Эмэсай Опубликовано 24 октября, 2020 Опубликовано 24 октября, 2020 15.10.2020 в 06:17, Miss2206 сказал: Доброе утро) Я не знаю... Честно. Дела определено лучше, если не думать о будущем. Смысла в жизни я так и не обнаружила, делаю всё механически, не получая удовольствия особого. Просыпаюсь, что-то делаю, чтобы дожить до момента, когда пойду спать. Финансовое состояние немного стабилизировалось, стало легче дышать. Сейчас период, когда явно ничего очень не болит, сплю хорошо. Спасибо) В концептуальном плане смысла в жизни никакого нет. Весь смысл в удовлетворении насущных потребностей. Самые основные потребности - это здоровье и безопасность. Увы, но полностью удовлетворить все эти критерии возможно при наличии больших денег. Но, даже при скудных средствах можно кое-как этому придерживаться. Если вы это осознаете, то ваша жизнь наладиться, потому что вы не будете тратить время на всякую галиматью в поиске какого-то мистического смысла жизни. По крайней мере, ваша жизнь будет лучше и качественнее чем у других.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти