mariam12 Опубликовано 8 января, 2020 Опубликовано 8 января, 2020 Мы с парнем уже два с половиной года вместе,первый год отношений просто идеален,он клянётся,что никогда не изменит. В итоге на второй год отношений узнаю,что он изменил. Ну не физическая измена(хотя может я не все знаю),а моральная. Чисто случайно увидела переписку с другой,очень откровенно флиртует,комплименты,даже со мной так не разговаривает,сказал,что нет девушки... Переписка всего два дня длилась,но только потому что она не ответила. Очень больно,но все же дала ещё шанс. Недавно узнала,что его мать изменяла его отчиму 17 лет,он знал. В страхе ,что он последует её примеру,так как уже была "измена". Вижу ,что ему стыдно за это и мне его жаль,ведь родителей не выбирают. Но страх оказаться на месте его отчима очень сильный. Не хочу узнать спустя годы ,что он мне изменяет всю жизнь,что прожила не с тем человеком,но и уходить не хочется,очень люблю и привязалась. Он говорит ,что так больше никогда не сделает и очень жалеет о содеянном,но раньше он так тоже говорил... К тому же, он никогда не выражался плохо о изменах ,боюсь,что для него это нормально,но может я ошибаюсь. Как думаете каков шанс ,что он останется верным? Может у кого-то такое было? Не могу разобраться. Спасибо
Человек из будущего Опубликовано 9 января, 2020 Опубликовано 9 января, 2020 13 часов назад, mariam12 сказал: Как думаете каков шанс ,что он останется верным? Может у кого-то такое было? Не могу разобраться. Спасибо Никаких шансов и гарантий никто не даёт. Если не доверяете, и есть сомнения, то не ввязывайтесь, жизнь слишком сложна чтобы иметь гарантии на то, что нам не принадлежит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти