Woodya Опубликовано 13 февраля, 2020 Опубликовано 13 февраля, 2020 Нам песня строить и жить помогает. Забытый лозунг позабытой страны "Но даже тут, с какой душой Я многое читаю Хоть и неясен почерк мой, Я песней дополняю" (" "-перефразированный отрывок стиха Ф. Ницше) И манера исполнения и поведение, ну очень Плантовские (led zeppelin ) Но от этого не менее, а может и более интересное сейчас. Я вижу, я сравниваю...я рад! Делимся тем что радует, вдохновляет или помогает грустить. Музыки, их есть у меня!
Дон-Петручо Опубликовано 21 февраля, 2020 Опубликовано 21 февраля, 2020 13.02.2020 в 13:29, Woodya сказал: И манера исполнения и поведение, ну очень Какая ТЮТЕЧКА- КРИВЛЯКА.
Woodya Опубликовано 26 февраля, 2020 Автор Опубликовано 26 февраля, 2020 Первая строчка песни) Ну и эта вещь, которую неделю
Дон-Петручо Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 Гляньте какая зажигалка. а вот вам ТЕТЯ РОЗА.
Alfa Jocker Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 1 час назад, Дон-Петручо сказал: Гляньте какая зажигалка. Дон, приветствую! ) слыхал чувака ?
Дон-Петручо Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 ДеУки!!!! ОТПАД. и клипак ништяк. Добавим настоящего американского колорита. 25 минут назад, Aivery сказал: слыхал чувака ? КрасавчеГ! Красивые образы.
Дон-Петручо Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 Эх....ШИВАРИ так похожа на мою бывшую...... Каждый раз смотрю......и сердце замирает. кубинские ребята. 1
Дон-Петручо Опубликовано 12 марта, 2020 Опубликовано 12 марта, 2020 А под этот музон хорошо бухать. 1
бермудская треу Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 12.03.2020 в 19:13, DeVL сказал: 12.03.2020 в 18:12, Дон-Петручо сказал: А под этот музон хорошо бухать. 12.03.2020 в 14:03, Дон-Петручо сказал: Красивые образы. 1
Дон-Петручо Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 Джокер......абсолютный ПСИХОПАТ!!!!! во...от этой подруги просто тащусь. Веселенькая песенка.................. А эту заряжаю в машине....когда топлю по трассе. Музочка для рабочего настоя перед работой.
Woodya Опубликовано 20 марта, 2020 Автор Опубликовано 20 марта, 2020 12.03.2020 в 16:00, Aivery сказал: слыхал чувака ? Очень качественные рифы, интересно 12.03.2020 в 20:12, Дон-Петручо сказал: А под этот музон хорошо бухать. Я Вас сейчас наверное удивлю, но если прямо бухать в слёзы, то только Владимир Семёнович 1
Woodya Опубликовано 20 марта, 2020 Автор Опубликовано 20 марта, 2020 Ну а венец, для честной мужской слезы...проверенно неоднократно
Дон-Петручо Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 50 минут назад, Woodya сказал: Я Вас сейчас наверное удивлю, но если прямо бухать в слёзы, то только Владимир Семёнович Это да.....под Семёныча ..это бухалово в сопли. Когда водка -как минеральная вода.....когда душа рвется на части. и когда накатывает в край. Слушаю этого парня. просто нравится..................... Ну а когда совсем мрак....тогда так. Это можно в караоке. не сложная вещь.....когда от бухла голос хрипнет.
Woodya Опубликовано 20 марта, 2020 Автор Опубликовано 20 марта, 2020 9 минут назад, Дон-Петручо сказал: Слушаю этого парня. просто нравится....... Сорян, я мимо. Дворовая лирика, ну совсем не моё) хотя когда в живую, наверное зайдёт. Я ближе к другим дворам...Уже как 30 лет Всю неделю пешком хожу на работу и в наушниках олдушечка
Дон-Петручо Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 2 минуты назад, Woodya сказал: Я ближе к другим дворам...Уже как 30 лет это хххдежжж такие дворы? У нас тут все проще...... по патсански......
бермудская треу Опубликовано 23 марта, 2020 Опубликовано 23 марта, 2020 20.03.2020 в 10:17, Дон-Петручо сказал: Джокер......абсолютный ПСИХОПАТ!!!!! а мне квин зашла ))
Дон-Петручо Опубликовано 24 марта, 2020 Опубликовано 24 марта, 2020 11 часов назад, Mahgi сказал: а мне квин зашла )) ага....прикольная. а ты вторую часть смотрела? Ну кода....они с Джокером разбежались.....и у них организовалась девичья банда? обожаю этих ребят.....особенно в машине. и тихо катить по ночной загородной трассе, наслаждаясь запахами ночного леса. 1
бермудская треу Опубликовано 31 марта, 2020 Опубликовано 31 марта, 2020 24.03.2020 в 11:00, Дон-Петручо сказал: ага....прикольная. а ты вторую часть смотрела? Ну кода....они с Джокером разбежались.....и у них организовалась девичья банда? обожаю этих ребят.....особенно в машине. и тихо катить по ночной загородной трассе, наслаждаясь запахами ночного леса. не, еще руки не дошли )) но посмотрю ) уведомление не пришло на пост от вас, тока щас увидела ( поняла лишь отдельные фразы, оч. понравилась мелодия
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти