Перейти к содержанию

Двадцать пять. Девушка.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

пока есть эрекция - есть и надежда )))

Ты уж извини, но ваще не смешно...
 

Мне может гимн Российской Федерации по утрам петь, чтобы девушка появилась? Я, живу в Москве, не нашел тут себе девушку. 

Россия священная наша держава! Россия любимая наша страна! Могучая воля...

Опубликовано
2 минуты назад, Fedot сказал:

Ты уж извини, но ваще не смешно...

так ты погрустить хочешь ?
может еще поныть....на жестокость мира пожаловаться ?
я ж не знаю, чего ты хочешь своей темой )))
решил приободрить.
мне вот 36 и девушки нет.
но эрекция есть и это главное )))

Опубликовано
3 минуты назад, Fedot сказал:

Ты уж извини, но ваще не смешно...
 

Мне может гимн Российской Федерации по утрам петь, чтобы девушка появилась? Я, живу в Москве, не нашел тут себе девушку. 

Россия священная наша держава! Россия любимая наша страна! Могучая воля...

Вы работаете? Учитесь?

Опубликовано

Даже проститутки в вк которые лайкали какие то страшные были, уже и проститутку нормальную подогнать не могут. Позорище.

Позор нашего общества!

Только что, Angelyna сказал:

Вы работаете? Учитесь?

Учусь, работал ранее 2.7 года, служил.

Только что, Aivery сказал:

так ты погрустить хочешь ?
может еще поныть....на жестокость мира пожаловаться ?
я ж не знаю, чего ты хочешь своей темой )))
решил приободрить.
мне вот 36 и девушки нет.
но эрекция есть и это главное )))

Так у меня ее никогда и не было.

Опубликовано
3 минуты назад, Fedot сказал:

Так у меня ее никогда и не было.

но ответственно за это наше противное общество, а не твой страх и неуверенность в себе.

я верно тебя понял ? )))

1 минуту назад, Fedot сказал:

Всего доброго!

понял, понял.
ухожу....

Опубликовано
Только что, Angelyna сказал:

Там, где вы учитесь, есть девушки?

Есть. Я там познакомился в своей группе с одной, но она за муж вышла за другого, погулять не успел с ней. В других группах есть но я не собираюсь просто так к ним подкатывать. Тут как бы аргумент нужен чтобы подкатить.

Только что, Aivery сказал:

но ответственно за это наше противное общество, а не твой страх и неуверенность в себе.

Нет у меня никаких страхов и неуверенности. Я пробовал знакомиться много раз, пробовал замутить много раз но так и не вышло ничего.

Поэтому да. Общество ответственно за это.

Иначе у нас безответственное общество

Опубликовано
Только что, Fedot сказал:

Есть. Я там познакомился в своей группе с одной, но она за муж вышла за другого, погулять не успел с ней. В других группах есть но я не собираюсь просто так к ним подкатывать. Тут как бы аргумент нужен чтобы подкатить.

Под лежачий камень вода не течёт.@ Девушки сами за вами бегать не будут, вы же понимаете это?

Опубликовано
11 минут назад, Fedot сказал:

Мне двадцать пять я все без девушки, женщины. 

Доколе?

Вам всем пох... я знаю

Надо плакать или радоваться за тебя? ... сейчас все заработанное твое, а заведешь девушку ... короче поборы налоговой покажутся детским лепетом.

Опубликовано
1 минуту назад, Fedot сказал:

Нет у меня никаких страхов и неуверенности. Я пробовал знакомиться много раз, пробовал замутить много раз но так и не вышло ничего.

Поэтому да. Общество ответственно за это.

:biggrin: напиши претензионную петицию в соответствующие органы )))

Опубликовано
1 минуту назад, Angelyna сказал:

Под лежачий камень вода не течёт.@ Девушки сами за вами бегать не будут, вы же понимаете это?

Камень просто так лежачим не становится. Как бы бегал, много бегал, но что-то толку не вышло из этого.

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

:biggrin: напиши претензионную петицию в соответствующие органы )))

Да там тоже всем пох**

 

2 минуты назад, Курортник сказал:

Надо плакать или радоваться за тебя? ... сейчас все заработанное твое, а заведешь девушку ... короче поборы налоговой покажутся детским лепетом.

Мне. Нужна. Девушка. А то что там поборы и прочее это все мелочи жизни. Мне много не надо, главное чтобы девушка была довольна. И я был доволен девушкой. Смысла просто так зарабатывать себе деньги на жизнь нет никакого. Нужна семья. В этом я вижу смысл.

1 минуту назад, Джули сказал:

аргумент есть, и веский. у вас нет девушки)

Это аргумент для форума! А я уже устал искать себе девушку в соц. сетях, группах знакомств, просто по знакомству и прочему.

Опубликовано
6 минут назад, Fedot сказал:

Нет у меня никаких страхов и неуверенности

у кого нет никаких страхов и неуверенности, у тех нет проблем с партнерами))

не лукавьте))

Опубликовано
1 минуту назад, Джули сказал:

у кого нет никаких страхов и неуверенности, у тех нет проблем с партнерами))

не лукавьте))

Просто чтобы завести разговор и познакомиться с девушкой, мне нужна веская причина. Чтобы все логично было, знакомство логичное. Такие причины далеко не всегда находятся тут нужна ситуация, обстановка соответствующая. А просто пикапить как быдло я не собираюсь.

1 минуту назад, Angelyna сказал:

Вы не ищите. Вы общайтесь больше с девушками. Она сама найдётся.:)

За свои 25 лет я достаточно пообщался с девушками. Так ни с кем ничего и не вышло. Сейчас у меня нет знакомых девушек с которыми я бы хотел замутить.

Опубликовано
Только что, Fedot сказал:

Просто чтобы завести разговор и познакомиться с девушкой, мне нужна веская причина. Чтобы все логично было, знакомство логичное. Такие причины далеко не всегда находятся тут нужна ситуация, обстановка соответствующая. А просто пикапить как быдло я не собираюсь.

ну вот видите. сами себе создали блокировку. условие. должна быть веская причина. а где экспрессия, порыв?)))

это впечатляет, и сразить наповал может

Опубликовано
2 минуты назад, Джули сказал:

ну вот видите. сами себе создали блокировку. условие. должна быть веская причина. а где экспрессия, порыв?)))

это впечатляет, и сразить наповал может

Как бы возраст уже не тот.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...