Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

похоже на невроз на тему "уж-замуж-невтерпёж". Человек из неполной семьи, обжегшийся на отношениях, следовательно не доверчивый, уже имеющий детей, следовательно в детях не особо заинтересованный, не хочет впадать в зависимость от женщины, которая угрожает ему с Вашей стороны, т.к. Вы невольно и, скорее всего, неосознанно повторяете поведение своей матери. У вас с ним разные задачи в жизни, поэтому в качестве свежей игрушки Вы можете сойти, если не будете много ресурсов забирать, а Вы забираете.

  • Нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, Kontuki сказал:

плюсую

 

(но не со зла)

 

Остановитесь и подумайте. Просто подумать. Думать.

В чем я глупа?

Т.е я нормально выбираю мужчину,а потом сама все рушу своим поведением?

Опубликовано
Только что, Давана сказал:

В чем я глупа?

Т.е я нормально выбираю мужчину,а потом сама все рушу своим поведением?

хватит винить себя и накручивать.

 

вы рушите уже все изначально тем, что хотите брак, а не любовь.

 

кому нужен брак без любви? Вам? Зачем? 

 

Опубликовано
12 минут назад, Давана сказал:

Я плохая,хуже его жирной,ленивой,слабой на передок,уродливой бывшей.

 

  "Слабая на передок" - черта отрицательная. Но только с женской, зачморенной религией и воспитанием точки зрения.

  С мужской т зрения, это самый что ни на есть достаток. Этот достаток заслоняет и ее жирность, и ее коротышность, и даже ее вонючесть.

Опубликовано
2 часа назад, noreply сказал:

похоже на невроз на тему "уж-замуж-невтерпёж". Человек из неполной семьи, обжегшийся на отношениях, следовательно не доверчивый, уже имеющий детей, следовательно в детях не особо заинтересованный, не хочет впадать в зависимость от женщины, которая угрожает ему с Вашей стороны, т.к. Вы невольно и, скорее всего, неосознанно повторяете поведение своей матери. У вас с ним разные задачи в жизни, поэтому в качестве свежей игрушки Вы можете сойти, если не будете много ресурсов забирать, а Вы забираете.

Нет,он не хочет быть один,ему нужна жена,вот только не я 

Которая а) может снова накакать в душу 

б)(что самое главное) ему со мной не блаженно (его фраза "ты с другом своим смеёшься,песни поете,а со мной только ссоры,я тоже хочу петь с тобой песни")

Он бы согласился,если бы ему было хорошо, хотелось такое чудо как я в своей дом

2 часа назад, Kontuki сказал:

хватит винить себя и накручивать.

 

вы рушите уже все изначально тем, что хотите брак, а не любовь.

 

кому нужен брак без любви? Вам? Зачем? 

 

Чтобы меня не ахали как кусок мяса,устроит ответ?

 

2 часа назад, Игумен сказал:

 

  "Слабая на передок" - черта отрицательная. Но только с женской, зачморенной религией и воспитанием точки зрения.

  С мужской т зрения, это самый что ни на есть достаток. Этот достаток заслоняет и ее жирность, и ее коротышность, и даже ее вонючесть.

Нет, как раз темперамент у нее в отличии от меня был очень скромный,но изменять ей это не мешало(не хватало ей любви)

Именно из-за моего темперамента возможно МЧ терпит 3 года то,чем я вас в этот вечер озадачила

Опубликовано
2 минуты назад, Давана сказал:

Чтобы меня не ахали как кусок мяса,устроит ответ?

какая то подмена понятий Любви и Брака, а также явная незрелость и отсутствие желание вникать в суть.

 

Измените свое отношение к жизни, к себе, и людям.

 

На этой ноте я покидаю этот форум.

 

П. С. в том, чтобы просто трахаться для удовольствия нет ничего плохого, а вот жить осознанно страдая без желания меняться -- вот что не очень хорошо.

Опубликовано
2 часа назад, Kontuki сказал:

какая то подмена понятий Любви и Брака, а также явная незрелость и отсутствие желание вникать в суть.

 

Измените свое отношение к жизни, к себе, и людям.

 

На этой ноте я покидаю этот форум.

 

П. С. в том, чтобы просто трахаться для удовольствия нет ничего плохого, а вот жить осознанно страдая без желания меняться -- вот что не очень хорошо.

Спасибо за Ваши ответы)

Опубликовано
1 минуту назад, Давана сказал:

Спасибо за Ваши ответы)

Любите себя, и весь мир вас будет любить.

 

Не любите себя -- и вы никогда не узнаете что такое Любовь.

  • Нравится 2
Опубликовано
Только что, Давана сказал:

Нет, как раз темперамент у нее в отличии от меня был очень скромный,но изменять ей это не мешало(не хватало ей любви)

Именно из-за моего темперамента возможно МЧ терпит 3 года то,чем я вас в этот вечер озадачила

 

   звучит забавно. Темпераментом наслаждаются, если он не театральный, а вас из за него  терпели... Да и потом вы умная. Как то ум и либидо в одном флаконе...чет не вяжется.

Опубликовано

Пока вот что я увидел.

Хочу замуж. Зачем ? Чтобы тратился.

А ему то это зачем ? Потому и не берет.

И вообще, чего автор хочет от нас. Чтобы помогли замуж ?

 

19 минут назад, Давана сказал:

с ней было хорошо, она не давила,хотелось с ней быть

Вот так замуж выходят норм люди

Опубликовано
2 часа назад, Игумен сказал:

 

   звучит забавно. Темпераментом наслаждаются, если он не театральный, а вас из за него  терпели... Да и потом вы умная. Как то ум и либидо в одном флаконе...чет не вяжется.

Я успевала закончить,когда у МЧ длилась прелюдия (без которой он не может)))

Я тот самый монстр, который будит и пристает. "Ты меня затрахала во всех смыслах" фраза обо мне.

Но стесняюсь этого жутко,не по христиански как-то это все,я же мама будущая

2 часа назад, Mechanic сказал:

Пока вот что я увидел.

Хочу замуж. Зачем ? Чтобы тратился.

А ему то это зачем ? Потому и не берет.

И вообще, чего автор хочет от нас. Чтобы помогли замуж ?

 

Вот так замуж выходят норм люди

Мне зачем свободные отношения?

Я забеременею,а он мне вообще никто, весело

А что женщина(я) может предложить мужчине,чтобы ему брак был в плюс?

Я хочу понять,что со мной не так

Почему у меня не получается построить свое гнёздышко

Опубликовано
Только что, Давана сказал:

он не хочет быть один,ему нужна жена,вот только не я 

верно, именно это я Вам и написала. Ещё раз по буквам: у вас с ним разные задачи в жизни. А ему хочется жену, с которой 

 

Только что, Давана сказал:

блаженно

Это естественное и адекватное желание любого человека. 

Вы же почему-то считаете, что ему нужна жена 

Только что, Давана сказал:

Которая а) может снова накакать в душу 

вот с этим Вы успешно, видимо, справляетесь, а ему, как и следовало ожидать, этого совсем не нужно.

И вообще не бережное отношение к чужой душе отпугивает людей, если они не мазохисты.

Опубликовано

Мужчина не хочет провести с вами праздник, вы серьезно? Какое отношение в ваших сказочных фантазиях вас ждет после брака, по вашему? 

Вас не любят в этих отношениях, и то что вы что-то требуете, а не он предлагает, шепчя как сильно как вас, говорит об этом.

Опубликовано
2 часа назад, Volegostya сказал:

Мужчина не хочет провести с вами праздник, вы серьезно? Какое отношение в ваших сказочных фантазиях вас ждет после брака, по вашему? 

Вас не любят в этих отношениях, и то что вы что-то требуете, а не он предлагает, шепчя как сильно как вас, говорит об этом.

Да,я понимаю

Мне хочется узнать ввиду чего такая ситуация

И как не допустить ее снова

Виновата ли я в таком отношении ко мне?

Опубликовано
Только что, Давана сказал:

Мне хочется узнать ввиду чего такая ситуация

И как не допустить ее снова

Вы не пробовали бескорыстно относиться к человеку, который очень нравится? Искренне делать ему что-то приятное и искренне радоваться, если ему это понравилось, получая искреннее удовольствие от самого факта того, что человеку хорошо от Ваших действий? При этом ничего не требовать, а иногда просить, если, допустим, случился край - заболели и нужно лекарство срочно, а до аптеки не дойти, не компетентны в чём-то и нуждаетесь в помощи - попросить совета и внимательно уважительно ему внять и т.д. А если для Вас вдруг что-то сделали - искренне обрадоваться и обязательно благодарить.

Благодарить вообще очень полезно как для собственной психики, так и для окружающих.

Удачи. С другими.

  • Нравится 2
Опубликовано
33 минуты назад, Давана сказал:

Мне зачем свободные отношения?

Потому что с них начинают несвободные

 

33 минуты назад, Давана сказал:

Я забеременею,а он мне вообще никто, весело

Не беременней. Большая уже.

 

33 минуты назад, Давана сказал:

А что женщина(я) может предложить мужчине,чтобы ему брак был в плюс?

Вот же ответ

1 час назад, Давана сказал:

было хорошо, она не давила,хотелось с ней быть всю жизнь

 

33 минуты назад, Давана сказал:

Я хочу понять,что со мной не так

Почему у меня не получается построить свое гнёздышко

Потому что Вы хотите кончить без прелюдии

Опубликовано
2 минуты назад, noreply сказал:

Искренне делать ему что-то приятное и искренне радоваться, если ему это понравилось, получая искреннее удовольствие от самого факта того, что человеку хорошо от Ваших действий? При этом ничего не требовать, а иногда просить, если, допустим, случился край - заболели и нужно лекарство срочно, а до аптеки не дойти, не компетентны в чём-то и нуждаетесь в помощи - попросить совета и внимательно уважительно ему внять и т.д. А если для Вас вдруг что-то сделали - искренне обрадоваться и обязательно благодарить.

 

   Лекарство, аптека, суставы крутит, до аптеки не дойти...убедительные советы для выжевшей из ума 87 летней. За все благодарит, всему рада.

  Кажется автору 20? Кажется ей не аптека а жеребец нужен. Ну чтоб еще и подарки дарил.  Или хоть и без них, просто бы чирканул подковой по асфальту, высек бы искры да позвал бы взамуж...

 

 

Опубликовано
31 минуту назад, Давана сказал:

Да,я понимаю

Мне хочется узнать ввиду чего такая ситуация

И как не допустить ее снова

Виновата ли я в таком отношении ко мне?


Это же неважно, у вас нет нормальных отношений вообще судя по тому что вы описываете.

Да нет любви просто и все, выянения не к чему, просто собираетесь молча и уходите.

Опубликовано
6 часов назад, Volegostya сказал:


Это же неважно, у вас нет нормальных отношений вообще судя по тому что вы описываете.

Да нет любви просто и все, выянения не к чему, просто собираетесь молча и уходите.

У обоих нет любви?

И ещё один глупый вопрос

Меня звали встречаться и даже жить,те с кем мы просто полгода дурачились,пели песни, смеялись.

Но я искренне, не считаю,что они мне должны.

А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной 

8 часов назад, Аглая сказал:

Понятно.

Нет, вы не эгоистка, вы просто глупенькая)

Вы не умеете быть женщиной. 

Есть какие-то книги

Чтобы я хотя бы почувствовала это самое "умение быть женщиной"?

По женской мудрости.

На крайняк фильм с такой женщиной,чтобы хоть мельком такую увидеть

Опубликовано
19 минут назад, Давана сказал:

А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной 

Слова недовольной проститутки. 

7 часов назад, Давана сказал:

Мои не первые уже подобные отношения

 

7 часов назад, Давана сказал:

Мне 20 лет

 

7 часов назад, Давана сказал:

Все повторялось более 20 раз

:lol:

  • Нравится 3

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...