Огрызок Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор Опубликовано 15 декабря, 2019 2 часа назад, Аглая сказал: Давайте начистоту. Вы не "не хотите манипулировать", а боитесь. Вы достаточно умны, чтоб понять, что здесь это не сработает. И если вы скажете - не дам, пока не женишься, да даже элементарное - не приеду, пока не вызовешь такси, никто такси не вызовет, вам просто найдут замену. А самое неприятное то, что найдется та, к которой и сам на такси поедет и женится на ней через месяц. Да,я проговорила "я останусь у тебя на ночь,если ты покажешься моей маме, просто дашь ей свой номер,чтобы она не плакала" Он сказал "да нафиг оно мне надо? Я не готов,я пока чуть теплый,чтобы тебя просто позвать к себе,не вышвырнув за дверь,но я не горячий,чтобы разговаривать с твоей мамой" (вот если бы ты приехала,я бы стал горячее,но это ты все разрушила,вот моя бывшая жена,со мной даже жила, пока ее мама говорила что она шлюха,что живёт без штампа. Я разогрелся до желания купить ей белое платье) Он меня послал, кинул в ЧС (Раньше я в таком случае приезжала, извинялась) Но тут мне было уже все равно. Он сам написал,через день извинился. Пообещал прийти в мой дом как мой парень через неделю. За день до события соврал,что не может,но я могу приехать к нему на ночь сама,он в нетерпении,но я осталась дома. 2 часа назад, Аглая сказал: Давайте начистоту. Вы не "не хотите манипулировать", а боитесь. Вы достаточно умны, чтоб понять, что здесь это не сработает. И если вы скажете - не дам, пока не женишься, да даже элементарное - не приеду, пока не вызовешь такси, никто такси не вызовет, вам просто найдут замену. А самое неприятное то, что найдется та, к которой и сам на такси поедет и женится на ней через месяц. Нет. У тебя пвообще нет НИКАКИХ отношений, ты девочка по вызову, только бесплатная. Ты ведешь себя как шлюха, а требуешь после, как проститутка. Шлюхам - не платят, запомни. Шлюхи дают просто так, из любви к искусству. А проститутки берут наперед. Сперва деньги - потом няшки. Девочи же ведут себя как раз вообще не так. Сперва няшки (любовь, ухаживания, няшки, серьезные намерения), а уже после - секс. Да, бывает и не так. Бывает и секс на первом свидании, а потом любовь, няшки и предложение, но для этого нужно быть Женщиной, это высший пилотаж. Ты еще маленькая наивная девочка. Здесь уже ничего не поправить. Ты бесполезно тратишь годы своей жизни. Эта лошадь сдохла, а может никогда и не гарцевала, изначально была трупом. Что с этим делать - твое дело. Хочешь - продолжай складывать яйца в корзину, которая никогда тебе не достанется, хочешь - бросай дохлую лошадь и иди дальше, пережив этот опыт и поняв, чего делать нельзя, никогда и ни с кем. Высшего пилотажа у меня ещё долго не будет, возможно никогда И получается единственный способ не быть обобраной,не плакать ночами это не давать до предложения/свадьбы/хотя бы полгода. Не вкладываться,если для меня секс это большое вложение,то не давать его. И мне эмоционально станет спокойно и хорошо. Я перестану чувствовать себя огрызком. Все верно? Спасибо Вам большое
spike032 Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 27 минут назад, Давана сказал: И получается единственный способ не быть обобраной,не плакать ночами это не давать до предложения/свадьбы/хотя бы полгода. Не вкладываться,если для меня секс это большое вложение,то не давать его. Если ты недевственница, то этот вариант - не самый лучший уже. Любой нормальный мужчина тебе в лицо бросит, что ты обнаглела до одури: по чужим буям скакала, еще и неясно по какому количеству, а мне тут рога наставляешь (пол года, до свадьбы/предложения - что!?). Иди другого держи за идиота. Примерно так. Из вышеказанного выходит, что так ты только отсечешь из выборки ровно всех адекватных мужчин и будешь искать, как слепой котенок, среди второсортных мужчин, метаформично. Улавливаешь мысль? Ты потратила свою женскую невинность на неправильных мужчин. Итого, у тебя уже новые вводные. От них и отталкивайся. Я не критикую тебя. Просто это и есть взросление, Давана. Примерная дорожная карта для выруливания: Тебе нужно разобраться, мужчина с какими качествами и вводными тебе нужен. Когда с этим разберешься - можешь начать проводить собеседования (свидания) и тренироваться узнавать эти вводные у мужчин как можно быстрее (пока он не начал продавливать секс). В идеале, если научишься делать это в рамках 1-2-3 свиданий. Так ты оставишь себе поле для маневрирования. Тогда ты сможешь и не сдерживать уже себя (не динамить нового мужчину на секс) и он будет таким, который тебе подходит. Только учти, если ты с первой задачей (разобраться, кто конкретно тебе подходит) разберешься плохо, то все последующие твои шаги будут получаться плохо и ударять тебя по голове, за плохую подготовку. Удачи!
Огрызок Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор Опубликовано 15 декабря, 2019 2 часа назад, spike032 сказал: Если ты недевственница, то этот вариант - не самый лучший уже. Любой нормальный мужчина тебе в лицо бросит, что ты обнаглела до одури: по чужим буям скакала, еще и неясно по какому количеству, а мне тут рога наставляешь (пол года, до свадьбы/предложения - что!?). Иди другого держи за идиота. Примерно так. Из вышеказанного выходит, что так ты только отсечешь из выборки ровно всех адекватных мужчин и будешь искать, как слепой котенок, среди второсортных мужчин, метаформично. Улавливаешь мысль? Ты потратила свою женскую невинность на неправильных мужчин. Итого, у тебя уже новые вводные. От них и отталкивайся. Это и есть взросление, Давана. Тебе нужно разобраться, мужчина с какими качествами и вводными тебе нужен. Когда с этим разберешься - можешь начать проводить собеседования (свидания) и тренироваться узнавать эти вводные у мужчин. В идеале, если научишься делать это в рамках 2-3 свидания. Тогда ты сможешь и не сдерживать уже себя (не динамить нового мужчину на секс) и он будет таким, который тебе подходит. Только учти, если ты с первой задачей (разобраться, кто конкретно тебе подходит) разберешься плохо, то все последующие твои шаги будут получаться плохо и ударять тебя по голове, за плохую подготовку. Я понимаю и не понимаю,да я смотрю на мужчину,вот он заботится,предлагает жить вместе через 3 месяца,знакомит меня со своими детьми,дарит дорогие подарки,звонит,переживает. У нас секс. Это я про своего нынешнего,так и было. А превратилось это все в ситуации,где я бесплатная шлюха с нулевой ценностью и я не понимаю почему. Я не понимаю.
Rebecca Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 14.12.2019 в 09:56, Давана сказал: А я 20 летнего не затюкаю своими "хочу на ручки"? Влюблённый сам будет юлить вокруг вас, окружать заботой, баловать милыми подарками и сердечками)) 14.12.2019 в 10:34, spike032 сказал: Неправильно. Буквально каждое слово - неправильно. А потом она, после веселого и легкого, будет одна воспитывать ребенка, и не будет уже нужна нормальному мужчине, потому что "20-летний влюбленный" просто решил использовать, например, презерватив не по инструкции. Это ваше мнение, я остаюсь при своём . когда пара из одной песочницы: возраст, статус, семейное воспитание, тем гармоничнее и прочнее будет брак. адекватная девушка/ женщина всегда будет востребована . Автор, адекватная - та, которая не ездит с извинениями после того, как Ее послали .
Глафира Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 30 минут назад, Давана сказал: Высшего пилотажа у меня ещё долго не будет, возможно никогда И получается единственный способ не быть обобраной,не плакать ночами это не давать до предложения/свадьбы/хотя бы полгода. Не вкладываться,если для меня секс это большое вложение,то не давать его. И мне эмоционально станет спокойно и хорошо. Я перестану чувствовать себя огрызком. Все верно? Спасибо Вам большое Ну, в общем, смысл вы уловили верно. Я вам здесь оставлю ссылку, как только отыщу), мне недавно сбросила одна девочка. Она занимается на каких-то курсах. Да, там Веды и все такое, но вы не обращайте на это внимания, в целом, мужик говорит просто офигенно правильные вещи, я заслушалась просто, чесслово. Да и сам лектор умный, с юмором, в общем - прирожденный оратор. Послушайте и внемлите) ей-богу, он прав-прав-прав в своем взгляде на отношения мужчины и женщины. https://www.youtube.com/watch?v=TPfs9u3w994 Велкам.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 6 минут назад, Давана сказал: А превратилось это все в ситуации,где я бесплатная шлюха с нулевой ценностью и я не понимаю почему. Я не понимаю. Обычно такое происходит, когда женщина на этапе демо-версии привлекает мужчину своим "мне ничего от тебя не нужно кроме самого тебя, миии-и-иилый...", всячески бережет покой и уют любимого, из кожи вон лезет, чтобы выглядеть не такой, как все) Мужчина быстро привыкает, что кроме него самого ничего не нужно, да и смекает, что "просто встречаться" без обязательств куда удобнее. И ведь любимой всё нравится)) Или обратная ситуация, когда женщина с первый дней начинает яро требовать "купи, женись", обвинять, попрекать. Мужчина толком и не понимает, как за такой короткий срок он вдруг стал всё и сразу должен этой чужой тётке и ессно оттормаживается всеми своими копытами.
Rebecca Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 12 минут назад, Давана сказал: Я понимаю и не понимаю,да я смотрю на мужчину,вот он заботится,предлагает жить вместе через 3 месяца,знакомит меня со своими детьми,дарит дорогие подарки,звонит,переживает. У нас секс. Это я про своего нынешнего,так и было. А превратилось это все в ситуации,где я бесплатная шлюха с нулевой ценностью и я не понимаю почему. Я не понимаю. Ему не нужен брак. Он - разведенец, ему нужен только секс и чтоб не отсвечивала. Не того вы выбрали для отношений. выбирайте мужчину, не отягощенного бж и детьми, в 20 лет вы можете себе это позволить . если вы хотите "дорогих подарков", то велком на грабли)) повторение сюжетной линии обеспечено. 2
Огрызок Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор Опубликовано 15 декабря, 2019 2 часа назад, Аглая сказал: Ну, в общем, смысл вы уловили верно. Я вам здесь оставлю ссылку, как только отыщу), мне недавно сбросила одна девочка. Она занимается на каких-то курсах. Да, там Веды и все такое, но вы не обращайте на это внимания, в целом, мужик говорит просто офигенно правильные вещи, я заслушалась просто, чесслово. Да и сам лектор умный, с юмором, в общем - прирожденный оратор. Послушайте и внемлите) ей-богу, он прав-прав-прав в своем взгляде на отношения мужчины и женщины. Уверенна,что вы про Олега Торсунова)) Но он как раз против секса до свадьбы,за патриархат Я За! Но я согласна и с мужчиной выше "ты уже не девственница,не выпендривайся,зазвездилась тут"
Роман_без_кольца Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 3 минуты назад, Давана сказал: Но я согласна и с мужчиной выше "ты уже не девственница,не выпендривайся,зазвездилась тут" Упасть и не встать! Кто знает, что Вы не девственница? Да если только Вы сама мужчине в лоб это не скажите он и не догадается. Физиологически всякое может быть.
spike032 Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 5 минут назад, Давана сказал: Я понимаю и не понимаю,да я смотрю на мужчину,вот он заботится,предлагает жить вместе через 3 месяца,знакомит меня со своими детьми,дарит дорогие подарки,звонит,переживает. У нас секс. Это я про своего нынешнего,так и было. А превратилось это все в ситуации,где я бесплатная шлюха с нулевой ценностью и я не понимаю почему. Я не понимаю. Среди твоих вопросов на собеседовании (свидании) должны быть такие, по которым ты будешь уточнять, какая женищна ему нужна, с какими качествами, каким характером. И почему. Сама себя же ты знаешь. А тебя он обмануть здесь не сможет, т.к. твоих вводных не знает. А ты знаешь свои и можешь сложить к этому то, что он говорит, и на основе этого принимать решение по поводу мужчины по тем или иным аспектам его личности. Если у мужчины есть дети, нужно полностью информационно проработать все аспекты его взаимодействия с бывшей женой. Ты же не знаешь, может он её еще периодически ахает. А ты - для разнообразия. Все эти вопросы нужно штудировать. Узнать, полная ли его семья происхождения, или он только от мамки с бабушкой пол года назад съехал. Работает ли. Как проводит досуг и т.д. Как ты видишь, здесь есть часть психологии, т.е. есть смысл её почитать, хоть немного. Гарантий ты не получишь никак, ты только можешь уменьшить вероятность такого вот пападалова с неприятным послевкусием. Мужчина тоже не может знать, пойдет ли его ненаглядная шлюховать, по другим буям скакать. То есть однозначности нет. Мир динамичен. Можно только повернуть вероятности на свою сторону. В твоем случае - вероятность попасть на мужчину, который тебя не будет просто шампурить и всё. Здесь такое дело просто, что нечасто мужчина, который был в браке - захочет в новый брак. Он уже наелся всех прелестей этого дерьма, скорее всего, и теперь боится этого, как чорт ладана, если он не паталогический оболтус. Ну а так как тебе не нужен ни оболтус, ни тот, у кого к браку УЖЕ отрицательное отношение, вывод такой: ищи тех, кто не был в браке и кто без такой вот послужной истории.
bigmir Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор, если вы готовы к переменам - смените для начала этот ник)))
Глафира Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 3 минуты назад, Давана сказал: Уверенна,что вы про Олега Торсунова)) Но он как раз против секса до свадьбы,за патриархат Я За! Но я согласна и с мужчиной выше "ты уже не девственница,не выпендривайся,зазвездилась тут" Нет, не такая фамилия. Сейчас посмотрю. Руслан Нарушевич. Не надо быть согласной с тем мужчиной. Это чушь. Думать надо иначе (и доносить это до следующего мужчины именно так): я совершила ошибку и бесконечно сожалею об этом, больше я такого отношения к себе не допущу. А у мужчины есть выбор - поддерживать вас в вашем решении или уйти туда, где ему будут моментально давать. Поймите одно - если мужчине нужны именно вы - он будет ждать, причем, с уважением относясь к вашему принципу. А если ему нужен секс - тогда да, он уйдет. Но разве это не прекрасный способ "отбора" нужного мужчины? На самом деле, секс до свадьбы - это нормально, даже нужно, мало ли как вы вообще подходите друг к другу в этом плане. Но он должен случиться не раньше, чем мужчина объявит вас своей женщиной, введет вас в свой круг общения, познакомит со своими родителями, будет нацелен на семью с вами, позаботиться об общем жилье (пусть даже это съемная квартира). Вы поймете сами, вы увидете, что у него самые серьезные намерения, тогда - да, секс и вам самой будет нужен, чтоб вы сами могли определить насколько этот мужчина вам нужен. Но никак не раньше. 9 минут назад, spike032 сказал: Здесь такое дело просто, что нечасто мужчина, который был в браке - захочет в новый брак. Он уже наелся всех прелестей этого дерьма, скорее всего, и теперь боится этого, как чорт ладана, если он не паталогический оболтус. Ну а так как тебе не нужен ни оболтус, ни тот, у кого к браку УЖЕ отрицательное отношение, вывод такой: ищи тех, кто не был в браке и кто без такой вот послужной истории. Мужчина вообще не хочет ни в какой брак, пока не встретит "ту самую". И неважно, был он в браке или нет. Если он хочет эту женщину - он будет сам добиваться брака с ней. 1
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 А вообще про взамуж я поняла одну вещь. Если ты туда хочешь... Надо искать морально подготовленных к взамужу мужиков. Это как правило те, кто прям решил, что - всё, хватит гулять! хочу детей и семьи! То есть надоела уже оголтелая самостоятельность. В этой же категории, как ни странно, много вчерашних женатиков. Некоторые радуются свободе, а некоторые, выпав из-под юПки жены и столкнувшись лицом к лицу с этим страшным миром, ищут в панике, куда бы срочно прибиться) Некоторые стогодошние холостяки вдруг пугаются одинокой старости А если человек живёт сам по себе и всё круто у него - нах ему этот брак))) Также поняла, что если ты хочешь взамуж, нельзя даже в шутку отказываться от предложения мужика. Многие мужчины на начальном этапе отношений сгоряча предлагают замуж Нельзя ни в коем случае кокетливо отвечать "мы ещё мало знакомы)))" или делать культурный вид, что замуж ты не стремишься) Надо сразу, чётко и однозначно отвечать - да, конечно!!! 11 минут назад, Аглая сказал: Мужчина вообще не хочет ни в какой брак, пока не встретит "ту самую". И неважно, был он в браке или нет. Если он хочет эту женщину - он будет сам добиваться брака с ней. 2
Огрызок Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор Опубликовано 15 декабря, 2019 2 часа назад, Аглая сказал: На самом деле, секс до свадьбы - это нормально, даже нужно, мало ли как вы вообще подходите друг к другу в этом плане. Но он должен случиться не раньше, чем мужчина объявит вас своей женщиной Какие признаки,что я его женщина? А не просто ложь"мы знакомы месяц,но давай поженимся, только давай сначала секс,а то вдруг не подходим"
Глафира Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 Цитата Также поняла, что если ты хочешь взамуж, нельзя даже в шутку отказываться от предложения мужика. Многие мужчины на начальном этапе отношений сгоряча предлагают замуж Нельзя ни в коем случае кокетливо отвечать "мы ещё мало знакомы)))" или делать культурный вид, что замуж ты не стремишься) Надо сразу, чётко и однозначно отвечать - да, конечно!!! Совершенно права! Особенно про предложение. Да, девочки, получив его запросто и на пике ощущения своей невъебеннности, часто начинабт выкобениваться, в надежде получить еще больше (не знаю уж куда и чего)), говоря, к примеру: Я вообще никогда не собираюсь замуж!, или, видимо, в угоду сегодняшним веяниям, чтоб выглядеть офигенно независимой: Никогда! замуж - это ерунда, штамп ничего не решает, главное - чувства!, или еще какую-то чушь, которая на тот момент кажется такой милой и прекрасной. Мы просто не понимаем, что мужчина воспринимает все это абсолютно серьезно и отменяет у себя в уме это предложение. Он реально верит, что вам это не нужно, и вы рискуете больше никогда не услышать от него предложение от брака, мало того - даже когда вы сами ему предложите - он выложит вам вашу же "модную концепцию". Поэтому - да, моментально и радостно соглашаемся (а потом уже можно и подумать, что с этим делать)))) 6 минут назад, Давана сказал: Какие признаки,что я его женщина? А не просто ложь"мы знакомы месяц,но давай поженимся, только давай сначала секс,а то вдруг не подходим" 1. влюбленный мужчина хочет вами "хвастаться", он моментально тащит вас кругом с собой - к друзьям на вечеринки, к коллегам на корпоративы (иногда, даже, если туда не принято водить "своих половинок")), к родным на праздники и ДР. 2. он строит совместные планы на будущее, от, как минимум, совместного отдыха летом (хотя, оно только закончилось), до как мы будем в старости сидеть вот в этом парке, на вот этой лавочке 3. он заботиться о вас. К примеру, у вас температура, он ночью летит в дежурную аптеку и привозит вам лекарство Вы это поймете, поверьте, вы не пропустите этого момента. Эти видно, слышно и понятно. 3
spike032 Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 6 минут назад, Аглая сказал: Думать надо иначе (и доносить это до следующего мужчины именно так): я совершила ошибку и бесконечно сожалею об этом, больше я такого отношения к себе не допущу. Переведу это на мужской язык - как это воспринимает большинство мужчин: ты позволила себе с другим мужчиной то, чего со мной не хочешь. Ценила его больше, значит, любила бОльше - ведь ему ты таких условий не выставляла. Теперь ты уже не так чувствами меня воспринимаешь, как рассчетом и головой. Рассчетливой бабой стала. 9 минут назад, Аглая сказал: у мужчины есть выбор - поддерживать вас в вашем решении или уйти туда, где ему будут моментально давать. Мужчины не любят ультимативные ситуации от женщины. Вопрос чаще не в проблеме выбора, а в том, что он в позиции слабого выставлен, в таких ситуациях. 10 минут назад, Аглая сказал: если мужчине нужны именно вы - он будет ждать, причем, с уважением относясь к вашему принципу. А если ему нужен секс - тогда да, он уйдет. Но разве это не прекрасный способ "отбора" нужного мужчины? Здесь нужно исходить вот от чего: какой тип мужчин, мужчины с каким характером и набором качеств готовы ждать. Какие личности не готовы ждать и почему. И эти ответы нужно соотнести с тем, какие мужчины интересуют именно вас. Возможно, вы нашли для себя ответы, и их суть в том, что мужчины с теми качествами, которые вам нужны и которым вы подходите, ждать не намерены. Что в этом случае делать будете? Искать единорога? Здесь тоже есть над чем подумать. Чтобы качественный мужчина ждал, как вы говорите, то для этого должно быть подспорье. Веские основания. Для обычного мужчины женщина, это, в первую очередь, секс, вы же знаете. Если мужчина готов долго ждать - может, это потому, что у него нет никого на примете либо плохо строит отношения с женщинами и вы - как спасательный круг для его члена? Или нет? Или да? С таким можно строить отношения? 20 минут назад, Аглая сказал: На самом деле, секс до свадьбы - это нормально, даже нужно, мало ли как вы вообще подходите друг к другу в этом плане. Но он должен случиться не раньше, чем мужчина объявит вас своей женщиной, введет вас в свой круг общения, познакомит со своими родителями, будет нацелен на семью с вами, позаботиться об общем жилье (пусть даже это съемная квартира). Хорошие рекоммендации, Аглая.
Глафира Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 1 минуту назад, spike032 сказал: Переведу это на мужской язык - как это воспринимает большинство мужчин: ты позволила себе с другим мужчиной то, чего со мной не хочешь. Ценила его больше, значит, любила бОльше - ведь ему ты таких условий не выставляла. Теперь ты уже не так чувствами меня воспринимаешь, как рассчетом и головой. Рассчетливой бабой стала. Вы это перевели не на мужской, а на свой язык. Это ваше видение данной ситуации. 2 минуты назад, spike032 сказал: Мужчины не любят ультимативные ситуации от женщины. Вопрос чаще не в проблеме выбора, а в том, что он в позиции слабого выставлен, в таких ситуациях. А не нужно подавать это в виде ультиматума. Нужно просто и спокойно объяснить мужчине, что ты его любишь и ценишь, но тебе нужно больше времени, чтоб начать ему доверять. И никаких ультиматумов.
spike032 Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 18 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Надо сразу, чётко и однозначно отвечать - да, конечно!!! А еще лучше парировать его открытым вопросом - "когда идем оформлять доки?" ну раз клиент уже горячий А для мужчин фишка, как избежать брака - в начале отношений, когда женщина не раздуплилась и еще плохо вас знает, предлагаете своей женщине выйти за вас замуж. Желательно, когда она не в очень юморе и расположенности к этому. Она отказывается. И, вуаля, волшебный билетик получен. Теперь, в дальнейшем, можете полностью расслабиться на счет брака. Сама ведь не захотела когда-то. Выглядит всё очень даже легально 6 минут назад, Аглая сказал: Нужно просто и спокойно объяснить мужчине, что ты его любишь и ценишь, но тебе нужно больше времени, чтоб начать ему доверять. Такое решение имеет место быть. Нужно только учитывать, что часть мужчин воспримут это за чистой воды динамо и сольются сразу же. И не факт, что это - обязательно плохие мужчины. Когда мужчина ищет женщину, которая не будет динамить, - его мотив как раз может быть в том, чтоб найти женщину, которая будет его любить и обожать чуть ли не с прохода и чуть ли не за просто так. Звучит смешно, но доля правды, в этом, думаю, есть. 1
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 22 минуты назад, spike032 сказал: А для мужчин фишка, как избежать брака - в начале отношений, когда женщина не раздуплилась и еще плохо вас знает, предлагаете своей женщине выйти за вас замуж. Желательно, когда она не в очень юморе и расположенности к этому. Она отказывается. И, вуаля, волшебный билетик получен. Теперь, в дальнейшем, можете полностью расслабиться на счет брака. Сама ведь не захотела когда-то. Выглядит всё очень даже легально Прям вечная ицтория про меня Реал ведь в самый неподходящий момент предлагают эту пакость)))) Чтоб наверняка отказалась Но теперь-то я просекла фишку 43 минуты назад, Давана сказал: А не просто ложь"мы знакомы месяц,но давай поженимся, только давай сначала секс,а то вдруг не подходим" По-моему зря тут всё к сексу свели. Дашь - и ничего не получишь, подольше не давай - и тебя золотом-брильянтами осыпят) Какой мужчина в своём уме согласится на такое с умудренной опытом, в том числе и сексуальным, дамой? Причём тут секс, сексом эмоцию мужчины не испортишь, если она есть. Наоборот подбодришь) Аглая верно написала, наверное, всё дело в отношении конкретного мужчины к конкретной женщине. Плюс совершенно согласна с "признаками" того, что всё случится. Да, влюбленный мужик будет повсюду представлять свою женщину, родственникам, друзьям, он прям тащится от планирования того, что будет летом и через 15 лет, прёт его от этой стабильности и определённости, ну и плюс да, старается как-то облегчить жизнь по мелочам, переживает)
Глафира Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 26 минут назад, spike032 сказал: Такое решение имеет место быть. Нужно только учитывать, что часть мужчин воспримут это за чистой воды динамо и сольются сразу же. И не факт, что это - обязательно плохие мужчины. Когда мужчина ищет женщину, которая не будет динамить, - его мотив как раз может быть в том, чтоб найти женщину, которая будет его любить и обожать чуть ли не с прохода и чуть ли не за просто так. Звучит смешно, но доля правды, в этом, думаю, есть Да, возможно они и неплохие, но уж точно не те, о которых стоит сожалеть. Понимаете, мужчин великое множество (как и женщин, конечно), а времени не очень много, потому, не тратим его на "неопределившихся", ищем тех, кто уже твердо знает кого он хочет, как и когда. И, если вы попали в его картинку счастья, он не станет сливаться только от того, что его попросили подождать с сексом. Дать понять мужчине, что ты его любишь, обожаешь и даже желаешь, можно и без "проникновения".
Georgina Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 3 часа назад, Давана сказал: Страх,что отдам,а мне плюнут в лицо После каждого мини вложения,я ищу доказательства,что мне дадут в ответ (что я не та несчастная,как в рассказах бабушки)Парадокс в том,что когда на тренингах показывают пример "сожительства" рассказывают,что машину покататься полгодика автодилер автомобилисту не даёт с надеждой "а вдруг купит". Только после оплаты. Но я не вещь,не хочу манипулировать "вот сделаешь предложение,будет секс"не хочу себя продавать) Страх потери... Парадокс в том, что пока вы не научитесь этот страх проживать и отпускать, то ничего путнего в вашей жизни так и не появится. Страх сильно ограничивает ваши возможности.
Огрызок Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор Опубликовано 15 декабря, 2019 2 часа назад, spike032 сказал: А для мужчин фишка, как избежать брака - в начале отношений, когда женщина не раздуплилась и еще плохо вас знает, предлагаете своей женщине выйти за вас замуж. Желательно, когда она не в очень юморе и расположенности к этому. Она отказывается. И, вуаля, волшебный билетик получен. Теперь, в дальнейшем, можете полностью расслабиться на счет брака. Сама ведь не захотела когда-то. Выглядит всё очень даже легально Со мной так сыграли в теме цветов,подарков "Ты же сама два года назад сказала "ой,не стоило" да,конечно потом ты два года просила цветы,но я не хочу дарить той,что просит" Браво мужики,прохаваны Браво!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти