Перейти к содержанию

Боюсь смерти.


Olena

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго дня в мене появилась боязнь смерті недавно народила дитину дитині зараз 5 місяців. Місяць тому помер дідусь незнаю що зі мною робиться страх на кого залишу дитину чи це дипресія чи що не знаю. Можливо хтось з таким зустрічався? Що порадите?

Опубликовано
3 часа назад, Olena сказал:

Доброго дня в мене появилась боязнь смерті недавно народила дитину дитині зараз 5 місяців. Місяць тому помер дідусь незнаю що зі мною робиться страх на кого залишу дитину чи це дипресія чи що не знаю. Можливо хтось з таким зустрічався? Що порадите?

А семья полная - муж есть?

Опубликовано
19.04.2019 в 20:16, Softwarer сказал:

Простите, а Вы его в одиночку народили?

Ні

19.04.2019 в 20:16, Softwarer сказал:

Простите, а Вы его в одиночку народили?

Ні

Опубликовано

Похоже, что смерть деда - стресс, вытащила наружу ваши глубинные страхи и травмы. Лучше бы к психологам в верхний раздел. А попить простое успокоительное, что в аптеке без рецепта, не пробовали?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...