goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Мне двадцать пять я все без девушки, женщины. Доколе? Вам всем пох... я знаю
Alfa Jocker Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 пока есть эрекция - есть и надежда )))
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Aivery сказал: пока есть эрекция - есть и надежда ))) Ты уж извини, но ваще не смешно... Мне может гимн Российской Федерации по утрам петь, чтобы девушка появилась? Я, живу в Москве, не нашел тут себе девушку. Россия священная наша держава! Россия любимая наша страна! Могучая воля...
Alfa Jocker Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 2 минуты назад, Fedot сказал: Ты уж извини, но ваще не смешно... так ты погрустить хочешь ? может еще поныть....на жестокость мира пожаловаться ? я ж не знаю, чего ты хочешь своей темой ))) решил приободрить. мне вот 36 и девушки нет. но эрекция есть и это главное )))
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 3 минуты назад, Fedot сказал: Ты уж извини, но ваще не смешно... Мне может гимн Российской Федерации по утрам петь, чтобы девушка появилась? Я, живу в Москве, не нашел тут себе девушку. Россия священная наша держава! Россия любимая наша страна! Могучая воля... Вы работаете? Учитесь?
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Даже проститутки в вк которые лайкали какие то страшные были, уже и проститутку нормальную подогнать не могут. Позорище. Позор нашего общества! Только что, Angelyna сказал: Вы работаете? Учитесь? Учусь, работал ранее 2.7 года, служил. Только что, Aivery сказал: так ты погрустить хочешь ? может еще поныть....на жестокость мира пожаловаться ? я ж не знаю, чего ты хочешь своей темой ))) решил приободрить. мне вот 36 и девушки нет. но эрекция есть и это главное ))) Так у меня ее никогда и не было.
Alfa Jocker Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Fedot сказал: Позор нашего общества! значит таки пожаловаться. это без меня ))
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Aivery сказал: значит таки пожаловаться. это без меня )) Всего доброго!
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Fedot сказал: Учусь, работал ранее 2.7 года, служил. Там, где вы учитесь, есть девушки?
Alfa Jocker Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 3 минуты назад, Fedot сказал: Так у меня ее никогда и не было. но ответственно за это наше противное общество, а не твой страх и неуверенность в себе. я верно тебя понял ? ))) 1 минуту назад, Fedot сказал: Всего доброго! понял, понял. ухожу....
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Angelyna сказал: Там, где вы учитесь, есть девушки? Есть. Я там познакомился в своей группе с одной, но она за муж вышла за другого, погулять не успел с ней. В других группах есть но я не собираюсь просто так к ним подкатывать. Тут как бы аргумент нужен чтобы подкатить. Только что, Aivery сказал: но ответственно за это наше противное общество, а не твой страх и неуверенность в себе. Нет у меня никаких страхов и неуверенности. Я пробовал знакомиться много раз, пробовал замутить много раз но так и не вышло ничего. Поэтому да. Общество ответственно за это. Иначе у нас безответственное общество
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Fedot сказал: Есть. Я там познакомился в своей группе с одной, но она за муж вышла за другого, погулять не успел с ней. В других группах есть но я не собираюсь просто так к ним подкатывать. Тут как бы аргумент нужен чтобы подкатить. Под лежачий камень вода не течёт.@ Девушки сами за вами бегать не будут, вы же понимаете это?
Курортник Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 11 минут назад, Fedot сказал: Мне двадцать пять я все без девушки, женщины. Доколе? Вам всем пох... я знаю Надо плакать или радоваться за тебя? ... сейчас все заработанное твое, а заведешь девушку ... короче поборы налоговой покажутся детским лепетом.
Alfa Jocker Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Fedot сказал: Нет у меня никаких страхов и неуверенности. Я пробовал знакомиться много раз, пробовал замутить много раз но так и не вышло ничего. Поэтому да. Общество ответственно за это. напиши претензионную петицию в соответствующие органы )))
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Angelyna сказал: Под лежачий камень вода не течёт.@ Девушки сами за вами бегать не будут, вы же понимаете это? Камень просто так лежачим не становится. Как бы бегал, много бегал, но что-то толку не вышло из этого.
Джули Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 3 минуты назад, Fedot сказал: Тут как бы аргумент нужен чтобы подкатить. аргумент есть, и веский. у вас нет девушки)
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Aivery сказал: напиши претензионную петицию в соответствующие органы ))) Да там тоже всем пох** 2 минуты назад, Курортник сказал: Надо плакать или радоваться за тебя? ... сейчас все заработанное твое, а заведешь девушку ... короче поборы налоговой покажутся детским лепетом. Мне. Нужна. Девушка. А то что там поборы и прочее это все мелочи жизни. Мне много не надо, главное чтобы девушка была довольна. И я был доволен девушкой. Смысла просто так зарабатывать себе деньги на жизнь нет никакого. Нужна семья. В этом я вижу смысл. 1 минуту назад, Джули сказал: аргумент есть, и веский. у вас нет девушки) Это аргумент для форума! А я уже устал искать себе девушку в соц. сетях, группах знакомств, просто по знакомству и прочему.
Джули Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 6 минут назад, Fedot сказал: Нет у меня никаких страхов и неуверенности у кого нет никаких страхов и неуверенности, у тех нет проблем с партнерами)) не лукавьте))
Lylly Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Вы не ищите. Вы общайтесь больше с девушками. Она сама найдётся.
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 1 минуту назад, Джули сказал: у кого нет никаких страхов и неуверенности, у тех нет проблем с партнерами)) не лукавьте)) Просто чтобы завести разговор и познакомиться с девушкой, мне нужна веская причина. Чтобы все логично было, знакомство логичное. Такие причины далеко не всегда находятся тут нужна ситуация, обстановка соответствующая. А просто пикапить как быдло я не собираюсь. 1 минуту назад, Angelyna сказал: Вы не ищите. Вы общайтесь больше с девушками. Она сама найдётся. За свои 25 лет я достаточно пообщался с девушками. Так ни с кем ничего и не вышло. Сейчас у меня нет знакомых девушек с которыми я бы хотел замутить.
Джули Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Только что, Fedot сказал: Просто чтобы завести разговор и познакомиться с девушкой, мне нужна веская причина. Чтобы все логично было, знакомство логичное. Такие причины далеко не всегда находятся тут нужна ситуация, обстановка соответствующая. А просто пикапить как быдло я не собираюсь. ну вот видите. сами себе создали блокировку. условие. должна быть веская причина. а где экспрессия, порыв?))) это впечатляет, и сразить наповал может
goryushkogore Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 2 минуты назад, Джули сказал: ну вот видите. сами себе создали блокировку. условие. должна быть веская причина. а где экспрессия, порыв?))) это впечатляет, и сразить наповал может Как бы возраст уже не тот.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти