Зиля Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Не могу полгода найти выход из ситуации. У меня была подруга детства, вместе мы дружили 27 лет. Потом я вышла замуж и родила ребенка. Подруга пришла к нам в гости, чтобы меня поздравить. Потом сказала, что ее раздражает детский плач и пошла пить вино с моим мужем. Так они просидели весь день, общались, ели мясо и пили вино. Я в это время занималась ребенком, который только что родился, укачивала, кормила и т. п. Вечером эта ситуация начала меня напрягать. Я попросила подругу уйти. Они в мужем мне сказали, что им весело сидеть и они будут продолжать сидеть до утра. Я начала скандалить. Ничего не помогало. Тогда я сказала, что вызову родителей. Они стали собираться, чтобы уехать. В итоге сели в мою машину. Я не выдержала, подбежала и вытащила ее за волосы оттуда. Потом ударила по лицу и выгнала со скандалом. Муж убежал за ней. Но не догнал и вернулся домой. Я сильно обиделась, собрала вещи и ушла. Через какое- то время мы помирились. Теперь муж постоянно вспоминает мне эту ситуацию и упрекает меня в том, что я нарушила законы гостеприимства. Настаивает помириться с подругой. Это длится уже полгода. Он меня достал этой темой, я устала ругаться из- за нее. Как мне правильно поступить, чтобы нам с мужем уже забыть это все.?
Priestess Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Подругу в жесткий игнор Больше не знакомьте мужа с подругами 3
Rizo Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 А какой совет Вы хотите услышать? Поговорите с мужем, почему для него так важно чтобы Вы помирились. Тем более эта тема мусолится уже на протяжении полугода. Было бы ему пофиг на нее, давно бы забыл, а нет. Может она ему понравилась и он ей хочет припердолить. Второй вопрос, как у Вас с сексом обстоят? По пятибальной шкале оцените свой внешний вид и вид подруги на 5 баллов из пяти. Т.е поставьте себя на место мужа. Про гостеприимство тут Ваш муж лукавит и это факт. 1 час назад, Зиля сказал: Они стали собираться, чтобы уехать. В итоге сели в мою машину. Это Вам ни о чем не говорит? Я не смею утверждать если бы они уехали, что был бы секс. Вашего мужа знать только Вам. Просто если и есть проблема, то она не кроется в подруге, существуют другие факторы которые послужили Вашему мужу поступить так. Ну и последнее, это минимум неуважение к Вам, примите как должное. Итог: сядьте и поговорите спокойно. 2
Rizo Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Все тут в большей степени пытаются показать себя только с хорошей стороны, и рассказы ведем со своей колокольни, а факта никто не знает. Может в Вашем случае вы сутками спите, а он нянчится с ребенком. Возможно? Возможно. Может быть Вы оставляете ребенка с ним дома а сами мчите на дискотэку до утра. Возможно? Возможно. Поэтому чтобы понять как все на самом деле, Вам нужно было поведать хоть часть своей истории, а из того что Вы написали я понял одно, Вы заебательская, а он извините гандон, не пропустит ни одной дырки. Нет дыма без огня (с)
Зиля Опубликовано 14 февраля, 2019 Автор Опубликовано 14 февраля, 2019 21 минуту назад, Rizo сказал: понравилась и он ей хочет припердолить Нет, он говорит, что она ему не нужна. Переживает, что с гостями так поступать нельзя. Говорит, что гостей не выгоняют. 22 минуты назад, Rizo сказал: По пятибальной шкале оцените свой внешний вид Я всегда слежу за собой, и она тоже. Мы обе 5 из 5....Но я только пришла из роддома, после кесарева, была очень замученная и уставшая. Но все равно я была в порядке, в плане ухода за собой. Накрашена и с прической. 24 минуты назад, Rizo сказал: Второй вопрос, как у Вас с сексом обстоят? С сексом было все норм.... 24 минуты назад, Rizo сказал: неуважение к Вам Я тоже так думаю.Конечно, за что меня уважать, что я чуть не умерла, когда рожала его ребенка, и мне просто нужен был отдых и покой...А он мне про гостей! (( 2 минуты назад, Rizo сказал: вы сутками спите, а он нянчится с ребенком хахаха)))) ребенок на грудном вскармливании, я от нее не отхожу вообще. Муж никак не занимается, он работает. А в свободное время ходит по гостям или зовет гостей....Как-то так. Это по факту. 8 минут назад, Rizo сказал: Нет дыма без огня (с) С этим я согласна! Поэтому пытаюсь понять, что я сделала не так, где тут моя ошибка....Почему такое произошло в моей жизни? И как мне следовало поступить?
Королева Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Что то у вас с окружением совсем плохо. Что это за подруга такая, которая сидит и бухает с мужем подруги, когда ее ребенку несколько месяцев? Что это за дружба? Как можно так дружить 27 лет? Может это просто знакомая давняя все же, а не подруга? Про мужа я вообще молчу. Это как нужно презирать свою жену, чтобы так себя вести? У меня просто ничего не сходится. Ну не могут так себя вести те кто тебя любят и уважают. А если тебя не любят и не уважают, то какие это муж и закадычная подруга?
Зиля Опубликовано 14 февраля, 2019 Автор Опубликовано 14 февраля, 2019 18 минут назад, Королева сказал: Как можно так дружить 27 лет? Дак я сама не ожидала такого! Мы были лучшими подругами. Она меня всегда понимала и поддерживала. Сначала говорила, как ей меня жалко после роддома, после кесарева. У нее у самой муж и ребенок 4 года.... Почему? Зачем? Наверно всему виной алкоголь)) 20 минут назад, Королева сказал: Про мужа я вообще молчу. Он говорит, что меня любит, она ему не нужна. Но с гостями так нельзя. Говорит, что ничего не было и он ни в чем не виноват. Говорит - миритесь! )))
The_Butcher Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Надо "лечить" причину... А не следствие... Как сказал любовник жены моего соседа, перед контрольным ударом в голову, стоя на коленях, перед моим соседом, с разбитым носом: "всех не перебьёшь" - это был уже третий мужик, пострадавший от рук моего соседа, за год...
Ташик Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Странная история какая-то и странное поведение мужа, приглашать подругу/гостей, когда вы только после родов и к тому же распивать алкоголь до ночи, и при вашем недовольстве всем этим сесть в машину и куда-то попытаться уехать... До появления малыша гости и посиделки приветствовались? И какая она вам подруга? Беспардонная тётка. И муж вероятно что-то скрывает
Elepiccolamia Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 20 минут назад, Зиля сказал: Говорит, что ничего не было и он ни в чем не виноват. Говорит - миритесь! ))) Если вам нужно чтоб ваш муж отстал от вас по этому вопросу, то позвоните ей при нем и извинитесь. И больше подруг не приглашайте. Встречайтесь на нейтральной территории без мужа.
axxa Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 2 часа назад, Зиля сказал: Я сильно обиделась, собрала вещи и ушла. А вот здесь по-подробней... куда ушла? надолго? У вас не было за целый день времени, чтобы пообщаться с подругой... Хотя новорожденные только спят и едят... А ночью вдруг оказалась, что грудного ребенка можно и одного оставить... У меня не сходится
Королева Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 41 минуту назад, Elepiccolamia сказал: И больше подруг не приглашайте. Встречайтесь на нейтральной территории без мужа. Никогда? Хороша семейная жизнь)))) 1 час назад, Зиля сказал: Он говорит, что меня любит, она ему не нужна. Но с гостями так нельзя. Говорит, что ничего не было и он ни в чем не виноват. Говорит - миритесь! ))) А он какой у вас национальности?
