abissus Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 Я не понимаю. По размеру - меньше двух мб, просто крутится и крутится... ничего не загружается, сколько бы я не ждала. попробую другую прикрепить, может, дело в этой конкретной фотке.))
Akella72 Опубликовано 5 ноября, 2010 Автор Опубликовано 5 ноября, 2010 Я не понимаю. По размеру - меньше двух мб, просто крутится и крутится... ничего не загружается, сколько бы я не ждала. попробую другую прикрепить, может, дело в этой конкретной фотке.)) А расширение у фотки jpg ?
abissus Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 Все, получилось!))) Заново все сделала - уменьшила размер изображения, вес и расширение сделала нужное
abissus Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 Еще бывают очень красивые лужи замерзшие, в том году нашла одну такую, но дети не дали нормально сфотографировать, сразу налетели прыгать по ней.)) У мороза причудливое творчество вообще...
Evanescence Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 abissus, здорово как ))))) Узоры на лужах и сосульки я тоже уважаю )) Офигенно! ))))
Радугa Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Мне тебя не хватает очень... "Мне тебя не хватает очень" Так сегодня пишу я в лужах. В мою душу прокралась осень Голос твой мне как солнце нужен. Без улыбки твоей замерзаю Растворяясь в промозглой мгле Одиноко мне, и я знаю, Теплый взгляд твой поможет мне. Протяни мне свои ладони, Чтоб ушли и холод и страх. И любую печаль прогонит Искра света в твоих глазах. Теплым пледом из слов твоих ночью Я укроюсь, согреюсь, знаю. Мне тебя не хватает очень. Очень-очень тебя не хватает... © Copyright: Тигринка, 2010
Радугa Опубликовано 28 января, 2011 Опубликовано 28 января, 2011 О тебе Ночью жаркие сны - о тебе... Утром капли росы - для тебя. Страсть бесстыдная жжется во мне Душу, тело и сердце губя. Будет мой поцелуй невесом. Ветром СЛОВО на ушко скажу. Птицей Феникс проникну в твой сон, Опалю, возбужу, разбужу. Днем укроет от бед и забот Ангел, мой, он теперь для тебя. А в ногах, словно ласковый кот Моя нежность с тобою, всегда. Охраню, сберегу, защищу. Буду рядом, а если в тягость - Я не буду роптать, промолчу, И уйду, лишь бы ты улыбалась. В этом ребусе нет ответа Не сердись на меня за это Пусть твердят что неверны слова Люди, сердце, судьба и молва Сердце, стой, больше не прекословь! Бросив вызов коварной судьбе Жарким соком сочится ЛЮБОВЬ От меня. И к тебе, и к тебе... © Copyright: Тигринка, 2011
potemka Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Вот так и разговорами и заговорами Коснемся истоков своей примитивности И холмами, и реками, и оврагами Отправились гулять наши наивности А мне бы в небо… Мне так хочется Глотнуть распАхнувшийся воздух! А мне бы в небо… Мне мечтается Просто под солнцем на крыше паровоза Они ушли, они испуганы Пусть остаются вместе с иглами. А я - летать.. Не плыть медузами! Прощаться даже надело с играми… Детей улыбки и раскаты громов, Скольжения и снова остановки, Как говориться - «без обломов» Не нам уж собирать обломки.
Sandro Опубликовано 14 февраля, 2011 Опубликовано 14 февраля, 2011 По поводу недовольного морозом замечания коллеги родился следующий квазистих-псевдобред: (случайно пришелся ко дню святого Валентина, извините) Морозец костопроборец Ох мороз – индевелый хвост, Задубит живому нос. Студень-ветер поземку гоняет И «иным» кости пробирает, В жилах кровушку охлаждает, Тело в свежести сохраняет!
UnsignedZero Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 Помнится, когда Джерри Холиуэл ушла из Спайс Гёрлз в сольную карьеру, она хотела назвать свой альбом "Шизофрения", но ей запретило общество защиты прав шизофреников, сочтя это неэтичным. Обнаружила у себя в треклисте следующие треки (разные жанры, осторожнее, если решите послушать - могут побить по мозгам частотами и скоростями): Hexadecimal - I'm Not Insane (feat. Kurnel MC) (Kurnel MC:) I'm not insane I'm a little bit mad, A little bit crazy - ha! When the floor is red What did you expect {To get ?s a little bit ?hazy} When I ?leap and jump and bump It's around the room Miss a rythm - that's taking me over If you can not Keep the ?pasting I'm sorry, it was nice To know ya Day in, day out I'm rockin' it Like an earthquake ain't no stoppin' it If you follow my drift - stand with me And go like it energise a battery I have to be Right here getting hyper If you like that - push up your lighter I gotta get this out of my system Just hear what I'm saying, listen (woman vocal:) I'm not insane, Just a little bit crazy. Come get on my trip, Please follow me, baby. I'm a {?haver ?copen} Screws, loose up in my brain But, you know, I'M NOT INSANE (Kurnel MC:) Yo, Hexadecimal, Where you ***? Time to get a little bit mad, A little bit crazy on this. I'M NOT INSANE I can hear those voices The ones in my head Causing calm, ?fle**ting confusion From the words that they've said. I've got that angel on my left Saing: "Stop what you're doing", And that devil up on my right Saing: "Go on, and do it!" That beat has locked me in it's chains There is no way to break them {Let's ?straight? check it this perfect} There's no way to escape 'em I'm ?trapping music from spell Torn between heaven and hell I'm going down, down, down {Or surely}, time will tell No, those voices will ever Get the best of me I'll say it again: I'M NOT INSANE! (repeat 1st part + vocal) и еще трек без вокала с темачным названием: SkunkMachine - Sociopathy ну и, надо вспомнить еще хит Faithless - Insomnia из своего позже поделюсь фотками картинок, которые рисовала во время депры. кстати сказать, когда у меня нет депрессии я практически ни чего не рисую и не сочиняю ни прозу, ни стихи. меня интересует творчество форумчан и еще всякие произведения на тему псай-расстройств. к пограничникам: лирику на тему любовных переживаний выкладывать бум, или это больно?
FeelingSoHigh Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 псай-расстройств. А почему не "сай-расстройств", или "пси-расстройств"? "псай" - это неправильно. Может укусить как псина. ;)
AuguR Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 рисовала во время депры. кстати сказать, когда у меня нет депрессии я практически ни чего не рисую и не сочиняю ни прозу, ни стихи. Может у Вас вдохновение так болезненно протекает и считать это патологией - ошибка?
UnsignedZero Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 "псай" - это неправильно. Может укусить как псина. ;) псай - это устаявшееся в молодежной среде неправильное название греческой буквы алфавита "пси", которая является символом психологии. производный термин - "псай-транс". да, "пси" грамотнее, но "псай" более узнаваемо в контексте искусства. Может у Вас вдохновение так болезненно протекает и считать это патологией - ошибка? я так бы и подумала, но танцами я могу заниматься наоборот только при хорошем настроении. а вот экстримом в разгар суицидальных мыслей, что логично. но не в тему к теме )
Радугa Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 Я тоже пишу в кризисе, особенно на пике суицида. Для своего творчества у нас уже есть тут тема "Творчество Ш" Мы туда все складываем, хоть не все Ш.
UnsignedZero Опубликовано 26 апреля, 2011 Опубликовано 26 апреля, 2011 извините. уважаемые модераторы, можете темы объединить?
DelVlasta Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 Сообщество особенных людей… В толпе столкнешься – сроду не узнаешь. Разумных и больных полны идей. Их видишь, только если сам – страдаешь… Их взор всегда вовнутрь обращен. Бликуют слезы. На губах – улыбка. Их разум сам собою возмущен. Им кажется, их жизнь – вся сплошь – ошибка… Сообщество особенных людей… Ребята, верьте, вы – не одиноки. Вы в череде души своей смертей Найдете и ответы, и истоки…
UnsignedZero Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 DelVlasta, круто! это та тема, о которой мне сюда писали? тут только шизо или любое?
DelVlasta Опубликовано 29 апреля, 2011 Опубликовано 29 апреля, 2011 DelVlasta, круто! это та тема, о которой мне сюда писали? тут только шизо или любое? Спасибо) Думаю, та. Я там о ней и прочитала))) Я подумала, что любое... наверное... Но не знаю)
DelVlasta Опубликовано 30 апреля, 2011 Опубликовано 30 апреля, 2011 Не грусти, не плачь, не беги дорог. Мой слепой палач Что-то занемог… Отпустил на миг… Мне рвануться б прочь… Поздно. Вновь настиг. Наступает ночь…
DelVlasta Опубликовано 30 апреля, 2011 Опубликовано 30 апреля, 2011 День всегда стремится к ночи... Сутки кажутся короче... Время кажется ужасней И прошедшее - прекрасней. Утро. Мне невыносимо... Но терпеть необходимо... Может мне заснуть удастся... Может мне во сне - воздастся... Вновь предчувствие плохого... Страшно. Хоть оно не ново. И вина согнула плечи. Врут, что время что-то лечит...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти