Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Расставание с парнем Подскажите как поступить! Встречались с парнем два года( жили вместе) ругались, мирились, иногда расходились но в последствии были вместе. Ездили отдыхать недавно, все замечательно было. До поездки возникла ссора из за бывшего молодого человека который иногда пишет( просто по дружески общались) чтобы помирится я удалила бывшего и сказала что общаться больше не буду, но мы иногда переписывались и по делу, и просто как дела, с праздниками поздравляли друг друга, и тут мой любимый пару дней назад выпивший взял мой телефон и начал искать переписку и читать. В переписки было что мой МЧ против, поэтому я удалю тебя из друзей, но если что пиши все равно( вот я дура( И тут пошло поехало, крики и ссора дошла до того что он меня ударил, ударил так что губы синие до сих пор. Я уехала к родителям со всеми вещами, он писал, извинялся что поднял руку, что любит но правильное решение расстаться. Не ответила, молчала неделю после всего. Вчера написала первая, объяснила что не хотела обижать и что ничего личного в общение не было, что люблю его, и т.д. получила жуткий ответ, опять оскорбления, что я полная дура, предательница, тварь и так далее. что видеть меня больше не хочет. даже отпуском упрекнул. да, я понимаю что Виновата, он просил не общаться, когда спрашивал общаемся ли мы, я говорила Нет. вообщем, я не знаю как быть. но, ничего не было у меня, я не понимаю... как так можно ... как мне быть? Забить на него? Или есть шанс помирится?
Популярный пост StellaB Опубликовано 4 февраля, 2020 Популярный пост Опубликовано 4 февраля, 2020 Вы точно дура. К тому же нечестная. Забить, потому что доверия уже не вернуть. 5
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 1 час назад, Viktorya2009 сказал: То что дура понятно. и я очень хочу все исправить (
111DDD111 Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 1 час назад, Viktorya2009 сказал: Я уехала к родителям со всеми вещами, он писал, извинялся что поднял руку, что любит но правильное решение расстаться. Не ответила, молчала неделю после всего. Вчера написала первая, объяснила что не хотела обижать и что ничего личного в общение не было, что люблю его, и т.д. получила жуткий ответ, опять оскорбления, что я полная дура, предательница, тварь и так далее. что видеть меня больше не хочет. Значит парень сильно любит и ты сильно его довела - подвела - обманывала. Возможно он больше не верит и решил рвать по живому... Тебе надо было сразу расставить приоритеты - когда ещё он просил и доверял... Ты хотела бы оказаться на месте твоего молодого человека, чтобы он переписывался с бывшей? Так что парня понять можно. Особенно тот момент, когда ты ему говорила - нет, я не пишу... и обманывала. Совет по спасению один - приехать к парню, объясниться, что была не права, что он один любимый и все дела... А дальше какое-то время придется ему дать на раздумье и осознание - даст он шанс, поверит ли вновь... Ты своим поведением беспечным сама себя загнала в проигрышную позицию и можешь потерять дорогого человека. 2
Elepiccolamia Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Сейчас кмк лучше не лезть на рожон. А то мало ли что он в гневе сделает ещё.
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 1 час назад, Viktorya2009 сказал: Расставание с парнем Подскажите как поступишеть! Встречались с парнем два года( жили вместе) ругались, мирились, иногда расходились но в последствии были вместе. Ездили отдыхать недавно, все замечательно было. До поездки возникла ссора из за бывшего молодого человека который иногда пишет( просто по дружески общались) чтобы помирится я удалила бывшего и сказала что общаться больше не буду, но мы иногда переписывались и по делу, и просто как дела, с праздниками поздравляли друг друга, и тут мой любимый пару дней назад выпивший взял мой телефон и начал искать переписку и читать. В переписки было что мой МЧ против, поэтому я удалю тебя из друзей, но если что пиши все равно( вот я дура( И тут пошло поехало, крики и ссора дошла до того что он меня ударил, ударил так что губы синие до сих пор. Я уехала к родителям со всеми вещами, он писал, извинялся что поднял руку, что любит но правильное решение расстаться. Не ответила, молчала неделю после всего. Вчера написала первая, объяснила что не хотела обижать и что ничего личного в общение не было, что люблю его, и т.д. получила жуткий ответ, опять оскорбления, что я полная дура, предательница, тварь и так далее. что видеть меня больше не хочет. даже отпуском упрекнул. да, я понимаю что Виновата, он просил не общаться, когда спрашивал общаемся ли мы, я говорила Нет. вообщем, я не знаю как быть. но, ничего не было у меня, я не понимаю... как так можно ... как мне быть? Забить на него? Или есть шанс помирится? Я вчера написала ему, мой бывший должен мне просто денег, и что ни на кого не променяла бы его, и что очень жаль что он во мне усомнился и что так все получилось. Ответ « не верю, больше видеть не хочу, будем общаться только по работе, и чтобы сообщила когда можем встретится чтобы он отдал остаток вещей. Ещё что ему надоело меня оскорблять, потому что он перебарщивает. чтобы жила с кем хочу и переписывалась тоже
Elepiccolamia Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 4 минуты назад, Viktorya2009 сказал: Я вчера написала ему, мой бывший должен мне просто денег, и что ни на кого не променяла бы его, и что очень жаль что он во мне усомнился и что так все получилось. Ответ « не верю, больше видеть не хочу, будем общаться только по работе, и чтобы сообщила когда можем встретится чтобы он отдал остаток вещей. Ээээ ... по-моему очень ясный ответ. Оставьте его в покое пока
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 Думаете потом сам объявится ?
Elepiccolamia Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Только что, Viktorya2009 сказал: Думаете потом сам объявится ? Вы сделали, что смогли. Теперь пусть остынет, поживёт без вас. Если чувства сильные, то даст шанс.
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 Знаете, я ужасно себя чувствую, вообще не сплю, не хочется. Плакать совсем не хочется после всего услышанного в свой адрес, да, ужасно все вышло, но я его дико любила, ухаживала, постоянно поддерживала. Написала ещё что это его выбор расстаться, и Переубеждать не буду, на что ответил это не его выбор, а просто он меня поймал за руку и что я признавать не хочу. Вообщем оскорблении более чем достаточно.
StellaB Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Если ваш бывший на самом деле вам лишь деньги был должен, почему было не общаться с ним на эту тему открыто, при вашем МЧ? Даже я вам не верю. Представляю, как вы обидели его.
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 Да потому что постоянно истерит. Вечные подколы. Не хотела просто ссор. единственное что я сделала не так что поздравила с НГ и отправила смайлик с поцелуем (((( и что написала удаляю но все равно пиши....вот тут косяк, я ничего не имела ввиду, но, тут ему уже не доказать, гнёт своё) И ещё могу сказать, внутри пустота и уже обида на него, после рукоприкладства и оскорблении. просто хочу спасти отношения. Но не знаю нужно ли, раз так все
StellaB Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 После рукоприкладства не нужно. Потому что раз ударил - будет еще. Ничего у вас уже не склеить. Да и зачем ревнивец такой нужен?
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 Потому что чувствую свою вину. И люблю его. а он кстати нет походу, вины не чувствует , даже если бы не знаю что случилось, допустим измена, нельзя так себя вести, нужно быть мужчиной. это просто мои мысли. может я неправа . не считаю что за переписку допустимы такие действия . И кстати написал что нахаляву поехала с ним на море и как.....поздравила бывшего с НГ. Пфффф что тут такого, столько лет прошло. я написала что верну деньги и мне ничего не надо И да, по мимо денежных вопросов , он поделился как познакомил свою девушку с родителями, и бла бла....
StellaB Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Только что, Viktorya2009 сказал: переписку допустимы такие действия . И кстати написал что нахаляву поехала с ним на море и как..... Все еще любите?
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 После сказанного ? Что нахаляву и как сука поздравила ? ужасно, самой писать гадко. но блин, если бы я этого не сделала все было бы хорошо, это беспокоит Читаю сообщения и понимаю что очень обидела .... И да ... он хам, но пишет что воткнула ему нож в сердце и спину, и др сих пор не признаю это. да блин!!! Это всего безобидная переписка
StellaB Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Безобидной она бы была, если бы ваш МЧ к этому так относился. А у него другой взгляд на нее. 1
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 я уже все сделала...признаю....как исправить вот в чем вопрос..не знаю доказать человеку что всегда буду только правду говорить...люблю и так далее.
StellaB Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 Только что, Viktorya2009 сказал: я уже все сделала...признаю....как исправить вот в чем вопрос..не знаю доказать человеку что всегда буду только правду говорить...люблю и так далее. Вы о другом лучше подумайте: зачем? Вас уже ударили, всячески оскорбили, доверия к вам уже точно не будет. Зачем? Чтобы что? Лет 5 промаяться, родить ребенка и разойтись?
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 думаю если я буду нормально себя вести.как нормальная девочка...без переписок левых и прочее все будет хорошо. ведь раньше все было отлично... но насчет ударили и оскорбили..есть такой момент.
koori Опубликовано 4 февраля, 2020 Опубликовано 4 февраля, 2020 1 час назад, Viktorya2009 сказал: и я очень хочу все исправить ( если разбитые губы синего цвета накрасить красной помадой - будет красиво... а если к ним еще 2 фонаря под глазами поставит - так можно вообще не красится.
Viktorya2009 Опубликовано 4 февраля, 2020 Автор Опубликовано 4 февраля, 2020 хахаххахххаха))))))) сарказм поняла...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти