Maxim_2018 Опубликовано 17 октября, 2019 Опубликовано 17 октября, 2019 14 часов назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Почему тяжелее? Типо надо больше о внешности думать? Так в Москве как раз, и проще этим заниматься как мне кажется. Типо требования выше и мытой головой никого не удивить
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 18 октября, 2019 Опубликовано 18 октября, 2019 8 часов назад, Maxim_2018 сказал: Типо требования выше и мытой головой никого не удивить Удиви девушек своим варварством))
Альончик Опубликовано 19 октября, 2019 Автор Опубликовано 19 октября, 2019 не прижившись на форуме, продолжила дале серфить по инету в поисках информациии и в телеге натолкнулась на своебразное сообщество : МД (мужское движение). Один из предводителей- оленеводов - меганыч , чат в телеге @Meganych666. Там я тоже не прижилась, меня выперла местная базарная баба: ситуация примерно как на этом форуме получилась. Только там мне еще угрожали преследованием и открытой травлей, поэтому пришлось совсем скрыться. Но чат открыт, периодически прослушиваю аудио оттуда... Постепенно вырисовывается понимание того, чего я точно не хочу видеть в спутнике жизни (на примере этих удодов-оленеводов, которые нормальных мужчин называют 'оленями'). Печалит только однобокость информации, тк несогласных они запинывают ногами толпой, с применением методов слоев с пониженной соц. ответственностью - матами, оскорблениями близких и тд. Очень не хватает альтернативного видения. хз, может, кому еще из девственников будет полезны результаты моих происков.
bigmir Опубликовано 19 октября, 2019 Опубликовано 19 октября, 2019 а чем это мужское движение отличается от антибабского форума? И зачем ты лазишь по всякому мусору? Здесь самый нормальный форум, никто тебя не гнобил бы, если бы ты была повежливее всего лишь
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 19 октября, 2019 Опубликовано 19 октября, 2019 25 минут назад, Альончик сказал: Очень не хватает альтернативного видения. В секте альтернативное мнение не нужно. Свидетели Иеговы, радикальный феменизм, мд, антионанисты разницы между всеми этими явлениями 0.
Maxim_2018 Опубликовано 19 октября, 2019 Опубликовано 19 октября, 2019 5 часов назад, Альончик сказал: Но чат открыт, периодически прослушиваю аудио оттуда... Постепенно вырисовывается понимание того, чего я точно не хочу видеть в спутнике жизни (на примере этих удодов-оленеводов, которые нормальных мужчин называют 'оленями'). кхм они конечно те еще удоды, спору нет, но и олени олени Мне вот понравилось перекидывание каллом на ютубе между пикаперос с украине Девертито и одним из активистов МЖ (Иоганн Себастьян, про него я узнал именно на этом форуме), он (пикап тренер) оч правильные вещи говорит про удодов ибо творят дичь и маятся фигней, ну и про олений он тоже говорит, что они олени ибо эт факт. 5 часов назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: антионанисты кстати среди них бывают нормальные, например был тут сайт (ЖБО - жизнь без онанизма) где правильно рассказывалось про эту проблему без всякой религиозной фигня аля "мужчина сливает себя" и излишнего фанатизма но таких мало, многих на фоне изменений с дофаминовой системой и прочим начинает колбасить и они ударяются в свою кхм "религию". Вот этот самый ЖБО можно рекомендовать людям просто для ознакомления )
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 12 часов назад, Maxim_2018 сказал: кстати среди них бывают нормальные, например был тут сайт (ЖБО - жизнь без онанизма) где правильно рассказывалось про эту проблему без всякой религиозной фигня аля "мужчина сливает себя" и излишнего фанатизма но таких мало, многих на фоне изменений с дофаминовой системой и прочим начинает колбасить и они ударяются в свою кхм "религию". Вот этот самый ЖБО можно рекомендовать людям просто для ознакомления ) Я выделил для себя только 3 минуса онанизма 1) тратится время 2) полностью не сжигается адреналин 3) снижение восприятия девушек из реала в качестве сексуального объекта потому что- ох какие самки в порно. Хотя может это и плюс поскольку девушка начинает восприниматься в первую очередь как личность. Про какое то изменение дофаминовой системы я не нашел вообще ничего. Как рецептор может угнетаться? Где доказательства? Впервые порно я в 13 лет посмотрел, и с тех пор как дрочил на классику+женская мастурбация так и дрочу на одно и тоже до сих пор. Смотрел пару раз бдсм женское/мужское доминирование, и т.д и так не понял в какой момент я должен был возбудится) и почему это должно меня завести. Не ощутил ни какой разницы от мастурбации 2-3 раза в неделю, и 2-3 раза в день. Воздерживался что бы от тренировок была большая отдача но и тут облом, на воздержании результаты у меня вообще падали.
Maxim_2018 Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 51 минуту назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Я выделил для себя только 3 минуса онанизма уже 1го пункта достаточно, что бы задуматься о проблеме 54 минуты назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Как рецептор может угнетаться? Где доказательства? 1) Ну по принимай что нибудь из запрещенных веществ, заметишь, что торкает хуже и дозу нужно больше/чаще 2) у многих действительно начинает проявляться интерес к более эм экзотичному порно, тут недавно тема проскакивала, да и на тех же антио об этом говорят почти все. По себе могу подтвердить Но это вообще большая тема для обсуждения, попробовать 30 дней воздержания на мой взгляд каждому стоит ) я правд больше 12 вроде не выдерживал.
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 20 октября, 2019 Опубликовано 20 октября, 2019 10 минут назад, Maxim_2018 сказал: уже 1го пункта достаточно, что бы задуматься о проблеме 1) Ну по принимай что нибудь из запрещенных веществ, заметишь, что торкает хуже и дозу нужно больше/чаще 2) у многих действительно начинает проявляться интерес к более эм экзотичному порно, тут недавно тема проскакивала, да и на тех же антио об этом говорят почти все. По себе могу подтвердить Но это вообще большая тема для обсуждения, попробовать 30 дней воздержания на мой взгляд каждому стоит ) я правд больше 12 вроде не выдерживал. К первому пункту я могу и общения с девушками отнести) вот щас бы не с девкой болтать а книгу бы почитать) Это просто общественные стереотипы мол удовольствие нормально получать таким способом, а другим не нормально. Мне нужны именно научные исследования в области влияния мастурбации под порно на рецепторы. С наркотиками и так все понятно это вещества. Я где то 50-60 дней воздерживался в 16-17 лет когда думал, что это сделает из меня сверхчеловека) не изменилось ровным счётом ничего) хотя я ещё целый год старался дрочить не чаще чем раз в неделю. У меня там внизу все только болеть начало. Посмотри форум антио, там же у людей в жизни не фига не меняется, кроме того что они теперь не дрочат. Я за полтора года переборол социофобию, из дрыща стал нормальным человеком, устроился на работу, и имею среднею зарплату в моем городе а до этого сидел на маминой шеи. Во многих областях человеческого бытия уровень моих знаний находятся на уровне намного выше среднего. И я нефига не воздерживался) один раз я даже на экзамен в шараге не пошел т.к я же дрочил пару дней назад значит слабый, и не смогу сдать))) надо недельку повоздерживатся и тогда точно сдам)
Gennesis Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 19.10.2019 в 14:52, Альончик сказал: Только там мне еще угрожали преследованием и открытой травлей, поэтому пришлось совсем скрыться. Что ж ты им такого сделала то?? обматерила всех что ли ?)
bigmir Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 7 минут назад, Gennesis сказал: Что ж ты им такого сделала то?? обматерила всех что ли ?) Генка ты что скучаешь за Аленкой?)) пост еще от 19 числа)) Призываешь?)))
Gennesis Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 29 минут назад, bigmir сказал: Генка ты что скучаешь за Аленкой?)) пост еще от 19 числа)) Призываешь?))) Тсс.. не спугни )
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 3 часа назад, Gennesis сказал: Тсс.. не спугни ) продам ссылку на её вк за 1000 рублей)) фотографии за 500р/штука(всего 5)
bigmir Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 3 минуты назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: продам ссылку на её вк за 1000 рублей)) И давно ты так зарабатываешь? ))
Generation_Z Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 25 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: продам ссылку на её вк за 1000 рублей)) фотографии за 500р/штука(всего 5) Далеко пойдешь, если прокурор не остановит))
Альончик Опубликовано 24 октября, 2019 Автор Опубликовано 24 октября, 2019 7 часов назад, Gennesis сказал: Что ж ты им такого сделала то?? обматерила всех что ли ?) да это ж обычная на меня реакция базарных баб типа divlv или bigmir:) Ну не любят они меня почему-то и так. А уж как расскажу про девственность-так прямо бесятся) 3 часа назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: продам ссылку на её вк за 1000 рублей)) фотографии за 500р/штука(всего 5) в курсе, что без авторских прав не можешь продавать мои фото, даже если я их выкладывала тут как аватарки? да и если ты через яндекс каким-то образом мой вк нашел, другие , значит, если бы захотели-и без тебя также нашли бы. Так что не торгуй воздухом)
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 24 октября, 2019 Опубликовано 24 октября, 2019 26 минут назад, Альончик сказал: да это ж обычная на меня реакция базарных баб типа divlv или bigmir:) Ну не любят они меня почему-то и так. А уж как расскажу про девственность-так прямо бесятся) в курсе, что без авторских прав не можешь продавать мои фото, даже если я их выкладывала тут как аватарки? да и если ты через яндекс каким-то образом мой вк нашел, другие , значит, если бы захотели-и без тебя также нашли бы. Так что не торгуй воздухом) Это я заклинания прочитал что бы тебя на форум призвать. Походу никто больше не захотел твой вк искать) В этом мире многие торгуют воздухом)
Gennesis Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 11 часов назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: продам ссылку на её вк за 1000 рублей)) фотографии за 500р/штука(всего 5) Да в вас есть коммерческая жилка видосы есть? ) 8 часов назад, Альончик сказал: Ну не любят они меня почему-то и так. А уж как расскажу про девственность-так прямо бесятся) Ааааааа! привет Альончик! Даже на мужском форуме умудрилась найти тетку и выбесить её
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 1 час назад, Gennesis сказал: Да в вас есть коммерческая жилка видосы есть? ) Мы не дошли до такой стадии общения) Ах как жаль) Думаю у вас получится раскрыть ее личность)
Gennesis Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 7 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Мы не дошли до такой стадии общения) Ах как жаль) Думаю у вас получится раскрыть ее личность) )) ну что вы. Это всё тлен. Как там у Пушкина: «Ну, а невинность — это, братцы, Воистину — и смех, и грех. Ведь, если глубже разобраться, Надо разгрызть, чтоб съесть орех. Но тут меня вы извините — Изгрыз, поверьте, сколько мог. Теперь увольте и простите — Я целок больше не ломок.»
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 9 часов назад, Gennesis сказал: )) ну что вы. Это всё тлен. Как там у Пушкина: «Ну, а невинность — это, братцы, Воистину — и смех, и грех. Ведь, если глубже разобраться, Надо разгрызть, чтоб съесть орех. Но тут меня вы извините — Изгрыз, поверьте, сколько мог. Теперь увольте и простите — Я целок больше не ломок.» эх...такая женщина пропадает))))
Gennesis Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 5 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: эх...такая женщина пропадает)))) На глазах прям! )) Альонка, ну где ты там? расскажи про мужиков-оленей или псевдо-оленей, кого ты там видела-то, оленеводов всяких
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти