Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Georgina сказал: Слова недовольной проститутки. А так я ещё и бесплатная проститутка. Мне 20 лет,мужчин было двое С один я была год,с другим три. Так что давайте без этого. Каждая женщина которая готовит мужчине борщ,ждёт от такого мужчины внимание,заботу,бережное отношение. Странно если мужчина берет вложения женшины и не отдает ничего взамен в течение нескольких лет
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: А так я ещё и бесплатная проститутка. Мне 20 лет,мужчин было двое С один я была год,с другим три. Так что давайте без этого. Каждая женщина которая готовит мужчине борщ,ждёт от такого мужчины внимание,заботу,бережное отношение. Странно если мужчина берет вложения женшины и не отдает ничего взамен в течение нескольких лет Надо было ничего не давать, пока не женится. Вот и всё. А так, какой смысл то на вас жениться, если вы и без свадьбы всё даёте? 1 минуту назад, Давана сказал: А так я ещё и бесплатная проститутка. Вы именно так себя и позиционируете, когда говорите, что вас "использовали".
Piano Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 7 часов назад, Давана сказал: У меня высшее В 20 лет? вот сколько убеждаюсь, гонит порожняк этот форум) ты хоть посчитай, деточка, два и два с высшим то
dmmak Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 4 минуты назад, Piano сказал: В 20 лет? вот сколько убеждаюсь, гонит порожняк этот форум) ты хоть посчитай, деточка, два и два с высшим то Женщине по 20 лет может быть много раз 1
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Georgina сказал: Надо было ничего не давать, пока не женится. Вот и всё. А так, какой смысл то на вас жениться, если вы и без свадьбы всё даёте? Вы именно так себя и позиционируете, когда говорите, что вас "использовали". Я осознаю,что каких-то мужских знаков внимание хотят все И те,кого тупо используют(кто отдает все и не просит в ответ) И те,кто требует оплаты И его бывшая тоже хотела,но вкладывалась в него,и не просила Где грань,где я дурочка и меня используют и там где я меркантильная шлюха? Мне кажется, комментаторы правы,я хочу быстрый итог. Не тяну поженски в свои сети теплого мужика. А ору как прораб "хрен ли тут,забирай быстро" Нет мозгов,нет мудрости Но где ее взять,где взять терпение отдавать и ждать пару лет,не получая никаких знаков внимание (хотя бы приглашения на НГ). Меня и так подружки называют "терпила" Но его бывшая получается терпилой не была (хотя не требовала,а только отдавала)
Формула_привидения Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 48 минут назад, Давана сказал: Меня звали встречаться и даже жить,те с кем мы просто полгода дурачились,пели песни, смеялись. Но я искренне, не считаю,что они мне должны. А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной Так вы сами и ответили на свой вопрос. С другими вы веселились и ничего с них не тянули, и они к вам тянулись. А с МЧ включаете счетчик и начинаете требовать. Чем больше вы требуете, тем меньше он хочет вам это дать.
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Piano сказал: В 20 лет? вот сколько убеждаюсь, гонит порожняк этот форум) ты хоть посчитай, деточка, два и два с высшим то Хахахаха Я педагог-дефектолог. +Корочка психолога. Училась 4 года. С 17 лет до 20. Работаю с 3курса в центре для деток с аллалией. 2 часа назад, Формула_привидения сказал: Так вы сами и ответили на свой вопрос. С другими вы веселились и ничего с них не тянули, и они к вам тянулись. А с МЧ включаете счетчик и начинаете требовать. Чем больше вы требуете, тем меньше он хочет вам это дать. Чтобы не включать счётчик Мне нужно не готовить,не убирать,не иметь с МЧ секс,не быть обязанной его поддерживать,верить в него слепо. Тогда счётчик не включится. Но мой МЧ на данный момент,ни в жизнь не женится без совместного проживания (жить с ним год и не давать?))))) 1
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 8 часов назад, Давана сказал: Я-"я уже два года на тебя потратила,я не заслужила быть твоей женщиной?Покупай белое платье, козел,относись ко мне как к королеве" (Тут во мне такая обида,я 3г отдаю,на бывшей он женился за год, полностью обеспечивал,мне за все это время не купил и трусов) Он-"иди ***,прощай" Я "прости" *восстанавливаю отношения* *Опять он теплеет,когда я отдаю* *Начинаю требовать отдачи по новой* *Меня шлют* Все повторялось более 20 раз 7 часов назад, Давана сказал: Мне 20 лет Автор, когда Вы успели?? ) Или это с одним и тем же 20 раз? )) Хотя вот же написано: 8 часов назад, Давана сказал: Мои не первые уже подобные отношения Виток за витком, одно и тоже 12 минут назад, Давана сказал: Училась 4 года. С 17 лет до 20. 20-17 = 3 Ну так, если чё 2
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Верона_ сказал: Автор, когда Вы успели?? ) Или это с одним и тем же 20 раз? )) Хотя вот же написано: Было два мужчины С одним была год,с другим 3. Да,этот виток за 3 года был раз 20 с одним мужчиной Я раз 20 была послана,кинута в ЧС Потом меня звали в кино/кафе И снова слали
Piano Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 1 минуту назад, Давана сказал: Было два мужчины С одним была год,с другим 3. первый тоже замуж не брал? в шашнадцать? подвела математика)
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 5 минут назад, Piano сказал: 20-17 сколько? Написали же тебе - 4! 5 минут назад, Давана сказал: Было два мужчины С одним была год,с другим 3. Да,этот виток за 3 года был раз 20 с одним мужчиной Я раз 20 была послана,кинута в ЧС Потом меня звали в кино/кафе И снова слали Ну тут уже написали - в 16 замуж только по залету...
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 19 минут назад, Давана сказал: Мне нужно не готовить,не убирать,не иметь с МЧ секс,не быть обязанной его поддерживать,верить в него слепо. Тогда счётчик не включится. Вам нужно не готовить, не убирать и не давать секс до свадьбы. Чего сложного то? Если вы считаете себя товаром, то и выдавайте себя клиенту после официальной оплаты. А раньше ни-ни. 5 минут назад, Давана сказал: раз 20 была послана,кинута в ЧС Потом меня звали в кино/кафе И снова слали Вы мазохистка )))
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Верона_ сказал: Написали же тебе - 4! Ну тут уже написали - в 16 замуж только по залету... Вы не учли Учатся не с сентября по сентябрь А с сентябрь по июнь Это раз. Во-вторых,закончила школу я в 16 А вот на сессии была уже 17 летней 2 часа назад, Piano сказал: первый тоже замуж не брал? в шашнадцать? подвела математика) Там дело было не в замуж))) Меня тоже слали,как только я просила погулять со мной,говорила,что никогда мне никто не дарил цветов,я не видела в тех отношениях даже шоколадки. Но исправно пыталась быть "той" Стояла в подъезде перед закрытой перед моим носом дверью. Эмоции в двух отношениях одинаковы Боль, обида,зависть к бывшим моих МЧ 2 часа назад, Georgina сказал: Вам нужно не готовить, не убирать и не давать секс до свадьбы. Чего сложного то? Если вы считаете себя товаром, то и выдавайте себя клиеету после официальной оплаты. А раньше ни-ни. Не хочу быть товаром,хочу быть любимой
Piano Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 А 16-11 тогда сколько? во сколько пошла в школу?)
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 5 минут назад, Давана сказал: Не хочу быть товаром,хочу быть любимой Тогда люби, а не продавайся 6 минут назад, Давана сказал: ,как только я просила погулять со мной,говорила,что никогда мне никто не дарил цветов,я не видела в тех отношениях даже шоколадки. Но исправно пыталась быть "той" Вы пытались быть "той", чтоб вам шоколадку купили???
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Piano сказал: А 16-11 тогда сколько? во сколько пошла в школу?) В 2004))) Считайте 2 часа назад, Georgina сказал: Тогда люби, а не продавайся Если я буду любить Меня используют и выкинут как мусор,мне будет больно
dmmak Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 23 минуты назад, Верона_ сказал: 20-17 = 3 Ну так, если чё Не у всех математика сильная сторона) 1 минуту назад, Давана сказал: Меня используют и выкинут как мусор,мне будет больно Человек сам кузнец своей судьбы...и никто за него не решит)))) 1
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 Только что, Давана сказал: Меня используются и выкинут как мусор,мне будет больно Вы искренне считаете себя мусором? Откуда в вас это? Внешнее это отражение внутреннего.
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Georgina сказал: Вы искренне считаете себя мусором? Откуда в вас это? Внешнее это отражение внутреннего. Нет,не мусором Но для человека Я буду сначала конфеткой А потом грязным фантиком "Хороший был секс,борщ тоже вкусный,а женюсь я на Машке,пока" 2 часа назад, dmmak сказал: Не у всех математика сильная сторона) Человек сам кузнец своей судьбы...и никто за него не решит)))) Я не отвечаю за то Будет человек порядочный и ответит добром на добро Или просто использует,вытрет ноги и уйдет,я могу только отдать свое сердце,тепло,любовь И ждать,прилетит харчок в лицо или нет
dmmak Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 2 минуты назад, Давана сказал: Нет,не мусором Но для человека Я буду сначала конфеткой А потом грязным фантиком "Хороший был секс,борщ тоже вкусный,а женюсь я на Машке,пока" Я не отвечаю за то Будет человек порядочный и ответит добром на добро Или просто использует,вытрет ноги и уйдет,я могу только отдать свое сердце,тепло,любовь И ждать,прилетит харчок в лицо или нет а кто виноват??? насильно то, не тащат же......или тащат??? Надо себя уважать.....
Piano Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 Т.е. в 2015 закончила школу? А дата рождения какая?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти