noreply Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 похоже на невроз на тему "уж-замуж-невтерпёж". Человек из неполной семьи, обжегшийся на отношениях, следовательно не доверчивый, уже имеющий детей, следовательно в детях не особо заинтересованный, не хочет впадать в зависимость от женщины, которая угрожает ему с Вашей стороны, т.к. Вы невольно и, скорее всего, неосознанно повторяете поведение своей матери. У вас с ним разные задачи в жизни, поэтому в качестве свежей игрушки Вы можете сойти, если не будете много ресурсов забирать, а Вы забираете. 2
Огрызок Опубликовано 13 декабря, 2019 Автор Опубликовано 13 декабря, 2019 2 часа назад, Kontuki сказал: плюсую (но не со зла) Остановитесь и подумайте. Просто подумать. Думать. В чем я глупа? Т.е я нормально выбираю мужчину,а потом сама все рушу своим поведением?
Vedro Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: В чем я глупа? Т.е я нормально выбираю мужчину,а потом сама все рушу своим поведением? хватит винить себя и накручивать. вы рушите уже все изначально тем, что хотите брак, а не любовь. кому нужен брак без любви? Вам? Зачем?
Игумен Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 12 минут назад, Давана сказал: Я плохая,хуже его жирной,ленивой,слабой на передок,уродливой бывшей. "Слабая на передок" - черта отрицательная. Но только с женской, зачморенной религией и воспитанием точки зрения. С мужской т зрения, это самый что ни на есть достаток. Этот достаток заслоняет и ее жирность, и ее коротышность, и даже ее вонючесть.
Огрызок Опубликовано 13 декабря, 2019 Автор Опубликовано 13 декабря, 2019 2 часа назад, noreply сказал: похоже на невроз на тему "уж-замуж-невтерпёж". Человек из неполной семьи, обжегшийся на отношениях, следовательно не доверчивый, уже имеющий детей, следовательно в детях не особо заинтересованный, не хочет впадать в зависимость от женщины, которая угрожает ему с Вашей стороны, т.к. Вы невольно и, скорее всего, неосознанно повторяете поведение своей матери. У вас с ним разные задачи в жизни, поэтому в качестве свежей игрушки Вы можете сойти, если не будете много ресурсов забирать, а Вы забираете. Нет,он не хочет быть один,ему нужна жена,вот только не я Которая а) может снова накакать в душу б)(что самое главное) ему со мной не блаженно (его фраза "ты с другом своим смеёшься,песни поете,а со мной только ссоры,я тоже хочу петь с тобой песни") Он бы согласился,если бы ему было хорошо, хотелось такое чудо как я в своей дом 2 часа назад, Kontuki сказал: хватит винить себя и накручивать. вы рушите уже все изначально тем, что хотите брак, а не любовь. кому нужен брак без любви? Вам? Зачем? Чтобы меня не ахали как кусок мяса,устроит ответ? 2 часа назад, Игумен сказал: "Слабая на передок" - черта отрицательная. Но только с женской, зачморенной религией и воспитанием точки зрения. С мужской т зрения, это самый что ни на есть достаток. Этот достаток заслоняет и ее жирность, и ее коротышность, и даже ее вонючесть. Нет, как раз темперамент у нее в отличии от меня был очень скромный,но изменять ей это не мешало(не хватало ей любви) Именно из-за моего темперамента возможно МЧ терпит 3 года то,чем я вас в этот вечер озадачила
Vedro Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 2 минуты назад, Давана сказал: Чтобы меня не ахали как кусок мяса,устроит ответ? какая то подмена понятий Любви и Брака, а также явная незрелость и отсутствие желание вникать в суть. Измените свое отношение к жизни, к себе, и людям. На этой ноте я покидаю этот форум. П. С. в том, чтобы просто трахаться для удовольствия нет ничего плохого, а вот жить осознанно страдая без желания меняться -- вот что не очень хорошо.
Огрызок Опубликовано 13 декабря, 2019 Автор Опубликовано 13 декабря, 2019 2 часа назад, Kontuki сказал: какая то подмена понятий Любви и Брака, а также явная незрелость и отсутствие желание вникать в суть. Измените свое отношение к жизни, к себе, и людям. На этой ноте я покидаю этот форум. П. С. в том, чтобы просто трахаться для удовольствия нет ничего плохого, а вот жить осознанно страдая без желания меняться -- вот что не очень хорошо. Спасибо за Ваши ответы)
Vedro Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 1 минуту назад, Давана сказал: Спасибо за Ваши ответы) Любите себя, и весь мир вас будет любить. Не любите себя -- и вы никогда не узнаете что такое Любовь. 2
Игумен Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: Нет, как раз темперамент у нее в отличии от меня был очень скромный,но изменять ей это не мешало(не хватало ей любви) Именно из-за моего темперамента возможно МЧ терпит 3 года то,чем я вас в этот вечер озадачила звучит забавно. Темпераментом наслаждаются, если он не театральный, а вас из за него терпели... Да и потом вы умная. Как то ум и либидо в одном флаконе...чет не вяжется.
Mechanic Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Пока вот что я увидел. Хочу замуж. Зачем ? Чтобы тратился. А ему то это зачем ? Потому и не берет. И вообще, чего автор хочет от нас. Чтобы помогли замуж ? 19 минут назад, Давана сказал: с ней было хорошо, она не давила,хотелось с ней быть Вот так замуж выходят норм люди
Огрызок Опубликовано 13 декабря, 2019 Автор Опубликовано 13 декабря, 2019 2 часа назад, Игумен сказал: звучит забавно. Темпераментом наслаждаются, если он не театральный, а вас из за него терпели... Да и потом вы умная. Как то ум и либидо в одном флаконе...чет не вяжется. Я успевала закончить,когда у МЧ длилась прелюдия (без которой он не может))) Я тот самый монстр, который будит и пристает. "Ты меня затрахала во всех смыслах" фраза обо мне. Но стесняюсь этого жутко,не по христиански как-то это все,я же мама будущая 2 часа назад, Mechanic сказал: Пока вот что я увидел. Хочу замуж. Зачем ? Чтобы тратился. А ему то это зачем ? Потому и не берет. И вообще, чего автор хочет от нас. Чтобы помогли замуж ? Вот так замуж выходят норм люди Мне зачем свободные отношения? Я забеременею,а он мне вообще никто, весело А что женщина(я) может предложить мужчине,чтобы ему брак был в плюс? Я хочу понять,что со мной не так Почему у меня не получается построить свое гнёздышко
Игумен Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: Я тот самый монстр, который будит и пристает Есть смысл сменить ваш ник на Дивана.
Огрызок Опубликовано 13 декабря, 2019 Автор Опубликовано 13 декабря, 2019 1 час назад, Игумен сказал: Есть смысл сменить ваш ник на Дивана. А вы шутник)))
noreply Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: он не хочет быть один,ему нужна жена,вот только не я верно, именно это я Вам и написала. Ещё раз по буквам: у вас с ним разные задачи в жизни. А ему хочется жену, с которой Только что, Давана сказал: блаженно Это естественное и адекватное желание любого человека. Вы же почему-то считаете, что ему нужна жена Только что, Давана сказал: Которая а) может снова накакать в душу вот с этим Вы успешно, видимо, справляетесь, а ему, как и следовало ожидать, этого совсем не нужно. И вообще не бережное отношение к чужой душе отпугивает людей, если они не мазохисты.
Volegostya Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Мужчина не хочет провести с вами праздник, вы серьезно? Какое отношение в ваших сказочных фантазиях вас ждет после брака, по вашему? Вас не любят в этих отношениях, и то что вы что-то требуете, а не он предлагает, шепчя как сильно как вас, говорит об этом.
Огрызок Опубликовано 13 декабря, 2019 Автор Опубликовано 13 декабря, 2019 2 часа назад, Volegostya сказал: Мужчина не хочет провести с вами праздник, вы серьезно? Какое отношение в ваших сказочных фантазиях вас ждет после брака, по вашему? Вас не любят в этих отношениях, и то что вы что-то требуете, а не он предлагает, шепчя как сильно как вас, говорит об этом. Да,я понимаю Мне хочется узнать ввиду чего такая ситуация И как не допустить ее снова Виновата ли я в таком отношении ко мне?
noreply Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: Мне хочется узнать ввиду чего такая ситуация И как не допустить ее снова Вы не пробовали бескорыстно относиться к человеку, который очень нравится? Искренне делать ему что-то приятное и искренне радоваться, если ему это понравилось, получая искреннее удовольствие от самого факта того, что человеку хорошо от Ваших действий? При этом ничего не требовать, а иногда просить, если, допустим, случился край - заболели и нужно лекарство срочно, а до аптеки не дойти, не компетентны в чём-то и нуждаетесь в помощи - попросить совета и внимательно уважительно ему внять и т.д. А если для Вас вдруг что-то сделали - искренне обрадоваться и обязательно благодарить. Благодарить вообще очень полезно как для собственной психики, так и для окружающих. Удачи. С другими. 2
Mechanic Опубликовано 13 декабря, 2019 Опубликовано 13 декабря, 2019 33 минуты назад, Давана сказал: Мне зачем свободные отношения? Потому что с них начинают несвободные 33 минуты назад, Давана сказал: Я забеременею,а он мне вообще никто, весело Не беременней. Большая уже. 33 минуты назад, Давана сказал: А что женщина(я) может предложить мужчине,чтобы ему брак был в плюс? Вот же ответ 1 час назад, Давана сказал: было хорошо, она не давила,хотелось с ней быть всю жизнь 33 минуты назад, Давана сказал: Я хочу понять,что со мной не так Почему у меня не получается построить свое гнёздышко Потому что Вы хотите кончить без прелюдии
Игумен Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 2 минуты назад, noreply сказал: Искренне делать ему что-то приятное и искренне радоваться, если ему это понравилось, получая искреннее удовольствие от самого факта того, что человеку хорошо от Ваших действий? При этом ничего не требовать, а иногда просить, если, допустим, случился край - заболели и нужно лекарство срочно, а до аптеки не дойти, не компетентны в чём-то и нуждаетесь в помощи - попросить совета и внимательно уважительно ему внять и т.д. А если для Вас вдруг что-то сделали - искренне обрадоваться и обязательно благодарить. Лекарство, аптека, суставы крутит, до аптеки не дойти...убедительные советы для выжевшей из ума 87 летней. За все благодарит, всему рада. Кажется автору 20? Кажется ей не аптека а жеребец нужен. Ну чтоб еще и подарки дарил. Или хоть и без них, просто бы чирканул подковой по асфальту, высек бы искры да позвал бы взамуж...
Volegostya Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 31 минуту назад, Давана сказал: Да,я понимаю Мне хочется узнать ввиду чего такая ситуация И как не допустить ее снова Виновата ли я в таком отношении ко мне? Это же неважно, у вас нет нормальных отношений вообще судя по тому что вы описываете. Да нет любви просто и все, выянения не к чему, просто собираетесь молча и уходите.
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 6 часов назад, Volegostya сказал: Это же неважно, у вас нет нормальных отношений вообще судя по тому что вы описываете. Да нет любви просто и все, выянения не к чему, просто собираетесь молча и уходите. У обоих нет любви? И ещё один глупый вопрос Меня звали встречаться и даже жить,те с кем мы просто полгода дурачились,пели песни, смеялись. Но я искренне, не считаю,что они мне должны. А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной 8 часов назад, Аглая сказал: Понятно. Нет, вы не эгоистка, вы просто глупенькая) Вы не умеете быть женщиной. Есть какие-то книги Чтобы я хотя бы почувствовала это самое "умение быть женщиной"? По женской мудрости. На крайняк фильм с такой женщиной,чтобы хоть мельком такую увидеть
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 19 минут назад, Давана сказал: А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной Слова недовольной проститутки. 7 часов назад, Давана сказал: Мои не первые уже подобные отношения 7 часов назад, Давана сказал: Мне 20 лет 7 часов назад, Давана сказал: Все повторялось более 20 раз 3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти