draxan Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 С подругой познакомился 2 месяца назад. Был секс раз 5. В сексе она мне не понравлюсь. Но она интересная и мне было приятно с ней общаться. Потом я понял что она интересна, но в своей узкой теме. Да и у меня появилась другая. Я решил закончить отношения. Ей говорить не стал- думал сама поймет и отвалится. Перестал первым писать ей. Стал отказываться от встреч. Но она не отваливается, хотя написала, что первая писать не будет. Через неделю написала, увидимся ли мы еще? Мне не хочется ее обижать. Как красиво расстаться с ней? Осложняется тем что она живет близко и мы можем случайно встретиться. Варианты: 1. Не отвечать на ее сообщения 2. Сказать что у меня другая 3. Сказать что мы не подходим друг- другу, нет чувств и поблагодарить за все. 4. Сказать что не могу забыть бывшую 5. Сказать что я заболел, проблемы в голове и т.д… хотя на себя наговаривать болезни не айс. 6. Другое
Rizo Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Тактично все объяснить, как в варианте 3. Общение без качественного секса, это не отношения. 1
Gennesis Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Надо сказать - извини я не готов дело не в тебе, я хочу быть один, не звони мне больше.
Rins Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Ещё один воспользовавшийся девушкой для своего удовольствия. Как жы вы бесите. И что это за слово: "отвалится". Она кто, кусок грязи? Прояви уважение. 1 час назад, Rizo сказал: Тактично все объяснить, как в варианте 3. Общение без качественного секса, это не отношения. Для отношений секс не главное. 1
by_Yana Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Игнорировать человека, это не взрослый поступок. "Отвалится", вы о живом человеке или о ком говорите? Скажите правду. 1
Rins Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 7 минут назад, oleole сказал: возможно для автора главное Тогда он просто бесчувственный бабник.
Гоша Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Самый распространённый способ расставания это " включить мудака " и девушка сама принимает решение.
draxan Опубликовано 13 сентября, 2018 Автор Опубликовано 13 сентября, 2018 1 час назад, Gennesis сказал: Надо сказать - извини я не готов дело не в тебе, я хочу быть один, не звони мне больше. может сказать что в поисках смысла жизни? 41 минуту назад, Rins сказал: И что это за слово: "отвалится". Она кто, кусок грязи? Прояви уважение Что предлагаете?
Universe Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 автор, так вы так ей и напишите, что в постеле ты меня не устраиваешь, а своего опыта у меня мало, чтобы я мог тебя чему-то научить, а в женщинах меня интересует пока только секс, извени, прости
Rins Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 4 минуты назад, draxan сказал: Что предлагаете? Не общаться с девушками, раз ты их не уважаешь. Тебе только трахаться хочется и всё.
Universe Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 общераспространенные фразы: "дело не в тебе", " я тебя не заслуживаю" и прочая хрень - унижает
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 20 минут назад, Universe сказал: общераспространенные фразы: "дело не в тебе", " я тебя не заслуживаю" и прочая хрень - унижает А что не унижает?
Laska Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 7 минут назад, Аглая сказал: А что не унижает? Унижает абсолютно все, да. Просто, ИМХО, наиболее честный и экологичный вариант - это пункт три. Извини, мы друг другу не подходим, спасибо, больше общаться нам не стоит. И на ее предложение - давай просто дружить тогда - не вестись. 2
Глафира Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 10 минут назад, Laska сказал: Унижает абсолютно все, да. Просто, ИМХО, наиболее честный и экологичный вариант - это пункт три. Извини, мы друг другу не подходим, спасибо, больше общаться нам не стоит. И на ее предложение - давай просто дружить тогда - не вестись. Согласна. Обидно будет все, что бы не сказал. О сексе, тем более, незачем говорить. В этом и смысла нет, кстати, только загнать девочку в комплексы. Ну да, "давай дружить", проходит только в случаях, когда хочется секса, а некого, как раз вот сегодня - некого. Но в этом случае, даже это не мотивирует на "дружить".
Moolalah Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 Скажите, что не чувствуете того, что должны, вам не по пути, а потом плавно на лодочке уплывите.
Moolalah Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 3 часа назад, Rins сказал: Ещё один воспользовавшийся девушкой для своего удовольствия. Как жы вы бесите. И что это за слово: "отвалится". Она кто, кусок грязи? Прояви уважение. Для отношений секс не главное. Может, Вы это на плакат напишете и с ним выйдете на улицу?
KaSiTa Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 3 часа назад, Гоша сказал: Самый распространённый способ расставания это " включить мудака " и девушка сама принимает решение. 1. Автор хочет, чтобы «красиво» 2. Девушка, если она наивна, сломает голову над вопросом: а что произошло, почему он стал таким?, и, чего доброго, бросится Автора «спасать».
Sunny27 Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 чтобы экологично расстаться с девушкой, используй биоразлагаемый полиэтилен) если серьезно, исчезните молча и потом напишите письмо, что не хотели ее расстраивать, но у вас 4 стадия рака и вы уехали на море умирать
Dmitrijs Опубликовано 13 сентября, 2018 Опубликовано 13 сентября, 2018 На самом деле, чем больше вы будете просты и искренне в словах, тем проще вам будет написать девушки, о том, что хотите расстаться. Любой вариант тем не менее заденет девушку и её "самолюбие", но используйте простоту и краткость в ваших словах. Дайте ей, грубо говоря "Ответ", почему вы с ней расстаётесь! Что-то типа: "Привет (Имя). Я хочу тебе кое в чём признаться. У меня появилась другая девушка. Не вдаваясь в подробности, я принял решение с тобой расстаться, так как не хочу тебе морочить голову и пудрить тебе мозги. Мне проще тебя отпустить, чтобы тебе не изменять. Прости меня, и спасибо тебе за всё. Твоя поддержка и забота обо мне была просто необходима. Прости, прощай..." Можете что-то добавить, что-то подредактировать, но главный элемент тут является причина, "ответ", почему вы решили расстаться...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти