Skala Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 3 часа назад, Игумен сказал: Путевая жена не будет содержать непутевого мужа. понятие путности надо уточнить тогда ) я то про способность к обеспечению. а всякие психологические заморочки- это другая тема 54 минуты назад, Трасимах сказал: Вам - никакого, ибо муж уже есть. Но представьте кучу одиноких Ж, которые и Вас окружают. Что им делать? а почему по вашему они одиноки? думаете просто мужиков не хватает, поэтому нужно двоих М на троих Ж в итоге делить? ) и все?
Chilli Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 50 минут назад, Трасимах сказал: То почему "ее маму" Вы удаляете из семьи с мужем? потому что у всех в основном малогабаритные квартиры и у мужчины набор функций неизмеримо меньше расходов на его содержание, т.е. КПД в семье низкий надо начать с того а что такое семья. Семья - это близкие и родные люди, семья основана на принципах любви и взаимоуважения. А как допустим женщина может уважать двух мужчин, которые сами себя не уважают, если они позволяют делить между собой свою женщину? Т.е. ни о каком взаимоуважении в такой семье речь не идет. О любви тем более. Одним словом ляцтво - жить с двумя мужиками и терпеть еще какую-то более молодую третью. о
Кен Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 Привет, Юля! Ты вернулась на форум? А говорила, что больше на форуме возвращаться не хочешь! Как же так?
Skala Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 3 часа назад, Трасимах сказал: Штука в том, шо Вы, как любая Ж, относитесь к ним враждебно, как к потенциальным соперницам. это если исходить из мысли что мужик в доме- великое благо )) и главное себе урвать экземпляр ))) но не все ж так примитивно.. во первых. во вторых, даже если есть это соперничество, с чего вы взяли что это плохо? мы всю жизнь так то др. с др. соперничаем, не только за партнеров, а за любые ресурсы, за место под солнцем так сказать )) все идеи убрать этот элемент, уравнять всех, всем гарантировать разные возможности и тп уже давно показали свою нежизнеспособность. здоровая конкуренция это естественный и необходимый фактор развития ) 3 часа назад, Chilli сказал: Удобная форма семьи это женщина, ее мама и ребенок.
Трасимах Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 2 часа назад, Skala сказал: а почему по вашему они одиноки? Кншна, и по личным кач-вам тоже. Но в вопросах воспроизводства мы ничем не отличаемся от животных, разве шо контрацептивы придумали. Даже нового чела (элитную породу) можно вывести только биологическим путем, но не воспитанием, как думали коммунисты, ибо "олухом родился - олухом и умрешь". Поэтому на популяцию людей нужно смотреть также как и на популяцию животных, статистика рулит. И - да - я из этой статистики и вывел соотношение 2М и 3Ж. Сдается мне, что в такой семье и эти личные кач-ва заиграют по-новому (что было недостатком, станет достоинством)))).
Skala Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 8 минут назад, Трасимах сказал: что было недостатком, станет достоинством)))). да-да, кто был никем тот станет всем )) говорю же, проходили уже.. напомнить чем закончилось?
Трасимах Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 2 часа назад, Chilli сказал: женщина может уважать двух мужчин, которые сами себя не уважают, если они позволяют делить между собой свою женщину? А разве жена, имеющая любовника, не уважает и мужа, и любовника? Да она вам (мн ч) больше скажет - "я ЛЮБЛЮ их обоих, но одного (любовника) - страстно, в др (мужа) - нежно"))). Мы, кншна, улыбнемся, но давайте разберемся глубже в этой ситуевине: 1. Из этиз 2 М (можно расшифровать и как мудаки))), только 1 точно знает, шо он делит Ж с др. Значит, муж себя уважает. 2. Зато Ж ВСЕГДА ТОЧНО знает, шо она делится с двумя. И - внимание! - она себя уважать перестает? - Нет, кншна, она перестала уважать мужа! 3. Неужели за то, шо САМА отдалась другому (а, то, и третьему)? - Нет! Она перестала уважать его за какие-то др качества (провинности) и только поэтому отдалась другому. 4. Вывод: трахать вдвоем одну Ж вовсе не деление ее между собой и, тем более, не повод к самоунижению. Видели фильмы "Искатели приключений" (возвышенно-любовный) или "Вики, Кристина, Барселона" (реально, ля-труа)))? Именно, в пору своего расцвета Ж обладает такими магическими чарами, шо 2 дурака будут ее боготворить, признаваясь друг-другу в СВОЕЙ любви к ней. А она может трахаться с ними по-очереди, подогревая эту любовь. И только дура позволит сделать ЭТО одновременно! Высокие отношения? - Несомненно! И, вот, я предлагаю их узаконить, что плохого? 1 час назад, Skala сказал: мы всю жизнь так то др. с др. соперничаем, Не так! Только Ж враждебны друг другу с рождения (природа предусмотрела), а М - безразличны друг к другу, а соперничать начинают в борьбе за ресурс.
Red_Рыжая Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 16 часов назад, Трасимах сказал: И - не настаиваю, а отстаиваю свою т.зр. И несу истину в массы)))... ведь, никто еще серьезных возражений не представил... А истина, как я уже говорил, "проходит через три стадии: сначала её высмеивают, потом ей яростно сопротивляются, и, наконец, принимают как очевидное" (АШ). Щаз мы где-то между 2-й и 1-й стадиями)))). Не, не в этой стране и не с этим менталитетом. Тетки обнаглели, феминистками заделались, обратно в стойло фиг загонишь, вкус крови почуяли)) Так, что тухляк Ваше дело, Трасимах)
Трасимах Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 5 минут назад, Red_Рыжая сказал: Тетки обнаглели, феминистками заделались, обратно в стойло фиг загонишь, вкус крови почуяли)) А потому, шо "большинство детей в нашей стране воспитаны однополой парой - мамой и бабушкой!" Ну и кто вам, тетки)), виноват? Зато теперь я в этот однополый "бардак" подключаю 2М... а они, сцуко, разгорячившись))), могут и бабушку трахнуть)))). А уж, в стойло вас (мн ч) загнать - только свистнуть))), сами побежите!
Red_Рыжая Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 11 минут назад, Трасимах сказал: А потому, шо "большинство детей в нашей стране воспитаны однополой парой - мамой и бабушкой!" Ну и кто вам, тетки)), виноват? Зато теперь я в этот однополый "бардак" подключаю 2М... а они, сцуко, разгорячившись))), могут и бабушку трахнуть)))). А уж, в стойло вас (мн ч) загнать - только свистнуть))), сами побежите! Неее, не побежим. Все поменялось, Трасимах. Теперь все чаще женщина сама вызывает такси мужчине, с которым была накануне вечером. Чтобы не отсвечивал и не путался под ногами) Когда надо - вызовет)
Трасимах Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 8 минут назад, Red_Рыжая сказал: Теперь все чаще женщина сама вызывает такси мужчине, с которым была накануне вечером. Вечно Вы налево меня склоняете))). А по-честному, жить втроем (а, затем, впятером) не согласны)))?
Red_Рыжая Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 4 минуты назад, Трасимах сказал: Вечно Вы налево меня склоняете))). А по-честному, жить втроем (а, затем, впятером) не согласны)))? Не-а. Я ж православная, хоть и феминистка) Нахрена мне этот колхоз?
Трасимах Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 9 минут назад, Red_Рыжая сказал: Я ж православная, хоть и феминистка) Крутой замес)! И, при этом, замужем? - просто напомните...
Chilli Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 2 часа назад, Трасимах сказал: или "Вики, Кристина, Барселона" (реально, ля-труа)))? Там по-моему было две Ж и один М, если я ничего не путаю)) Ну а всем вышесказанным вы только подтвердили, что в этом трио МЖМ нет абсолютно никакого уважения! Ни к себе, ни к членам этой группы. Так какая же это семья?
