Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Sunny27 сказал:

да откуда знать адекватен человек или нет, пока не поживешь, а если есть дети, то им тоже жить придется.

Вы меня прямо озадачили. Ну вот объективности ради, все звоночки с моим первым мужем прозвенели еще задолго до нашей совместной жизни, но оправдываю себя тем что была слишком молода и потому не придала этому значения.

А со вторым провстречались около года до начала совместной жизни. И тоже все про него мне стало ясно. Взрослая женщина с ребенком должна мозг включать в первую очередь, и при любой попытке неадеквата думать в первую очередь о детях. Как правило, во второй брак вступают уже в сознательном возрасте. 

И если женщина подставляет своего ребенка то не мать она, а ехидна.

Опубликовано
8 минут назад, Alessandra сказал:

Что мешает уйти из подобных отношений?

я не хочу сейчас здесь это обсуждать. у меня уже все решено в этом плане и на данный момент я писала не об этом.

Опубликовано
35 минут назад, Alessandra сказал:

Искренне считаю, что сыну лучше жить в нормальной семье

В нормальной лучше, конечно, но одной лучше, чем в плохой.

Опубликовано
Только что, Верона_ сказал:

Но, как мама говорила - она его хотела всегда! Потому что они ВСЕ делили вместе - и проблемы, и постель... А не только постель.

Конечно, тут мужчина молодец, не спорю, но и мама ваша ведь плохо себя чувствовала, так ведь? Конечно, ей нужна была помощь.Я когда была после кесарева, муж тоже к ребенку вставал, и по дому помогал. Как мог, помогал, потому что руки у него реально из попы растут в плане домашнего хозяйства.

А когда мне стало лучше, у меня просто совести не хватило просить мужа после 12 ти часового рабочего дня еще и мыть посуду или мыть полы. Я уже молчу про ужин, который все таки я могу приготовить сидя целый день дома с грудным ребенком.

Потому что мне тоже его жалко было, он приходил и клевал носом уже за ужином. И к дочери я сама вставала, не будила его, хотя тоже очень хотелось спать.

Ваши родители оба думали друг о друге, а не только муж о жене.

4 минуты назад, dmxer сказал:

нормальной лучше, конечно, но одной лучше, чем в плохой.

Само собой, это аксиома. Как говорится, плохо жить  я и одна смогу.

Опубликовано
1 минуту назад, Alessandra сказал:

Конечно, тут мужчина молодец, не спорю, но и мама ваша ведь плохо себя чувствовала, так ведь?

на тот момент оба думали, что она просто устает... они не думали, что она больна... и большинство мужчин в таком случае бы клевали жену, мол, он, бедныйнищасный, на работе целый день, а она, видите ли, устала... я лично слышала таких умников.... и вешают на женщину все.... и даже не думают помочь.... ещё и меряются, кто больше устал....

 

3 минуты назад, Alessandra сказал:

Ваши родители оба думали друг о друге, а не только муж о жене.

безусловно.

но мы же сейчас говорим о том, как происходит, что жена перестает хотеть мужа, ведь правда? )

Опубликовано
4 минуты назад, Верона_ сказал:

но мы же сейчас говорим о том, как происходит, что жена перестает хотеть мужа, ведь правда? )

Именно. И мне кажется, приходим к выводу что дело в эгоизме одного или обоих супругов. Причем эгоисткой может быть не только муж, но и жена, которая искренне считает что муж после тяжелого трудового дня должен помыть посуду, вымыть пол и еще и нянчиться всю ночь с ребенком, а потом еще и кучу денег заработать.

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Alessandra сказал:

Именно. И мне кажется, приходим к выводу что дело в эгоизме одного или обоих супругов. Причем эгоисткой может быть не только муж, но и жена, которая искренне считает что муж после тяжелого трудового дня должен помыть посуду, вымыть пол и еще и нянчиться всю ночь с ребенком, а потом еще и кучу денег заработать.

 

 

да никто ничего не должен....

и никто не знает, чего женщина больше хочет - "кучуденег" или просто помощь по дому, заботу и хорошее отношение, а "кучаденег" потом... или вовсе не нужна... люди все разные и все хотят разного... но в семье вот если у каждого своё, то в итоге все рушится... а если цели общие - то все будет ок, и в сексе, и в быту... 

Опубликовано
14 минут назад, Верона_ сказал:

и никто не знает, чего женщина больше хочет - "кучуденег" или просто помощь по дому, заботу и хорошее отношение, а "кучаденег" потом... или вовсе не нужна...

Я думаю, в хорошей семье знают, и муж, и жена, что хочет партнер.

15 минут назад, Верона_ сказал:

но в семье вот если у каждого своё, то в итоге все рушится... а если цели общие - то все будет ок, и в сексе, и в быту

Согласна.

Опубликовано
42 минуты назад, Alessandra сказал:

Вы меня прямо озадачили. Ну вот объективности ради, все звоночки с моим первым мужем прозвенели еще задолго до нашей совместной жизни, но оправдываю себя тем что была слишком молода и потому не придала этому значения.

А со вторым провстречались около года до начала совместной жизни. И тоже все про него мне стало ясно. Взрослая женщина с ребенком должна мозг включать в первую очередь, и при любой попытке неадеквата думать в первую очередь о детях. Как правило, во второй брак вступают уже в сознательном возрасте. 

И если женщина подставляет своего ребенка то не мать она, а ехидна.

да, согласна, и про звоночки и про все остальное, но бывают такие шифровальщики, что только при совместном проживании становится понятно, что там за фрукт, а с тобой так же дети живут. В общем, такое пока не для меня, либо одной, либо с родным отцом

26 минут назад, Верона_ сказал:

но в семье вот если у каждого своё, то в итоге все рушится... а если цели общие - то все будет ок, и в сексе, и в быту... 

да, именно все с этого и началось. 

Опубликовано
2 минуты назад, Sunny27 сказал:

да, именно все с этого и началось.

ну и у нас так... )

не зря же говорят - двое должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону...

Опубликовано
59 минут назад, Sunny27 сказал:

В общем, такое пока не для меня, либо одной, либо с родным отцом

Это вы не встретили просто пока любящего и мудрого мужчину, который и вас, и ребёнка вашего окутает своим теплом и заботой. А пока такого нет, согласна, нечего и огород городить.

Опубликовано
17 часов назад, I_Need_Sex сказал:

Но не хочется канители, которая может произойти.

а что может произойти? жена, я думаю, заочно согласна если эту потребность вы реализуете с кем то другим. (Я секса тоже не хочу, поэтому вашу жену я понимаю..

Опубликовано

Мне вчера просто накипело, захотел выговорится. Расписал все по полочкам, и стало немного легче. А вы тут столько всего написали что голова кругом пошла :)

Большинство постов описывают что я целый день на работе, жена дома с ребенком, я такой прихожу  и только кричу давай жрать и секс :) Меня это вообще сильно улыбнуло.

На самом деле у нас семейный бизнес, несколько бутиков в торговых центрах. Реализаторов нету, всё сами. Все заняты своим делом. С женой я общаюсь постоянно и в отличных отношениях. Ссоры бывают только из-за секса. В остальном, всё замечательно, она прекрасная мать, я всегда накормлен, в квартире чистота. Постоянно друг другу помагаем, если у меня был трудный день, она не будет заставлять нечего делать и наоборот, если она устала я и посуду помою,  уберу и сделаю с ребенком уроки. Но отношения похожи скорее как на брата с сестрой. Я ей это и говорил не раз, даже в шутку называл сестричкой :) 

Общим какой-то ненависти друг к другу у нас нету совсем! 

Опубликовано
16 часов назад, I_Need_Sex сказал:

Как-же меня задолбала эта ситуация.

Налево. Решите эту маленькую личную проблему с подходящей самкой. И живите счастливо, не докучая жене своими приставаниями и вымаливаниями. Где ваша гордость.

 

Опубликовано
13 минут назад, I_Need_Sex сказал:

Но отношения похожи скорее как на брата с сестрой.

Плохо, товарищ, очень плохо. Ничего вы не сделаете с этим. Не знаю почему, но ваша жена перестала вас любить как мужчину. Как родственника, брата, друга - да. Как мужчину - нет. И исправить это никак нельзя. Потому - развод или любовница. 

  • Нравится 1
Опубликовано
23.10.2018 в 00:13, I_Need_Sex сказал:

Не раз посещала мысль, найти себе любовницу, чисто для секса. Но не хочется канители, которая может произойти. Я люблю свою жену, дочку. И разводится точно не хочу! Но и без секса тяжело…

а то и другое не пробовали? живите с женой, а спите с любовницей, жене же плевать на ваш секс

23.10.2018 в 18:17, Аглая сказал:

Плохо, товарищ, очень плохо. Ничего вы не сделаете с этим

Вы какая то негативная. Тяжело так жить, наверное?

23.10.2018 в 12:42, Sunny27 сказал:

но бывают такие шифровальщики,

Видно у вас богатый опыт. Что, вам так не везло с мужчинами? Часто делали либо любовницей на "потрахацца", либо оставляли вас брошенкой, и скрывали это?

Опубликовано
23.10.2018 в 18:02, I_Need_Sex сказал:

Мне вчера просто накипело, захотел выговорится. Расписал все по полочкам, и стало немного легче. А вы тут столько всего написали что голова кругом пошла :)

Большинство постов описывают что я целый день на работе, жена дома с ребенком, я такой прихожу  и только кричу давай жрать и секс :) Меня это вообще сильно улыбнуло.

На самом деле у нас семейный бизнес, несколько бутиков в торговых центрах. Реализаторов нету, всё сами. Все заняты своим делом. С женой я общаюсь постоянно и в отличных отношениях. Ссоры бывают только из-за секса. В остальном, всё замечательно, она прекрасная мать, я всегда накормлен, в квартире чистота. Постоянно друг другу помагаем, если у меня был трудный день, она не будет заставлять нечего делать и наоборот, если она устала я и посуду помою,  уберу и сделаю с ребенком уроки. Но отношения похожи скорее как на брата с сестрой. Я ей это и говорил не раз, даже в шутку называл сестричкой :)

Общим какой-то ненависти друг к другу у нас нету совсем! 

Добрый день!

Аглая верно говорит, что жену не тянет к вам, как к мужчине в сексуальном плане.

Вам надо заняться чемнить, поднимающим вашу мускулинность, в ваших глазах и глазах вашей жены.

Спортом занимаетесь? попробуйте какиенибудь боевые виды, бокс, кикбоксинг, миксфайт. С синяками, ссадина. фингалами пару раз придете, это все всколыхнет ее интерес. И в принципе это отличный способ голову очистить и стресс скинуть.

И более фундаментально, надо взглянуть по поводу доминирования в плане ответственности и принятия решений, может здесь какието перекосы.

Ну или у жены сексуальное расстройство, но это к врачу надо.

Опубликовано
23.10.2018 в 00:13, I_Need_Sex сказал:

Доброе время суток!

Я не знаю зачем я пишу этот текст, не жду что мне дадут невероятно полезный совет до которого я раньше не додумался. Скорее всего хочется просто поделится своей проблемой, как-бы выговорится.

 

Начну с самого начала, в 2010 году я начал встречается с девчонкой которая мне понравилась в которую я в конце концов влюбился. Всё было замечательно, у нас была полная идиллия. Девчонка из сложной семьи, в том плане что она поздний ребенок, её брату 42, он инвалид 1 группы (на коляске), у них разница в 16 лет. Маме было под 60 с гаком, которая тоже была в лежачем положении. С 13-ти лет она ухаживала за ними. Общим девушка заслуживает огромного уважения и я её очень люблю.

 После года как мы встречались, у неё умерла мама. И я забрал её к себе (звучит неприятно, как будто дворнягу какую-то. Я перефразирую, мы начали жить вместе, у меня дома!)

И всё зашибись, любимая девушка всегда со мной, разве может быть лучше. Замечательно было как в интимном плате, так и в отношениях, я её постоянно поддерживал чем мог. Общим была идилия.

Через пол года совместной жизни, она забеременела. Я по началу не хотел ребенка (мне было 20 ей 18, мне казалось что это слишком рано и страшно) но в итоге она меня уговорила и я согласился на ребенка. Через 7 месяцев жена родила , не доношенную но крайне замечательную девочкуJ которую я люблю всем сердцем! Она слава богу, выросла здоровой, красивой принцессой. Но речь тут не о ней.

  После родов, моя жена изменилась. Она перестала хотеть меня как мужчину, если первые пол года я перекидывал все на послеродовой синдром, что это гормоны не стали на своё место. На  следующий год, на то что жена устаёт с маленьким ребенком. (Я уходил на работу в 8 утра и приходил в 6-7 вечера).

Мы как-бы не то чтобы совсем не занимались сексом. Просто раньше до беременности, мы занимались этим каждый день, иногда по несколько раз, а после родов, через 2 недели 1 раз, потом ещё через 2 недели. Общим за месяц в среднем 2-3 раза. И это был не такой секс как раньше, а просто чтобы стало легче… Да были хорошие моменты, но крайне редко, где-то 2-3 раза в год. Естественно пошли ссоры, именно из-за этого. Но с каждым разом секс ставал всё хуже. Дошло до того что на новый год с 2016-2017 я подвыпивший решил её трахнуть пока она спит. Наверно это была какая-то моя безумная сексуальная фантазия, но мне понравилось, и она не проснулась. И главное на след день она даже не поняла этого. Общим после этого случая, когда я не занимался сексом больше недели, я старался это сделать пока она спит. Я не горжусь этим, но выбора у меня было не много. Либо каждый вечер клянчись секс, ссорится трепать нервы, либо тихонько сделать своё дело и лечь спать. Да это не был настоящий секс, но лучше чем нечего.

Самое обидное что жене секса не хочется в принцепи, т.е как бы я не старался, делал куннилингус который мне нравится и я сильно возбуждаюсь от него, гладя, целуя её. Но жена всё равно секса не хочет.

Как-же меня задолбала эта ситуация. Как же хочется потрахатся с человеком который тебя хочет. Я готов на любые эксперименты, хочется в разных позах и т.к.д.

Самое интересное, что в быту, у нас всё в порядке. Я делаю свою работу она свою, вместе воспитываем ребенка которого безумно любим. Но она не хочет меня как мужчину как бы я не старался.

Не раз посещала мысль, найти себе любовницу, чисто для секса. Но не хочется канители, которая может произойти. Я люблю свою жену, дочку. И разводится точно не хочу! Но и без секса тяжело…

А ты с ней обсуждал этот вопрос? 

Скажи как есть, упомянув разные варианты решения. 

Может у нее нарушена физиология и она хочет решить эту проблему, но стесняется. 

Вообще у меня возникло впечатление, что вы друг от друга на расстоянии. И ваши отношения удобное сожительство. 

Если ты ей про свою неудовлетворенность не сказал, то мягко говоря глупец. Обрати внимание, насколько она заинтересована в решении проблемы. Это и будет показателем любви/сожительства.

Опубликовано
23.10.2018 в 00:13, I_Need_Sex сказал:

Дошло до того что на новый год с 2016-2017 я подвыпивший решил её трахнуть пока она спит. Наверно это была какая-то моя безумная сексуальная фантазия, но мне понравилось, и она не проснулась. И главное на след день она даже не поняла этого. Общим после этого случая, когда я не занимался сексом больше недели, я старался это сделать пока она спит. Я не горжусь этим, но выбора у меня было не много. Либо каждый вечер клянчись секс, ссорится трепать нервы, либо тихонько сделать своё дело и лечь спать. Да это не был настоящий секс, но лучше чем нечего.

Ну и не мучайтесь. У вас есть любимая жена и любимая безотказная секс-кукла. Любить она вас все равно не будет, что бы вы ни делали. Трахайте ее на здоровье... Ну а уж если захотите любви женщины, то без любовницы вам не обойтись... 

23.10.2018 в 18:17, Аглая сказал:

Плохо, товарищ, очень плохо. Ничего вы не сделаете с этим. Не знаю почему, но ваша жена перестала вас любить как мужчину. Как родственника, брата, друга - да. Как мужчину - нет. И исправить это никак нельзя. Потому - развод или любовница. 

Зачем развод, если спящую завсегда трахнуть можно? :) 

Прямо по анекдоту. "Еда на плите, водка в холодильнике, будешь трахать - не буди..."

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...