Перейти к содержанию

Как увеличить рождаемость или об идеальной семье.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 минут назад, Dante сказал:

А расскажите это лебедям, дельфинам и пингвинам :) А то они не в курсе. Семья строиться на основании родительского инстинкта. Половое влечение тут вторично.

ээээ Генацвалэ...:nono:

половое влечение первично...

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
5 минут назад, Rollie сказал:

То есть, уже даже после 30-ти не конкурент. С бабами тоже самое.

В вас были отношения с мужчинами или женщинами в 20-30-40 лет? Или вы чисто умозрительное сравнение делаете? 

Опубликовано
Только что, космос сказал:

ээээ Генацвалэ...:nono:

половое влечение первично...

Да, а земля стоит на трёх китах и она плоская. Земное притяжение -- не существует. Сказки -- это в детский садик, пожалуйста.

Опубликовано
1 минуту назад, космос сказал:

половое влечение первично...

для того, что бы догнать и оплодотворить самку - да.
а что бы создать семью - эрекции недостаточно )

Опубликовано
2 минуты назад, Dante сказал:

С точки зрения секса, мужчины вполне хорошо им занимают вплоть до.... кому как повезёт с сердечно сосудистой системой.

Это только технически. Как "Скорострельность техническая". То есть, без учёта социального фактора.

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

для того, что бы догнать и оплодотворить самку - да.
а что бы создать семью - эрекции недостаточно )

Совершенно верно. Поэтому семья в природе явление не частое. Она требует больших усилий, чем более простые стратегии размножения. Догнал, вставил, убежал. А тут нужно быть вместе, кормить, заботиться.

Опубликовано
7 минут назад, Rollie сказал:

Мужик после 40-ка - это уже не конкурент на социо - сексуальном поле. Раньше вообще были отдельно клубы "Для тех кому за 30". То есть, уже даже после 30-ти не конкурент. С бабами тоже самое.

"Природа может требовать только размножения рода, но общественная единица, будь то семья или государство, должна иметь гарантию, что потомство будет преуспевать физически, нравственно и интеллектуально."

(с) Половая психопатия. 1886 г

после 30ти... там отсев шел по интеллекту..

те, кто после 40ка... и так... глубоко после... там уже переход в стадию бытия... а значит надежности, стабильности, ценностей и тыды...

изучайте уровни развития человека а не только сексуальные энциклопедии.. с мохнатым годом выпуска..

Опубликовано
4 минуты назад, Dante сказал:

А с точки зрения социо поля, то мужчина в 40 всем конкуретн мужчине в 20. У последнего ни денег, ни статуса, ни опыта.

Зато 20-ти летний сексуально привлекателен, и обитает там где много молодых девушек. То есть, в социальном плане преимущество у него.

А опыт молодым девкам и не нужен.

Опубликовано
3 минуты назад, Aivery сказал:

для того, что бы догнать и оплодотворить самку - да.
а что бы создать семью - эрекции недостаточно )

а ни кто и не говорил о достаточности...

но без ПВ... ни какая семья не будет полноценной..

и к стати...

инстинкт к репродуктивности, развит только у Ж...

у М другие реакции..

Опубликовано
2 минуты назад, Dante сказал:

Совершенно верно. Поэтому семья в природе явление не частое. Она требует больших усилий, чем более простые стратегии размножения. Догнал, вставил, убежал. А тут нужно быть вместе, кормить, заботиться.

справедливости ради стоит сказать, что в природе встречается и моногамия.
вот у друга попугаи.
один вид совершенно не привязывается к одному партнеру.
а вот другой формирует пару на всю жизнь, и при разделении пары - болеют и умирают.

Опубликовано
2 минуты назад, космос сказал:

после 30ти... там отсев шел по интеллекту..

Да по всему. Прежде всего по сексуальной привлекательности.

Опубликовано
1 час назад, Трасимах сказал:

Вы в крайности не впадайте, в 45 (по моей схеме) - у нормальных М далеко не старческое тело. Я, даже, не о спортсменах говорю, а - о среднестат. К тому же, с т. зр. гигиены, вы - Ж - "лепите" нас, заставляя, простите, ежедневно умываться:)... вот, к 45 и вырастает чистенький такой, аккуратный М. Кншна, исключения бывают, все зависит от интеллекта.

ну ясное дело, что в 45 тело не как у стариков немощных.))

однако очевидно, что 45-летний проигрывает внешне молодым мужчинам.

даже тот 45-летний, кто отлично выглядит для своего возраста. а отлично выглядящих меньшинство. большинство выглядит так себе. с пузанами, обрюзгшие, забывшие, что такое спорт. вот уж радость то для 20-летней трахаться не с молодым подтянутым сексуальным красавцем, а с пузатым с подувявшим либидо и с проблемами с потенцией дядечкой.:lol:

и это только внешка.

внутреннее тоже мало привлекательно для молоденьких девушек.)

20-летние девушки и 45-летние мужчины на разных волнах.

у молодых энергия бьет ключом. юношеский задор. жажда жизни. легкость бытия.

а у большинства 45-летних усталость от жизни, инертность, снижение активности.

плюс здоровье в 45 лет уже не то, что в молодости.

молодым интересно с молодыми. и в плане секса. и в плане общения. и в плане сходства взглядов, интересов, приоритетов и образа жизни.

для 20-летней девушки 45-летний - старпер. и это факт.

 

Опубликовано
1 минуту назад, космос сказал:

а ни кто и не говорил о достаточности...

но без ПВ... ни какая семья не будет полноценной..

так зачем тогда говорить о первичности влечения, если его не достаточно ?
что толку с его первичности в таком случаи ?

Опубликовано
Только что, Rollie сказал:

Да по всему. Прежде всего по сексуальной привлекательности.

тут спорить не буду..

однако и имеет место быть, что Ж и М там примерно 10 лет разницы...

в смысле 50 М и 40 Ж...

после 40ка Ж начинают сильно сдавать..

Опубликовано
Только что, Rollie сказал:

Зато 20-ти летний сексуально привлекателен, и обитает там где много молодых девушек. То есть, в социальном плане преимущество у него.

Мужчины и в 30 и в 40, и даже в 45 сексуально привлекательны. Конечно, после 30, это уже сложнее, особенно в нашей стране, но сексуальность не является константой, и зависит от восприятия человека. Если вы этого не знали. Видимо не знали и не хотите знать.

2 минуты назад, Rollie сказал:

А опыт молодым девкам и не нужен.

А вы сделайте опрос на форуме :) Нужен ли опыт, статус, интеллект, деньги женщинам :) А мы посмотрим :) 

Но могу заранее сказать, что это нужно даже животным. Скажем самка попугая охотнее предпочтёт красивому самцу того, что может продемонстрировать ей решение сложной задачи. У людей всё тоже самое.

Опубликовано
3 минуты назад, космос сказал:

те, кто после 40ка... и так... глубоко после... там уже переход в стадию бытия... а значит надежности, стабильности, ценностей и тыды...

изучайте уровни развития человека а не только сексуальные энциклопедии.. с мохнатым годом выпуска..

"В процессе индивидуального развития человека можно условно выделить следующие возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

1. Парапубертатный период (1-7 лет), в течение которого формируется половое самосознание (I этап психосексуального развития).

2. Препубертатный период (7-13 лет) характеризуется выбором и формированием стереотипа полоролевого поведения (II этап психосексуального развития).

3. Пубертатный период (12-18 лет) -самый бурный в сексуальном развитии организма, во время которого происходят половое созревание и формирование платонического, эротического и начальной фазы сексуального либидо (первые две стадии III этапа психосексуального развития).

4. Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо).

5. Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу условно - физиологического ритма половой активности.

6. Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

так зачем тогда говорить о первичности влечения, если его не достаточно ?
что толку с его первичности в таком случаи ?

это триггер...

именно он привлекает самца для знакомства..

и ПВ... оно то не привязано ко времени... бывает, что и растянуто на все годы пары..

Опубликовано
28 минут назад, Priestess сказал:

тянет на тех кто моложе. Вдохновляют. Любуюсь ими как произведением искусств.

Это наз "врет, как дышит":biggrin:. Кншна, Вы делаете это не специально, ибо Ж ближе к Роду, чем М. И Род, управляя процессом своего сохранения-продления, с высоты своей иерархии вкладывает в Ж-головы такие мысли... Сначала - любуетесь, потом - отдаетесь (ибо Ж ничего не может дать М, кроме самой себя), а Род "потирает руки, ухмыляясь в усы", ибо в итоге рождается очередной (улучшенный, ибо от молодого) его представитель(ница).

Мужу только мои откровения не показывайте, а то и любовться не даст:biggrin:

Опубликовано
2 минуты назад, космос сказал:

но без ПВ... ни какая семья не будет полноценной..

Кто вам это сказал? ПВ не влияет на функции семьи. И практика это доказывает. Множество успешных семей без ПВ.

4 минуты назад, Rollie сказал:

Да по всему. Прежде всего по сексуальной привлекательности.

По интеллекту отсев в 30 -- не может быть. Человек до 25 лет вообще интеллектуально не полноценный. 

2 минуты назад, Rollie сказал:

возрастные периоды становления и динамики сексуальности.

Вы привели развитие сексуальности как возможности к зачатию. А в этой теме говорят о сексуальности -- как о привлекательности. Это разные вещи :) 

Опубликовано
4 минуты назад, Dante сказал:

А вы сделайте опрос на форуме :) Нужен ли опыт, статус, интеллект, деньги женщинам :) А мы посмотрим :)

Ответы будут просто техническими.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...