,  приносит больше удовольствия, и который преобладает в сексуальной активности над другими способами.

Какие-то редкие ситуативные случаи с проститутками здесь не имеют значения. Тон не задают.

11 минут назад, Евгеша_батиков сказал:

Вообще вы судя по всему сказочный. Ну то есть я хотел сказать что вы интеллектуал. Сказочный. 

Это объективная оценка. То, что у тебя в начале темы - это субъективная оценка.

  • Не нравится 1
Опубликовано
8 минут назад, Maxim_2018 сказал:

А надо искать страшную и тупую?:thumbup:

Ну для секса и тупая сгодится. Или вы че, во время траха с ней об устройстве вселенной разговариваете? =)

А вот для дружбы/семьи - лучше уж страшная (хотя и от сильно умных толку мало). Т.к. такие более надежны, а на внешность вы любую через месяц внимание обращать перестанете.

Специально искать самую плохую это конечно явный перебор, но и ждать принцессу на белой кобыле - глупость )

Опубликовано
Только что, Maxim_2018 сказал:

Тема ни  чем, сюда даже местным дамам влом забегать:lol:

А так, ну такая жизнь. Если ты реально симпатичный и интересный, то и без денег найдешь.

Может умный, симпатичный и подкаченный, но с интересностью и коммуникацией...

Только что, devoid сказал:

Безусловно, возможно. Только ответьте для начала честно на вопрос: зачем вам именно такая девушка нужна.

Не знаю. Общение, секс. Взаимопонимание. Ничего сверхъестественного жи. Не обязательно на долго, и не обязательно краткосрочно. 

 

Только что, офигевший сказал:

Ой, да не надо вам ничего... Вы и так занимаетесь сильно извращённым сексом - мозги сношаете. В первую очередь себе. Ну и зачем вам ещё один способ удовлетворения?

Знаете, СМИ, всякие Гуру сношают мозги, и пользуются огромной популярностью. А мне почему нельзя? 

 

Только что, devoid сказал:

Ну для секса и тупая сгодится. Или вы че, во время траха с ней об устройстве вселенной разговариваете? =)

А вот для дружбы/семьи - лучше уж страшная (хотя и от сильно умных толку мало). Т.к. такие более надежны, а на внешность вы любую через месяц внимание обращать перестанете.

Специально искать самую плохую это конечно явный перебор, но и ждать принцессу на белой кобыле - глупость )

Я не страшилище и не обладаю средним интеллектом зрителя России 1. Почему я должен выбирать себе либо страшную, либо тупую. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...