Red_Рыжая Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 1 час назад, Трасимах сказал: Крутой замес)! И, при этом, замужем? - просто напомните... Да, причём в третий раз) А что? Не вижу противоречий)
Игумен Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 7 часов назад, Skala сказал: 10 часов назад, Игумен сказал: Путевая жена не будет содержать непутевого мужа. понятие путности надо уточнить тогда ) я то про способность к обеспечению. а всякие психологические заморочки- это другая тема Никакой психологии. Голая прагматичная правда выживания: зачем "путевой" женщине второгодник на буксире?
Skala Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 3 часа назад, Трасимах сказал: Вывод: трахать вдвоем одну Ж вовсе не деление ее между собой и, тем более, не повод к самоунижению. логика у вас хромает ) как бы просто трахать и находится в отношениях, тем более в браке- это две большие разницы. типа как ехать в автобусе с кучей других пассажиров или делить свою любимую машинку с кем то еще )) 3 часа назад, Трасимах сказал: Именно, в пору своего расцвета Ж обладает такими магическими чарами, шо 2 дурака будут ее боготворить, признаваясь друг-другу в СВОЕЙ любви к ней. а вы точно мужчина? а не дева 15-ти лет? ))) ну такие фантазии.. 8 минут назад, Игумен сказал: Никакой психологии. Голая прагматичная правда выживания: зачем "путевой" женщине второгодник на буксире? для любви ))
Игумен Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 7 минут назад, Skala сказал: для любви Послевоенный менталитет советских женщин. Ну хать какова нить!
Ведающий Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 Всё умирает, всё меняется. Поэтому имеет смысл искать только то, что неизменно. Только так можно обрести счастье
Трасимах Опубликовано 12 марта, 2019 Опубликовано 12 марта, 2019 4 часа назад, Skala сказал: логика у вас хромает ) Это - в Ваших координатах)). Вы к Ж относитесь как к вещи (эгоизм зашкаливает))). Но есть куча проектов, когда совместное владение выгодно всем владельцам и "вещи" тоже. Начиная от вилл на берегу для отдыха и заканчивая теми же машинами. Вы к зятю(невестке) как к родственнику относитесь? - Вот и мужья будут друг другу родственниками, а не чужими людьми. Как и жены. А родственники к "совместному владению" легче относятся, чем чужие люди. 4 часа назад, Skala сказал: ну такие фантазии.. Вы недооцениваете природу. "При создании девушек природа рассчитывала на то, что называется на языке драматургов трескучим эффектом: она с избытком снабдила их на немногие годы красотой, прелестью и пышностью за счет остальной их жизни, для того чтобы они в течение этих лет настолько сумели овладеть воображением мужчины, что у него явилось бы неудержимое желание в какой-либо форме почетно взять на себя заботу о них на всю жизнь: шаг, на который его не могло бы побудить одно только размышление, ибо оно, по-видимому, не дало бы ему достаточных гарантий. Таким образом, природа снабдила женщину, как и всякое другое свое творение, оружием и инструментами, необходимыми для обеспечения ее существования, и на время, пока они ей необходимы; причем она поступила с обычной для нее бережливостью. Подобно тому как самка муравья после оплодотворения теряет ненужные более и даже опасные для ухода за яичками крылья, так большею частью и женщина после одних или двух родов теряет свою красоту; вероятно — даже по той же самой причине. " (АШ) Вы разве не замечали, что молодость всегда выигрывает у красоты?
Игумен Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 11.03.2019 в 05:18, Mephisto сказал: Семья, это одна из форм существования рабовладельческого строя и пока не переведутся готовые угнетать и быть угнетенными, эта "рыба", еще долго будет делать вид, что отчаянно тухнет. Семья это переходная форма от полигамно-гаремного типа, к свободно- романтическому типу. Наши семейые проблемы, это проблемы рабы, выползающей на берег и постепенно превращающейся в лягушку.
Трасимах Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 5 часов назад, Игумен сказал: постепенно превращающейся в лягушку. Образ понятен, но непонятна "лягушка". Что это будет за семья?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти