Перейти к содержанию

Как увеличить рождаемость или об идеальной семье.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
18.01.2019 в 23:26, Трасимах сказал:

 

Собственно, увеличение рождаемости – вопрос второй. Первый – традиционная моногамная семья находится в глубоком кризисе. Мало того, что распадается почти каждый второй брак, но после распада новые не создаются и матери-одиночки воспитывают детей в одиночку, звыняйте :)за каламбур.

Решение этого вопроса экономическими методами (материнский капитал) – полумера. Зрить надо в естество человека. А оно в вопросах деторождения, т.е. семьи, имеет животную основу, а совсем не духовную. С детства нам втюхивают «про любовь», но любовь – маска на инстинкте продолжения рода, т.е. обман, что я показал здесь  http://worldcrisis.ru/crisis/2447711.  А семья должна строиться на основе полового влечения (ПВ). Давайте «посмотрим правде в глаза»:

1.       «Бабий век короток» - поговорка, суть которой многие не догоняют. Он, действительно, короток, по ср. с мужчинами, т.е. от начала менструаций и до их конца, т.е. от 13-16 до 45-50 лет.

2.       А мужчины – до смерти мужчины, т.е. с 15-17 и до 70-90 они производят детородное семя. Понятно, шо всякие злоупотребления (алкоголь и т.п.) сокращают этот век, т.е. смерть настигает нас – М(ужчин) - раньше, чем мы становимся импотентами. Но к этому прикладывает руку и ОДНА жена, которая «жить нам не дает»:
 Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают. (И. Губерман)

Итак, идеальная семья (по пунктам):

1.       когда двое М (25-30 лет) берут в жены одну (да-да) Ж(енщину) лет 20-ти. В течение 10 лет она рожает 3-х детей (можно и больше, все зависит от достатка отцов) и отцы не знают, где чей ребенок, т.е. для них каждый ребенок – родной. И мать заинтересована убеждать каждого, что данный ребенок – от него.

2.       Через 10 лет (+/-) в семью берется новая жена (тех же 20-ти лет) и цикл повторяется (рождение 3-х детей)

3.       Еще через 10 лет берется 3-я жена (тех же 20-ти лет) и цикл повторяется.

4.       Кншна, можно и продолжить, но на этом предлагаю остановиться: 2 мужа + 3 жены + 9 детей.

Вы, кншна, можете закидать меня тапочками, но лучше задумайтесь над тем, как эта идеальная семья спасет нас всех от сегодняшних пороков (измен, разводов, Ж-одиночества и т.п.).

А мужики то в курсе такого "счастья"?))

 

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
3 минуты назад, Radna сказал:

А мужики то в курсе такого "счастья"?))

 

Radna,  вы тоже решили поздравить Трасимаха с 23 февраля? )))

 

Опубликовано
25.01.2019 в 11:16, Трасимах сказал:

Опять не угадали :)... Я просто исправляю свою ошибку - когда неосторожно уступил Вам в торге вначале нашей беседы, шо буду спускать Вам всякие вольности. Но Ж "краёв не видят" и Вы уже норовите на шею сесть, шо черезчур для моего слабого ума:biggrin:.   

З.Ы. А, всего-то, на минутку забыл истину - "женщинам и попам — двум классам, по отношению к которым надо по возможности остерегаться всяких уступок." (возьму себе в подпись, шо б не забывать)

Множество женщин стремится сесть на шею мужчине. Вы Прудона читайте побольше, внимайте его слепому анархизму и споров будет ещё больше. Потому как глубокое неуважение к женщине, порождает такую же глубокую неприязнь от неё в ответ.

Вы же умный мужчина. А пасуете перед банальной бабской логикой в теме. Почему, как думаете? Потому что заточены на скепсис в отношении собеседницы. Этим вас и бьют.

Опубликовано
10 часов назад, Radna сказал:

А нужно?))

:biggrin: ))))

Я думаю ему было бы очень приятно получить подарок ))). И , главное, он бы понял, что он на форуме не один.

Самецкие разборки - может и хорошо, но нужно помнить, что форум - это общий ДОМ. Можно приглушить звук, но запах обычно предательски выдаёт "счастливчика" ))))))). 

 

30 минут назад, Lylly сказал:

А пасуете перед банальной бабской логикой в теме.

Я,  Мимоза  и  Radna  -  не бабы !

Предлагаю и вам пересмотреть свой имидж.

У вас под аватаркой чётко написано : Женщина. И судя по самому аватару, должна быть лёгкой, свежей и романтичной.

Вот и познакомились )))) :hi:

Опубликовано
13 часов назад, Radna сказал:

А мужики то в курсе такого "счастья"?))

А кто их - как всегда))) - будет спрашивать?

Между прочим, начало такой семьи на практике могут положить только 3 Ж, но не 2М. 

Опубликовано
1 час назад, Наталиса сказал:

:biggrin: ))))

Я думаю ему было бы очень приятно получить подарок ))). И , главное, он бы понял, что он на форуме не один.

