Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нам песня строить и жить помогает.

Забытый лозунг позабытой страны

"Но даже тут, с какой душой

Я многое читаю

Хоть и неясен почерк мой,

Я песней дополняю"

(" "-перефразированный отрывок стиха Ф. Ницше)

 

И манера исполнения и поведение, ну очень Плантовские (led zeppelin )

Но от этого не менее, а может и более интересное сейчас. Я вижу, я сравниваю...я рад!

Делимся тем что радует, вдохновляет или помогает грустить.

Музыки, их есть у меня!

Опубликовано

Джокер......абсолютный ПСИХОПАТ!!!!!:thumbup:

 

 

 

 

во...от этой подруги просто тащусь.

 

Веселенькая песенка..................

 

А эту заряжаю в машине....когда топлю по трассе.

 

 

Музочка для рабочего настоя перед работой.

 

Опубликовано
12.03.2020 в 16:00, Aivery сказал:

слыхал чувака ? 

Очень качественные рифы, интересно

12.03.2020 в 20:12, Дон-Петручо сказал:

А под этот музон хорошо бухать.

Я Вас сейчас наверное удивлю, но если прямо бухать в слёзы, то только

Владимир Семёнович

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
50 минут назад, Woodya сказал:

Я Вас сейчас наверное удивлю, но если прямо бухать в слёзы, то только

Владимир Семёнович

Это да.....под Семёныча ..это бухалово в сопли.

Когда водка -как минеральная вода.....когда душа  рвется на части.

 

и когда накатывает в край.

Слушаю этого парня.

просто нравится.....................

 

Ну а когда совсем мрак....тогда так.

 

Это можно в караоке.

не сложная вещь.....когда от бухла голос хрипнет.

Опубликовано
9 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Слушаю этого парня.

просто нравится.......

Сорян, я мимо.

Дворовая лирика, ну совсем не моё) хотя когда в живую, наверное зайдёт.

Я ближе к другим дворам...Уже как 30 лет

Всю неделю пешком хожу на работу и в наушниках олдушечка

 

Опубликовано
11 часов назад, Mahgi сказал:

а мне квин зашла )) 

ага....прикольная.

а ты вторую часть смотрела?

Ну кода....они с Джокером разбежались.....и у них организовалась девичья банда?

обожаю этих ребят.....особенно в машине.

и тихо катить  по ночной загородной трассе,  наслаждаясь запахами ночного леса.

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
24.03.2020 в 11:00, Дон-Петручо сказал:

ага....прикольная.

а ты вторую часть смотрела?

Ну кода....они с Джокером разбежались.....и у них организовалась девичья банда?

обожаю этих ребят.....особенно в машине.

и тихо катить  по ночной загородной трассе,  наслаждаясь запахами ночного леса.

 

 

не, еще руки не дошли ))  но посмотрю  )

уведомление не пришло на пост  от вас, тока щас увидела (

 

поняла  лишь   отдельные фразы, оч. понравилась мелодия 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...