Elepiccolamia Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 1 минуту назад, Королева сказал: Никогда? Хороша семейная жизнь Ну можно пригласить семейных подруг-с мужьями и непятибальных)
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 2 часа назад, Зиля сказал: Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Если всё было именно так, как описали - выглядит дико. По сути, это не к вам приехала какая-то женщина, а к вашему мужу и они вознамерились вдвоем пить до утра не обращая внимания на вас и ваши явные протесты. А потом, ваш муж не проводил её, а сел с ней в машину и продолжил общение, невзирая на ваше состояние. Эти двое вели себя по свински, вам извиняться не за что, это ей нужно извиняться и мужу. В первую очередь мужу, что такое допустил. Если всё было именно так.
Королева Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 19 минут назад, Elepiccolamia сказал: Ну можно пригласить семейных подруг-с мужьями и непятибальных) Да можно конечно городульки городить. Только везде не огородишь. И в таком случае, что это за любовь такая у мужа к жене, что куда то девается как только красивая баба появляется на пороге?
Elepiccolamia Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Только что, Королева сказал: Да можно конечно городульки городить. Только везде не огородишь. И в таком случае, что это за любовь такая у мужа к жене, что куда то девается как только красивая баба появляется на пороге? Да какая такая любовь здесь?? Автору надо х.. сохранить в доме любой ценой. Ну вот.
Королева Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 1 минуту назад, Elepiccolamia сказал: Автору надо х.. сохранить в доме любой ценой. Ну вот. Так не сохранит же. Как не изгаляйся. 14 минут назад, Gennesis сказал: Если всё было именно так. Меня терзают смутные сомнения)).
Elepiccolamia Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 17 минут назад, Gennesis сказал: Если всё было именно так, как описали - выглядит дико. По сути, это не к вам приехала какая-то женщина, а к вашему мужу и они вознамерились вдвоем пить до утра не обращая внимания на вас и ваши явные протесты. А потом, ваш муж не проводил её, а сел с ней в машину и продолжил общение, невзирая на ваше состояние. Эти двое вели себя по свински, вам извиняться не за что, это ей нужно извиняться и мужу. В первую очередь мужу, что такое допустил. Если всё было именно так. Не будет он извиняться. Он себя виноватым не считает. От автора спокойно уходит. И дите ему поофиг. Это автору нужен в доме ммм..мужик) 4 минуты назад, Королева сказал: Так не сохранит же. Как не изгаляйся. Ну надежда то умирает последней) а так хоть какие-то усилия приложила
Gennesis Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 Только что, Королева сказал: Меня терзают смутные сомнения)). Ну может они втроем сидели. Автор на ребенка отвлекалась, устала. Да еще и видит, как этим двоим хорошо. Попросила заканчивать. Он пошел проводить подругу и чёт опять "языками зацепились" в машине. Мужичок до общения дорвался.. Тут ведь как, то жена беременная, то дети орут, то жена орет, мраааак. И вдруг ПОДРУГА жены приехала! набросился как голодная собака на кость. Только что, Elepiccolamia сказал: Не будет он извинятся. Он себя виноватым не считает. От автора спокойно уходит. И дите ему поофиг. Это автору нужен в доме ммм..мужик) У него просто застарелая психологическая травма. Представляю, сидит такой в машине, общается с женщиной, на одной волне, оба поддатые, взаимная симпатия. Человеком себя почувствовал! И вдруг жена разъяренная возникает и за волосы собеседницу выволакивает, фигачит по морде и пинками. Мда, травма. Он себя не перед женой виноватым считает, а перед той бабой, что как-то не защитил )
Elepiccolamia Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 7 минут назад, Gennesis сказал: И вдруг ПОДРУГА жены приехала! Пятибальная подруга то!! Не замухрышка же. Конечно, он же и джентльмен, поэтому и до машины проводил. Небось ручку целовал на прощание ( у меня так батя делает после вина там), а она тут истерит ...
Королева Опубликовано 14 февраля, 2019 Опубликовано 14 февраля, 2019 11 минут назад, Gennesis сказал: И вдруг ПОДРУГА жены приехала! набросился как голодная собака на кость. А он дама все это время сидел? Видимо, прикованный к батареи)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти