космос Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 8 минут назад, Dante сказал: А расскажите это лебедям, дельфинам и пингвинам А то они не в курсе. Семья строиться на основании родительского инстинкта. Половое влечение тут вторично. ээээ Генацвалэ... половое влечение первично...
Dante Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 5 минут назад, Rollie сказал: То есть, уже даже после 30-ти не конкурент. С бабами тоже самое. В вас были отношения с мужчинами или женщинами в 20-30-40 лет? Или вы чисто умозрительное сравнение делаете?
Dante Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Только что, космос сказал: ээээ Генацвалэ... половое влечение первично... Да, а земля стоит на трёх китах и она плоская. Земное притяжение -- не существует. Сказки -- это в детский садик, пожалуйста.
Alfa Jocker Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 1 минуту назад, космос сказал: половое влечение первично... для того, что бы догнать и оплодотворить самку - да. а что бы создать семью - эрекции недостаточно )
Rollie Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 2 минуты назад, Dante сказал: С точки зрения секса, мужчины вполне хорошо им занимают вплоть до.... кому как повезёт с сердечно сосудистой системой. Это только технически. Как "Скорострельность техническая". То есть, без учёта социального фактора.
Dante Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 1 минуту назад, Aivery сказал: для того, что бы догнать и оплодотворить самку - да. а что бы создать семью - эрекции недостаточно ) Совершенно верно. Поэтому семья в природе явление не частое. Она требует больших усилий, чем более простые стратегии размножения. Догнал, вставил, убежал. А тут нужно быть вместе, кормить, заботиться.
космос Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 7 минут назад, Rollie сказал: Мужик после 40-ка - это уже не конкурент на социо - сексуальном поле. Раньше вообще были отдельно клубы "Для тех кому за 30". То есть, уже даже после 30-ти не конкурент. С бабами тоже самое. "Природа может требовать только размножения рода, но общественная единица, будь то семья или государство, должна иметь гарантию, что потомство будет преуспевать физически, нравственно и интеллектуально." (с) Половая психопатия. 1886 г после 30ти... там отсев шел по интеллекту.. те, кто после 40ка... и так... глубоко после... там уже переход в стадию бытия... а значит надежности, стабильности, ценностей и тыды... изучайте уровни развития человека а не только сексуальные энциклопедии.. с мохнатым годом выпуска..
Rollie Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 4 минуты назад, Dante сказал: А с точки зрения социо поля, то мужчина в 40 всем конкуретн мужчине в 20. У последнего ни денег, ни статуса, ни опыта. Зато 20-ти летний сексуально привлекателен, и обитает там где много молодых девушек. То есть, в социальном плане преимущество у него. А опыт молодым девкам и не нужен.
Dante Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 2 минуты назад, космос сказал: с мохнатым годом выпуска.. Это библия. Не трожте СВЯТОЕ
космос Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 3 минуты назад, Aivery сказал: для того, что бы догнать и оплодотворить самку - да. а что бы создать семью - эрекции недостаточно ) а ни кто и не говорил о достаточности... но без ПВ... ни какая семья не будет полноценной.. и к стати... инстинкт к репродуктивности, развит только у Ж... у М другие реакции..
Alfa Jocker Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 2 минуты назад, Dante сказал: Совершенно верно. Поэтому семья в природе явление не частое. Она требует больших усилий, чем более простые стратегии размножения. Догнал, вставил, убежал. А тут нужно быть вместе, кормить, заботиться. справедливости ради стоит сказать, что в природе встречается и моногамия. вот у друга попугаи. один вид совершенно не привязывается к одному партнеру. а вот другой формирует пару на всю жизнь, и при разделении пары - болеют и умирают.
Rollie Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 2 минуты назад, космос сказал: после 30ти... там отсев шел по интеллекту.. Да по всему. Прежде всего по сексуальной привлекательности.
космос Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Только что, Dante сказал: Это библия. Не трожте СВЯТОЕ а... это то о чом лбом бица? ну тада понимаю... лекции и труды Полеева не пробовали изучать?
Belladonna__ Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 1 час назад, Трасимах сказал: Вы в крайности не впадайте, в 45 (по моей схеме) - у нормальных М далеко не старческое тело. Я, даже, не о спортсменах говорю, а - о среднестат. К тому же, с т. зр. гигиены, вы - Ж - "лепите" нас, заставляя, простите, ежедневно умываться... вот, к 45 и вырастает чистенький такой, аккуратный М. Кншна, исключения бывают, все зависит от интеллекта. ну ясное дело, что в 45 тело не как у стариков немощных.)) однако очевидно, что 45-летний проигрывает внешне молодым мужчинам. даже тот 45-летний, кто отлично выглядит для своего возраста. а отлично выглядящих меньшинство. большинство выглядит так себе. с пузанами, обрюзгшие, забывшие, что такое спорт. вот уж радость то для 20-летней трахаться не с молодым подтянутым сексуальным красавцем, а с пузатым с подувявшим либидо и с проблемами с потенцией дядечкой. и это только внешка. внутреннее тоже мало привлекательно для молоденьких девушек.) 20-летние девушки и 45-летние мужчины на разных волнах. у молодых энергия бьет ключом. юношеский задор. жажда жизни. легкость бытия. а у большинства 45-летних усталость от жизни, инертность, снижение активности. плюс здоровье в 45 лет уже не то, что в молодости. молодым интересно с молодыми. и в плане секса. и в плане общения. и в плане сходства взглядов, интересов, приоритетов и образа жизни. для 20-летней девушки 45-летний - старпер. и это факт.
Alfa Jocker Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 1 минуту назад, космос сказал: а ни кто и не говорил о достаточности... но без ПВ... ни какая семья не будет полноценной.. так зачем тогда говорить о первичности влечения, если его не достаточно ? что толку с его первичности в таком случаи ?
космос Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Только что, Rollie сказал: Да по всему. Прежде всего по сексуальной привлекательности. тут спорить не буду.. однако и имеет место быть, что Ж и М там примерно 10 лет разницы... в смысле 50 М и 40 Ж... после 40ка Ж начинают сильно сдавать..
Dante Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Только что, Rollie сказал: Зато 20-ти летний сексуально привлекателен, и обитает там где много молодых девушек. То есть, в социальном плане преимущество у него. Мужчины и в 30 и в 40, и даже в 45 сексуально привлекательны. Конечно, после 30, это уже сложнее, особенно в нашей стране, но сексуальность не является константой, и зависит от восприятия человека. Если вы этого не знали. Видимо не знали и не хотите знать. 2 минуты назад, Rollie сказал: А опыт молодым девкам и не нужен. А вы сделайте опрос на форуме Нужен ли опыт, статус, интеллект, деньги женщинам А мы посмотрим Но могу заранее сказать, что это нужно даже животным. Скажем самка попугая охотнее предпочтёт красивому самцу того, что может продемонстрировать ей решение сложной задачи. У людей всё тоже самое.
Rollie Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 3 минуты назад, космос сказал: те, кто после 40ка... и так... глубоко после... там уже переход в стадию бытия... а значит надежности, стабильности, ценностей и тыды... изучайте уровни развития человека а не только сексуальные энциклопедии.. с мохнатым годом выпуска.. "В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности. 1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития). 2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития). 3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития). 4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо). 5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу условно - физиологического ритма половой активности. 6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
космос Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 2 минуты назад, Aivery сказал: так зачем тогда говорить о первичности влечения, если его не достаточно ? что толку с его первичности в таком случаи ? это триггер... именно он привлекает самца для знакомства.. и ПВ... оно то не привязано ко времени... бывает, что и растянуто на все годы пары..
Трасимах Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 28 минут назад, Priestess сказал: тянет на тех кто моложе. Вдохновляют. Любуюсь ими как произведением искусств. Это наз "врет, как дышит". Кншна, Вы делаете это не специально, ибо Ж ближе к Роду, чем М. И Род, управляя процессом своего сохранения-продления, с высоты своей иерархии вкладывает в Ж-головы такие мысли... Сначала - любуетесь, потом - отдаетесь (ибо Ж ничего не может дать М, кроме самой себя), а Род "потирает руки, ухмыляясь в усы", ибо в итоге рождается очередной (улучшенный, ибо от молодого) его представитель(ница). Мужу только мои откровения не показывайте, а то и любовться не даст
Dante Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 2 минуты назад, космос сказал: но без ПВ... ни какая семья не будет полноценной.. Кто вам это сказал? ПВ не влияет на функции семьи. И практика это доказывает. Множество успешных семей без ПВ. 4 минуты назад, Rollie сказал: Да по всему. Прежде всего по сексуальной привлекательности. По интеллекту отсев в 30 -- не может быть. Человек до 25 лет вообще интеллектуально не полноценный. 2 минуты назад, Rollie сказал: возрастные периоды становления и динамики сексуальности. Вы привели развитие сексуальности как возможности к зачатию. А в этой теме говорят о сексуальности -- как о привлекательности. Это разные вещи
Rollie Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 4 минуты назад, Dante сказал: А вы сделайте опрос на форуме Нужен ли опыт, статус, интеллект, деньги женщинам А мы посмотрим Ответы будут просто техническими.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти