Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15.10.2020 в 06:17, Miss2206 сказал:

Доброе утро)

Я не знаю... Честно.

Дела определено лучше, если не думать о будущем. Смысла в жизни я так и не обнаружила, делаю всё механически, не получая удовольствия особого. Просыпаюсь, что-то делаю, чтобы дожить до момента, когда пойду спать.

Финансовое состояние немного стабилизировалось, стало легче дышать. Сейчас период, когда явно ничего очень не болит, сплю хорошо.

Спасибо)

В концептуальном плане смысла в жизни никакого нет. Весь смысл в удовлетворении насущных потребностей. Самые основные потребности - это здоровье и безопасность.  Увы, но полностью удовлетворить все эти критерии возможно при наличии больших денег. Но, даже при скудных средствах можно кое-как этому придерживаться. Если вы это осознаете, то ваша жизнь наладиться, потому что вы не будете тратить время на всякую галиматью в поиске какого-то мистического смысла жизни. По крайней мере, ваша жизнь будет лучше и качественнее чем у других. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...