goryushkogore Опубликовано 16 января, 2019 Автор Опубликовано 16 января, 2019 Не прав я в том что перекладываю свои проблемы на других. Ответственность - на других. Просто иногда надо выговориться, мне потом от этого легче становится.
Ani Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 Федот, очень хотелось бы тебе помочь..но как? скажи, лично я могу тебе как-то помочь?... у моего сына свадьба скоро...хочешь расскажу как у него появилась девушка?...он просто лайкнул ее фотку в ВК..она лайкнула его..написал ей она ответила...встретились..и т.д...все просто..два года провстречались,решили пожениться...до нее у него были разные девушки, встречались,расставались, все были не такие...я думала что он никогда не выберет из них).а вот именно эта девушка оказалась та самая,на которой захотел жениться.... у подруги сын женится на однокласснице..хотя в школе даже не общались...после школы уже через пару лет встретились и начали встречаться.... могу про себя рассказать, но это долгая история и было давно... может формучане напишут тебе свои примеры знакомства..а ты подберешь для себя что-нибудь..
goryushkogore Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 3 часа назад, Aniana сказал: Федот, очень хотелось бы тебе помочь..но как? скажи, лично я могу тебе как-то помочь?... у моего сына свадьба скоро...хочешь расскажу как у него появилась девушка?...он просто лайкнул ее фотку в ВК..она лайкнула его..написал ей она ответила...встретились..и т.д...все просто..два года провстречались,решили пожениться...до нее у него были разные девушки, встречались,расставались, все были не такие...я думала что он никогда не выберет из них).а вот именно эта девушка оказалась та самая,на которой захотел жениться.... у подруги сын женится на однокласснице..хотя в школе даже не общались...после школы уже через пару лет встретились и начали встречаться.... могу про себя рассказать, но это долгая история и было давно... может формучане напишут тебе свои примеры знакомства..а ты подберешь для себя что-нибудь.. Да я не знаю как ты можешь мне помочь, спасибо. Я пытаюсь знакомиться по интернету, но не выходит все равно. Поздравляю сына! Я лайкал фотки многих девушек, но ничего так и не получилось... =)))
koori Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 13.01.2019 в 14:17, Aivery сказал: но эрекция есть и это главное ))) а нахрена она без девушки ? это как права без машины))
Alfa Jocker Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 30 минут назад, koori сказал: а нахрена она без девушки ? дает надежду и мотивирует на поиск ) а нахрена девушка без эрекции ? )
Кумар Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 32 минуты назад, koori сказал: а нахрена она без девушки ? Для релаксационного массажа пещеристых тел же.
koori Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 9 минут назад, Aivery сказал: а нахрена девушка без эрекции ? ) нет эрекции - нет девушки. нет девушки - пустая эрекция..
Alfa Jocker Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 9 минут назад, koori сказал: нет девушки - пустая эрекция.. она не пустая, она мотивирующая!
goryushkogore Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 2 часа назад, Fedot сказал: Я лайкал фотки многих девушек, но ничего так и не получилось... =))) Как же это смешно звучит!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти