Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак... 20-ти летняя красотка 46-ти килограмм веса, с дипломом педагога-дефектолога, психолога, просто трахательный монстр, ничем из вышеозначенного не может подбодрить 30-ти летнего рогоносца, разведёнца с прицепом сделать ей предложение...

 

193808961_.gif.d8c9c21b76c034652b2a46e35ab17592.gif

 

Вообще я заметила такую весчь - мало кто из мужчин приходит к осознаю жениться - постепенно. Путём мучительных раздумий, бессонных ночей, через распитие спиртных напитков, страх, ненависть и безумие)) Удивительно, но они как-то сразу это понимают. "Хочу жениться на тебе, давай родим ребенка" :mamba: Веник-пряник))

 

Изысканные скандальные дамочки, которые эпатируют его ежедневно киношным сексом с такими воплями, что соседи планируют в милицию сообщить о еженощном избиении, мужиков забавляют, но в целом пугают, а если такая дама ещё и регулярно заявляет "а ну покупай, что с меня снял!!!" - то мужик и вовсе в окопе сидит. Он дурак что ли на такой жениться))) Прощаться мужику уже не страшно, так как эпатажная истеричная стерва по-любому приползёт назад:biggrin:

 

Я на 20-ть лет старше (наверное)), и полагаю, что для того, что мужчина предложил съехаться и зарегистрировать отношения, достаточно не пугать его :biggrin: Каждый человек хочет жить легко и комфортно, а не тяжело и неудобно) Было бы странно, если бы лишь ради удовлетворения чьих-то хотелок человек решился на мозговынос и заведомо скандальное сожительство. Пусть ему 30-ть, пусть у него ребёнок, но я сомневаюсь, что на этом основании он считает себя хуже и считает, что отныне должен быть согласен на всё) Ему вообще нужды стремиться к этому нет, т.к. "всё уже было".

  • Нравится 4
Опубликовано
2 часа назад, Georgina сказал:

Тогда люби, а не продавайся

Вы пытались быть "той", чтоб вам шоколадку купили???

 

Чтобы любили

А не "ну я не против,приезжай ко мне"

2 часа назад, Piano сказал:

Т.е. в 2015 закончила школу? А дата рождения какая?)

Май 99

2 часа назад, dmmak сказал:

а кто виноват??? насильно то, не тащат же......или тащат???

Надо себя уважать.....

 

Кто? 

Мама которая воспитала безответственного сына

Который не хочет брать ответственность за женщину с которой он в отношениях.

Не я же)))))

Опубликовано
5 минут назад, Давана сказал:

Чтобы любили

А не "ну я не против,приезжай ко мне"

Так не приезжайте. Вас не устраивают отношения, не развивайте. 

В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка.

вот тогда все сложится.

  • Нравится 1
Опубликовано
46 минут назад, Давана сказал:

Вы не учли

Учатся не с сентября по сентябрь

А с сентябрь по июнь

Это раз.

Во-вторых,закончила школу я в 16

А вот на сессии была уже 17 летней

Это вы не учли, что учились не с 17, а с 16-ти, а нам написали 17. За вас никто ничего учитывать тут не будет - как написали, так и смотрят.

 

 

Опубликовано
2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Итак... 20-ти летняя красотка 46-ти килограмм веса, с дипломом педагога-дефектолога, психолога, просто трахательный монстр, ничем из вышеозначенного не может подбодрить 30-ти летнего рогоносца, разведёнца с прицепом сделать ей предложение...

 

193808961_.gif.d8c9c21b76c034652b2a46e35ab17592.gif

 

Вообще я заметила такую весчь - мало кто из мужчин приходит к осознаю жениться - постепенно. Путём мучительных раздумий, бессонных ночей, через распитие спиртных напитков, страх, ненависть и безумие)) Удивительно, но они как-то сразу это понимают. "Хочу жениться на тебе, давай родим ребенка" :mamba: Веник-пряник))

 

Изысканные скандальные дамочки, которые эпатируют его ежедневно киношным сексом с такими воплями, что соседи планируют в милицию сообщить о еженощном избиении, мужиков забавляют, но в целом пугают, а если такая дама ещё и регулярно заявляет "а ну покупай, что с меня снял!!!" - то мужик и вовсе в окопе сидит. Он дурак что ли на такой жениться))) Прощаться мужику уже не страшно, так как эпатажная истеричная стерва по-любому приползёт назад:biggrin:

 

Я на 20-ть лет старше (наверное)), и полагаю, что для того, что мужчина предложил съехаться и зарегистрировать отношения, достаточно не пугать его :biggrin: Каждый человек хочет жить легко и комфортно, а не тяжело и неудобно) Было бы странно, если бы лишь ради удовлетворения чьих-то хотелок человек решился на мозговынос и заведомо скандальное сожительство. Пусть ему 30-ть, пусть у него ребёнок, но я сомневаюсь, что на этом основании он считает себя хуже и считает, что отныне должен быть согласен на всё) Ему вообще нужды стремиться к этому нет, т.к. "всё уже было".

Вы абсолютно правы во всем

И да,я хоть Помела Андерсон бы была,с таким мозгоеденьем ценность общения со мной ноль.

Но я так боюсь,что меня используют.

Он точнее делает это уже 3 года.

Я хочу чтобы ему со мной было хорошо и комфортно.

Но мне тоже должно быть комфортно.

А для этого,когда я приезжаю,он мог бы меня встретить или хотя бы заказать мне такси.

Укрыть ночью одеялом и ТД

 

2 часа назад, Rebecca сказал:

Так не приезжайте. Вас не устраивают отношения, не развивайте. 

В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка.

вот тогда все сложится.

А я 20 летнего не затюкаю своими "хочу на ручки"?

Опубликовано
43 минуты назад, Давана сказал:

Я не отвечаю за то

Будет человек порядочный и ответит добром на добро

Или просто использует,вытрет ноги и уйдет,я могу только отдать свое сердце,тепло,любовь

Вы отвечаете за то, с кем Вы встречаетесь. Вас никто к батарее не привязывает, чтоб быть рядом с тем, кому Вы не нужны. А ещё Вы отвечаете за то, КАКОЙ быть в отношениях.

9 минут назад, Давана сказал:

А я 20 летнего не затюкаю своими "хочу на ручки"?

А зачем кого-то тюкать вообще? Вы без этого не можете?

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Верона_ сказал:

Зачем тюкать вообще?

Я из тех дам,что хотят семью.

Ничего меркантильного в этом нет.

Я например год встречаюсь с МЧ,люблю от чистого сердца,вкладываю,имею на него ожидания,не получив своего должна уйти.

И провстречавшись год с 20 летним

Я задам вопрос "а куда идут наши отношения?"(начинаю тюкать)

Если подумав он скажет "ну я раньше 30 не женюсь" 

То он меня больше не увидит.

Это позиция шлюхи?

 

Опубликовано
5 минут назад, Давана сказал:

Я из тех дам,что хотят семью

А что вы вкладываете в понятие "семья"? 

Распишите свою будущую семью, какие роли в ней и кому отведены. 

Кто главный добытчик, кто занимается бытом, сколько детей и прочее. К чему стремитесь... Что в будущем.. 

Опубликовано
13 минут назад, Давана сказал:

И провстречавшись год с 20 летним

Я задам вопрос "а куда идут наши отношения?"(начинаю тюкать)

Если подумав он скажет "ну я раньше 30 не женюсь" 

То он меня больше не увидит.

1. В норме, когда мужчина сам говорит через год о свадьбе. И не просто говорит, а делает предложение. Ну или хотя бы говорит об этом, а через полтора года делает предложение )

2. В том то и дело, что когда Вам отказывают, то потом они опять Вас видят - сами же написали...

Опубликовано
42 минуты назад, Rebecca сказал:

Так не приезжайте. Вас не устраивают отношения, не развивайте. 

В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка.

вот тогда все сложится.

 

Неправильно. Буквально каждое слово - неправильно.

А потом она, после веселого и легкого, будет одна воспитывать ребенка, и не будет уже нужна нормальному мужчине, потому что "20-летний влюбленный" просто решил использовать, например, презерватив не по инструкции. :biggrin:

 

Рядом может быть и 30-летний, и 40-летний, и 20-летний.
Важно, чтоб вы друг другу подходили.
Для этого нужно знать, человек с каким набором качеств тебе нужен.

И выбирать по этим качествам и совместимостью с тобой. Отталкивайся от этого.
Например, ты "каралева", тогда ты больше будешь совместима с покладистыми тряпочками больше, чем с самоуверенными в себе мужчинами - например. У вас просто не будет конфликтов интересов, их будет очень мало. Либо тебе нужен такой король, возле которого ты не королева, со своими амбициями, а служанка (в положительном смысле).

 

Кстати, если будет рядом 20-летний и, допустим, у вас всё ок, то будь готова к тому, что через лет 5-10 ты для него уже вполне можешь стать старой. А для сейчас тридцатилетнего, когда ему будет 40 - ты будешь всё так же молодой 30-летней. Это если нужен долгосрок.

 

Если ты будешь отталкиваться от обобщенных качеств, типа "добрый, щедрый" - тебе будет трудно. Нужно понимать, какой характер человека тебе подходит. Ты будешь ходить по кругу, пока не начнешь серьезно думать головой и не ответишь себе, кто и с каким характером тебе подходит, среди каких мужчин нужно пытаться делать выбор. Грубо говоря, ты никогда не найдешь свой любимый фрукт среди овощей. Конкретизируй для себя этот свой фрукт и ищи среди фруктов.

 

Опубликовано
36 минут назад, Давана сказал:

я так боюсь,что меня используют

Почему вы этого боитесь? Представьте, что самое страшное, что может произойти в этом случае уже произошло. Что с вами произойдет дальше?  Нарисуйте самый черный сценарий

Опубликовано
13 минут назад, Georgina сказал:

А что вы вкладываете в понятие "семья"? 

Распишите свою будущую семью, какие роли в ней и кому отведены. 

Кто главный добытчик, кто занимается бытом, сколько детей и прочее. К чему стремитесь... Что в будущем.. 

 

5 минут назад, Georgina сказал:

Почему вы этого боитесь? Представьте, что самое страшное, что может произойти в этом случае уже произошло. Что с вами произойдет дальше?  Нарисуйте самый черный сценарий

Хорошие вопросы, грамотная терапия.

 

12 минут назад, Верона_ сказал:

1. В норме, когда мужчина сам говорит через год о свадьбе. И не просто говорит, а делает предложение. Ну или хотя бы говорит об этом, а через полтора года делает предложение )

Нужно учитывать, что мужчине это должно быть выгоднее, чем состояние свободы, в котором он находится. Если женщина плюсует его морально/материально, тогда логичным и разумным было бы такое решение (думать о свадьбе).

Опубликовано
14 минут назад, spike032 сказал:
28 минут назад, Верона_ сказал:

1. В норме, когда мужчина сам говорит через год о свадьбе. И не просто говорит, а делает предложение. Ну или хотя бы говорит об этом, а через полтора года делает предложение )

Нужно учитывать, что мужчине это должно быть выгоднее, чем состояние свободы, в котором он находится. Если женщина плюсует его морально/материально, тогда логичным и разумным было бы такое решение (думать о свадьбе).

 

Для меня это:

14 минут назад, spike032 сказал:

женщина плюсует его морально/материально, тогда логичным и разумным было бы такое решение (думать о свадьбе)

и есть норма.

 

Вы бы почитали мои предыдущие сообщения )

 

28 минут назад, spike032 сказал:

Например, ты "каралева", тогда ты больше будешь совместима с покладистыми тряпочками больше, чем с самоуверенными в себе мужчинами - например. У вас просто не будет конфликтов интересов, их будет очень мало. Либо тебе нужен такой король, возле которого ты не королева, со своими амбициями, а служанка (в положительном смысле).

А в ваших отношениях вы - король или она - каралева?! ))

Опубликовано
1 час назад, Rebecca сказал:

В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка.

 

С этими проклятыми разведенцами и разведенками реально одни проблемы :biggrin:

Наверное, в 20-ть лет это не кажется таким страшным, мол, я ловкий и умелый, всё преодолею, но когда ты сам сидишь в этом пруду, так и хочется потихоньку поднять плакат:

nastol_com.ua-219042.thumb.jpg.11e500cd57e9debaaacbde14e6b43948.jpg

И ладно ещё, когда оба такие. Страдать) А когда девушке замуж невтерпеж, хочется заботы, штампа и детей,  а мужчине - просто секса и чтобы в покое оставили - на что тут рассчитывать)

2 часа назад, Давана сказал:

И да,я хоть Помела Андерсон бы была,с таким мозгоеденьем ценность общения со мной ноль.

 

Да, ценность любых достоинств теряется, когда рядом с женщиной неспокойно. Визги, писки, монстры в постели это всё прикольно, но чаще всего после рабочего дня мы просто хотим, чтобы нам дали спокойно поесть и оставили в покое такими, какие мы есть - не покупающими трусы взамен, уставшими, не заботящимися ни о ком, не желающими вступать в брак.

 

И на самом деле мало кто поддаётся на продавливание. Я в своей практике применяла самые дикие и извращенные способы, чтобы было по-моему. И чего?) Ничего не вышло :meeting:Поэтому полагаю, что лучше постараться произвести хорошее впечатление и тогда есть вероятность, что человек САМ примет решение в твою пользу, чем терроризировать его, пока он будет как уж на сковородке изворачиваться.

 

2 часа назад, Давана сказал:

Но я так боюсь,что меня используют.

Он точнее делает это уже 3 года.

 

Нет никакого использования, вы же тоже удовольствие получаете - от общения, от секса. Это из лохматых годов, что раз не женится - то - использует. Там, в браке, знаете ли, использовать вас будут куда активнее)) На законных уже правах, как говорится.

 

2 часа назад, Давана сказал:

Но мне тоже должно быть комфортно.

А для этого,когда я приезжаю,он мог бы меня встретить или хотя бы заказать мне такси.

Укрыть ночью одеялом и ТД

 

Говорите об этом прямо. "Встреть меня, пожалуйста, сегодня", "Закажи мне такси, холодно и я устала".

Без намеков, чтобы "сам догадался". Наверняка язык не поворачивается это выговорить :biggrin: Ну он же мужчина, не я тут мужчина, он же должен, я что, должна ему объяснять, что холодно?..

Кроме мамы с папой мало кто будет шкуру с себя снимать, чтоб укрыть вас холодной ночью) Время потребителей :meeting: Как я поняла, время трепетных полутонов и полунамеков прошло.

  • Нравится 2
Опубликовано
10 часов назад, Давана сказал:

Так как с ней было хорошо, она не давила,хотелось с ней быть всю жизнь

Ии..? почему он не с ней?

10 часов назад, Давана сказал:

ты с другом своим смеёшься,песни поете,а со мной только ссоры,я тоже хочу петь с тобой песни

И почему этого не происходит?

Опубликовано
10 часов назад, Давана сказал:

,когда у МЧ длилась прелюдия (без которой он не может)))

Не может - в каком смысле? сколько она длится?

4 часа назад, Давана сказал:

А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной 

Похоже на то..

4 часа назад, Давана сказал:

Каждая женщина которая готовит мужчине борщ

Борщи готовят жены или дуры.

Нет, вы таки не умная. 

3 часа назад, Давана сказал:

Но мой МЧ на данный момент,ни в жизнь не женится без совместного проживания (жить с ним год и не давать?)))))

Еще как женится, только не на вас. Вы изначально повели себя неправильно. 

2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Итак... 20-ти летняя красотка 46-ти килограмм веса, с дипломом педагога-дефектолога, психолога, просто трахательный монстр, ничем из вышеозначенного не может подбодрить 30-ти летнего рогоносца, разведёнца с прицепом сделать ей предложение...

 

193808961_.gif.d8c9c21b76c034652b2a46e35ab17592.gif

 

Вообще я заметила такую весчь - мало кто из мужчин приходит к осознаю жениться - постепенно. Путём мучительных раздумий, бессонных ночей, через распитие спиртных напитков, страх, ненависть и безумие)) Удивительно, но они как-то сразу это понимают. "Хочу жениться на тебе, давай родим ребенка" :mamba: Веник-пряник))

 

Изысканные скандальные дамочки, которые эпатируют его ежедневно киношным сексом с такими воплями, что соседи планируют в милицию сообщить о еженощном избиении, мужиков забавляют, но в целом пугают, а если такая дама ещё и регулярно заявляет "а ну покупай, что с меня снял!!!" - то мужик и вовсе в окопе сидит. Он дурак что ли на такой жениться))) Прощаться мужику уже не страшно, так как эпатажная истеричная стерва по-любому приползёт назад:biggrin:

 

Я на 20-ть лет старше (наверное)), и полагаю, что для того, что мужчина предложил съехаться и зарегистрировать отношения, достаточно не пугать его :biggrin: Каждый человек хочет жить легко и комфортно, а не тяжело и неудобно) Было бы странно, если бы лишь ради удовлетворения чьих-то хотелок человек решился на мозговынос и заведомо скандальное сожительство. Пусть ему 30-ть, пусть у него ребёнок, но я сомневаюсь, что на этом основании он считает себя хуже и считает, что отныне должен быть согласен на всё) Ему вообще нужды стремиться к этому нет, т.к. "всё уже было".

ППКС. Только вместо "стерва" я бы вписала "дурочка". До стервы Автору так же далеко, как до замужа с этим мужчиной.

2 часа назад, Давана сказал:

Мама которая воспитала безответственного сына

Который не хочет брать ответственность за женщину с которой он в отношениях.

А у вас отношения? как по мне - просто секс с периодическими феерическими всплесками (с вашей стороны).

2 часа назад, Давана сказал:

когда я приезжаю,он мог бы меня встретить или хотя бы заказать мне такси.

Укрыть ночью одеялом и ТД

Ахренеть.

Давана, да вы для него просто удобная давала, никаких чувств к вам нет. Хотя, даже давала не очень, раз ему требуется длительная "прелюдия", чтоб разогреть себя для секса с вами. 

2 часа назад, Давана сказал:

Я из тех дам,что хотят семью.

Ничего меркантильного в этом нет.

Я например год встречаюсь с МЧ,люблю от чистого сердца,вкладываю,имею на него ожидания,не получив своего должна уйти.

И провстречавшись год с 20 летним

Я задам вопрос "а куда идут наши отношения?"(начинаю тюкать)

Если подумав он скажет "ну я раньше 30 не женюсь" 

То он меня больше не увидит.

Это позиция шлюхи?

 

Семью хотят все. Это нормально. Вы просто не в того "вложились" - это раз. И два - нельзя вкладывать все и сразу. То, что мужчине дается просто, даже без особого запроса, с его стороны, не ценится. Это сразу убивает в нем все желания к подвигам и завоеванию, обесценивает вас до уровня поломойки, причем - поломойки-энтузиастки, которая сама, по собственному почину, берется бесплатно мыть пол в подъезде, при этом, ожидая благодарностей и уважения в виде, ей одной придуманном. По большому счету - да, это позиция шлюхи. Именно шлюхи, не проститутки. Потому как проститутка берет плату, а шлюха дает просто потому.. что она шлюха.

  • Не нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Давана сказал:

Хахахаха

Я педагог-дефектолог. 

+Корочка психолога.

Училась 4 года.

С 17 лет до 20. Работаю с 3курса в центре для деток с аллалией.

 

Вот давно говорила, что кадры готовят так себе)

Дефектолог,практикующий и 4 года отучившийся.. Алалия с одним л пишется)

Опубликовано
6 часов назад, Laska сказал:

Вот давно говорила, что кадры готовят так себе)

Дефектолог,практикующий и 4 года отучившийся.. Алалия с одним л пишется)

О, Зверк!!)))) привет!!!)

  • Нравится 1
Опубликовано
14.12.2019 в 10:29, Georgina сказал:

А что вы вкладываете в понятие "семья"? 

Распишите свою будущую семью, какие роли в ней и кому отведены. 

Кто главный добытчик, кто занимается бытом, сколько детей и прочее. К чему стремитесь... Что в будущем.. 

Моя семья.
Идеал.
Мужчина через 1-2года после знакомства делает предложение.
Хочу год походить невестой.
Свадьба.
У меня есть квартира,но не хочу чтобы МЧ жил там,у самого руки/ноги/голова есть,чтобы найти деньги хотя бы снять.
Хочу где-то годик насладиться "жена"
И начать делать деток.
Насладится вынашиванием. 
Воспитанием.
Детей будет 1-2(по желанию)
Я безумный трудоголик, очень люблю деньги
У меня сейчас работа основная, подработка и удаленка,люблю чувствовать себя уверенно.
Хочу всего и сразу.Я и красотка и денег в дом приношу,мама, жена, любовница
Лучше всех я!
До встречи с МЧ (3 года назад)
Я хотела как у моих родителей
Впахивали оба, общая семейная копилка(денег не хватало)
Данный МЧ зарабатывает прилично(150тыс,у меня же с учётом подработок еле дотягивает до 40),он полностью обеспечивал свою бывшую,ее деньги были на ногти,на платья, обеспечение на нём.
Такие же условия он предлагал мне.
Я уж размечталась,что будем жить на его деньги,а на свою я куплю детям квартиры,себе свою машину,захочу себе платье и куплю,не клянча "дай денег"
Уборка на пополам(если оба работаем по 12ч)
Готовка только на мне.
Если будет туго,готова впахивать,чтобы детям было что кушать

14.12.2019 в 10:37, Georgina сказал:

Почему вы этого боитесь? Представьте, что самое страшное, что может произойти в этом случае уже произошло. Что с вами произойдет дальше?  Нарисуйте самый черный сценарий

Самое страшное произошло.
Я девочка "приедь,секса надо,обнять тебя как плюшевого мишку,чтобы кошмары не снились.Все, у меня сейчас дела,чтобы к 6 тебя тут не было"
И вот я чувствую себя ничтожеством
Обижена,обосрана.
Ненужная,некрасивая.

***

✓Я понимаю,у меня плохие отношения,потому что я воплю(требую) как шлюха,которой не заплатили
✓Требую,потому что чувствую себя униженной, использованой

Я осознала,я начинаю ставить на "счётчик" после секса
Я могу хоть 3 года ухаживать, общаться,поддерживать 
Но секс,после которого меня не разбудили как невесту. Значит я грязная, плохая, использованая.
Это из детства,бабушкино "она вон с ним спит,он на ней так никогда не женится,останется одна,дура"
✓Страх,что отдам,а мне плюнут в лицо
После каждого мини вложения,я ищу доказательства,что мне дадут в ответ (что я не та несчастная,как в рассказах бабушки)
Парадокс в том,что когда на тренингах показывают пример "сожительства" рассказывают,что машину покататься полгодика автодилер автомобилисту не даёт с надеждой "а вдруг купит". Только после оплаты. Но я не вещь,не хочу манипулировать "вот сделаешь предложение,будет секс"не хочу себя продавать)

Опубликовано
1 час назад, Давана сказал:

Но я не вещь,не хочу манипулировать "вот сделаешь предложение,будет секс"не хочу себя продавать)

Давайте начистоту. Вы не "не хотите манипулировать", а боитесь. Вы достаточно умны, чтоб понять, что здесь это не сработает. И если вы скажете - не дам, пока не женишься, да даже элементарное - не приеду, пока не вызовешь такси, никто такси не вызовет, вам просто найдут замену. А самое неприятное то, что найдется та, к которой и сам на такси поедет и женится на ней через месяц.

1 час назад, Давана сказал:

Я понимаю,у меня плохие отношения,потому что я воплю(требую) как шлюха,которой не заплатили

Нет. У тебя пвообще нет НИКАКИХ отношений, ты девочка по вызову, только бесплатная. Ты ведешь себя как шлюха, а требуешь после, как проститутка. Шлюхам - не платят, запомни. Шлюхи дают просто так, из любви к искусству. А проститутки берут наперед. Сперва деньги - потом няшки. Девочи же ведут себя как раз вообще не так. Сперва няшки (любовь, ухаживания, няшки, серьезные намерения), а уже после - секс.

Да, бывает и не так. Бывает и секс на первом свидании, а потом любовь, няшки и предложение, но для этого нужно быть Женщиной, это высший пилотаж. Ты еще маленькая наивная девочка. 

Здесь уже ничего не поправить. Ты бесполезно тратишь годы своей жизни. Эта лошадь сдохла, а может никогда и не гарцевала, изначально была трупом. Что с этим делать - твое дело. Хочешь - продолжай складывать яйца в корзину, которая никогда тебе не достанется, хочешь - бросай дохлую лошадь и иди дальше, пережив этот опыт и поняв, чего делать нельзя, никогда и ни с кем. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...