Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Georgina сказал:

Слова недовольной проститутки. 

 

 

:lol:

А так я ещё и бесплатная проститутка.

Мне 20 лет,мужчин было двое

С один я была год,с другим три. Так что давайте без этого.

Каждая женщина которая готовит мужчине борщ,ждёт от такого мужчины внимание,заботу,бережное отношение.

Странно если мужчина берет вложения женшины и не отдает ничего взамен в течение нескольких лет

 

Опубликовано
Только что, Давана сказал:

А так я ещё и бесплатная проститутка.

Мне 20 лет,мужчин было двое

С один я была год,с другим три. Так что давайте без этого.

Каждая женщина которая готовит мужчине борщ,ждёт от такого мужчины внимание,заботу,бережное отношение.

Странно если мужчина берет вложения женшины и не отдает ничего взамен в течение нескольких лет

 

Надо было ничего не давать, пока не женится. Вот и всё.   

А так, какой смысл то на вас жениться, если вы и без свадьбы всё даёте? 

1 минуту назад, Давана сказал:

А так я ещё и бесплатная проститутка.

Вы именно так себя и позиционируете, когда говорите, что вас "использовали". 

Опубликовано
7 часов назад, Давана сказал:

У меня высшее

В 20 лет? вот сколько убеждаюсь, гонит порожняк этот форум) ты хоть посчитай, деточка, два и два с высшим то

Опубликовано
4 минуты назад, Piano сказал:

В 20 лет? вот сколько убеждаюсь, гонит порожняк этот форум) ты хоть посчитай, деточка, два и два с высшим то

 

Женщине по 20 лет может быть много раз:lol:

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Georgina сказал:

Надо было ничего не давать, пока не женится. Вот и всё.   

А так, какой смысл то на вас жениться, если вы и без свадьбы всё даёте? 

Вы именно так себя и позиционируете, когда говорите, что вас "использовали". 

Я осознаю,что каких-то мужских знаков внимание хотят все

И те,кого тупо используют(кто отдает все и не просит в ответ)

И те,кто требует оплаты

И его бывшая тоже хотела,но вкладывалась в него,и не просила 

Где грань,где я дурочка и меня используют и там где я меркантильная шлюха?

Мне кажется, комментаторы правы,я хочу быстрый итог.

Не тяну поженски в свои сети теплого мужика.

А ору как прораб "хрен ли тут,забирай быстро"

Нет мозгов,нет мудрости

Но где ее взять,где взять терпение отдавать и ждать пару лет,не получая никаких знаков внимание (хотя бы приглашения на НГ).

Меня и так подружки называют "терпила"

Но его бывшая получается терпилой не была (хотя не требовала,а только отдавала)

Опубликовано
48 минут назад, Давана сказал:

Меня звали встречаться и даже жить,те с кем мы просто полгода дурачились,пели песни, смеялись.

Но я искренне, не считаю,что они мне должны.

А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной 

Так вы сами и ответили на свой вопрос. С другими вы веселились и ничего с них не тянули, и они к вам тянулись. А с МЧ включаете счетчик и начинаете требовать. Чем больше вы требуете, тем меньше он хочет вам это дать. 

Опубликовано
2 часа назад, Piano сказал:

В 20 лет? вот сколько убеждаюсь, гонит порожняк этот форум) ты хоть посчитай, деточка, два и два с высшим то

Хахахаха

Я педагог-дефектолог. 

+Корочка психолога.

Училась 4 года.

С 17 лет до 20. Работаю с 3курса в центре для деток с аллалией.

2 часа назад, Формула_привидения сказал:

Так вы сами и ответили на свой вопрос. С другими вы веселились и ничего с них не тянули, и они к вам тянулись. А с МЧ включаете счетчик и начинаете требовать. Чем больше вы требуете, тем меньше он хочет вам это дать. 

Чтобы не включать счётчик 

Мне нужно не готовить,не убирать,не иметь с МЧ секс,не быть обязанной его поддерживать,верить в него слепо.

Тогда счётчик не включится.

Но мой МЧ на данный момент,ни в жизнь не женится без совместного проживания (жить с ним год и не давать?)))))

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, Давана сказал:

Я-"я уже два года на тебя потратила,я не заслужила быть твоей женщиной?Покупай белое платье, козел,относись ко мне как к королеве"

(Тут во мне такая обида,я 3г отдаю,на бывшей он женился за год, полностью обеспечивал,мне за все это время не купил и трусов)
Он-"иди ***,прощай"
Я "прости"

*восстанавливаю отношения*
*Опять он теплеет,когда я отдаю* 
*Начинаю требовать отдачи по новой*
*Меня шлют*

Все повторялось более 20 раз

 

7 часов назад, Давана сказал:

Мне 20 лет

Автор, когда Вы успели?? )

Или это с одним и тем же 20 раз? ))

Хотя вот же написано:

8 часов назад, Давана сказал:

Мои не первые уже подобные отношения

Виток за витком, одно и тоже

 

12 минут назад, Давана сказал:

Училась 4 года.

С 17 лет до 20.

20-17 = 3

Ну так, если чё:biggrin:

  • Нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, Верона_ сказал:

 

Автор, когда Вы успели?? )

Или это с одним и тем же 20 раз? ))

Хотя вот же написано:

 

Было два мужчины

С одним была год,с другим 3.

Да,этот виток за 3 года был раз 20 с одним мужчиной

Я раз 20 была послана,кинута в ЧС

Потом меня звали в кино/кафе

И снова слали 

Опубликовано
1 минуту назад, Давана сказал:

Было два мужчины

С одним была год,с другим 3.

 

первый тоже замуж не брал? в шашнадцать? :biggrin: подвела математика)

Опубликовано
5 минут назад, Piano сказал:

20-17 сколько?

Написали же тебе - 4!:lol:

5 минут назад, Давана сказал:

Было два мужчины

С одним была год,с другим 3.

Да,этот виток за 3 года был раз 20 с одним мужчиной

Я раз 20 была послана,кинута в ЧС

Потом меня звали в кино/кафе

И снова слали 

Ну тут уже написали - в 16 замуж только по залету...

Опубликовано
19 минут назад, Давана сказал:

Мне нужно не готовить,не убирать,не иметь с МЧ секс,не быть обязанной его поддерживать,верить в него слепо.

Тогда счётчик не включится.

Вам нужно не готовить, не убирать и не давать секс до свадьбы. Чего сложного то?

Если вы считаете себя товаром, то и выдавайте себя клиенту после официальной оплаты. А раньше ни-ни. 

5 минут назад, Давана сказал:

раз 20 была послана,кинута в ЧС

Потом меня звали в кино/кафе

И снова слали 

Вы мазохистка )))

Опубликовано
2 часа назад, Верона_ сказал:

Написали же тебе - 4!:lol:

Ну тут уже написали - в 16 замуж только по залету...

Вы не учли

Учатся не с сентября по сентябрь

А с сентябрь по июнь

Это раз.

Во-вторых,закончила школу я в 16

А вот на сессии была уже 17 летней

 

2 часа назад, Piano сказал:

первый тоже замуж не брал? в шашнадцать? :biggrin: подвела математика)

Там дело было не в замуж)))

Меня тоже слали,как только я просила погулять со мной,говорила,что никогда мне никто не дарил цветов,я не видела в тех отношениях даже шоколадки.

Но исправно пыталась быть "той"

Стояла в подъезде перед закрытой перед моим носом дверью.

Эмоции в двух отношениях одинаковы

Боль, обида,зависть к бывшим моих МЧ

2 часа назад, Georgina сказал:

Вам нужно не готовить, не убирать и не давать секс до свадьбы. Чего сложного то?

Если вы считаете себя товаром, то и выдавайте себя клиеету после официальной оплаты. А раньше ни-ни. 

Не хочу быть товаром,хочу быть любимой

Опубликовано
5 минут назад, Давана сказал:

Не хочу быть товаром,хочу быть любимой

Тогда люби, а не продавайся

6 минут назад, Давана сказал:

,как только я просила погулять со мной,говорила,что никогда мне никто не дарил цветов,я не видела в тех отношениях даже шоколадки.

Но исправно пыталась быть "той"

Вы пытались быть "той", чтоб вам шоколадку купили???

 

Опубликовано
2 часа назад, Piano сказал:

А 16-11 тогда сколько? во сколько пошла в школу?)

В 2004)))

Считайте

2 часа назад, Georgina сказал:

Тогда люби, а не продавайся

Если я буду любить

Меня используют и выкинут как мусор,мне будет больно

Опубликовано
23 минуты назад, Верона_ сказал:

20-17 = 3

Ну так, если чё

Не у всех математика сильная сторона):lol:

 

1 минуту назад, Давана сказал:

Меня используют и выкинут как мусор,мне будет больно

Человек сам кузнец своей судьбы...и никто за него не решит))))

 

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Давана сказал:

Меня используются и выкинут как мусор,мне будет больно

Вы искренне считаете себя мусором? Откуда в вас это? 

Внешнее это отражение внутреннего. 

Опубликовано
2 часа назад, Georgina сказал:

Вы искренне считаете себя мусором? Откуда в вас это? 

Внешнее это отражение внутреннего. 

Нет,не мусором

Но для человека

Я буду сначала конфеткой

А потом грязным фантиком

"Хороший был секс,борщ тоже вкусный,а женюсь я на Машке,пока"

 

 

2 часа назад, dmmak сказал:

Не у всех математика сильная сторона):lol:

 

Человек сам кузнец своей судьбы...и никто за него не решит))))

 

Я не отвечаю за то

Будет человек порядочный и ответит добром на добро

Или просто использует,вытрет ноги и уйдет,я могу только отдать свое сердце,тепло,любовь

И ждать,прилетит харчок в лицо или нет

Опубликовано
2 минуты назад, Давана сказал:

Нет,не мусором

Но для человека

Я буду сначала конфеткой

А потом грязным фантиком

"Хороший был секс,борщ тоже вкусный,а женюсь я на Машке,пока"

 

 

Я не отвечаю за то

Будет человек порядочный и ответит добром на добро

Или просто использует,вытрет ноги и уйдет,я могу только отдать свое сердце,тепло,любовь

И ждать,прилетит харчок в лицо или нет

а кто виноват??? насильно то, не тащат же......или тащат???

Надо себя уважать.....

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...