Смирина Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 5 минут назад, Джи сказал: Смириночка - а если нет ремня - топор подойдет? Женщина с топором... Лучше с косой... Но я бы, не имея ремня, отхлестала бы по щекам.
Николай_2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 2 минуты назад, Джи сказал: Что у тебя там - окорок, огузок.. Кто тебя таким поганым словам научил, хабалка? Тебе словно в рот насрали) От тебя плохо пахнет, тебя нельзя подпускать к авторам, и тем более пытаться им помочь советом. 1 минуту назад, Gennesis сказал: Не хамите даме, Николай. А то я вам ушки ваши малолетние оборву. Где дамы? Там какая то хабалка с ограниченным словарным запасом. И тебя это ранило? Сочувствую. Какой то ты слабенький для старожила.)
Йожиквтумане Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Смирина сказал: Да дура она. При всей своей хозяйственности и деловитости. Хорошо бы ей это объяснить. Но наш герой, видимо, не сможет встроить логическую цепочку и сказать жене, что-то типа: "чем кумушек считать, трудиться не лучше ль на себя, кума, оборотиться"... Да дура это мягко сказано, она не ведает что творит, она даже не представляет себе какие разрушительные последствия могут в будущем принести её маты и оскорбления, о детях хотя бы подумала, пусть потом не удивляется, когда дети её начнут крыть матом, а это уже не за горами, если она не одумается Только что, Смирина сказал: Женщина с топором... Лучше с косой... Но я бы, не имея ремня, отхлестала бы по щекам. +++
Николай_2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 3 минуты назад, Джи сказал: Однозначно - сковородку кинули в Рема, но она прилетела в ипало Коляну.. Это ты из своего опыта судишь? Кто на тебя сковородки кидал? Это в твоем раннем детстве похоже было?
Джи Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Николай_2019 сказал: Кто тебя таким поганым словам научил, хабалка? Тебе словно в рот насрали) От тебя плохо пахнет, тебя нельзя подпускать к авторам, и тем более пытаться им помочь советом. Ах ты смертный прыщ... Ты на меня ещё свои щёки надуваешь... Как там люди добрые советуют - Надо отхлестать по щекам...
Gennesis Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Йожиквтумане сказал: Мне и представлять не нужно, я была в такой ситуации, и я её решила, меня матом оскорблял отец, я смогла себя защитить, нашла способ как сделать так чтобы он не смел открывать на меня свой рот, а не уважает она в первую очередь себя и детей и родителей позорит Ну, можно конечно найти некие рычаги давления на жену, которая вот так хамит. Допустим, пригрозить что не дашь денег на отдых. Скажем, отпуск отменяешь, подарки не даришь. Срываешь ей планы, так сказать, пользуясь тем, что деньги у тебя. Она хамить перестаёт, но толку то? Она как не уважала, так и не уважает. Раз позволяет себе всерьез называть мужа тупым.
Йожиквтумане Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Gennesis сказал: Ну, можно конечно найти некие рычаги давления на жену, которая вот так хамит. Допустим, пригрозить что не дашь денег на отдых. Скажем, отпуск отменяешь, подарки не даришь. Срываешь ей планы, так сказать, пользуясь тем, что деньги у тебя. Она хамить перестаёт, но толку то? Она как не уважала, так и не уважает. Раз позволяет себе всерьез называть мужа тупым. Вы думаете оскорбляют только недостойных уважения. Человек может быть прекрасным во всех отношения и его будут поливать матами и оскорблениями, такое нужно пресекать так, как советует Смирина, никакие другие методы недействены
Николай_2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 7 минут назад, Джи сказал: Ах ты смертный прыщ... Ты на меня ещё свои щёки надуваешь... Как там люди добрые советуют - Надо отхлестать по щекам.. А ха ха) Давно так не смеялся. Ты как ни стараешься, но более богатый словарный запас из себя выдавить не можешь, выходят только убогие фразы, которые наверное даже в начальных классах не используют. Пукан себе не порви, курица. Ты своим компактным интеллектом только забавляешь. Тебе не лень эти картинки выдергивать под каждую фразу? Когда диалект убогий, то приходится художественными образами компенсировать и подкреплять, да? Ржу над тобой...
Elepiccolamia Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 1 час назад, Джули сказал: может у нее недотрах из за вашей занятости? Вот вот. Неудовлетворенная женщина это что то.
Нейтрон Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 18 минут назад, Николай_2019 сказал: Твой куриный мозг Ай, Колька, молодец! Классно про моск сказал, я бы так не смог! Теперь переключайся на личико.
Gennesis Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Николай_2019 сказал: А ха ха) Давно так не смеялся. Ты как ни стараешься, но более богатый словарный запас из себя выдавить не можешь, выходят только убогие фразы, которые наверное даже в начальных классах не используют. Пукан не порви, курица. Ты своим интеллектом только забавляешь. Тебе не лень эти картинки выдергивать под каждую фразу? Когда диалект убогий, то приходится художественными образами компенсировать и подкреплять? Ржу над тобой... Ребенок Только что, Йожиквтумане сказал: Вы думаете оскорбляют только недостойных уважения. Человек может быть прекрасным во всех отношения и его будут поливать матами и оскорблениями, такое нужно пресекать так, как советует Смирина, никакие другие методы недействены Ну, допустим пресек. Даже не важно каким методом. Пощечину дал, пригрозил чем. Но отношение к себе-то не изменил. Ну будет за твоей спиной грязью поливать.
Elepiccolamia Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 28 минут назад, Gennesis сказал: Хм.. интересный момент. Я еще могу как-то принять, когда пацан от рук отбился - всыпать по заднице. Но чтоб жену ремнем по заднице.. если только в эротических фантазиях ) Да ладно. Сами какую то морковку учили делать) или тоже фантазии?)
Gennesis Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Джи сказал: Однозначно - сковородку кинули в Рема, но она прилетела в ипало Коляну... Коля просто играется, озорник. Только что, Elepiccolamia сказал: Да ладно. Сами какую то морковку учили делать) или тоже фантазии?) Всё то вы помните. Морковка, конечно, это серьезный козырь, когда у вас крышу сносит.
Рема Опубликовано 11 марта, 2019 Автор Опубликовано 11 марта, 2019 Перестаньте говорить на нее дура. Я же сказал, что она замечательный человек. Это что за форум психов? Вы между собой не можете разговаривать ещё хотите довать советы. Я отключаюсь и не хочу вас читать. Спасибо всем. 1
Elepiccolamia Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 2 минуты назад, Gennesis сказал: 3 минуты назад, Elepiccolamia сказал: Всё то вы помните. Морковка, конечно, это серьезный козырь, когда у вас крышу сносит. И что надо сотворить для морковки?
Йожиквтумане Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Gennesis сказал: Ребенок Ну, допустим пресек. Даже не важно каким методом. Пощечину дал, пригрозил чем. Но отношение к себе-то не изменил. Ну будет за твоей спиной грязью поливать. Ещё как изменил, она твёрдо будет знать с этим человеком ТАК разговаривать нельзя, а поливать грязью своего мужа за спиной, неуважение к себе, сама выбрала, сама замуж вышла, детей рожала
Gennesis Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Рема сказал: Перестаньте говорить на нее дура. Я же сказал, что она замечательный человек. Это что за форум психов? Вы между собой не можете разговаривать ещё хотите довать советы. Я отключаюсь и не хочу вас читать. Спасибо всем. Уже уходите? Мы же почти добрались до сути. Встали на вашу сторону.
Йожиквтумане Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Рема сказал: Перестаньте говорить на нее дура. Я же сказал, что она замечательный человек. Это что за форум психов? Вы между собой не можете разговаривать ещё хотите довать советы. Я отключаюсь и не хочу вас читать. Спасибо всем. Вы настоящий мужчина, раз защищаете свою жену, ни смотря ни на что, а про таких как ваша жена говорят одной рукой даёт второй забирает
Нейтрон Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 1 минуту назад, Йожиквтумане сказал: Ещё как изменил, она твёрдо будет знать с этим человеком ТАК разговаривать нельзя, а поливать грязью своего мужа за спиной, неуважение к себе, сама выбрала, сама замуж вышла, детей рожала Отстойные твои советы, ни хрена ты в бабах не понимаешь. Я свою несколько раз метелил, один раз довольно основательно. Ты удивишься, но не поменялось ровным счетом ничего. Даже хуже стало - у нее появилась возможность демонстрировать шрам на губе и объяснять мне, какой я козел.
Йожиквтумане Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Нейтрон сказал: Отстойные твои советы, ни хрена ты в бабах не понимаешь. Я свою несколько раз метелил, один раз довольно основательно. Ты удивишься, но не поменялось ровным счетом ничего. Даже хуже стало - у нее появилась возможность демонстрировать шрам на губе и объяснять мне, какой я козел. ...издец
Gennesis Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 Только что, Йожиквтумане сказал: Вы настоящий мужчина, раз защищаете свою жену, ни смотря ни на что, а про таких как ваша жена говорят одной рукой даёт второй забирает Видимо мы не так поняли Рема. По всей видимости, жена просто стала ругаться матом. Просто появился в доме мат, благодаря какой-то подруге-матершиннице. И от этого ссоры. Только я не понял тогда причем тут умственно отсталый в начале.. Только что, Нейтрон сказал: Отстойные твои советы, ни хрена ты в бабах не понимаешь. Я свою несколько раз метелил, один раз довольно основательно. Ты удивишься, но не поменялось ровным счетом ничего. Даже хуже стало - у нее появилась возможность демонстрировать шрам на губе и объяснять мне, какой я козел. Я уже говорил, что я ваш фанат?
Elepiccolamia Опубликовано 11 марта, 2019 Опубликовано 11 марта, 2019 3 минуты назад, Нейтрон сказал: Отстойные твои советы, ни хрена ты в бабах не понимаешь. Я свою несколько раз метелил, один раз довольно основательно. Ты удивишься, но не поменялось ровным счетом ничего. Даже хуже стало - у нее появилась возможность демонстрировать шрам на губе и объяснять мне, какой я козел. Так все вы завязали с этим?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти