Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 17 минут назад, Gennesis сказал: На глазах прям! )) Я альончика приворожу а потом альончик мне родит! У вас кстати нет знакомых ведьм или колдунов?
Gennesis Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 6 минут назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Я альончика приворожу а потом альончик мне родит! У вас кстати нет знакомых ведьм или колдунов? Женись сначала. Руку и сердце предлагал? ) Конечно есть. Мигом щас заколдуем. Волосы её нарви )
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 25 октября, 2019 Опубликовано 25 октября, 2019 1 час назад, Gennesis сказал: Женись сначала. Руку и сердце предлагал? ) Конечно есть. Мигом щас заколдуем. Волосы её нарви ) Мой уровень это поставить лайк в вк)
Альончик Опубликовано 30 октября, 2019 Автор Опубликовано 30 октября, 2019 25.10.2019 в 19:20, Рыцарь-Бесконечности сказал: Мой уровень это поставить лайк в вк) но, к сожалению, раз- в вк ты натолкнулся на закрытую страницу и два-улетел в игнор почти сразу. Ах, незадача. Держись генезиса, он тебя научит (вон, даже в пушкине соображает, не то ,что в девственниках), и местных базарных бабенок, коих мужья не удовлевлетворяют судя по их настойчивому присутствию на форуме (я о бигмир, дивлв , универсе и ласке): дадут из милосердия , может , уболтаешь (вон какие горячие переписки ведут порой). А то.... такой мужчина пропадает.
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 1 час назад, Альончик сказал: но, к сожалению, раз- в вк ты натолкнулся на закрытую страницу и два-улетел в игнор почти сразу. Ах, незадача. Держись генезиса, он тебя научит (вон, даже в пушкине соображает, не то ,что в девственниках), и местных базарных бабенок, коих мужья не удовлевлетворяют судя по их настойчивому присутствию на форуме (я о бигмир, дивлв , универсе и ласке): дадут из милосердия , может , уболтаешь (вон какие горячие переписки ведут порой). А то.... такой мужчина пропадает. Как будто у меня других дел нету кроме как решать проблемы навязанные мне кривой общественной парадигмой. Генезис мне нравится) Пушкин скучно, никогда не любил эту литературу) Мне больше нравится Цицерон с его О времена, о нравы!
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 2 часа назад, Альончик сказал: А то.... такой мужчина пропадает. Конечно. Я не бухаю в подворотне, в 6 утра, и я уже на подъеме пью протеин, и готовлюсь к тренировке. Мне не нужно пить кофе перед работой у меня, и так полно энергии от тренировок. Я мечтаю пожать больше всех на районе, и приседаю пока серая масса бухает. Слово усталость нету в моем лексиконе, а есть только сила, и воля. Я не курю, не пью, не смотрю порно, я независим от авторитетов, и женской сексуальной сиськи. Пока серая масса сидит дома я хожу на митинги, и делаю историю. Пока серая масса живёт от дом-работа-серые интересы я читаю Гегеля, и познаю труды Аристотеля. Пока олень тратит время, и деньги на женщин я развиваюсь, и инвестирую в себя. Серая масса боится одеться не по шаблону, а я плюю на них брызгуюсь женским шаналем, и еб@шу брови тенями потому что мне пофиг на мнение стада. Я вежлив, и культурен, и в тоже время поставлю на место любое быдло. Я не среднестатистический бессмысленый офисный планктон. Я творю, и создаю мир а не подчиняюсь чужим законам. Я в этом мире хищник а не заморыш Боже да я аху@нен. Вот, что чувство своей исключительности делает с самооценкой))
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 7 часов назад, Альончик сказал: но, к сожалению, раз- в вк ты натолкнулся на закрытую страницу и два-улетел в игнор почти сразу. Ах, незадача. Ты гордишься тем что отшила меня? Твоя самооценка на высоте? Нравиться когда другие страдают? Нравится причинять боль людям? Считаешь себя выше меня?
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 8 часов назад, Альончик сказал: но, к сожалению, раз- в вк ты натолкнулся на закрытую страницу и два-улетел в игнор почти сразу. Ах, незадача. Не тактично раскрывать на публике детали личной переписки, Альончик )
Альончик Опубликовано 31 октября, 2019 Автор Опубликовано 31 октября, 2019 1 час назад, Gennesis сказал: Не тактично раскрывать на публике детали личной переписки, Альончик ) не более нетактично, чем ваша стебная переписка выше, тем более, что деталей не было, а лишь упоминание об отсутствии оной переписки вследствие игнора 2 часа назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Ты гордишься тем что отшила меня? Твоя самооценка на высоте? Нравиться когда другие страдают? Нравится причинять боль людям? Считаешь себя выше меня? ну, твои стебные фразы (типо 'такая женщина пропадает', продажа фоток ) свидетельствуют о том, что ты очень веселишься. От греха подальше внесла ясность, а то напридумаешь еще чего в порыве веселья
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 37 минут назад, Альончик сказал: Не более нетактично, чем ваша стебная переписка выше, Да где там стеб то ) так, шутим, со скуки. Как у тебя дела то? Ты на каком-то другом форуме поселилась?
Альончик Опубликовано 31 октября, 2019 Автор Опубликовано 31 октября, 2019 1 час назад, Gennesis сказал: Да где там стеб то ) так, шутим, со скуки. Как у тебя дела то? Ты на каком-то другом форуме поселилась? переехала в чатики телеги
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 3 часа назад, Альончик сказал: не более нетактично, чем ваша стебная переписка выше, тем более, что деталей не было, а лишь упоминание об отсутствии оной переписки вследствие игнора ну, твои стебные фразы (типо 'такая женщина пропадает', продажа фоток ) свидетельствуют о том, что ты очень веселишься. От греха подальше внесла ясность, а то напридумаешь еще чего в порыве веселья Как моя шутка про продажу фоток относится к тебе? Про какая женщина это не шутка а серьезно.
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 19.10.2019 в 14:52, Альончик сказал: Постепенно вырисовывается понимание того, чего я точно не хочу видеть в спутнике жизни Расскажи ) 1 час назад, Альончик сказал: переехала в чатики телеги Там их миллион
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 21 минуту назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Это да) однако лучше сразу показать все свои негативные стороны чтобы влюбленный в тебя сразу же разочаровался, и не тратил время. Что тут скажешь. Она была холодна, как айсберг в океане ) Почему-то пришло на ум - "холодная красота стервы" Альон, это не в обиду ))))
Альончик Опубликовано 31 октября, 2019 Автор Опубликовано 31 октября, 2019 2 часа назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: Это да) однако лучше сразу показать все свои негативные стороны чтобы влюбленный в тебя сразу же разочаровался, и не тратил время. убери скрин, где видно ссылку на вк а,сори,там твой вк же
Agrikolka Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 Всё ясно. Очередная тп пришла получать внимание в разделе, где сидят девственники. На этом, собственно, можно закрывать тему
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 3 минуты назад, Agrikolka сказал: Всё ясно. Очередная тп пришла получать внимание в разделе, где сидят девственники. На этом, собственно, можно закрывать тему Это вы о хозяйке темы? )
Agrikolka Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 Да Альончик, сходим куда-нибудь вместе? На фото я (справа)
Рыцарь-Бесконечности Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 2 часа назад, Gennesis сказал: Что тут скажешь. Она была холодна, как айсберг в океане ) Почему-то пришло на ум - "холодная красота стервы" Альон, это не в обиду )))) А в чем ошибка была? Почему она не клюнола?
Agrikolka Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 4 минуты назад, Рыцарь-Бесконечности сказал: А в чем ошибка была? Почему она не клюнола? Если не выглядишь как на картинке, то пытаться нет смысла)
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2019 Опубликовано 31 октября, 2019 Только что, Рыцарь-Бесконечности сказал: А в чем ошибка была? Почему она не клюнола? Она барышня принципиальная и упрямая. У неё сейчас в голове почти сформировался образ некоего взрослого мужчины, опытного, которого она обязательно должна считать умнее и опытнее себя. Отступление от этого образа её раздражает. Ей хочется всё рассчитать и сделать правильно. Она очень расчетливо подходит к выбору мужчины. Не сердцем, а холодным разумом. Допустим, решил я купить порше. Коплю на него, изучаю. А мне кто-то постоянно в ухо говорит - купи лучше мазду. Я говорю - мазда классная, супер-тачка, но я настроился на порше, я хочу порше. А мне опять - купи мазду! Такая вот фигня.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти