Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я не понимаю. По размеру - меньше двух мб, просто крутится и крутится... ничего не загружается, сколько бы я не ждала. попробую другую прикрепить, может, дело в этой конкретной фотке.))

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Я не понимаю. По размеру - меньше двух мб, просто крутится и крутится... ничего не загружается, сколько бы я не ждала. попробую другую прикрепить, может, дело в этой конкретной фотке.))

А расширение у фотки jpg ?

Опубликовано

Еще бывают очень красивые лужи замерзшие, в том году нашла одну такую, но дети не дали нормально сфотографировать, сразу налетели прыгать по ней.)) У мороза причудливое творчество вообще...

post-9734-1288955418_thumb.jpgpost-9734-1288955527_thumb.jpg

Опубликовано

Мне тебя не хватает очень...

 

"Мне тебя не хватает очень"

Так сегодня пишу я в лужах.

В мою душу прокралась осень

Голос твой мне как солнце нужен.

 

Без улыбки твоей замерзаю

Растворяясь в промозглой мгле

Одиноко мне, и я знаю,

Теплый взгляд твой поможет мне.

 

Протяни мне свои ладони,

Чтоб ушли и холод и страх.

И любую печаль прогонит

Искра света в твоих глазах.

 

Теплым пледом из слов твоих ночью

Я укроюсь, согреюсь, знаю.

Мне тебя не хватает очень.

Очень-очень тебя не хватает...

 

© Copyright: Тигринка, 2010

Опубликовано

О тебе

 

Ночью жаркие сны - о тебе...

Утром капли росы - для тебя.

Страсть бесстыдная жжется во мне

Душу, тело и сердце губя.

 

Будет мой поцелуй невесом.

Ветром СЛОВО на ушко скажу.

Птицей Феникс проникну в твой сон,

Опалю, возбужу, разбужу.

 

Днем укроет от бед и забот

Ангел, мой, он теперь для тебя.

А в ногах, словно ласковый кот

Моя нежность с тобою, всегда.

 

Охраню, сберегу, защищу.

Буду рядом, а если в тягость -

Я не буду роптать, промолчу,

И уйду, лишь бы ты улыбалась.

 

В этом ребусе нет ответа

Не сердись на меня за это

Пусть твердят что неверны слова

Люди, сердце, судьба и молва

 

Сердце, стой, больше не прекословь!

Бросив вызов коварной судьбе

Жарким соком сочится ЛЮБОВЬ

От меня. И к тебе, и к тебе...

 

 

© Copyright: Тигринка, 2011

Опубликовано

Вот так и разговорами и заговорами

Коснемся истоков своей примитивности

И холмами, и реками, и оврагами

Отправились гулять наши наивности

А мне бы в небо… Мне так хочется

Глотнуть распАхнувшийся воздух!

А мне бы в небо… Мне мечтается

Просто под солнцем на крыше паровоза

Они ушли, они испуганы

Пусть остаются вместе с иглами.

А я - летать.. Не плыть медузами!

Прощаться даже надело с играми…

Детей улыбки и раскаты громов,

Скольжения и снова остановки,

Как говориться - «без обломов»

Не нам уж собирать обломки.

Опубликовано

По поводу недовольного морозом замечания коллеги родился следующий квазистих-псевдобред: (случайно пришелся ко дню святого Валентина, извините)

 

Морозец костопроборец

 

Ох мороз – индевелый хвост,

Задубит живому нос.

 

Студень-ветер поземку гоняет

И «иным» кости пробирает,

В жилах кровушку охлаждает,

Тело в свежести сохраняет!

Опубликовано

Помнится, когда Джерри Холиуэл ушла из Спайс Гёрлз в сольную карьеру, она хотела назвать свой альбом "Шизофрения", но ей запретило общество защиты прав шизофреников, сочтя это неэтичным.

 

Обнаружила у себя в треклисте следующие треки (разные жанры, осторожнее, если решите послушать - могут побить по мозгам частотами и скоростями):

 

Hexadecimal - I'm Not Insane (feat. Kurnel MC)

(Kurnel MC:)

 

I'm not insane

I'm a little bit mad,

A little bit crazy - ha!

When the floor is red

What did you expect

{To get ?s a little bit ?hazy}

 

When I ?leap and jump and bump

It's around the room

Miss a rythm - that's taking me over

If you can not

Keep the ?pasting

I'm sorry, it was nice

To know ya

 

Day in, day out I'm rockin' it

Like an earthquake ain't no stoppin' it

If you follow my drift - stand with me

And go like it energise a battery

 

I have to be

Right here getting hyper

If you like that - push up your lighter

I gotta get this out of my system

Just hear what I'm saying, listen

 

(woman vocal:)

I'm not insane,

Just a little bit crazy.

Come get on my trip,

Please follow me, baby.

I'm a {?haver ?copen}

Screws, loose up in my brain

But, you know,

I'M NOT INSANE

 

(Kurnel MC:)

Yo, Hexadecimal,

Where you ***?

Time to get a little bit mad,

A little bit crazy on this.

 

I'M NOT INSANE

 

I can hear those voices

The ones in my head

Causing calm, ?fle**ting confusion

From the words that they've said.

 

I've got that angel on my left

Saing: "Stop what you're doing",

And that devil up on my right

Saing: "Go on, and do it!"

 

That beat has locked me in it's chains

There is no way to break them

{Let's ?straight? check it this perfect}

There's no way to escape 'em

 

I'm ?trapping music from spell

Torn between heaven and hell

I'm going down, down, down

{Or surely}, time will tell

 

No, those voices will ever

Get the best of me

I'll say it again:

I'M NOT INSANE!

 

(repeat 1st part + vocal)

 

и еще трек без вокала с темачным названием: SkunkMachine - Sociopathy

 

ну и, надо вспомнить еще хит Faithless - Insomnia

 

из своего позже поделюсь фотками картинок, которые рисовала во время депры. кстати сказать, когда у меня нет депрессии я практически ни чего не рисую и не сочиняю ни прозу, ни стихи.

 

меня интересует творчество форумчан и еще всякие произведения на тему псай-расстройств.

 

к пограничникам: лирику на тему любовных переживаний выкладывать бум, или это больно?

Опубликовано
рисовала во время депры. кстати сказать, когда у меня нет депрессии я практически ни чего не рисую и не сочиняю ни прозу, ни стихи.

Может у Вас вдохновение так болезненно протекает и считать это патологией - ошибка?

Опубликовано
"псай" - это неправильно. Может укусить как псина. ;)

 

псай - это устаявшееся в молодежной среде неправильное название греческой буквы алфавита "пси", которая является символом психологии. производный термин - "псай-транс".

да, "пси" грамотнее, но "псай" более узнаваемо в контексте искусства.

 

Может у Вас вдохновение так болезненно протекает и считать это патологией - ошибка?

 

я так бы и подумала, но танцами я могу заниматься наоборот только при хорошем настроении. а вот экстримом в разгар суицидальных мыслей, что логично. но не в тему к теме )

Опубликовано

Я тоже пишу в кризисе, особенно на пике суицида.

 

Для своего творчества у нас уже есть тут тема "Творчество Ш"

Мы туда все складываем, хоть не все Ш.

Опубликовано

Сообщество особенных людей…

В толпе столкнешься – сроду не узнаешь.

Разумных и больных полны идей.

Их видишь, только если сам – страдаешь…

 

Их взор всегда вовнутрь обращен.

Бликуют слезы. На губах – улыбка.

Их разум сам собою возмущен.

Им кажется, их жизнь – вся сплошь – ошибка…

 

Сообщество особенных людей…

Ребята, верьте, вы – не одиноки.

Вы в череде души своей смертей

Найдете и ответы, и истоки…

Опубликовано
DelVlasta, круто! :clapping:

 

это та тема, о которой мне сюда писали? тут только шизо или любое?

Спасибо)

 

Думаю, та. Я там о ней и прочитала)))

Я подумала, что любое... наверное... Но не знаю)

Опубликовано

Не грусти, не плачь,

не беги дорог.

Мой слепой палач

Что-то занемог…

Отпустил на миг…

Мне рвануться б прочь…

Поздно. Вновь настиг.

Наступает ночь…

Опубликовано

День всегда стремится к ночи...

Сутки кажутся короче...

Время кажется ужасней

И прошедшее - прекрасней.

Утро. Мне невыносимо...

Но терпеть необходимо...

Может мне заснуть удастся...

Может мне во сне - воздастся...

Вновь предчувствие плохого...

Страшно. Хоть оно не ново.

И вина согнула плечи.

Врут, что время что-то лечит...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...