Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Карамелька :angel: :hearth: :angel:

Колдовской магнетизм притяжения
В траекториях звездных орбит-
Предрассветный нектар искушения
На жемчужинке влажной блестит…

Возбуждения доза летальная,
Аромат неземных орхидей-
Жаркой плоти мелодия тайная,
Миллионы горящих свечей.

Миг сближенья познали влюбленные,
Надвигается жаркий тайфун-
Проникает в глубины бездонные
Змей-Горыныч, упругий шалун.

Обнаженная ночь, полнолуние,
Кони страсти сорвались в галоп-
Изверженье вулкана-Везувия,
Предвещает всемирный потоп…

1.jpg.c8b9daf9bd9867a440b12482b2b6142b.jpg

  • Нравится 4
Опубликовано

Карамелька  :)

Я к розам хочу, в тот единственный сад,
Где лучшая в мире стоит из оград,

Где статуи помнят меня молодой,
А я их под невскою помню водой.

В душистой тиши между царственных лип
Мне мачт корабельных мерещится скрип.

И лебедь, как прежде, плывет сквозь века,
Любуясь красой своего двойника.

И замертво спят сотни тысяч шагов
Врагов и друзей, друзей и врагов.

А шествию теней не видно конца
От вазы гранитной до двери дворца.

Там шепчутся белые ночи мои
О чьей-то высокой и тайной любви.

И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт.

1.jpg.c4d1ca7098171ca6f7d69c28a43d1403.jpg

  • Нравится 3
Опубликовано

Спокойной ночи, Карамелька :huglove: :angel: :hearth:

Вы скажете, что не разумен.
Мой довод, но сдается мне,
что тот, кто наяву рисует,
порой рисует и во сне.

Вся эта маленькая повесть-
попытка догадаться, как
вершит Художник тяжкий поиск
и что живет в его зрачках.

И вы не будьте слишком строги
к тому, что на экран легло.
Тем более, что эти строки
мне доставались нелегко.

Смотрите, если интересно,
побудьте без меня сейчас.
Не думал вовсе автор текста,
что он догадливее Вас.

1.thumb.jpg.8ec1a327d5cc498cde12d5d0fdd9a743.jpg

  • Нравится 3
Опубликовано

Карамелька :)

Вот она, плодоносная осень!
Поздновато ее привели.
А пятнадцать блаженнейших весен
Я подняться не смела с земли.
Я так близко ее разглядела,
К ней припала, ее обняла,
А она в обреченное тело
Силу тайную тайно лила.

 

 

  • Нравится 3
Опубликовано

Карамелька :angel: :throb: :angel:

Нежно в губы целовать,
Раздевать тебя игриво-
До рассвета танцевать
Танго звёздного разлива.

Нежно пальчиком скользить 
По шальным изгибам тела-
Пестик сладкий теребить, 
Облизав бутончик спелый.

Вкус таинственный познать, 
Приоткрыв калитку рая-
От желания сгорать, 
Аромат любви вдыхая.

Быть безумным и хмельным ,
Растворяясь в лунном свете-
Быть единственным, твоим 
На поверженной планте…

1.jpg.c018d7e0d466aa9034ee4252a6953b67.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано

:hearth: Карамелька :hearth:

:love: :huglove: :love:

Я страсть греховную невольно разбудил,
Порхает чувств взволнованная стая-
Касаясь нежно трепетной груди,
Я шелковую кофточку снимаю...

Ладошка ищет пестик на цветке,
В хмельное лоно сладостно ныряя-
Познав нирваны жаркое пике,
В обьятьях сладострастия сгораем.

Шальные струны ласково поют,
Уносят нас фантазии лихие-
На стройных ножках танго нежных  губ,
Штормит неудержимая стихия.

На синем небе звезды-васильки,
Качается луна над головою-
Благоуханной розы лепестки
Покрылись предрассветною росою...

1.jpg.e55830a12063db664fd539ea7f85c084.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано

Лови :bow_arrow: ещё :angel: Карамелька :hearth:

В гостинице наш люкс, как в море островок,
За окнами цветут акации и клены-
Свеча горела и зеркальный потолок
Показывал запретный фильм о двух влюбленных.

Скользили пальцы по изгибам тонких струн, 
Простынка белая фантазией измята-
Пленил меня неописуемый тайфун 
И губ распущенный бутон в лучах заката…

Магический нектар на нежных лепестках,
Ночной ликер греха и страсти ароматы-
Мы поднимались на неведомых волнах
И без страховки шли по тонкому канату.

Сносило крышу, рок-н-рол и нежный блюз,
Была вселенная безоблачной и пьяной-
Слизав росу любви, познал я терпкий вкус
Невинных капелек греховного дурмана.

1.thumb.jpg.813544407182fedb89e7b79bfde2e256.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано

:hearth: Спокойной ночи :angel: Карамелька :hearth:

Пусть на двоих нам ночи мало,
Аккорды страсти все сильней-
Вино любви лилось в бокалы
Из кубка нежности твоей.

Твоя любовь подобно магу,
Дарила сказку при свечах-
Я собирал губами влагу,
Как шмель пыльцу на лепестках.

Твоя жемчужинка - вершина,
Дрожащих стонов нежный блюз-
Нырял я жаркую пучину,
Познав фантазии на вкус. 

В сетях чарующей нирваны,
Легко кружилась голова-
Ты пахла сладостью дурмана
В шальных объятьях волшебства...

1.jpg.d5a094058b38367534a9d60eddbeb81e.jpg

  • Нравится 3
Опубликовано

:) Карамелька :love: :angel: :kiss1:

Не самозванка — я пришла домой,
И не служанка — мне не надо хлеба.
Я страсть твоя, воскресный отдых твой,
Твой день седьмой, твое седьмое небо.

Там, на земле, мне подавали грош
И жерновов навешали на шею.
Возлюбленный! Ужель не узнаешь?
Я ласточка твоя — Психея!

 

  • Нравится 3
Опубликовано
21 час назад, Карамелька_ сказал:

Спокойной ночи, Стас...Мой любимый цвет- все оттенки зелёного) Спасибо :hearth: Пойду винограда поем):hug:

Как виноград ? :bye1: А мне надоели яблоки, виноград, сливы, огурцы :beee:

Только помидоры, перец и репчатый лук воспринимает мой любимый организм :eatyum:

Ну и мясо :buba: Само собой :buba:

  • Нравится 2
Опубликовано

:)

А я варю айвовое варенье,
Достойное бухарского эмира.
О нем, о нем мое стихотворение:
Про аромат, наполнивший квартиру,

Про этот вкус - божественный нектар,
Про этот цвет - южного солнца дар!
Про эту ложку,  что всегда мала!
Наесться  им я так и не смогла! )))

Его по баночкам раскладывать не буду,
Зачем впустую пачкать всю посуду?
Айвовое варенье – дефицит,
И на столе недолго простоит.

12 минут назад, Карамелька_ сказал:

Вкусный...домашний. Винный, очень ароматный :yes:.А я всё ем...знаю, что скоро ничего не будет...

:eatyum:

1.thumb.jpg.755168c7eb3e91b69edf0f55c22b7e42.jpg


×
×
  • Создать...