Olena Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 Доброго дня в мене появилась боязнь смерті недавно народила дитину дитині зараз 5 місяців. Місяць тому помер дідусь незнаю що зі мною робиться страх на кого залишу дитину чи це дипресія чи що не знаю. Можливо хтось з таким зустрічався? Що порадите?
Джи Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 3 часа назад, Olena сказал: Доброго дня в мене появилась боязнь смерті недавно народила дитину дитині зараз 5 місяців. Місяць тому помер дідусь незнаю що зі мною робиться страх на кого залишу дитину чи це дипресія чи що не знаю. Можливо хтось з таким зустрічався? Що порадите? А семья полная - муж есть?
Softwarer Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 6 часов назад, Olena сказал: недавно народила дитину Простите, а Вы его в одиночку народили?
Olena Опубликовано 21 апреля, 2019 Автор Опубликовано 21 апреля, 2019 19.04.2019 в 17:59, Джи сказал: А семья полная - муж есть? Так
Olena Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 19.04.2019 в 20:16, Softwarer сказал: Простите, а Вы его в одиночку народили? Ні 19.04.2019 в 20:16, Softwarer сказал: Простите, а Вы его в одиночку народили? Ні
СтасикМ Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Похоже, что смерть деда - стресс, вытащила наружу ваши глубинные страхи и травмы. Лучше бы к психологам в верхний раздел. А попить простое успокоительное, что в аптеке без рецепта, не пробовали?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.