Коламбия_Пикчерз Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 Итак... 20-ти летняя красотка 46-ти килограмм веса, с дипломом педагога-дефектолога, психолога, просто трахательный монстр, ничем из вышеозначенного не может подбодрить 30-ти летнего рогоносца, разведёнца с прицепом сделать ей предложение... Вообще я заметила такую весчь - мало кто из мужчин приходит к осознаю жениться - постепенно. Путём мучительных раздумий, бессонных ночей, через распитие спиртных напитков, страх, ненависть и безумие)) Удивительно, но они как-то сразу это понимают. "Хочу жениться на тебе, давай родим ребенка" Веник-пряник)) Изысканные скандальные дамочки, которые эпатируют его ежедневно киношным сексом с такими воплями, что соседи планируют в милицию сообщить о еженощном избиении, мужиков забавляют, но в целом пугают, а если такая дама ещё и регулярно заявляет "а ну покупай, что с меня снял!!!" - то мужик и вовсе в окопе сидит. Он дурак что ли на такой жениться))) Прощаться мужику уже не страшно, так как эпатажная истеричная стерва по-любому приползёт назад Я на 20-ть лет старше (наверное)), и полагаю, что для того, что мужчина предложил съехаться и зарегистрировать отношения, достаточно не пугать его Каждый человек хочет жить легко и комфортно, а не тяжело и неудобно) Было бы странно, если бы лишь ради удовлетворения чьих-то хотелок человек решился на мозговынос и заведомо скандальное сожительство. Пусть ему 30-ть, пусть у него ребёнок, но я сомневаюсь, что на этом основании он считает себя хуже и считает, что отныне должен быть согласен на всё) Ему вообще нужды стремиться к этому нет, т.к. "всё уже было". 4
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Georgina сказал: Тогда люби, а не продавайся Вы пытались быть "той", чтоб вам шоколадку купили??? Чтобы любили А не "ну я не против,приезжай ко мне" 2 часа назад, Piano сказал: Т.е. в 2015 закончила школу? А дата рождения какая?) Май 99 2 часа назад, dmmak сказал: а кто виноват??? насильно то, не тащат же......или тащат??? Надо себя уважать..... Кто? Мама которая воспитала безответственного сына Который не хочет брать ответственность за женщину с которой он в отношениях. Не я же)))))
Rebecca Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 5 минут назад, Давана сказал: Чтобы любили А не "ну я не против,приезжай ко мне" Так не приезжайте. Вас не устраивают отношения, не развивайте. В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка. вот тогда все сложится. 1
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 46 минут назад, Давана сказал: Вы не учли Учатся не с сентября по сентябрь А с сентябрь по июнь Это раз. Во-вторых,закончила школу я в 16 А вот на сессии была уже 17 летней Это вы не учли, что учились не с 17, а с 16-ти, а нам написали 17. За вас никто ничего учитывать тут не будет - как написали, так и смотрят.
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Итак... 20-ти летняя красотка 46-ти килограмм веса, с дипломом педагога-дефектолога, психолога, просто трахательный монстр, ничем из вышеозначенного не может подбодрить 30-ти летнего рогоносца, разведёнца с прицепом сделать ей предложение... Вообще я заметила такую весчь - мало кто из мужчин приходит к осознаю жениться - постепенно. Путём мучительных раздумий, бессонных ночей, через распитие спиртных напитков, страх, ненависть и безумие)) Удивительно, но они как-то сразу это понимают. "Хочу жениться на тебе, давай родим ребенка" Веник-пряник)) Изысканные скандальные дамочки, которые эпатируют его ежедневно киношным сексом с такими воплями, что соседи планируют в милицию сообщить о еженощном избиении, мужиков забавляют, но в целом пугают, а если такая дама ещё и регулярно заявляет "а ну покупай, что с меня снял!!!" - то мужик и вовсе в окопе сидит. Он дурак что ли на такой жениться))) Прощаться мужику уже не страшно, так как эпатажная истеричная стерва по-любому приползёт назад Я на 20-ть лет старше (наверное)), и полагаю, что для того, что мужчина предложил съехаться и зарегистрировать отношения, достаточно не пугать его Каждый человек хочет жить легко и комфортно, а не тяжело и неудобно) Было бы странно, если бы лишь ради удовлетворения чьих-то хотелок человек решился на мозговынос и заведомо скандальное сожительство. Пусть ему 30-ть, пусть у него ребёнок, но я сомневаюсь, что на этом основании он считает себя хуже и считает, что отныне должен быть согласен на всё) Ему вообще нужды стремиться к этому нет, т.к. "всё уже было". Вы абсолютно правы во всем И да,я хоть Помела Андерсон бы была,с таким мозгоеденьем ценность общения со мной ноль. Но я так боюсь,что меня используют. Он точнее делает это уже 3 года. Я хочу чтобы ему со мной было хорошо и комфортно. Но мне тоже должно быть комфортно. А для этого,когда я приезжаю,он мог бы меня встретить или хотя бы заказать мне такси. Укрыть ночью одеялом и ТД 2 часа назад, Rebecca сказал: Так не приезжайте. Вас не устраивают отношения, не развивайте. В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка. вот тогда все сложится. А я 20 летнего не затюкаю своими "хочу на ручки"?
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 43 минуты назад, Давана сказал: Я не отвечаю за то Будет человек порядочный и ответит добром на добро Или просто использует,вытрет ноги и уйдет,я могу только отдать свое сердце,тепло,любовь Вы отвечаете за то, с кем Вы встречаетесь. Вас никто к батарее не привязывает, чтоб быть рядом с тем, кому Вы не нужны. А ещё Вы отвечаете за то, КАКОЙ быть в отношениях. 9 минут назад, Давана сказал: А я 20 летнего не затюкаю своими "хочу на ручки"? А зачем кого-то тюкать вообще? Вы без этого не можете? 1
Огрызок Опубликовано 14 декабря, 2019 Автор Опубликовано 14 декабря, 2019 2 часа назад, Верона_ сказал: Зачем тюкать вообще? Я из тех дам,что хотят семью. Ничего меркантильного в этом нет. Я например год встречаюсь с МЧ,люблю от чистого сердца,вкладываю,имею на него ожидания,не получив своего должна уйти. И провстречавшись год с 20 летним Я задам вопрос "а куда идут наши отношения?"(начинаю тюкать) Если подумав он скажет "ну я раньше 30 не женюсь" То он меня больше не увидит. Это позиция шлюхи?
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 5 минут назад, Давана сказал: Я из тех дам,что хотят семью А что вы вкладываете в понятие "семья"? Распишите свою будущую семью, какие роли в ней и кому отведены. Кто главный добытчик, кто занимается бытом, сколько детей и прочее. К чему стремитесь... Что в будущем..
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 13 минут назад, Давана сказал: И провстречавшись год с 20 летним Я задам вопрос "а куда идут наши отношения?"(начинаю тюкать) Если подумав он скажет "ну я раньше 30 не женюсь" То он меня больше не увидит. 1. В норме, когда мужчина сам говорит через год о свадьбе. И не просто говорит, а делает предложение. Ну или хотя бы говорит об этом, а через полтора года делает предложение ) 2. В том то и дело, что когда Вам отказывают, то потом они опять Вас видят - сами же написали...
spike032 Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 42 минуты назад, Rebecca сказал: Так не приезжайте. Вас не устраивают отношения, не развивайте. В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка. вот тогда все сложится. Неправильно. Буквально каждое слово - неправильно. А потом она, после веселого и легкого, будет одна воспитывать ребенка, и не будет уже нужна нормальному мужчине, потому что "20-летний влюбленный" просто решил использовать, например, презерватив не по инструкции. Рядом может быть и 30-летний, и 40-летний, и 20-летний. Важно, чтоб вы друг другу подходили. Для этого нужно знать, человек с каким набором качеств тебе нужен. И выбирать по этим качествам и совместимостью с тобой. Отталкивайся от этого. Например, ты "каралева", тогда ты больше будешь совместима с покладистыми тряпочками больше, чем с самоуверенными в себе мужчинами - например. У вас просто не будет конфликтов интересов, их будет очень мало. Либо тебе нужен такой король, возле которого ты не королева, со своими амбициями, а служанка (в положительном смысле). Кстати, если будет рядом 20-летний и, допустим, у вас всё ок, то будь готова к тому, что через лет 5-10 ты для него уже вполне можешь стать старой. А для сейчас тридцатилетнего, когда ему будет 40 - ты будешь всё так же молодой 30-летней. Это если нужен долгосрок. Если ты будешь отталкиваться от обобщенных качеств, типа "добрый, щедрый" - тебе будет трудно. Нужно понимать, какой характер человека тебе подходит. Ты будешь ходить по кругу, пока не начнешь серьезно думать головой и не ответишь себе, кто и с каким характером тебе подходит, среди каких мужчин нужно пытаться делать выбор. Грубо говоря, ты никогда не найдешь свой любимый фрукт среди овощей. Конкретизируй для себя этот свой фрукт и ищи среди фруктов.
Georgina Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 36 минут назад, Давана сказал: я так боюсь,что меня используют Почему вы этого боитесь? Представьте, что самое страшное, что может произойти в этом случае уже произошло. Что с вами произойдет дальше? Нарисуйте самый черный сценарий
spike032 Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 13 минут назад, Georgina сказал: А что вы вкладываете в понятие "семья"? Распишите свою будущую семью, какие роли в ней и кому отведены. Кто главный добытчик, кто занимается бытом, сколько детей и прочее. К чему стремитесь... Что в будущем.. 5 минут назад, Georgina сказал: Почему вы этого боитесь? Представьте, что самое страшное, что может произойти в этом случае уже произошло. Что с вами произойдет дальше? Нарисуйте самый черный сценарий Хорошие вопросы, грамотная терапия. 12 минут назад, Верона_ сказал: 1. В норме, когда мужчина сам говорит через год о свадьбе. И не просто говорит, а делает предложение. Ну или хотя бы говорит об этом, а через полтора года делает предложение ) Нужно учитывать, что мужчине это должно быть выгоднее, чем состояние свободы, в котором он находится. Если женщина плюсует его морально/материально, тогда логичным и разумным было бы такое решение (думать о свадьбе).
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 14 минут назад, spike032 сказал: 28 минут назад, Верона_ сказал: 1. В норме, когда мужчина сам говорит через год о свадьбе. И не просто говорит, а делает предложение. Ну или хотя бы говорит об этом, а через полтора года делает предложение ) Нужно учитывать, что мужчине это должно быть выгоднее, чем состояние свободы, в котором он находится. Если женщина плюсует его морально/материально, тогда логичным и разумным было бы такое решение (думать о свадьбе). Для меня это: 14 минут назад, spike032 сказал: женщина плюсует его морально/материально, тогда логичным и разумным было бы такое решение (думать о свадьбе) и есть норма. Вы бы почитали мои предыдущие сообщения ) 28 минут назад, spike032 сказал: Например, ты "каралева", тогда ты больше будешь совместима с покладистыми тряпочками больше, чем с самоуверенными в себе мужчинами - например. У вас просто не будет конфликтов интересов, их будет очень мало. Либо тебе нужен такой король, возле которого ты не королева, со своими амбициями, а служанка (в положительном смысле). А в ваших отношениях вы - король или она - каралева?! ))
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 1 час назад, Rebecca сказал: В 20 лет рядом должен быть 20летний, влюблённый , весёлый и легкий, а не затюканный поломанный 30летний дядечка. С этими проклятыми разведенцами и разведенками реально одни проблемы Наверное, в 20-ть лет это не кажется таким страшным, мол, я ловкий и умелый, всё преодолею, но когда ты сам сидишь в этом пруду, так и хочется потихоньку поднять плакат: И ладно ещё, когда оба такие. Страдать) А когда девушке замуж невтерпеж, хочется заботы, штампа и детей, а мужчине - просто секса и чтобы в покое оставили - на что тут рассчитывать) 2 часа назад, Давана сказал: И да,я хоть Помела Андерсон бы была,с таким мозгоеденьем ценность общения со мной ноль. Да, ценность любых достоинств теряется, когда рядом с женщиной неспокойно. Визги, писки, монстры в постели это всё прикольно, но чаще всего после рабочего дня мы просто хотим, чтобы нам дали спокойно поесть и оставили в покое такими, какие мы есть - не покупающими трусы взамен, уставшими, не заботящимися ни о ком, не желающими вступать в брак. И на самом деле мало кто поддаётся на продавливание. Я в своей практике применяла самые дикие и извращенные способы, чтобы было по-моему. И чего?) Ничего не вышло Поэтому полагаю, что лучше постараться произвести хорошее впечатление и тогда есть вероятность, что человек САМ примет решение в твою пользу, чем терроризировать его, пока он будет как уж на сковородке изворачиваться. 2 часа назад, Давана сказал: Но я так боюсь,что меня используют. Он точнее делает это уже 3 года. Нет никакого использования, вы же тоже удовольствие получаете - от общения, от секса. Это из лохматых годов, что раз не женится - то - использует. Там, в браке, знаете ли, использовать вас будут куда активнее)) На законных уже правах, как говорится. 2 часа назад, Давана сказал: Но мне тоже должно быть комфортно. А для этого,когда я приезжаю,он мог бы меня встретить или хотя бы заказать мне такси. Укрыть ночью одеялом и ТД Говорите об этом прямо. "Встреть меня, пожалуйста, сегодня", "Закажи мне такси, холодно и я устала". Без намеков, чтобы "сам догадался". Наверняка язык не поворачивается это выговорить Ну он же мужчина, не я тут мужчина, он же должен, я что, должна ему объяснять, что холодно?.. Кроме мамы с папой мало кто будет шкуру с себя снимать, чтоб укрыть вас холодной ночью) Время потребителей Как я поняла, время трепетных полутонов и полунамеков прошло. 2
Глафира Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 10 часов назад, Давана сказал: Так как с ней было хорошо, она не давила,хотелось с ней быть всю жизнь Ии..? почему он не с ней? 10 часов назад, Давана сказал: ты с другом своим смеёшься,песни поете,а со мной только ссоры,я тоже хочу петь с тобой песни И почему этого не происходит?
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 5 минут назад, Аглая сказал: И почему этого не происходит? Потому что за друга она замуж не хочет, потому не считает нужным над ним издеваться
Глафира Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 10 часов назад, Давана сказал: ,когда у МЧ длилась прелюдия (без которой он не может))) Не может - в каком смысле? сколько она длится? 4 часа назад, Давана сказал: А тут я приезжаю в течение 3 лет к МЧ на интим. Я считаю он обязан покупать вещи,которые с меня снимает. Потому что в ином случае,это просто пользование мной Похоже на то.. 4 часа назад, Давана сказал: Каждая женщина которая готовит мужчине борщ Борщи готовят жены или дуры. Нет, вы таки не умная. 3 часа назад, Давана сказал: Но мой МЧ на данный момент,ни в жизнь не женится без совместного проживания (жить с ним год и не давать?))))) Еще как женится, только не на вас. Вы изначально повели себя неправильно. 2 часа назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Итак... 20-ти летняя красотка 46-ти килограмм веса, с дипломом педагога-дефектолога, психолога, просто трахательный монстр, ничем из вышеозначенного не может подбодрить 30-ти летнего рогоносца, разведёнца с прицепом сделать ей предложение... Вообще я заметила такую весчь - мало кто из мужчин приходит к осознаю жениться - постепенно. Путём мучительных раздумий, бессонных ночей, через распитие спиртных напитков, страх, ненависть и безумие)) Удивительно, но они как-то сразу это понимают. "Хочу жениться на тебе, давай родим ребенка" Веник-пряник)) Изысканные скандальные дамочки, которые эпатируют его ежедневно киношным сексом с такими воплями, что соседи планируют в милицию сообщить о еженощном избиении, мужиков забавляют, но в целом пугают, а если такая дама ещё и регулярно заявляет "а ну покупай, что с меня снял!!!" - то мужик и вовсе в окопе сидит. Он дурак что ли на такой жениться))) Прощаться мужику уже не страшно, так как эпатажная истеричная стерва по-любому приползёт назад Я на 20-ть лет старше (наверное)), и полагаю, что для того, что мужчина предложил съехаться и зарегистрировать отношения, достаточно не пугать его Каждый человек хочет жить легко и комфортно, а не тяжело и неудобно) Было бы странно, если бы лишь ради удовлетворения чьих-то хотелок человек решился на мозговынос и заведомо скандальное сожительство. Пусть ему 30-ть, пусть у него ребёнок, но я сомневаюсь, что на этом основании он считает себя хуже и считает, что отныне должен быть согласен на всё) Ему вообще нужды стремиться к этому нет, т.к. "всё уже было". ППКС. Только вместо "стерва" я бы вписала "дурочка". До стервы Автору так же далеко, как до замужа с этим мужчиной. 2 часа назад, Давана сказал: Мама которая воспитала безответственного сына Который не хочет брать ответственность за женщину с которой он в отношениях. А у вас отношения? как по мне - просто секс с периодическими феерическими всплесками (с вашей стороны). 2 часа назад, Давана сказал: когда я приезжаю,он мог бы меня встретить или хотя бы заказать мне такси. Укрыть ночью одеялом и ТД Ахренеть. Давана, да вы для него просто удобная давала, никаких чувств к вам нет. Хотя, даже давала не очень, раз ему требуется длительная "прелюдия", чтоб разогреть себя для секса с вами. 2 часа назад, Давана сказал: Я из тех дам,что хотят семью. Ничего меркантильного в этом нет. Я например год встречаюсь с МЧ,люблю от чистого сердца,вкладываю,имею на него ожидания,не получив своего должна уйти. И провстречавшись год с 20 летним Я задам вопрос "а куда идут наши отношения?"(начинаю тюкать) Если подумав он скажет "ну я раньше 30 не женюсь" То он меня больше не увидит. Это позиция шлюхи? Семью хотят все. Это нормально. Вы просто не в того "вложились" - это раз. И два - нельзя вкладывать все и сразу. То, что мужчине дается просто, даже без особого запроса, с его стороны, не ценится. Это сразу убивает в нем все желания к подвигам и завоеванию, обесценивает вас до уровня поломойки, причем - поломойки-энтузиастки, которая сама, по собственному почину, берется бесплатно мыть пол в подъезде, при этом, ожидая благодарностей и уважения в виде, ей одной придуманном. По большому счету - да, это позиция шлюхи. Именно шлюхи, не проститутки. Потому как проститутка берет плату, а шлюха дает просто потому.. что она шлюха. 1
Верона_ Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 59 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Там, в браке, знаете ли, использовать вас будут куда активнее)) Ахахахах ))))))) Точно! ))))
Laska Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 7 часов назад, Давана сказал: Хахахаха Я педагог-дефектолог. +Корочка психолога. Училась 4 года. С 17 лет до 20. Работаю с 3курса в центре для деток с аллалией. Вот давно говорила, что кадры готовят так себе) Дефектолог,практикующий и 4 года отучившийся.. Алалия с одним л пишется)
Глафира Опубликовано 14 декабря, 2019 Опубликовано 14 декабря, 2019 6 часов назад, Laska сказал: Вот давно говорила, что кадры готовят так себе) Дефектолог,практикующий и 4 года отучившийся.. Алалия с одним л пишется) О, Зверк!!)))) привет!!!) 1
Огрызок Опубликовано 15 декабря, 2019 Автор Опубликовано 15 декабря, 2019 14.12.2019 в 10:29, Georgina сказал: А что вы вкладываете в понятие "семья"? Распишите свою будущую семью, какие роли в ней и кому отведены. Кто главный добытчик, кто занимается бытом, сколько детей и прочее. К чему стремитесь... Что в будущем.. Моя семья. Идеал. Мужчина через 1-2года после знакомства делает предложение. Хочу год походить невестой. Свадьба. У меня есть квартира,но не хочу чтобы МЧ жил там,у самого руки/ноги/голова есть,чтобы найти деньги хотя бы снять. Хочу где-то годик насладиться "жена" И начать делать деток. Насладится вынашиванием. Воспитанием. Детей будет 1-2(по желанию) Я безумный трудоголик, очень люблю деньги У меня сейчас работа основная, подработка и удаленка,люблю чувствовать себя уверенно. Хочу всего и сразу.Я и красотка и денег в дом приношу,мама, жена, любовница Лучше всех я! До встречи с МЧ (3 года назад) Я хотела как у моих родителей Впахивали оба, общая семейная копилка(денег не хватало) Данный МЧ зарабатывает прилично(150тыс,у меня же с учётом подработок еле дотягивает до 40),он полностью обеспечивал свою бывшую,ее деньги были на ногти,на платья, обеспечение на нём. Такие же условия он предлагал мне. Я уж размечталась,что будем жить на его деньги,а на свою я куплю детям квартиры,себе свою машину,захочу себе платье и куплю,не клянча "дай денег" Уборка на пополам(если оба работаем по 12ч) Готовка только на мне. Если будет туго,готова впахивать,чтобы детям было что кушать 14.12.2019 в 10:37, Georgina сказал: Почему вы этого боитесь? Представьте, что самое страшное, что может произойти в этом случае уже произошло. Что с вами произойдет дальше? Нарисуйте самый черный сценарий Самое страшное произошло. Я девочка "приедь,секса надо,обнять тебя как плюшевого мишку,чтобы кошмары не снились.Все, у меня сейчас дела,чтобы к 6 тебя тут не было" И вот я чувствую себя ничтожеством Обижена,обосрана. Ненужная,некрасивая. *** ✓Я понимаю,у меня плохие отношения,потому что я воплю(требую) как шлюха,которой не заплатили ✓Требую,потому что чувствую себя униженной, использованой Я осознала,я начинаю ставить на "счётчик" после секса Я могу хоть 3 года ухаживать, общаться,поддерживать Но секс,после которого меня не разбудили как невесту. Значит я грязная, плохая, использованая. Это из детства,бабушкино "она вон с ним спит,он на ней так никогда не женится,останется одна,дура" ✓Страх,что отдам,а мне плюнут в лицо После каждого мини вложения,я ищу доказательства,что мне дадут в ответ (что я не та несчастная,как в рассказах бабушки) Парадокс в том,что когда на тренингах показывают пример "сожительства" рассказывают,что машину покататься полгодика автодилер автомобилисту не даёт с надеждой "а вдруг купит". Только после оплаты. Но я не вещь,не хочу манипулировать "вот сделаешь предложение,будет секс"не хочу себя продавать)
Глафира Опубликовано 15 декабря, 2019 Опубликовано 15 декабря, 2019 1 час назад, Давана сказал: Но я не вещь,не хочу манипулировать "вот сделаешь предложение,будет секс"не хочу себя продавать) Давайте начистоту. Вы не "не хотите манипулировать", а боитесь. Вы достаточно умны, чтоб понять, что здесь это не сработает. И если вы скажете - не дам, пока не женишься, да даже элементарное - не приеду, пока не вызовешь такси, никто такси не вызовет, вам просто найдут замену. А самое неприятное то, что найдется та, к которой и сам на такси поедет и женится на ней через месяц. 1 час назад, Давана сказал: Я понимаю,у меня плохие отношения,потому что я воплю(требую) как шлюха,которой не заплатили Нет. У тебя пвообще нет НИКАКИХ отношений, ты девочка по вызову, только бесплатная. Ты ведешь себя как шлюха, а требуешь после, как проститутка. Шлюхам - не платят, запомни. Шлюхи дают просто так, из любви к искусству. А проститутки берут наперед. Сперва деньги - потом няшки. Девочи же ведут себя как раз вообще не так. Сперва няшки (любовь, ухаживания, няшки, серьезные намерения), а уже после - секс. Да, бывает и не так. Бывает и секс на первом свидании, а потом любовь, няшки и предложение, но для этого нужно быть Женщиной, это высший пилотаж. Ты еще маленькая наивная девочка. Здесь уже ничего не поправить. Ты бесполезно тратишь годы своей жизни. Эта лошадь сдохла, а может никогда и не гарцевала, изначально была трупом. Что с этим делать - твое дело. Хочешь - продолжай складывать яйца в корзину, которая никогда тебе не достанется, хочешь - бросай дохлую лошадь и иди дальше, пережив этот опыт и поняв, чего делать нельзя, никогда и ни с кем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти