Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

:cheer: :king: :cheer:

Погляди на огурец, 

Огурец – такой хитрец!

Ловко одевается,

Под листьями скрывается.

Разгребу рукой листву,

С грядки огурец сорву.

Пополам разломлю,

Густо-густо посолю.

Сам я огурцы ращу,

Приходите – угощу!

1.jpg.96b99e37d69b30fc2e4213a16be82cf5.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Карамелька_ сказал:

Ага, уже слюнки потекли на солёненькое) На солёные огурцы и помидоры...с картошечкой :prop:

Грустит самурай
Тест показал два стебля
Подвел его меч.

1.jpg.b71f1b4e3133ade4756b101060d3edc0.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Вселенная  :hearth: :love: :hearth:

Моя ты сказка неземная,
Волшебных крыльев легкий взмах-
Идешь над пропастью, по краю,
На непослушных каблуках.

Соблазна ключ надежно спрятан,
Окутан тайной гибкий стан-
Все ближе точка невозврата,
Бушует страсти океан.

Прозрачный мед в горячих сотах,
Пылает юности свеча-
Халат из шелка с позолотой
На тонких девичьих плечах.

Моя фантазия ночная,
Алмаз желанья в сто карат-
Заполнил комнату до края
Любви волшебный аромат… 

1.jpg.7b354f1ae7a27f663628de7ea2212c03.jpg

Опубликовано

Карамелька :huglove: :kiss1: :huglove:

И требовала, чтоб кусты
Участвовали в бреде,
Всех я любила, кто не ты
И кто ко мне не едет…
Я говорила облакам:
‘Ну, ладно, ладно, по рукам’.
А облака — ни слова,
И ливень льется снова.
И в августе зацвел жасмин,
И в сентябре — шиповник,
И ты приснился мне — один
Всех бед моих виновник.

1.jpg.11d3e5cb21ebf115b06a03b63125ff9a.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Карамелька :kiss1: :huglove: :kiss1:

Глубокий нежный сад, впадающий в Оку,
стекающий с горы лавиной многоцветья.
Начнёмте же игру, любезный друг, ау!
Останемся в саду минувшего столетья.

Ау, любезный друг, вот правила игры:
не спрашивать зачем и поманить рукою
в глубокий нежный сад, стекающий с горы,
упущенный горой, воспринятый Окою.

Попробуем следить за поведеньем двух
кисейных рукавов, за блеском медальона,
сокрывшего в себе… ау, любезный друг!..
сокрывшего, и пусть, с нас и того довольно.

Заботясь лишь о том, что стол накрыт в саду,
забыть грядущий век для сущего событья.
Ау, любезный друг! Идёте ли?- Иду.-
Идите! Стол в саду накрыт для чаепитья.

А это что за гость?- Да это юный внук
Арсеньевой.- Какой?- Столыпиной.- Ну, что же,
храни его Господь. Ау, любезный друг!
Далекий свет иль звук — чирк холодом по коже.

Ау, любезный друг! Предчувствие беды
преувеличит смысл свечи, обмолвки, жеста.
И, как ни отступай в столетья и сады,
душа не сыщет в них забвенья и блаженства.

1.jpg.1a6820c9d01a67852a8aced71dbc2cea.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано

В саду +8 :cold: И дождь идёт :rain:

 

:hearth: :angel: :hearth: Карамелька :hearth: :angel: :hearth:

Неизведанность чувств и фантазий магнит,
Сладострастья вино в захмелевших бокалах-
Невесомо ладошка по бедрам скользит,
Опуская небес голубых покрывало…

Когда терпким нектаром заполнится грот,
Разольется восторг по натянутым струнам-
Мы вдвоем у воды, ты мой звездный полет,
Ты мой ангел любви в одеянии лунном

 

 

  • Нравится 2
Опубликовано

:hearth: :love: Вселенная :love: :hearth:

Ныряя в омут страсти роковой,
Мы пленниками были у порока-
Нас заливали призрачной волной
Флюидов бесконечные потоки 

Следы от терпко-сладостных цепей,
Горячих губ хмельное Амаретто-
Калейдоскопом сказочных теней
Заполнились мгновения рассвета.

Фантазии волшебный огонек
Зажег костер любви в невинном гроте-
Мне подарил дурманной островок
Неповторимый вкус желанной плоти.

Покрылся влагой жаждущий тюльпан,
Волнующее запахов смешенье-
Амура стрелы спрятаны в колчан,
Несет на рифы горное теченье…

1.jpg.e708c4a08a2727364b5c98d0d482589a.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

:hearth: :angel: Карамелька :angel: :hearth:

Дождь в лицо и ключицы,
и над мачтами гром.
Ты со мной приключился,
словно шторм с кораблем.

То ли будет, другое…
Я и знать не хочу —
разобьюсь ли о горе,
или в счастье влечу.

Мне и страшно, и весело,
как тому кораблю…

Не жалею, что встретила.
Не боюсь, что люблю.

1.jpg.eb97656d8f2997ea549bf506505a0bdb.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

:love: Вселенная :angel: :in_love:

Скользить губами нежно по запястью,
Под платьем нет ни капельки белья-
Сгорая от любви в потоке страсти,
Шептать тебе на ушко, ты моя!

Небрежно шаловливою ладошкой
Сыграть неторопливо до диез-
Прокладывать в эдем любви дорожку,
Взлетая на качелях до небес.

Назвать тебя желанной королевой,
На гребне набегающей волны
Изысканный наряд игривой Евы
В зеркальном отражении луны!

Аккорды восхищенья все длиннее,
Обьятия все жарче и смелей-
Скользить губами жаркими по шее,
Срываясь в пропасть нежности твоей!

1.jpg.334eaac66db47836f86d8c3f2eba0744.jpg

Опубликовано

Карамелька :) :good: :) послушай композицию :signthankspin: :kiss1:

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

 

  • Нравится 2
Опубликовано

:hearth: Спасибо :love: Карамелька :signthankspin: :kiss1:

Я в глазах твоих утону — Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!
Подойду и скажу — Здравствуй!
Я люблю тебя очень — Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить — Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду — Поймать успеешь?
Ну, а если уеду — Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою — Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда — Хочешь?
Я ответа боюсь — Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами — Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

1.jpg.3d56e66688f6276b3f31f742a9ad5906.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Вселенная :love: :hearth: :love:

У меня игрушек много — 
Трудно сразу перечесть: 
Есть железная дорога, 
Домик есть и куклы есть. 
Только Мишка лучше всех — 
Плюшевый, нескладный, 
У него пушистый мех 
Светлошоколадный. 

1.thumb.jpg.0dd47a04be31be61733b585e7892c8ae.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Карамелька_ сказал:

За что? Стас? :wub::wub::love:

 

:)

За добро и за заботу
Вам спасибо говорю.
Вашим добрым отношением
Очень в жизни дорожу.

Благодарность вы примите,
Все слова — лишь от души.
Пусть все будни с выходными
У вас будут хороши.

1.thumb.jpg.05409df2642f04f2f646e686688518b4.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Манекенщица :love: :angel: :love:

Отсались вдали промелькнувшие годы,
Блуждая по жизни познать я хотел-
Флюиды любви и хмельные аккорды,
Дурманную музыку тел.

Бокал возбужденья заполнен до края,
Ковер под ногами в остатках белья-
И стройные ножки уже не скрывает
Джинсовая юбка твоя.

В костюме от Евы опасно-красива,
Я знаю, всевышним ты послана мне-
Луна за окном подмигнула игриво,
Две тени сплелись на стене.

В обьятиях ночи, от страсти сгорая,
Пытаюсь проникнуть в желанный тайник-
Губами скольжу и с обрыва ныряю
В безумие бедер твоих…

1.jpg.633f3f7cb7750c19116b899595f4f5be.jpg

  • Нравится 1

×
×
  • Создать...