Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
20 часов назад, НЕслучайная сказал:

 О да!

Словом можно убить, словом можно спасти,

Словом можно полки за собой повести.

В.Шефнер

А вы, мадам? Матюкаетесь? В каких случаях? И как сильно?

Опубликовано
19 часов назад, НЕслучайная сказал:

??? Я ж уже говорила об этом. Запамятовал, чё ли? 

Нет. Мне интересно, были у тебя случаи, когда пришлось именно матюгаться....

Опубликовано
4 минуты назад, p0kk0 сказал:

Нет. Мне интересно, были у тебя случаи, когда пришлось именно матюгаться....

Я НЕ понимаю, что такое матюгаться. Приведи пример ))) 

Опубликовано
4 минуты назад, НЕслучайная сказал:

Я НЕ понимаю, что такое матюгаться. Приведи пример ))) 

Правда, что ль? Этто здорово! В наше время! В нашем обществе!! Да сохранить подобную девственную наивность!!!

Снимаю шляпу, миледи...

(И никаких примеров! Язык не поворачивается опорочить вашу небесную чистоту...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...