Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нам было по 18 лет. Мы любили впервые, он был у меня первым. Искры вспыхнула на первом свидании, вскружила голову, земля из под ног уходила от первых прикосновений, поцелуев, от того, что влюбленость взаимная. Он хотел меня оберегать, опекать, боялся сделать больно, боялся первого раза со мной, делал сюрпризы, придумывал что-то интересное, чтоб меня порадовать и удивить. Все это было мило. Но вот какой-то мужской защиты я не чувствовала. Плюс было какое-то внутреннее ощущение, что он немного ненадёжный в плане внимания другим девушкам. Плюс любил обсуждать наши ссоры и проблемы с родителями и друзьями. Они конечно дружно говорили что он прав,, что я не ценю его. Его любовь. Ну меня это как сильнее задевает. Мне хотелось услышать, что у него свое мнение, что он сам разберётся с нашими отношениями, но он мне говорил про мнение друзей о наших отношениях. Что даже подруги мои настроены против меня.

Я провоцировала от обид капризы, он никогда не шёл первый на примирение, мы молчали неделями, не здороваюсь друг с другом. Каждый хотел доказать другому неправоту. Я еще тогда не умела от неопытности последовательно высказывать свое недовольство, что-то было на уровне подсознания. Ну с подругами то мы разобрались и помирились, ечли бы я их слушала я б с ним вообще не начала бы встречаться, но у меня было свое мнение. А он как будто слушал друзей. И я боялась с ним что-то загадывать на будущее, мне казалось, что раз он в таких ситуациях может неделю дуться, а мне важно было, чтоб он понимал меня, чтоб был мужчиной, не толкто тёплым ласковым и нежным, но и сильным, снисходиктльным к женским слабостям, не таким обидчивым. Я конечно тоже хороша.

Он, я думаю от неопытности, тоже не знал, что такое поведение бывает. Что девушка может дуться, находясь рядом. Что он ко мне ласков, а я надеялась. Тогда он дуется в ответ, раз я так себя веду. И каждый остается на своем. Молчит. Потом приходит домой и сливает все родителям и друзьям, как я его не ценю и обижаю, видимо, ему тоже не хватало понимания, в лицо говорил все несмело. В итоге я предложила на эмоциях расстаться. Ну я уже не знала, как найти понимание. Все вроде бы было и хорошо и одновременно что-то не так. Я тоже строила из себя не доступную. Никогда не звонила первая, всегда он, могла не сказать ему ,уйдя с подругами на вечеринку или в кино, хотя мы вместе собирались туда, он обижался. Он часто оставался дома,готовился к учёбе, а я гуляла ,я от друзей знала,что он не пойдет, вот и не звала сама,а ему было важно ,чтоб именно я позвонила и позвала, вот прям принципиально. Он считал,что он много делал для нашей любви,а я была холодна к нему. Плюс его родители хотели ему другую девушку, постоянно что-то против меня говорили.

Я никогда не забуду крутые моменты наших отношений, как мне было уютно и тепло, как он возбуждал меня как мужчина одним своим видом, его сюрпризы, как говорил, что потерять боится. В итоге я предложила расстаться по смс. Он был ошарашен, обижен. И снова ушел в игнор. Потом выяснилось, что он ждал шага от меня. Но молчал. Я мучилась, было какое-то опустошение. Я после той смс на следующий день написала ему что-то в стиле, давай хотя бы возьмем тайм-аут, но он был под впечатлением и сказал что раз написала то все, значит мне это все не надо. И мы не общались месяц. Я видела его на каких-то общих мероприятиях пару раз, мы сидели по разным углам, не здоровались и как будто не замечаем друг друга. От друзей я знала, что он страдает. Я вела себя весело нарочито. Он выкладывал нарочито весёлые фотки из баров в соц сети. А у обоих на душе кошки скребли. Друзья говорили он с ума сходит, пытается отвлечься. Я тоже ходила на вечеринки.

На одной из них меня заприметил парень, из хорошей порядочной семьи, друг знакомых, влюбился говорит с первого взгляда, настойчиво стал добиваться общения, решал все вопросы по-мужски, я только принимала ухаживания. Через месяц мы стали встречаться, я сразу скажу, влюбленности не было, может от безысходности и пустоты, от понимания, что тот не вернётся. Он когда узнал про парня воспринял это как предательство, а я думала ему пофиг, ну он себя так вел. А сам в переписке (мы общались периодически) писал мне про него. Что так забавно, что у меня уже любовь, так быстро,… что вот береги его тогда… цени…. Он не мог завести долго новые отношения, говорил мне, что в отличие от меня он только дружит, что у него никого нет. А друзьям говорил, что надоело ему быть одному, хочет любви но пока найти не может. Ну поступил бы сразу по мужски.к чему были все эти долгие игноры, обидки, гордость, нежелание идти на уступки. Значит не любил, я тогда думала так. Зря поверила в его эту любовь ко мне, но мы были искренними. Ведь если бы он хотел возобновления отношений, он бы пытался бы что-то делать? Или это такой человек — будет страдать, но молчать и ничего не сделает ?

Опубликовано
1 минуту назад, foxichka сказал:

А где деньги , недвижимость в теме???

 

Вы вот себя ЗОЛОТО дарите!  а вам что, Егo  Волосатые ноги так нужны? :lol:

:lol:

 

Может там руно золотое))

Опубликовано
3 минуты назад, holabola сказал:

к сожалению, я

 

дет. сад

А что Вы хотели? Она ж пишет про 18 лет. Ну сейчас 19-20 лет девочке... (я надеюсь это не воспоминания бабушки о прожитой жизни:biggrin:)

1 минуту назад, Аглая сказал:

)))

Можно краткое изложение?

:biggrin: Привет, Аглая )

Да запросто. Даже в трех словах могу - первая несостоявшаяся любофф ) 

  • Нравится 1
Опубликовано
19 минут назад, Аглая сказал:

)))

Можно краткое изложение?

 встретила мальчика, мальчик ее любил, думаю даже перелюбил, девочка от скуки, дырявых мозгов начала творить дичь, мальчик с ней расстался. вопрос:что делать

ответ:снимать трусы и бегать

  • Нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Верона_ сказал:

 

:biggrin: Привет, Аглая )

Да запросто. Даже в трех словах могу - первая несостоявшаяся любофф ) 

Привет)

аа.. 

Дорогая Автор, копите опыт) чем больше его будет - тем лучшего из предложенного (или самой выбранного), вы сможете назвать своим мужем и отцом ваших детей. Бросьте сожалеть и вперед, к подвигам и славе)

1 минуту назад, holabola сказал:

 встретила мальчика, мальчик ее любил, думаю даже перелюбил, девочка от скуки, дырявых мозгов начала творить дичь, мальчик с ней расстался

ойц.. спс, Халабала)

Мальчику перо в жёпу, самой распушить крылья и счастливо продолжить свои любовные эпопеи)

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, foxichka сказал:

А где деньги , недвижимость в теме???

Хотела написать - не порть ребенка, а потом подумала какой ребенок, 18 лет уж, можно начинать оценивать свои возможности)))

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, bigmir сказал:

Хотела написать - не порть ребенка, а потом подумала какой ребенок, 18 лет уж, можно начинать оценивать свои возможности)))

"Орлята учатся летать!" Щас тут тетки взрослые научат, ага... ))))

Автор, Аглая всё правильно написала - мальчика забываем, и вперед - выбирать себе подходящего мужчину! Только оценить самой для себя нужно трезво - какого Вам мужчину нужно. Потому как когда много романтики, толку от него как от мужика мало... Тут нужно свой баланс словить - что больше нужно - мимимишность или мужские поступки. Всё в одном не бывает. 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Верона_ сказал:

"Орлята учатся летать!" Щас тут тетки взрослые научат, ага... ))))

Автор, Аглая всё правильно написала - мальчика забываем, и вперед - выбирать себе подходящего мужчину! Только оценить самой для себя нужно трезво - какого Вам мужчину нужно. Потому как когда много романтики, толку от него как от мужика мало... Тут нужно свой баланс словить - что больше нужно - мимимишность или мужские поступки. Всё в одном не бывает. 

