Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ага, уряяя, наши советы работают! :D

Проходит неделя... возвращается автор темы... выкладывает свою фотку и вуаля... мы все в обмороке B)

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

И я на фото не успела :(

 

А вообще, АВТОР, вы в свои 16 должны знать, что красота требует жертв! А то - краситься не хосу, стричься тоже, одеваться - не мое. Очень немногие женщины в натуральном, ненакрашенном виде красивы.

А краситься - это же так повседневно и не подлежит обсуждению, как в туалет сходить.

Опубликовано
Как так сделать-то? краситься я не хочу, так как не хочу заниматься обманом и самообманом(да и не очень это помогает)

а ты ещё и не мойся. Зачем обманывать природу?

Опубликовано

Крик женской души - надоело быть девушкой!

 

Надоела ежемесячная стрижка и

окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во

всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа

под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела,

спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп.

Ежедневная укладка волос. Макияж. Пенка для умывания, тоник,

крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель

для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш

для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна...

Каждый божий день! Надоело !!! Маски для лица. Маски для волос. Маски

под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки.

Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ

ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!

Опубликовано
И я на фото не успела :(

 

А вообще, АВТОР, вы в свои 16 должны знать, что красота требует жертв! А то - краситься не хосу, стричься тоже, одеваться - не мое. Очень немногие женщины в натуральном, ненакрашенном виде красивы.

А краситься - это же так повседневно и не подлежит обсуждению, как в туалет сходить.

Хы. Дак это ж протест устоям, установленным рамкам в обществе))) Если б никто не красился, были б красивые)))))

 

Кстати, автор, на вкус и цвет, кому что нравится! Если вам не нра краситься, не красьтесь.. но главное найдите такое состояние, когда вы нравитесь самой себе. Вот. Делов то)))

Опубликовано
не только себе. но и окружающим. мужчине.любимому-любящему. вот тогда - делов-то ;) :)

Нет, остальным окржающим не обязательно ;) Все ж подтянутся и так.

Опубликовано
Могу. Только не Анжелину Джоли-она мне кажется не очень

Похоже все дело в том что тебе кажется не то что кажется всем. Например с Анджелиной Джоли твое мнение расходится с мнением большинства мужчин. Она даже ОЧЕНЬ.

 

Второе что тебе кажется это то что штукатурка не помогает. Я видел фотки той же Анджелины и других знаменитостей без штукатурки и действительно они были не очень.

Как же вы оказались правы-я честно энергетический вампир, мне и окружающие говорят(если не стесняются). Все свои проблемы в инете расписываю, и "качаю" таким образом. Люблю показать, какая я несчастная.

Ты не энергетический вампир, я практически уверен. Вампиров я чувствую. Здесь есть пара явных: один с клювом и один розовый. У тебя как раз наоборот, ты разбрасываешь свою энергию впустую. Это некоторые форумчане подпитываются, повышают свою самооценку за счет того что кто-то считает себя хуже них. Даже выбранный тобой ник 222 говорит о высокой биоэнергетике, из девяти цифр ты выбрала именно двойку, случайности закономерны.

 

И у тебя не в логике проблема, как некоторые выразились, проблема в заниженной самооценке, а причину последней поможет выяснить психолог или сама можешь почитать книги по психологии. Насколько сильное твое субъективное мнение о себе смогу сказать, если увижу фотку.

Гость Это же Foxy
Опубликовано

Ну и пусть не красится и не причесывается! :insane: Зачем заставлять человека...

Нам, крашенным, больше мужского внимания достанется :girlchat::hug:

 

А если по делу... давай фотографию четкую, я с мамой посоветуюсь и сделаю на компе цвет волос и макияж + на словах. У меня ма 100% видит нужный имидж. ^_^

Опубликовано
Ну и пусть не красится и не причесывается! :insane: Зачем заставлять человека...

Нам, крашенным, больше мужского внимания достанется :girlchat::hug:

 

А если по делу... давай фотографию четкую, я с мамой посоветуюсь и сделаю на компе цвет волос и макияж + на словах. У меня ма 100% видит нужный имидж. ^_^

А мою фотку примешь? Мне тоже нужен имидж-совет!

Гость Это же Foxy
Опубликовано
А мою фотку примешь? Мне тоже нужен имидж-совет!

Кидай. пиши что не нравится в своей внешности, характер волос, стиль одежды и тд. Чем больше инфы тем лучше,а мы че-нить придуаем. В лич реально? или надо мыло писать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...