Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 часов назад, Cтасик сказал:

Ночь :) :love: :)

Тары-бары, тары-бары,

Зайцы ехали с базара,

Прикупили для зимовки

Тридцать пять мешков морковки.

1.thumb.jpg.04109ffbcb5b5b3a217951e2d2108ea8.jpg

Ой, какой зайка, малыш.

Спасибо, стишок веселый)))

 

Опубликовано

:icecream: :throb: Карамелька :hearth: :kiss1:

А я росла в узорной тишине,
В прохладной детской молодого века.
И не был мил мне голос человека,
А голос ветра был понятен мне.
Я лопухи любила и крапиву,
Но больше всех серебряную иву.
И, благодарная, она жила
Со мной всю жизнь, плакучими ветвями
Бессонницу овеивала снами.
И — странно!— я ее пережила.
Там пень торчит, чужими голосами
Другие ивы что-то говорят
Под нашими, под теми небесами.
И я молчу… Как будто умер брат.

1.thumb.jpg.345767ebb9a32f5baf0d772ae55ec60f.jpg

Опубликовано

:cheer: Манекенщица :harp: 

Мне надоел бездушный, шумный город,
и сильно давит грудь тройной стеклопакет,
уехать бы с палаткой на природу,
но только ванна чтоб была и интернет.
 
1.jpg.00c6b9f38e0933b19d0f18a418c048dd.jpg

 

 

 

Опубликовано

:angel: :love: Ночь :love: :angel: 

Море теплой волною касается ног,
Освещает луна обнаженное тело-
Мы вдвоем у воды, ты- волшебный цветок, 
Ты мой персик любви очень сладкий и спелый…

Что творится со мной, я понять не могу,
Переполнены медом волшебные соты-
Я ловлю аромат заблудившихся губ,
Растворяясь в горячих объятьях Эрота.

Неизведанность чувств и фантазий магнит,
Сладострастья вино в захмелевших бокалах-
Невесомо ладошка по бедрам скользит,
Опуская небес голубых покрывало…

Когда терпким нектаром заполнится грот,
Разольется восторг по натянутым струнам-
Мы вдвоем у воды, ты мой звездный полет,
Ты мой ангел любви в одеянии лунном

1.jpg.bb1218a1b8246e04ba4d256705a82b4f.jpg

Опубликовано
34 минуты назад, Cтасик сказал:

:icecream: :throb: Карамелька :hearth: :kiss1:

 

1.thumb.jpg.345767ebb9a32f5baf0d772ae55ec60f.jpg

ой...не..так сильно грустно):hug:На бережку посидеть люблю...но что ж так грустно

Что делаешь, любимая?
Люблю!
А вечером?
Люблю ещё сильнее.
А ты, любимый?
Я — тебя гублю
Так искренно, так нежно,
Как умею. :love:

  • Нравится 2
Опубликовано

:) :hearth: Вселенная :throb: :)

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

1.jpg.7d6089c80d1cd86884d510b0024f287e.jpg

Опубликовано
1 час назад, Cтасик сказал:

:angel: :love: Ночь :love: :angel: 

Море теплой волною касается ног,
Освещает луна обнаженное тело-

1.jpg.bb1218a1b8246e04ba4d256705a82b4f.jpg

Хороший стишок :kiss1::signthankspin::throb:

 

Опубликовано
2 часа назад, Карамелька_ сказал:

ой...не..так сильно грустно):hug:На бережку посидеть люблю...но что ж так грустно

:date: Собери губки в бантик, расслабь, растяни в улыбке, расслабь, покажи губками уточку, расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут перед моим приездом! :date:

 

Опубликовано
58 минут назад, Night сказал:

Хороший стишок :kiss1::signthankspin::throb:

:love: :angel: :love:

Раздеть тебя… 
Предвосхищеньем наполняя,
Фантазий жарких переполненный бокал-
Твой аромат сведет с ума, и ночь хмельная
Устроит мне неповторимый карнавал.

2.jpg.cdef5b99ec722266f976e6c13eda78aa.jpg

Опубликовано
3 часа назад, Cтасик сказал:

:cheer: Манекенщица :harp: 

Мне надоел бездушный, шумный город,
и сильно давит грудь тройной стеклопакет,
уехать бы с палаткой на природу,
но только ванна чтоб была и интернет.
 
1.jpg.00c6b9f38e0933b19d0f18a418c048dd.jpg

 

Спасибо, все точно...:)

 

  • Нравится 2
Опубликовано

:busted_cop: Кафе :prop: спокойной ночи :dance:

С точки зрения Кота –
жизнь понятна и проста:
Вовкин папа существует,
чтоб ходить Коту за рыбой,
Потому что сами рыбы
прыгнуть в миску не смогли бы;
Мама Вовки – ну, чтоб было
с кем дремать под телевизор,
А пожарная команда –
чтоб снимать Кота с карниза;
Кресло – чтобы драть обивку,
Шкаф – чтоб прятаться в него,
Только Вовка существует
не понятно для чего.
Он, по мнению Кота,
Очень вреден для хвоста!
А у порядочных Котов,
Знаете, не сто хвостов!

1.jpg.07cb89d64f475000e605273a7a9f00d6.jpg

Опубликовано

:hearth: Карамелька :hearth:

Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.

1.jpg.8f4b8da6819db6184d1c2733cbf12aa2.jpg

Опубликовано

:angel: Ночь :angel:

Срываясь с обрыва,
Как горный поток-
Погладишь игриво
Волшебный цветок.

По струнам горячим
Легонько скользнешь-
И ласковый пальчик
Почувствует дрожь.

Смахнешь ты украдкой,
Как страсти ворсу-
С жемчужинки сладкой
Хмельную росу...

1.thumb.jpg.5150216ce4b057baa2feea4d946defaa.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано
20 минут назад, Cтасик сказал:

:angel: Ночь :angel:


Погладишь игриво
Волшебный цветок.


С жемчужинки сладкой
Хмельную росу...

1.thumb.jpg.5150216ce4b057baa2feea4d946defaa.jpg

какие красивые слова :signthankspin:

 

  • Нравится 1
Опубликовано
11 минут назад, Night сказал:

какие красивые слова :signthankspin:

:icecream: :hug: :icecream:

Заполняя мир до края сладким током,
Разливался удивительный дурман-
Апельсинку, истекающую соком, 
Страстно целовал маэстро Стасик…

Опубликовано
9 минут назад, Cтасик сказал:

:icecream: :hug: :icecream:

Заполняя мир до края сладким током,
Разливался удивительный дурман-
Апельсинку, истекающую соком, 
Страстно целовал маэстро Стасик…

:love:Спасибо маэстро! :love:

  • Нравится 1

×
×
  • Создать...