Забыть не так просто как казалось сначала. Новый парень не помог. Постоянно кручу его в голове, а когда вижу схожу с ума и теряю дар речи. Что я такая дура то была .и вроде даже казалось, когда встречались ,что уже не вызывает он у меня чувств. Либо просто спала первая волна страсти 

Неужели не получилось бы ничего путного из этих отношений? Он так то мимими, но в то же время чересчур серьёзный и ответственный, от меня наверно ждал того же 

Опубликовано
4 часа назад, La_girla сказал:

Ну поступил бы сразу по мужски

 

В смысле, побил бы конкурента? Нет, ну это нехорошо, уголовный кодекс надо чтить.

Опубликовано
26 минут назад, La_girla сказал:

Неужели не получилось бы ничего путного из этих отношений?

Кто Вам должен ответить на этот вопрос? Мы? Не зная ни парня, ни вас, ни ваших отношений?

28 минут назад, La_girla сказал:

Забыть не так просто как казалось сначала. Новый парень не помог. Постоянно кручу его в голове, а когда вижу схожу с ума и теряю дар речи. Что я такая дура то была .и вроде даже казалось, когда встречались ,что уже не вызывает он у меня чувств. Либо просто спала первая волна страсти 

Неужели не получилось бы ничего путного из этих отношений? Он так то мимими, но в то же время чересчур серьёзный и ответственный, от меня наверно ждал того же 

Автор, что вы предлагаете? Ну не забывайте, мучайтесь! Сама то чего хотите?

Опубликовано
52 минуты назад, La_girla сказал:

Забыть не так просто как казалось сначала. Новый парень не помог. Постоянно кручу его в голове, а когда вижу схожу с ума и теряю дар речи. Что я такая дура то была .и вроде даже казалось, когда встречались ,что уже не вызывает он у меня чувств. Либо просто спала первая волна страсти 

Неужели не получилось бы ничего путного из этих отношений? Он так то мимими, но в то же время чересчур серьёзный и ответственный, от меня наверно ждал того же 

 

ты отношения уже просрала, да, ты дура, так делай выводы. пока не заводи себе никого даже кота, пожалей животинку. найди хобби, сходи в бассейн, гуляй, читай, учись. потом все встанет на свои места и считай просранные отношения опытом. даже фрезировщики прежде чем выпилить деталь угробят с десяток заготовок, считай это твоя первая

 и вот этого больше никогда не делай "Я провоцировала от обид капризы"

если не хочешь повторения

Опубликовано
48 минут назад, La_girla сказал:

Забыть не так просто как казалось сначала. Новый парень не помог. Постоянно кручу его в голове, а когда вижу схожу с ума и теряю дар речи. Что я такая дура то была .и вроде даже казалось, когда встречались ,что уже не вызывает он у меня чувств. Либо просто спала первая волна страсти 

Неужели не получилось бы ничего путного из этих отношений? Он так то мимими, но в то же время чересчур серьёзный и ответственный, от меня наверно ждал того же 

Это рефлексия, не более. Такое состояние вашей психики. Вы почитайте о незавершенных отношениях. 

Опубликовано
1 минуту назад, holabola сказал:

 

ты отношения уже просрала, да, ты дура, так делай выводы. пока не заводи себе никого даже кота, пожалей животинку. найди хобби, сходи в бассейн, гуляй, читай, учись. потом все встанет на свои места

А ты умный? Девушка пытается разобраться, переживает, а ей так в лоб сразу - да ты дура! Конечно же она от этого сразу станет умной, не иначе... 

Опубликовано
5 минут назад, Верона_ сказал:

А ты умный? Девушка пытается разобраться, переживает, а ей так в лоб сразу - да ты дура! Конечно же она от этого сразу станет умной, не иначе... 

умной нет, задумается ли? да

и да я умный

Опубликовано
1 час назад, Сашок сказал:

 

В смысле, побил бы конкурента? Нет, ну это нехорошо, уголовный кодекс надо чтить.

Ну хотя бы дал понять,что ко мне чувства есть и желание быть вместе. Но он не сделал этого 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...