drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 Цитата если эти женщины рядом с ним, на работе например или регулярно с ним общаются, а не просто в метро увидел или на улице, то пахнет жареным рядом нет, но думаю кто ему может нравится, кого он может к примеру каждый день, например учительница. Цитата ну не уходят, когда просто фантазии. У вас секс есть? очень редко, когда он проявляет инициативу, я не могу, хочу но не могу, мне кажется, что он меня отолкнет. Я не хочу, чтобы он уходил, но слишком закрыта от обиды ,чтобы выразить свои чувства
Sunny27 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 1 минуту назад, drag сказал: рядом нет, но думаю кто ему может нравится, кого он может к примеру каждый день, например учительница. очень редко, когда он проявляет инициативу, я не могу, хочу но не могу, мне кажется, что он меня отолкнет. Я не хочу, чтобы он уходил, но слишком закрыта от обиды ,чтобы выразить свои чувства вы не проявляете инициативу в постели? он уже отталкивал?
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 Только что, Sunny27 сказал: когда хотят сохранить отношения, то говорят только про отношения, а не про тягу к другим) Не согласна. У моего мужа была такая ситуация с бывшей, девушка была очень неуравновшенна психически, могла биться головой об пол в истерике. И он тоже когда то говорил похожие слова. Надеялся, что она возьмется за ум. Как можно догадаться по слову "бывшая" - не взялась. Очень тяжело жить с человеком, который неадекватно воспринимает все, что его окружает. Я не утверждаю, что автор такая. Но мы то от куда знаем? По мне так если человеку отношения были бы не нужны, он бы просто сказал "мы расстаемся" и все.
drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 Цитата когда хотят сохранить отношения, то говорят только про отношения, а не про тягу к другим) про это я у него спрашивала, и считаю, что лучше бы он соврал Цитата А тогда почему была? Я его любила, потом ребенок родился, ревность поугасла, потом он меня раздражал некоторое время раздражал, а сейчас снова чувства вспыхнули Цитата может и так, но зачем тогда говорить о фантазиях на счет других и ставить ультиматум. Вы предлагаете спросить у мужа напрямую, но и он не говорит, что нужно поменять он говорит, что ему нужно - секс, массаж, ласка, но я не могу себя пересилить от обид, хоть и чувства есть, не знаю как эту психологическую преграду переступить. Цитата вы не проявляете инициативу в постели? он уже отталкивал? не проявляю, у меня с этим проблемы, хоть и хочу, поэтому чтобы отталкивал -нет такого не было
Sunny27 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 1 минуту назад, Лис666 сказал: Не согласна. У моего мужа была такая ситуация с бывшей, девушка была очень неуравновшенна психически, могла биться головой об пол в истерике. И он тоже когда то говорил похожие слова. Надеялся, что она возьмется за ум. Как можно догадаться по слову "бывшая" - не взялась. Очень тяжело жить с человеком, который неадекватно воспринимает все, что его окружает. Я не утверждаю, что автор такая. Но мы то от куда знаем? По мне так если человеку отношения были бы не нужны, он бы просто сказал "мы расстаемся" и все. ну и не ставил бы ультиматумы, а поговорил бы откровенно
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 1 минуту назад, drag сказал: Я его любила Не поняла. Вы любили и поэтому ревновали к каждому столбу? Чего? Только что, Sunny27 сказал: ну и не ставил бы ультиматумы, а поговорил бы откровенно Так может уже разговаривал, да без толку.
Sunny27 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 2 минуты назад, drag сказал: про это я у него спрашивала, и считаю, что лучше бы он соврал Я его любила, потом ребенок родился, ревность поугасла, потом он меня раздражал некоторое время раздражал, а сейчас снова чувства вспыхнули он говорит, что ему нужно - секс, массаж, ласка, но я не могу себя пересилить от обид, хоть и чувства есть, не знаю как эту психологическую преграду переступить. обиды от чего? что происходило в отношениях до его признания? 1 минуту назад, Лис666 сказал: Не поняла. Вы любили и поэтому ревновали к каждому столбу? Чего? Так может уже разговаривал, да без толку. давайте спросим у автора) да и говорить ревнивому человеку про фантазии - это откровенно провоцировать на ревность. Проблема понятна - секса по инициативе автора нет, ему хочется от нее инициативы. Теперь ее ход, поговорить откровенно с ним, почему она не может, что нужно для этого сделать.
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 4 минуты назад, Sunny27 сказал: да и говорить ревнивому человеку про фантазии - это откровенно провоцировать на ревность. Автор патологическая ревнивица, а виноват муж? Если он не давал ей повода, то проблема в ней. 5 минут назад, Sunny27 сказал: давайте спросим у автора) Давайте.
Kortez Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 1 минуту назад, Лис666 сказал: Автор патологическая ревнивица, а виноват муж? Если он не давал ей повода, то проблема в ней. Ну почти.
drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 Цитата Не поняла. Вы любили и поэтому ревновали к каждому столбу? Чего? не к каждому, только к тем кого считаю лучше себя, красивее, привлекательней. У меня с детства с самооценкой плохой, были красивые подруги, которые старше меня были, все внимание к ним, я даже его до замужества с ними боялась знакомить. Цитата Теперь ее ход, поговорить откровенно с ним, почему она не может, что нужно для этого сделать. Я не знаю почему, даже по его инициативе я зажата, как бревно, понимаю ,что неудивительно что ему хочется кого-то другого. Но он мне физически как чужой, но в эмоциональном плане я не хочу без него быть.
Kortez Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 3 минуты назад, drag сказал: Но он мне физически как чужой, но в эмоциональном плане я не хочу без него быть. Развод. Тему можно закрывать. 1
drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 Цитата Автор патологическая ревнивица, а виноват муж? Если он не давал ей повода, то проблема в ней. по поводу поводов - катается сам на машине, хотя до этого всегда вместе, мы любим по городу или за городом это делать. Стал откровенно флиртовать с девушками, женщинами 9 спасибо, улыбочки) этого тоже раньше не было. Пока были чувства даже не смотрел ни на кого ,тк знает ,что я ревную. Он стал писать дневник в машине, в блокнот маленький записи, стал бегать по утрам, форму набирать, он так делает ,когда у нас ссоры. Так вот в блокноте прочитала, что он желает найти искреннюю, настоящую любовь. В марте этого года в его телефоне нашла запись Тогда здороваются самолюбивая - это не отпраленная смс была, а такая которую писали, а потом телефон выключили и она под номером осталась ,причем номер мегафона был. Как она появилась там он не знает, клянется, что он ее не писал. Даже говорит ,что я могла ее написать ,чтобы мозги попудрить. после смс все и обостриролось, я каждый месяц это припоминаю, потому что не получила ответа.
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 4 минуты назад, drag сказал: не к каждому, только к тем кого считаю лучше себя, красивее, привлекательней. У меня с детства с самооценкой плохой, были красивые подруги, которые старше меня были, все внимание к ним, я даже его до замужества с ними боялась знакомить. Вы понимаете, что ваш муж в этом не виноват? Он вам просто сказал про то, что ему симпатичны другие женщины, а вы уже себе нарисовали конец света. Вам нужно работать над собой, над самооценкой. Могу сказать точно, что мужчин очень задевает, когда его ревнуют без причины. Если в семье нет доверия, то это не семья. 7 минут назад, drag сказал: я зажата, как бревно, понимаю ,что неудивительно что ему хочется кого-то другого. Так всегда было? Вы пытались что-то сделать с этим?
drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 Цитата Развод. Тему можно закрывать. почему я не хочу его отпускать ,я хочу решить проблему. Это он хочет уйти, я этого категорически не хочу , хочу его чувства вернуть ,чтобы он не думал о других.
Kortez Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 31 минуту назад, drag сказал: почему я не хочу его отпускать ,я хочу решить проблему. Это он хочет уйти, я этого категорически не хочу , хочу его чувства вернуть ,чтобы он не думал о других.
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 2 минуты назад, drag сказал: по поводу поводов - катается сам на машине, хотя до этого всегда вместе, мы любим по городу или за городом это делать. Стал откровенно флиртовать с девушками, женщинами 9 спасибо, улыбочки) этого тоже раньше не было. Пока были чувства даже не смотрел ни на кого ,тк знает ,что я ревную. Он стал писать дневник в машине, в блокнот маленький записи, стал бегать по утрам, форму набирать, он так делает ,когда у нас ссоры. Так вот в блокноте прочитала, что он желает найти искреннюю, настоящую любовь. В марте этого года в его телефоне нашла запись Тогда здороваются самолюбивая - это не отпраленная смс была, а такая которую писали, а потом телефон выключили и она под номером осталась ,причем номер мегафона был. Как она появилась там он не знает, клянется, что он ее не писал. Даже говорит ,что я могла ее написать ,чтобы мозги попудрить. после смс все и обостриролось, я каждый месяц это припоминаю, потому что не получила ответа. Ну а что вы хотели? Вы его и без повода ревновали, как вы пишите + проблемы и в постели, и в общении. Человек ищет на стороне то, чего ему не достает в браке. Это не оправдание ему, это пища для размышлений вам. Нужно что-то менять в себе, вам так не кажется?
drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 Цитата Так всегда было? Вы пытались что-то сделать с этим? чрез 5 лет после отношений, после рождения ребенка, стало стесняться своего тела, грудь не та, вес не тот, растяжки появились
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 3 минуты назад, drag сказал: почему я не хочу его отпускать ,я хочу решить проблему. Каким вы видите решение проблемы? Что нужно сделать, чтобы стало все хорошо?
Kortez Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 2 минуты назад, Лис666 сказал: Каким вы видите решение проблемы? Что нужно сделать, чтобы стало все хорошо? Цепь, батарея, пельмени.
drag Опубликовано 30 июля, 2018 Автор Опубликовано 30 июля, 2018 подскажите, о чем мне сейчас с ним говорить, чтобы начать налаживать отношения?
Лис666 Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 2 минуты назад, Kortez сказал: Цепь, батарея, пельмени. 1
Kortez Опубликовано 30 июля, 2018 Опубликовано 30 июля, 2018 2 минуты назад, drag сказал: подскажите, о чем мне сейчас с ним говорить, чтобы начать налаживать отношения? Это бесполезно. Мужчина вам уже поставил ультиматум, а вы до сих пор ведете себя как маленькая, бегаете на форумы, ищете измены, которых не было. И выполнять условия вы явно не собираетесь, вам куда веселее заниматься своими играми в ревнивую стерву. Как я уже и говорил - развод. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти