наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 Здравствуйте.Как справиться с одиночеством? Очень тоскливо,хочется лечь и лежать.Так и делаю. Просыпаюсь,иду по нужде,пью чай и заново ложусь,лежу и думаю ни о чем,смотрю в окно на облака. А ведь я очень веселый и разговорчивый человек.Может пустить ко мне в комнату кого то жить бесплатно? Помогите
Дамема Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 3 часа назад, наталья7 сказал: Здравствуйте.Как справиться с одиночеством? Очень тоскливо,хочется лечь и лежать.Так и делаю. Просыпаюсь,иду по нужде,пью чай и заново ложусь,лежу и думаю ни о чем,смотрю в окно на облака. А ведь я очень веселый и разговорчивый человек.Может пустить ко мне в комнату кого то жить бесплатно? Помогите а интересы есть? общение в интернете, как минимум, по интересам.. расскажите немного о себе, если хотите.
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 интернет? конечно есть ? но мне виртуальное общение не интересно. А что о себе рассказывать? Все уже сказано. Осталась одна на весь мир. 1
космос Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 3 часа назад, наталья7 сказал: Здравствуйте.Как справиться с одиночеством? Очень тоскливо,хочется лечь и лежать.Так и делаю. Просыпаюсь,иду по нужде,пью чай и заново ложусь,лежу и думаю ни о чем,смотрю в окно на облака. А ведь я очень веселый и разговорчивый человек.Может пустить ко мне в комнату кого то жить бесплатно? Помогите мне думается, что с одиночеством справится не возможно... его можно только принять и научиться в этом жить.. одиночество это не отсутствие собеседника, это внутреннее состояние.. к стати человек, хоть и стайное существо, но по природе своей он одинок..
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 я в курсе. Но мне плохо одной жить и скучно 1
космос Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 4 минуты назад, наталья7 сказал: я в курсе. Но мне плохо одной жить и скучно может быть Вам для чего то дано пережить состояние одиночества... кто знает?? я встречал женщину после 60 в состоянии одиночества.. Она, что бы как то выйти из него, выполняет работу волонтера... таким образом наполняет свою жизнь не только общением и людьми, но и событиями.. Я разговаривал с ней об этом... она рада, что у нее появилась такая возможность.. И выглядела она оч жизнерадостной..
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 завидую по доброму таким людям. Я так не могу. У меня вон табуретка к зеркалу поставлена доя того что б сесть и покрасить волосы. Но лежу и лежу,устала уже от всего этого ступора. Ничего не охота , даже гулять не выхожу
космос Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 1 минуту назад, наталья7 сказал: , даже гулять не выхожу это зря... тут нужно через силу.. нужно напитать себя энергией.. природа в этом хороший помощник..
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 на природе я плакать начинаю, слезы сами бегут по щекам. Кончена видимо жизнь , вихрь веселой моей и бурной жизни улетел
космос Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 11 минут назад, наталья7 сказал: на природе я плакать начинаю, слезы сами бегут по щекам. Кончена видимо жизнь , вихрь веселой моей и бурной жизни улетел жизнь не только состоит из веселых вихревых потоков.. одиночество можно использовать например для того, что бы прийти к себе, к Богу, к знаниям. Можно и стоить успокоить свой ум... Это состояние оч в этом поможет.. ну как бы варианты есть..
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 в общем вы меня не понимаете , ибо сами такое не переживаете
Дамема Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 28 минут назад, наталья7 сказал: на природе я плакать начинаю, слезы сами бегут по щекам. Кончена видимо жизнь , вихрь веселой моей и бурной жизни улетел ну вы нам может быть опишите суть? может быть вы переехали в др.страну или с вами что-то случилось? сколько по времени это длится? вы вышли на пенсию или что? почему именно сегодня написали на форуме? как вы покупаете продукты?
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 потому что искала помощи в интернете и нашла этот сайт. Началось такое мое состояние когда я купила детям отдельное жилье. Меня сразу же забыли мои цветы жизни)). И в город ненавистный мне переехала ибо цены на жилье тут позволили купить жилье. Теперь думаю продать и вернуться в мою любимую Москву.
Дамема Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 1 минуту назад, наталья7 сказал: потому что искала помощи в интернете и нашла этот сайт. Началось такое мое состояние когда я купила детям отдельное жилье. Меня сразу же забыли мои цветы жизни)). И в город ненавистный мне переехала ибо цены на жилье тут позволили купить жилье. Теперь думаю продать и вернуться в мою любимую Москву. вы сейчас в подмосковье живете? а в москву если вернетесь будет чем заняться там? есть финансовая возможнсть переехать? дети звонят или вообще растворились?
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 в Твери живу , если можно так выразиться. Финансы позволят вернуться, и сразу я начну дышать и жить заново 1 минуту назад, Brungi сказал: вы сейчас в подмосковье живете? а в москву если вернетесь будет чем заняться там? есть финансовая возможнсть переехать? дети звонят или вообще растворились? дети растворились в Москве всегда есть чем заняться. Там все мои друзья ,и дети
Дамема Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 Только что, наталья7 сказал: в Твери живу , если можно так выразиться. Финансы позволят вернуться, и сразу я начну дышать и жить заново )) ну и когда вы вернетесь? что для этого нужно? тверь в 2-х часах езды....приезжайте, погуляете здесь....чего там вянуть в твери )) в москве круто! обожаю москву!
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 продам все и вернусь. Исправлю мою ошибку Я тоже очень люблю Москву. 2 минуты назад, Brungi сказал: )) ну и когда вы вернетесь? что для этого нужно? тверь в 2-х часах езды....приезжайте, погуляете здесь....чего там вянуть в твери )) в москве круто! обожаю москву! я в этой Твери вся разболелась , никогда такой я не была.
космос Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 20 минут назад, наталья7 сказал: в общем вы меня не понимаете , ибо сами такое не переживаете постороннего человека сложно понять... но я понимаю, что к одиночеству можно отнестись как к наказанию, а можно как к средству.. И это личный выбор каждого..
Дамема Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 1 минуту назад, наталья7 сказал: продам все и вернусь. Исправлю мою ошибку Я тоже очень люблю Москву. я в этой Твери вся разболелась , никогда такой я не была. ну так у вас не одиночество, а просто нужно жить дальше вашей жизнью.....вы просто попали в нелюбимые обстоятельства... нужно менять жизнь....приезжайте на выходные сюда....начинайте динамику.
наталья7 Опубликовано 9 марта, 2020 Автор Опубликовано 9 марта, 2020 не смогу приехать даже погулять по Москве, меня в твери что то сковало и я это чувствую. Пока не уеду насовсем так и буду в этом состоянии быть. Год это длится
Дамема Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 1 минуту назад, наталья7 сказал: не смогу приехать даже погулять по Москве, меня в твери что то сковало и я это чувствую. Пока не уеду насовсем так и буду в этом состоянии быть. Год это длится поясните, вы не можете сесть на автобус и приехать? ну друзьям позвоните, пусть они вам помогут. не совсем понятно, что происходит.
Donald Опубликовано 9 марта, 2020 Опубликовано 9 марта, 2020 29 минут назад, наталья7 сказал: в общем вы меня не понимаете , ибо сами такое не переживаете Да, сытый голодного не вразумит. Я не конкретно о ком-то, а о том, что тот, кто не испытывал подобное, не был в шкуре человека, то этого не поймёт. У меня есть знакомые , у которых в жизни нет проблем как у меня, у них другие могут быть интересы, поэтому он не смогут понять о чём я им скажу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти