Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 часов назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

Почему тяжелее? Типо надо больше о внешности думать? Так в Москве как раз, и проще этим заниматься как мне кажется.

Типо требования выше и мытой головой никого не удивить

Опубликовано

не прижившись на форуме, продолжила дале серфить по инету в поисках информациии и в телеге натолкнулась на своебразное сообщество : МД (мужское движение).

 

Один из предводителей- оленеводов - меганыч , чат в телеге @Meganych666.

Там я тоже не прижилась, меня выперла местная базарная баба: ситуация примерно как на этом форуме получилась.  Только там мне еще угрожали преследованием и открытой травлей, поэтому пришлось совсем скрыться.

Но чат открыт, периодически прослушиваю аудио оттуда... Постепенно вырисовывается понимание того, чего я точно не хочу видеть в спутнике жизни (на примере этих удодов-оленеводов, которые нормальных мужчин называют 'оленями'). 

Печалит только однобокость информации, тк несогласных они запинывают ногами толпой, с применением методов слоев с пониженной соц. ответственностью - матами, оскорблениями близких и тд.

Очень не хватает альтернативного видения.

 

хз, может, кому еще из девственников будет полезны результаты моих происков.

Опубликовано

а чем это мужское движение отличается от антибабского форума?

И зачем ты лазишь по всякому мусору? Здесь самый нормальный форум, никто тебя не гнобил бы, если бы ты была повежливее всего лишь

Опубликовано
25 минут назад, Альончик сказал:

Очень не хватает альтернативного видения.

 В секте альтернативное мнение не нужно.

Свидетели Иеговы, радикальный феменизм, мд, антионанисты разницы между всеми этими явлениями 0. 

Опубликовано
5 часов назад, Альончик сказал:

Но чат открыт, периодически прослушиваю аудио оттуда... Постепенно вырисовывается понимание того, чего я точно не хочу видеть в спутнике жизни (на примере этих удодов-оленеводов, которые нормальных мужчин называют 'оленями'). 

кхм они конечно те еще удоды, спору нет, но и олени олени

 

Мне вот понравилось перекидывание каллом на ютубе между пикаперос с украине Девертито и одним из активистов МЖ (Иоганн Себастьян, про него я узнал именно на этом форуме), он (пикап тренер) оч правильные вещи говорит про удодов ибо творят дичь и маятся фигней, ну и про олений он тоже говорит, что они олени ибо эт факт.

 

5 часов назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

антионанисты

кстати среди них бывают нормальные, например был тут сайт (ЖБО - жизнь без онанизма) где правильно рассказывалось про эту проблему без всякой религиозной фигня аля "мужчина сливает себя" и излишнего фанатизма

 

но таких мало, многих на фоне изменений с дофаминовой системой и прочим начинает колбасить и они ударяются в свою кхм "религию".

 

Вот этот самый ЖБО можно рекомендовать людям просто для ознакомления )

 

Опубликовано
12 часов назад, Maxim_2018 сказал:

кстати среди них бывают нормальные, например был тут сайт (ЖБО - жизнь без онанизма) где правильно рассказывалось про эту проблему без всякой религиозной фигня аля "мужчина сливает себя" и излишнего фанатизма

 

но таких мало, многих на фоне изменений с дофаминовой системой и прочим начинает колбасить и они ударяются в свою кхм "религию".

 

Вот этот самый ЖБО можно рекомендовать людям просто для ознакомления )

 

 

Я выделил для себя только 3 минуса онанизма

1) тратится время

2) полностью не сжигается адреналин

3) снижение восприятия девушек из реала в качестве сексуального объекта потому что- ох какие самки в порно. Хотя может это и плюс поскольку девушка начинает восприниматься в первую очередь как личность.

 

Про какое то изменение дофаминовой системы я не нашел вообще ничего. Как рецептор может угнетаться? Где доказательства?

Впервые порно я в 13 лет посмотрел, и с тех пор как дрочил на классику+женская мастурбация так и дрочу на одно и тоже до сих пор. Смотрел пару раз бдсм женское/мужское доминирование, и т.д и так не понял в какой момент я должен был возбудится) и почему это должно меня завести.

Не ощутил ни какой разницы от мастурбации 2-3 раза в неделю, и 2-3 раза в день. Воздерживался что бы от тренировок была большая отдача но и тут облом, на воздержании результаты у меня вообще падали.

Опубликовано
51 минуту назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

Я выделил для себя только 3 минуса онанизма

уже 1го пункта достаточно, что бы задуматься о проблеме

 

54 минуты назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

Как рецептор может угнетаться? Где доказательства?

1) Ну по принимай что нибудь из запрещенных веществ, заметишь, что торкает хуже и дозу нужно больше/чаще

2) у многих действительно начинает проявляться интерес к более эм экзотичному порно, тут недавно тема проскакивала, да и на тех же антио об этом говорят почти все. По себе могу подтвердить

 

Но это вообще большая тема для обсуждения, попробовать 30 дней воздержания на мой взгляд каждому стоит ) я правд больше 12 вроде не выдерживал.

 

 

 

Опубликовано
10 минут назад, Maxim_2018 сказал:

уже 1го пункта достаточно, что бы задуматься о проблеме

 

1) Ну по принимай что нибудь из запрещенных веществ, заметишь, что торкает хуже и дозу нужно больше/чаще

2) у многих действительно начинает проявляться интерес к более эм экзотичному порно, тут недавно тема проскакивала, да и на тех же антио об этом говорят почти все. По себе могу подтвердить

 

Но это вообще большая тема для обсуждения, попробовать 30 дней воздержания на мой взгляд каждому стоит ) я правд больше 12 вроде не выдерживал.

 

 

 

 

К первому пункту я могу и общения с девушками отнести) вот щас бы не с девкой болтать а книгу бы почитать)

Это просто общественные стереотипы мол удовольствие нормально получать таким способом, а другим не нормально.

 

Мне нужны именно научные исследования в области влияния мастурбации под порно на рецепторы. С наркотиками и так все понятно это вещества.

 

Я где то 50-60 дней воздерживался в 16-17 лет когда думал, что это сделает из меня сверхчеловека) не изменилось ровным счётом ничего) хотя я ещё целый год старался дрочить не чаще чем раз в неделю. У меня там внизу все только болеть начало. 

 

Посмотри форум антио, там же у людей в жизни не фига не меняется, кроме того что они теперь не дрочат. 

Я за полтора года переборол социофобию, из дрыща стал нормальным человеком, устроился на работу, и имею среднею зарплату в моем городе а до этого сидел на маминой шеи. Во многих областях человеческого бытия уровень моих знаний находятся на уровне намного выше среднего.

И я нефига не воздерживался) один раз я даже на экзамен в шараге не пошел т.к я же дрочил пару дней назад значит слабый, и не смогу сдать))) надо недельку повоздерживатся и тогда точно сдам)

 

 

 

Опубликовано
19.10.2019 в 14:52, Альончик сказал:

Только там мне еще угрожали преследованием и открытой травлей, поэтому пришлось совсем скрыться.

Что ж ты им такого сделала то?? :shok: обматерила всех что ли ?)

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

Что ж ты им такого сделала то?? :shok: обматерила всех что ли ?)

Генка ты что скучаешь за Аленкой?)) пост еще от 19 числа)) Призываешь?)))

Опубликовано
25 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

 

продам ссылку на её вк за 1000 рублей))

фотографии за 500р/штука(всего 5)

Далеко пойдешь, если прокурор не остановит))

Опубликовано
7 часов назад, Gennesis сказал:

Что ж ты им такого сделала то?? :shok: обматерила всех что ли ?)

да это ж обычная на меня реакция базарных баб типа divlv или bigmir:) 

Ну не любят они меня почему-то и так.

А уж как расскажу про девственность-так прямо бесятся)

3 часа назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

 

продам ссылку на её вк за 1000 рублей))

фотографии за 500р/штука(всего 5)

в курсе, что без авторских прав не можешь продавать мои фото, даже если я их выкладывала тут как аватарки?  да и если ты через яндекс каким-то образом мой вк нашел, другие , значит, если бы захотели-и без тебя также нашли бы.

Так что не торгуй воздухом)

Опубликовано
26 минут назад, Альончик сказал:

да это ж обычная на меня реакция базарных баб типа divlv или bigmir:) 

Ну не любят они меня почему-то и так.

А уж как расскажу про девственность-так прямо бесятся)

в курсе, что без авторских прав не можешь продавать мои фото, даже если я их выкладывала тут как аватарки?  да и если ты через яндекс каким-то образом мой вк нашел, другие , значит, если бы захотели-и без тебя также нашли бы.

Так что не торгуй воздухом)

 

Это я заклинания прочитал что бы тебя на форум призвать. 

Походу никто больше не захотел твой вк искать)

В этом мире многие торгуют воздухом) 

 

Опубликовано
11 часов назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

 

продам ссылку на её вк за 1000 рублей))

фотографии за 500р/штука(всего 5)

Да в вас есть коммерческая жилка :) видосы есть? )
 

8 часов назад, Альончик сказал:

Ну не любят они меня почему-то и так.

А уж как расскажу про девственность-так прямо бесятся)

Ааааааа! привет Альончик! Даже на мужском форуме умудрилась найти тетку и выбесить её :biggrin: 

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

Да в вас есть коммерческая жилка :) видосы есть? )

 

Мы не дошли до такой стадии общения) 

Ах как жаль)

Думаю у вас получится раскрыть ее личность)

Опубликовано
7 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

 

Мы не дошли до такой стадии общения) 

Ах как жаль)

Думаю у вас получится раскрыть ее личность)

)) ну что вы. Это всё тлен. Как там у Пушкина:

«Ну, а невинность — это, братцы, 
Воистину — и смех, и грех. 
Ведь, если глубже разобраться, 
Надо разгрызть, чтоб съесть орех. 

Но тут меня вы извините — 
Изгрыз, поверьте, сколько мог. 
Теперь увольте и простите — 
Я целок больше не ломок.»

:)

Опубликовано
9 часов назад, Gennesis сказал:

)) ну что вы. Это всё тлен. Как там у Пушкина:

«Ну, а невинность — это, братцы, 
Воистину — и смех, и грех. 
Ведь, если глубже разобраться, 
Надо разгрызть, чтоб съесть орех. 

Но тут меня вы извините — 
Изгрыз, поверьте, сколько мог. 
Теперь увольте и простите — 
Я целок больше не ломок.»

:)

 

эх...такая женщина пропадает))))

Опубликовано
5 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал:

эх...такая женщина пропадает))))

На глазах прям! ))

Альонка, ну где ты там? расскажи про мужиков-оленей или псевдо-оленей, кого ты там видела-то, оленеводов всяких

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...