Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Mарья сказал:

 

А кризис - это круто!
Долой страданий муть -
Есть шанс в одну минуту
Всю жизнь перевернуть!
 

 

3 часа назад, Cтасик сказал:

Твоим сомненьям
ужасаюсь, ребенок
черный точно твой! :busted_cop:

:) Двое 

1.jpg.7e2c7e8ca577de20001b70e82ee18a34.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Cтасик сказал:

Твоим сомненьям
ужасаюсь, ребенок
черный точно твой! :busted_cop:

 

4 часа назад, Aлeксандра сказал:

Я сама ужасаюсь себе....как только это изменить? :helpsmilie:

:icecream:

Экзотика :mamba: она такая :mf_rudolph: у него 40 см хоть был?

Опубликовано
4 часа назад, Aлeксандра сказал:

Это очень интересно и увлекательно) :yes:

Ты же работала в мужских коллективах - им бы только постебаться и всё опошлить.

Забей на клоунов :happybirth:

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Cтасик сказал:

Ты же работала в мужских коллективах - им бы только постебаться и всё опошлить.

Забей на клоунов :happybirth:

Можно признаюсь? Сама постебаться люблю), только очень незаметно))) чтобы не наносить урон мужской психике) Для тонуса. Двустороннего) :)

  • Нравится 1
Опубликовано
13.11.2018 в 17:41, Mарья сказал:

Стас! А мне Эмпатию! :beee:

:love: :hug:

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетенья тел и сердца перестуки... :angel: :hearth:

1.jpg.e523c93bcdd9945690280076e527334d.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, Вела сказал:

 

:) :love: :angel:

Волосы волнистые льются по плечам,
Как вино игристое, твой волшебный шарм-
Ароматы тонкие, я безмерно пьян,
Складки губ глубокие – тихий  океан. 

Нежно в плоть вонзается острая стрела,
Ты небес посланница в жизнь мою вошла-
Плети рук, сплетенные в чувственный венок,
И глаза бездонные - дикий островок.

Стала страсть летальною, парус захмелел,
Линии овальные обнаженных тел-
Ночь в саду кокосовом дарит мотыльку
Персик нежно-розовый в собственном соку…

1.thumb.jpg.8e6a8d4cfa4b32882668d19a57eb03a6.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано

Хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма…
Я просто каждой клеточкой люблю…
Ты для меня мужчина лучший самый…
Тебя у прошлых женщин отмолю…

Хочу тебя до колики под кожей, 
До бабочек, живущих в животе…
Мы друг без друга жить уже не сможем…
Мы друг для друга — солнце в темноте…

Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
Быть линиями на твоих руках…

Хочу в твою бессонницу пробраться
И заменить её волшебным сном…
И без сопротивления сдаваться
В твой плен, где будем только мы вдвоём…

Хочу тебя, как хочет солнце лета,
Как хочет ночи грешная луна…
Хочу в твои объятья быть одетой…
Хочу с тобой до космоса… до дна…

Любовь без страсти — лодочка без вёсел…
А без любви у страсти краток путь…
С тобою мы в душе друг друга носим…
Хочу тебя, люблю… Ты только будь…

1.JPG.24fddc6f0910b709021b1b291f33ff4d.JPG

  • Нравится 3
Опубликовано
16 часов назад, Манекенщица сказал:

 

:love: :angel: :hearth: :angel: :love:

Давай не откладывать жизнь на потом,
Не ждать понедельников, нового года.
И жить неизбежно сегодняшним днем,
По полной. Без страха. До пика. До взлета.

Дышать – полной грудью. Любить – до конца.
Ведь мы не боимся преград и бессилья.
Мы просто сотрем обреченность с лица.
Мы просто расправим затекшие крылья.

1.thumb.jpg.b54084290ac0a79abd5513c1d4585fc3.jpg

  • Нравится 1

×
×
  • Создать...