Самецкие разборки - может и хорошо, но нужно помнить, что форум - это общий ДОМ. Можно приглушить звук, но запах обычно предательски выдаёт "счастливчика" ))))))). 

 

Я,  Мимоза  и  Radna  -  не бабы !

Предлагаю и вам пересмотреть свой имидж.

У вас под аватаркой чётко написано : Женщина. И судя по самому аватару, должна быть лёгкой, свежей и романтичной.

Вот и познакомились )))) :hi:

 Не каждый человек может переложить ответственность и чужую  оценку на себя. Только в двух случаях:

- обладающий огромными комплексами неполноценности.

- с восхищающей разум агрессией.

Судя по тому, как вы перешли на мою личность, то у вас второй случай.:)

Опубликовано
26 минут назад, Lylly сказал:

 Не каждый человек может переложить ответственность и чужую  оценку на себя. Только в двух случаях:

- обладающий огромными комплексами неполноценности.

- с восхищающей разум агрессией.

Судя по тому, как вы перешли на мою личность, то у вас второй случай.:)

И то и другое мимо.

Это ещё раз доказывает ваше причастие к слову "бабы". Я вас с этим, видимо,  и оставлю. :hi:

Если бы вы сменили тон и были бы более внимательны к моему посту, то увидели бы, что я как раз-таки пыталась снять с вас "бабье тряпьё" и надеть на вас красивое кружевное "женское платье".

В силу того, что мы , вообще, не были с вами знакомы , и у меня просто не могло быть никаких личных причин "пощипывать" вас, я больше разочарована вашим ответом , нежели огорчена.

Теперь же всё будет гораздо проще : "Здравствуй и прощай"  - это будет про нас с вами.

Откланялась :hi:

 

Опубликовано
1 час назад, Lylly сказал:

Потому как глубокое неуважение к женщине, порождает такую же глубокую неприязнь от неё в ответ.

Вы плохо Прудона читали. Он не уважал только эмансипе, т.е. тех Ж, которые баламутили устоявшиеся отношения между М и Ж, и - таки да - "драл их, как кошек"))). Но с высоты сегодняшнего дня признайте, шо он был прав, ибо эмансипация дала вам, Ж, только дополнительные обязанности и "свободу" трудиться, а не быть ЗА мужем. 

1 час назад, Lylly сказал:

Потому что заточены на скепсис в отношении собеседницы. Этим вас и бьют.

Вы еще и плохо меня читаете))). Мой скепсис появляется ТОЛЬКО в процессе беседы, причем неважна половая принадлежность собеседника, а важно, шо б он(а) на своих заблуждениях не настаивал. А заточен я всегда дружелюбно, просто в моем случае др правило срабатывает -

2 часа назад, Lylly сказал:

Вы же умный мужчина.

- "умный чел для многих - хуже мошенника" :)

Опубликовано
9 минут назад, Наталиса сказал:

И то и другое мимо.Это ещё раз доказывает ваше причастие к слову "бабы". Я вас с этим, видимо,  и оставлю. :hi:Если бы вы сменили тон и были бы более внимательны к моему посту, то увидели бы, что я как раз-таки пыталась снять с вас бабье тряпьё и надеть на вас красивое кружевное женское платье.В силу того, что мы , вообще, не были с вами знакомы , и у меня просто не могло быть никаких личных причин "пощипывать" вас, я больше разочарована вашим ответом , нежели огорчена. же всё будет гораздо проще : "Здравствуй и прощай"  - это будет про нас с вами. :hi:

 

Хорошего дня вам.

5 минут назад, Трасимах сказал:

Вы плохо Прудона читали. Он не уважал только эмансипе, т.е. тех Ж, которые баламутили устоявшиеся отношения между М и Ж, и - таки да - "драл их, как кошек"))). Но с высоты сегодняшнего дня признайте, шо он был прав, ибо эмансипация дала вам, Ж, только дополнительные обязанности и "свободу" трудиться, а не быть ЗА мужем. 

Вы еще и плохо меня читаете))). Мой скепсис появляется ТОЛЬКО в процессе беседы, причем неважна половая принадлежность собеседника, а важно, шо б он(а) на своих заблуждениях не настаивал. А заточен я всегда дружелюбно, просто в моем случае др правило срабатывает -

- "умный чел для многих - хуже мошенника" :)

Ну что вы. Сексизм проявляется практически во всех ваших сообщениях, по всему форуму. Я лишь хотела отметить, что Прудон не самый лучший вариант, который можно взять за отправную точку своей жизненной философии. А прямо таки скажем, один из худших. Если создавать кумира, то личную жизнь прошерстить стоит в первую очередь. Практически у всех философов, была она неудачная. 

Но совершенно соглашусь с бытующим мнением, что если не получается наладить кое какие взаимосвязи и отношения в гендере, то лучшее, конечно, обратиться к философам и сыпать их цитатами.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Lylly сказал:

Хорошего дня вам.

Тут поверила. ))))))))

Спасибо большое. Может хоть тут поймём друг друга.

Желаю взаимности. 

Пусть и для вас день будет добрым.

  • Нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Наталиса сказал:

Теперь же всё будет гораздо проще : "Здравствуй и прощай"  - это будет про нас с вами.

Ага)))))... "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу":biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, Трасимах сказал:

Ага)))))... "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу":biggrin:

Люди добрые! Ещё раз : АГА - это ядовитая жаба !

Трасимах, если бы и вы были внимательны, но увидели бы, что мы с  Lylly уже поняли друг друга.

У меня нет никаких причин лишать цветущую веточку её бокала воды. 

Все свои интимные подробности про свой нос держите, пожалуйста, при себе. )))))

Иначе вы рискуете получить в подарок на 23 февраля носовой платок  ))))))))

Опубликовано
1 минуту назад, Наталиса сказал:

Все свои интимные подробности про свой нос держите, пожалуйста, при себе. )))))

Иначе вы рискуете получить в подарок на 23 февраля носовой платок  )))))))) 

А чё? Практичный подарок )))

Опубликовано
18 минут назад, Lylly сказал:

Практически у всех философов, была она неудачная. 

Дык, поэтому они и стали философствовать. Ибо только страдания заставляют нас обратиться к миру мысли.

18 минут назад, Lylly сказал:

и отношения в гендере, то лучшее, конечно, обратиться к философам....

Вы слишком узко мыслите (гендер), в философию я "ударился" от др несчастья, а в "гендере" у меня "все пучком"))).

7 минут назад, Наталиса сказал:

Трасимах, если бы и вы были внимательны, но увидели бы, что мы с  Lylly уже поняли друг друга.

Я увидел, хоть и позже, ибо моя внимательность не успевает за вашей скоростью топтания клавы))). То, что вы "погладили" (плюсанули) друг-друга - обычное Ж-притворство... нас (с Прудоном и АШ) не обманешь))))). 

Опубликовано
17 минут назад, Мимоза сказал:

А чё? Практичный подарок )))

Приветствую Мимоза.

Трасимах свой подарок получает сегодня. Ему так много женского внимания в этой теме!

Султанам ))) подобает дарить особенные носовички. Но это только при условии, что Султан к 23 февраля не сдаст свои позиции и сумеет не отпугнуть всех красавиц этой темы своим ковырянием в носу.

Рада, что вы вышли на дружеской волне, Мимоза . Давно не слышались )))

 

  • Нравится 1
Опубликовано
26 минут назад, Наталиса сказал:

Рада, что вы вышли на дружеской волне, Мимоза .

Я всегда на дружеской волне, пока меня с неё НЕ сталкивают )))

Согласитесь, трудно удержаться на дружеской волне, когда тебя пытаются скинуть с неё бульдозером )))

Тока НЕ принимайте мои слова на свой счёт, Наталиса. Я говорю в общем.

Опубликовано
1 час назад, Наталиса сказал:

Трасимах свой подарок получает сегодня. Ему так много женского внимания в этой теме!

Спсбо, кншна... но и платочек не помешал бы, особенно, особенный))))...

От недостатка Ж-внимания не страдал никогда. А сегодня знаю, что привлечь его очень легко... правда, для этого нужна другая Ж...

Опубликовано
28 минут назад, Мимоза сказал:

Тока НЕ принимайте мои слова на свой счёт, Наталиса. 

))))) Конечно же нет.  Я вам верю, Мимоза.

У  нас не было ( по предчувствиям и не должно быть в будущем ) той  ситуации, которую можно бы было назвать критической в отношениях двух, уважающих себя , людей.  Я честно  ответила, что плохо плаваю в реках философии, но у меня есть и другой ориентир в жизни  - реки дружбы. Там мои "заплывы" весомее. 

Похоже мои друзья-товарищи  всё же покинули форум. Каждый уже высказался по полной. На этом форуме и я уже оставила ТО, что хотела бы донести людям. Сейчас не вижу смысла в громких словах и выяснениях отношений.

Ваше путешествие по форуму вижу. Интересуюсь. Не пересекаю вам пути. Больдозерами не владею. По прежнему считаю вас сильной и достойной собеседницей. 

Желаю вам найти себе хороших друзей.  Пусть друг будет один, но пусть он будет очень душевным, воспитанным, благородным, тактичным и нравственным человеком. Не эгоистом и не занудой ))))))

Опубликовано
28 минут назад, Трасимах сказал:

От недостатка Ж-внимания не страдал никогда.

Я рада за вас ))). Но разрешите мне уйти от ваших "Ж".      "Ж" и "М"  часто пишут на дверях в туалетах. 

Мимозу я у вас тоже забираю, Трасимах.   

Она  - "Л" - Леди и цветочек, а я хочу остаться для этого форума только лёгким радужным пёрышком.

К вашим форумным "Ж" я никак не хочу быть причастна.

"Ж" , да ещё "Ж", да + третья "Ж" - сплошное Жжжжжжж.......... слышите? ))))

 - А всё это ЖЖЖЖ не спроста )))))))

pooh_lol.gif

Kartinki_pro_Vini-Puha_1_17150458.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...