Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Repret сказал:

А вот если автор станет в ее глазах ценным экземпляром и при этом скажет ей что он ее не держит, тогда ее может закачать. Ну то есть ее бы хорошо выставить еще и дурой в ее же собственных глазах.

Зачем тратить время на попытки воспитать взрослую женщину, у которой нет сексуального влечения  к конкретному парню?

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Kekron сказал:

Да ладно, мне тоже радость) Куплю коньячку, посижу поиграю, попью. Наконец машину переберу, в кино схожу. У меня столько дел скопилось, на которые меня грубо говоря не отпускает быт

Стоп-стоп-стоп. Если хочется секса, то когда жена уезжает, то или фея вызванивается или должен быть список дам заранее с которыми можно встретиться. 

1 минуту назад, Вела сказал:

Зачем тратить время на попытки воспитать взрослую женщину, у которой нет сексуального влечения  к конкретному парню?

Не воспитать, а самому начать себя вести по-другому - автор выиграет себя тогда. 

Опубликовано
‎30‎.‎08‎.‎2018 в 11:23, Kekron сказал:

интересно как же она терпит столько времени? он ей не нужен, она сама говорит об этом, открыто. Что всё желание секса у неё постепенно пропало

 

мужская и женская физиология несколько различны

вы мужчины хотите секса прям буквально и тело это выражает явно

у нас по-другому

нас физически тело так не мучает, как вас, поэтому мы можем долго быть без партнёра, но при этом думать об этих эмоциях, желать их реализации

при этом абы с кем тоже не получится, нам должен быть человек как минимум сексуально приятен, его тело, его голос, запах, поведение

иначе даже при наличии потребности в сексе ничего не получится.

это как хочешь кушать очень, но если тебе принесут тухлый помидор, ты даже умирая с голода его не съешь

 

она не врёт, у неё пропало желание секса с вами, о чем и речь

ну а как она вам должна сказать? дорогой, не хочу только тебя

прямо то она вам это не скажет

 

и скорей всего она занимается самоудовлетворением

 

это всё к чему, к тому, что она живой человек с такими же потребностями и она любит себя

поэтому тот вариант, что она влюбится в другого очень ОЧЕНЬ вероятен

не рисуйте себе иллюзий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
5 минут назад, Вела сказал:

Почему? Жена, подозреваю, тоже догадывается, что Вы не хотите жить один?

Ну натура такая. Люди ж разные бывают

1 минуту назад, Repret сказал:

Стоп-стоп-стоп. Если хочется секса, то когда жена уезжает, то или фея вызванивается или должен быть список дам заранее с которыми можно встретиться. 

не планируется ни то, ни другое. Максимум планирую погулять с новой знакомой, с которой недавно познакомился и вроде нормально протекает общение

Опубликовано
Только что, Kekron сказал:

не планируется ни то, ни другое. Максимум планирую погулять с новой знакомой, с которой недавно познакомился и вроде нормально протекает общение

Жена знает про новую знакомую? Погулять с ней - тоже очень хорошо)

А вдруг...симпатия возникнет))

Опубликовано
‎30‎.‎08‎.‎2018 в 11:23, Kekron сказал:

 

Я не мямля и позиции свои перед женой отстаиваю. Просто не бью её палкой по башке и не тащу совокупляться в пещеру. В остальном же я вполне властен над собой

ну вот вы даже здесь оправдываетесь...

отстаиваете как школьник перед учителем

или сын перед мамой?

"я отстаиваю свою позицию, да , я совсем не мямля и право имею, поэтому заведу любовницу, вот, я всё сказал!!!!"

 

 

Опубликовано
Только что, Алёночка сказал:

"я отстаиваю свою позицию, да , я совсем не мямля и право имею, поэтому заведу любовницу, вот, я всё сказал!!!!"

Не надо любовницу...лучше одноразовый трах на стороне...для начала

Тем более что неделя целая будет у автора. Если не будет порно смотреть, то изменит он - в старттопике мысли ведь есть насчет налево сходить)

Опубликовано
‎30‎.‎08‎.‎2018 в 11:27, Repret сказал:

В целом, да...но вопрос в "качестве" развода. Если автор просто уйдет, то она ничего не поймет. А вот если автор станет в ее глазах ценным экземпляром и при этом скажет ей что он ее не держит, тогда ее может закачать. Ну то есть ее бы хорошо выставить еще и дурой в ее же собственных глазах. Другое дело, что если автор "включит" в себе мужчину, то он возможно сам захочет от нее уйти. Но тут по разному бывает, фиг его знает, что будет дальше

он не сможет в таких отношениях стать ценным экземпляром

пока он не мямля=)

тут всё менять надо координально

потому что ну совсем она его не воспринимает

аля "он что, там еще что-то смеет хотеть или возражать? "

он боится стать плохим, палкой по голове ударить

конечно бить нельзя

но блин банально кулаком по столу ударит и шкаф в щепки расфигачить можно!=)

она хоть его эмоции увидет

а не этот этикет общения постоянный, когда она его нахер посылает

она его нахер, а он дорогая...но я же тебя не обижал, ну зачем ты так...давай искать компромисса, я же хочу как лучше

Опубликовано
30 минут назад, Королева сказал:

Могу предположить ради запроса на подвиг? Терпит герой и будет терпеть - есть, что рассказать детям и внукам. Ну и если не ерничать, то и для себя тоже, что не дал слабину, что выдержал как бы не хотелось, но на измену не пошел. Это может быть для человека более важным, чем утоление сексуального голода. И в принципе, если это именно так, то почему нет? Что в этом плохого? Особенно, если ты та самая жена. Респект и уважуха. Опять, я не ерничаю, если что. Ни грамма.

Не верю. Ему, не тебе, конечно) не верю я в этот стоицизм из убеждений. Вот что не дают те, кого хотелось бы трахнуть, то есть - вынужденная верность - верю.

10 минут назад, Алёночка сказал:

нас физически тело так не мучает, как вас

Вы о себе? потому что женщины тоже разные, как и мужчины. 

3 минуты назад, Алёночка сказал:

менять надо координально

Кардинально. Нет такого слова - координально. 

Опубликовано
3 минуты назад, Аглая сказал:

Не верю. Ему, не тебе, конечно) не верю я в этот стоицизм из убеждений. Вот что не дают те, кого хотелось бы трахнуть, то есть - вынужденная верность - верю.

Про не дают, ты имеешь в ввиду тех, что на стороне? Не жену?

Опубликовано
8 минут назад, Repret сказал:

Жена знает про новую знакомую?

Ну если только за моим вк следит...

8 минут назад, Алёночка сказал:

ну вот вы даже здесь оправдываетесь...

оке, я помолчу)) отличный выйдет диалог

5 минут назад, Алёночка сказал:

банально кулаком по столу ударит и шкаф в щепки расфигачить можно!=)

если для Вас это нормально, то для нас с женой это проявление психической неуравновешенности ))

Опубликовано
5 минут назад, Алёночка сказал:

нас физически тело так не мучает, как вас, поэтому мы можем долго быть без партнёра, но при этом думать об этих эмоциях, желать их реализации

Не расписывайтесь за всех женщин.. Кто-то может долго без партнера, кто-то нет.. От темперамента зависит..

6 минут назад, Kekron сказал:
13 минут назад, Вела сказал:

Почему? Жена, подозреваю, тоже догадывается, что Вы не хотите жить один?

Ну натура такая. Люди ж разные бывают

Это Ваша слабая сторона, по которой и бьет жена манипуляциями в стиле-не нравится, можешь уходить.. И позволяет себе много неприятных вещей в поведении, которые не допустимы в общении с человеком, способным легко переходить в режим жизни в одиночестве, чем с выносом мозга и без секса..

  • Нравится 1
Опубликовано
30 минут назад, Алёночка сказал:

всем здоровым молодым людям нужен секс, это природа

она здорова и молода, да еще и красива

ей тоже всего этого хочется, вот этих бабочек и так далее

Не мешайте мух с котлетами. Секс и бабочек.

Опубликовано
3 минуты назад, Алёночка сказал:

он не сможет в таких отношениях стать ценным экземпляром

Сможет и в этих, если он себя поменяет. 

5 минут назад, Алёночка сказал:

аля "он что, там еще что-то смеет хотеть или возражать? "

Конечно, но только сразу не получится, чтобы ее такое поведение изменилось. 

6 минут назад, Алёночка сказал:

но блин банально кулаком по столу ударит и шкаф в щепки расфигачить можно!=)

она хоть его эмоции увидет

Не надо шкаф в щепки - это тоже неадекватно...можно самому холодца напустить...банальный игнор

6 минут назад, Алёночка сказал:

а не этот этикет общения постоянный, когда она его нахер посылает

она его нахер, а он дорогая...но я же тебя не обижал, ну зачем ты так...давай искать компромисса, я же хочу как лучше

100% согласен. Не стоит на "нахер" искать компромисс

Опубликовано
‎30‎.‎08‎.‎2018 в 11:43, Аглая сказал:

 

Вы о себе? потому что женщины тоже разные, как и мужчины. 

Кардинально. Нет такого слова - координально. 

бывают женщины более страстные, бывают менее

одно нас объединяет, спать с нелюбимым никто не сможет

хотя натура может быть очень страстной

благодарю за исправление!

‎30‎.‎08‎.‎2018 в 11:48, Аглая сказал:

Не мешайте мух с котлетами. Секс и бабочек.

зачем вы уверяете автора в том, что его жена фригидна в глобальном смысле?

она фригидна конкретно с ним!

 

Опубликовано
3 минуты назад, Вела сказал:

способным легко переходить в режим жизни в одиночестве, чем с выносом мозга и без секса..

Секс всегда можно найти. Сейчас это не проблема вообще. Банально фею снять - иногда очень удобно в обеденный перерыв сходить просто потрахаться. Или начать знакомиться, просто знакомиться для начала - любые места. Рано или поздно кто-то даст. Не надо начинать с моделей, достаточно темпераментную женщину, переспать с ней. Ну не хочет человек разводиться, пока во всяком случае. Вполне можно секс на стороне найти. 

Опубликовано
‎30‎.‎08‎.‎2018 в 11:48, Kekron сказал:

 

если для Вас это нормально, то для нас с женой это проявление психической неуравновешенности ))

вас жена к себе не подпускает, а вы говорите о какой-то нормальности

у вас всё ненормально и поэтому выход из этой ситуации нормальный тоже не найдешь

клин клином выбивают

её ненормальность выбить вашей ненормальнойтью в виде расхераченного шкафа=)

все хотят и ищут эмоций

а вы пытаетесь холодным рассудком всё решить

не получится

Опубликовано
4 минуты назад, Алёночка сказал:

бывают женщины более страстные, бывают менее

одно нас объединяет, спать с нелюбимым никто не сможет

хотя натура может быть очень страстной

ОМГ. Кто это вас сказал? для хорошего секса достаточно хотеть мужчину.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...