Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я сняла 2 видео с другом. На одном мы просто танцевали, на другом он обнимал меня, крутил на руках. Выложила одно в своё инсту, он выложил второе. Я не видела что он выложил. У Никиты бывшая- Соня, он говорил мне до отношений что любит только ее и что всегда возвращался. Недавно я попросила бывших не лайкать, он пообещал и стал лайкать Соню в инсте, я спросила зачем ты заходишь на ее страницу и лайкаешь, он сказал что скучает по ней, потом он сказал что она лучше меня и поставил ее мне в пример, назвал меня однажды ее именем, сказал что он не знает есть ли у него к ней чувства.

Потом Он сказал что он ее заблокировал везде и больше они не будут общаться. Он поехал в центр, позвонил ей, они встретились, он пил с ней гулял. Мне не рассказал. Когда он увидел видео он меня бросил и рассказал про встречу. Он сказал что гулял с ней чтобы понять есть ли чувства к ней и могут ли вернуться. И сказал что они попрощались навсегда. Он сказал что хочет от меня отдохнуть неделю. Что не хочет видеть. Вчера он сказал что она к нему приехала на работу, что он хочет побыть с ней, что они к нему домой поедут. Что они спали. Что она замечательный человек, что он хочет провести время с ней. Он мне фотки слал и рассказывал все это. Он говорит что я поступила хуже чем он, он врал мне, в том что с ней не общается, в том что он пить бросил, всегда говорил что хочет быть только со мной и если мы расстанемся то он не скоро сможет с другой девушкой быть, а в итоге в первый день...

я тоже плохо поступила, но я не понимаю кто прав.. он не считает что он делал что-то не правильно. Он считает что он не виноват а я поступила как последняя сука. Я очень люблю его и хочу быть с ним. Он говорит что к соне чувств у него нет, но может он и в этом врет? Я не знаю что делать.. И эту неделю либо терпеть его, как он с Соней и потом вернуться.либо забыть

Я действительно настолько плохо сделала, что заслужила такого отношения? Любит ли он вообще меня?

 

Опубликовано
39 минут назад, sh_e0e сказал:

я тоже плохо поступила

 

39 минут назад, sh_e0e сказал:

я поступила как последняя сука

Про какой поступок речь? Что выложила видео, где вы с ним просто танцуете?

 

39 минут назад, sh_e0e сказал:

Я очень люблю его и хочу быть с ним.

А это болезнь, деточка. Стоило бы уже утвердить психиатрический диагноз - мудакофилия. И советую его тебе пролечить, а то с мудаками весело, конечно, но счастливый финал никогда не светит.

 

39 минут назад, sh_e0e сказал:

Любит ли он вообще меня?

 

39 минут назад, sh_e0e сказал:

он сказал что скучает по ней, потом он сказал что она лучше меня и поставил ее мне в пример

 

39 минут назад, sh_e0e сказал:

сказал что она к нему приехала на работу, что он хочет побыть с ней, что они к нему домой поедут. Что они спали

У тебя мозги вообще есть, или тема очередная лишь бы потроллить публику?

 

КОНЕЧНО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ! Все, кто любят, трахают бывших, говорят, что бывшая лучше тебя, и ставят её в пример.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Gennesis сказал:

А что конкретно плохого вы ему сделали?

выложили в инсту танец? чтож там за танец-то был?

Видео было где я стою в обнимку с другом. 

Опубликовано

А что продолжать-то? У вас и отношений-то нет. 
Он расстался со своей Соней, захотел её вернуть, а ты ему всю малину испортила, выложив видео с ним. Соня эти ролики увидела и предъявила бывшему. 
Ты в этой истории третья лишняя, у них своя атмосфера и Санта-Барбара.

Опубликовано

 

Только что, sh_e0e сказал:

Видео было где я стою в обнимку с другом. 

Вот так?

crop.jpg

Только что, Кнехт сказал:

А что продолжать-то? У вас и отношений-то нет. 
Он расстался со своей Соней, захотел её вернуть, а ты ему всю малину испортила, выложив видео с ним. Соня эти ролики увидела и предъявила бывшему. 
Ты в этой истории третья лишняя, у них своя атмосфера и Санта-Барбара.

Не, я так понял "Друг" там отдельный персонаж

Опубликовано
4 минуты назад, Gennesis сказал:

Не, я так понял "Друг" там отдельный персонаж

Ох уж эти "писатели".
Ну ок, если друг - это не Никита, то, в принципе, мой ответ звучит так:
"А что продолжать-то? У вас и отношений-то нет. 
Он расстался со своей Соней, захотел её вернуть. Он с ней там мутит, а тебе аналогичное нельзя. Обычная манипуляция ревнивого лядуна.
Ты в этой истории третья лишняя, у них своя атмосфера и Санта-Барбара."

Опубликовано
8 часов назад, sh_e0e сказал:

Я сняла 2 видео с другом. На одном мы просто танцевали, на другом он обнимал меня, крутил на руках. Выложила одно в своё инсту, он выложил второе.

Он говорит что я поступила хуже чем он...

Т.е. - дело было так - ты выложила и он выложил...

А потом он тебе сказал, что ты поступила хуже чем он...

А что ты ему ответила - или это нецензурно :biggrin:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...