Ингулька Опубликовано 24 апреля, 2019 Опубликовано 24 апреля, 2019 Я себя ненавижу...вернее свое отображение в зеркале. Я даже стараюсь не смотрется в зеркало. Мой любимый человек не перестаёт мне говорить что он хочет что бы я похудела. Он постоянно недоволен...на него взглянув, такое впечатление создаётся что его силой со мной удерживают. Когда я спрашиваю что с тобой он говорит всё хорошо. Но я за 14 лет его изучила как себя и знаю что не хорошо. Я закрываюсь в себе...он со мной почти не говорит, только что касается ребёнка. Ему кто то пишет на телефон, он всегда телефон держит закрытым на пин код. Перед сном у него как будто рутина - лёг, что то потыркал в телефоне и на бок. Иногда скажет мне "спокойной ночи!" У меня дебильная ревность, о каторой я не говорю ему. Страх что уйдёт опять. Он уже один раз уходил от нас...к худой особе...пожил с ней год и вернулся...я простила, хоть он не просил прощения...я просто на седьмом небе была что он снова с нами. После его возвращения прошел год. И вот оно опять началось - я хочу что бы ты занималась спортом и скинула вес. Мне нравятся худые, я такой - он мне говорит. Я не толстая но скинуть мне надо чуток. Я сама это прекрасно знаю. Но когда это вот так мне преподносится у меня как будто стоп включается. Я очень страдаю от этого. Суицыдные мысли не раз меня посещали. Но я справляюсь с ними.
Ответ_внутри Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 Ваши противоречия не фатальны, но вы плывёте по течению собственной лени - ни гордости, ни уверенности, только спесь из-за желаний мужа.
koori Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 16 часов назад, Ингулька сказал: У меня дебильная ревность, о каторой я не говорю ему. Страх что уйдёт опять. Он уже один раз уходил от нас...к худой особе...пожил с ней год и вернулся...я простила, хоть он не просил прощения...я просто на седьмом небе была что он снова с нами. и как вы жили этот год? ничего же не случилось? и что кардинально изменилось после возращения блудного мужа, кроме количества грязного белья в корзине?
Джули Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 заняться собой - начнут обращать внимание другие мужчины- потом еще подумаете, а надо ли выслушивать еще 14 лет его брюзжание
Softwarer Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 18 часов назад, Ингулька сказал: Я себя ненавижу...вернее свое отображение в зеркале. Я даже стараюсь не смотрется в зеркало. Поищите человека, который вылечит Вас от этой глупости. Который расскажет Вам, как Вы замечательны в зеркале и ещё замечательнее без зеркала, и посмотрев глазами которого, Вы увидите себя настоящую.
Ингулька Опубликовано 25 апреля, 2019 Автор Опубликовано 25 апреля, 2019 5 часов назад, Джули сказал: заняться собой - начнут обращать внимание другие мужчины- потом еще подумаете, а надо ли выслушивать еще 14 лет его брюзжание С чего начинать? Руки не поднимаются ни на что.
life_lover Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 Ингулька, взляните на ситуацию объективно, и без всех этих "он должен любить меня за мою душу". Говорите у вас есть лишний вес, так купите весы с жирометром - копейки стоят. Если жира > 25%, избавляться от лишнего желательно вне зависимости будет вас любить муж или нет. Просто наука. Для себя! Просто начните меняться! Будет лучше здоровье, настроение, самооценка, сексуальность, и вообще жизнь наладится! Сделайте шаг вперед и мотивация появится как будут первые результаты! 1
Джули Опубликовано 26 апреля, 2019 Опубликовано 26 апреля, 2019 11 часов назад, Ингулька сказал: С чего начинать? Руки не поднимаются ни на что. ребенку сколько лет? начать с банального - поход на концерт, выставку, купить че нить, пусть небольшое, но что давно хотелось. начать баловать себя. потом войдете во вкус. у вас будет совершенно другое отношение ко всему
SpiderDuck Опубликовано 26 апреля, 2019 Опубликовано 26 апреля, 2019 24.04.2019 в 22:38, Ингулька сказал: Страх что уйдёт опять. Он уже один раз уходил от нас...к худой особе...пожил с ней год и вернулся...я простила А простили-то зачем? Ушёл один раз - уйдёт и снова. Расставайтесь с ним и ищите нормального. Зачем вам мужчина, который вами постоянно недоволен?
koori Опубликовано 26 апреля, 2019 Опубликовано 26 апреля, 2019 12 часов назад, Ингулька сказал: С чего начинать? Руки не поднимаются ни на что. для начала сказать себе, что все что вы начнете делать - делаете для себя, для хорошего самочувствия, для здоровья, для сохранения молодости как можно дольше. сейчас вы смотрите в зеркало его глазами, не в целом на себя а именно на проблемные зоны. это во первых. во вторых - несчастная женщина априори некрасива, даже уродлива. ранняя седина, морщины, серая кожа, потухший взгляд, угрюмый вид в целом..этот человек не дает вам счастья. вы себе это "счастье" выдумываете. в его отсутствие у вас было масса возможностей заняться собой - прогулки, бег, зал, просто отдых в ванной с маской на лице. а сейчас подозреваю у вас действительно нет времени - надо же ублажать из кожи вон ненаглядного, а то опять к худой сбежит. он то меняет свою жизнь как хочет, а вы почему не можете ?
Fillimon Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 25.04.2019 в 18:44, Джули сказал: надо ли выслушивать еще 14 лет его брюзжание Как же люди любят приписывать другим что то своё.... Кто у вас брюжжал в жизни, что вы такая злая? 1
Reveur_Naif Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 25.04.2019 в 16:55, Softwarer сказал: Поищите человека, который вылечит Вас от этой глупости. Который расскажет Вам, как Вы замечательны в зеркале и ещё замечательнее без зеркала, и посмотрев глазами которого, Вы увидите себя настоящую. Или хотя бы еще одного человека, о котором можно фантазировать в его отсутствие...
Джули Опубликовано 27 апреля, 2019 Опубликовано 27 апреля, 2019 7 часов назад, Fillimon сказал: Как же люди любят приписывать другим что то своё.... Кто у вас брюжжал в жизни, что вы такая злая? прикинь, никто не смел. так что мимо
Ингулька Опубликовано 28 апреля, 2019 Автор Опубликовано 28 апреля, 2019 26.04.2019 в 08:11, Джули сказал: ребенку сколько лет? начать с банального - поход на концерт, выставку, купить че нить, пусть небольшое, но что давно хотелось. начать баловать себя. потом войдете во вкус. у вас будет совершенно другое отношение ко всему Ребёнку 3 годика У меня какое то чувство вины появляется когда я только подумаю о походе на какое то мероприятие без него.
Джули Опубликовано 28 апреля, 2019 Опубликовано 28 апреля, 2019 1 час назад, Ингулька сказал: У меня какое то чувство вины появляется чувство вины нужно для управления другим человеком в своих интересах вам оно зачем?
Ингулька Опубликовано 30 апреля, 2019 Автор Опубликовано 30 апреля, 2019 27.04.2019 в 11:25, Вячеслав_Маевский сказал: Или хотя бы еще одного человека, о котором можно фантазировать в его отсутствие... 24.04.2019 в 21:38, Ингулька сказал: Я себя ненавижу...вернее свое отображение в зеркале. Я даже стараюсь не смотрется в зеркало. Мой любимый человек не перестаёт мне говорить что он хочет что бы я похудела. Он постоянно недоволен...на него взглянув, такое впечатление создаётся что его силой со мной удерживают. Когда я спрашиваю что с тобой он говорит всё хорошо. Но я за 14 лет его изучила как себя и знаю что не хорошо. Я закрываюсь в себе...он со мной почти не говорит, только что касается ребёнка. Ему кто то пишет на телефон, он всегда телефон держит закрытым на пин код. Перед сном у него как будто рутина - лёг, что то потыркал в телефоне и на бок. Иногда скажет мне "спокойной ночи!" У меня дебильная ревность, о каторой я не говорю ему. Страх что уйдёт опять. Он уже один раз уходил от нас...к худой особе...пожил с ней год и вернулся...я простила, хоть он не просил прощения...я просто на седьмом небе была что он снова с нами. После его возвращения прошел год. И вот оно опять началось - я хочу что бы ты занималась спортом и скинула вес. Мне нравятся худые, я такой - он мне говорит. Я не толстая но скинуть мне надо чуток. Я сама это прекрасно знаю. Но когда это вот так мне преподносится у меня как будто стоп включается. Я очень страдаю от этого. Суицыдные мысли не раз меня посещали. Но я справляюсь с ними. к Записались мы к семейному психологу...ну что бы кто то со стороны посмотрел на нашу ситуацию...я думала что можно спасти нашу маленькую империю...но как то чувствовала что он не заинтересован...я спросила на прямую - у тебя ко мне есть чувства? Потому как я думаю что чувства - это основа от каторой уже можно двигатся дальше. Он ответил что чувства угасли...я предложила ему уходить от нас, а он сказал что к ребёнку привезался и поэтому ему не так легко уйти. 28.04.2019 в 12:05, Джули сказал: чувство вины нужно для управления другим человеком в своих интересах вам оно зачем? не очень понятно. поясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?
Джули Опубликовано 30 апреля, 2019 Опубликовано 30 апреля, 2019 26 минут назад, Ингулька сказал: не очень понятно. поясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду? когда у вас есть чувство вины, вы управляемы. ваш муж на этом делает что хочет. а вы нет зачем вам чувство вины? оно бесполезно для вас
Reveur_Naif Опубликовано 30 апреля, 2019 Опубликовано 30 апреля, 2019 3 часа назад, Ингулька сказал: Записались мы к семейному психологу...ну что бы кто то со стороны посмотрел на нашу ситуацию...я думала что можно спасти нашу маленькую империю...но как то чувствовала что он не заинтересован...я спросила на прямую - у тебя ко мне есть чувства? Потому как я думаю что чувства - это основа от каторой уже можно двигатся дальше. Он ответил что чувства угасли...я предложила ему уходить от нас, а он сказал что к ребёнку привезался и поэтому ему не так легко уйти. 3 часа назад, Ингулька сказал: Я себя ненавижу...вернее свое отображение в зеркале. Я даже стараюсь не смотрется в зеркало. Мой любимый человек не перестаёт мне говорить что он хочет что бы я похудела. А другие мужчины как относятся к вашему виду? Материальная потеря существенная в случае "уходить от нас" и кто теряет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти