Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый день!

Прошу совета и взгляда со стороны...

Исходные данные: с мужем живем 6 лет. Он значительно старше меня, зарабатывает немного больше, детей нет, живем у меня.

Первый год жизни все было хорошо, потом всплыли его "гулянки", которые были на протяжении конфетно-букетного периода и некоторых ссор (за руку не ловила,

были переписки, звонки, подозреваю, что и постель).

Он вел себя, как положено: раскаяния, клятвы, просил прощения и так далее. Это были пои первые сильные чувства, и я не смогла все обрубить (сейчас жалею).

В течении лет трёх меня все же это терзало, но жили мы более-менее нормально, как все, с ссорами и примирениями. Я думала, что скоро меня окончательно "отпустит".

Внезапно услышала разговор мужа с коллегой по телефону, было ясно, что это женщина, учитывая предыдущий опыт и недоверие, решила послушать (для кого-то это неприемлемо, но я допускаю). Помимо рабочих вопросов, он интересовался, как проходит ее отпуск, выкладывает ли она фото в инстаграм. Видимо, ответ был отрицательный,

потому что муж сказал "а что так, выкладывай больше".

Я полазила в инсте, нашла ее профиль, увидела, что когда у него был инстаграм (потом он перестал его вести), он лайкал ее фотки.

Очевидно было, что она ему нравится. Полазив дальше, поняла, что работают они в одном отделе, может и сидят вместе, на праздниках он скорее всего ошивается вокруг нее.

Спросила его, он сказал, что ему на нее плевать и сидят они отдельно. Еще бы!)

На работе у него в основном женский коллектив, и он этому рад. С недавних пор начал изъявлять желание "немного выпить" на рабочей встрече, если она в формате фуршета.

Меня не очень радует его желание выпивать в женском коллективе после работы.

Чаще стал задерживаться, на час-полтора. Я не могу знать, работает он или просто веселится и флиртует там с коллегами, повышая свою самооценку.

Меня все это очень напрягает, учитывая его бывшую склонность к "посмотреть на сторону".

Комплиментов от него не дождешься. Мне кажется, что конкретно меня он не ценит, ему любую в его вкусе подай и все.

С самооценкой у меня все хорошо, я красивая, моложе, зарабатываю, но мне обидно, что при этом он умудряется смотреть на сторону.

Я не могу жить с мужчиной, который меня не ценит, тяжело морально. Плюс не очень верю в его "Я изменился!"

Я, помимо работы, занималась покупкой жилья, сейчас думаю, как заняться расширением, но он вообще для этого не делает ничего. 

Живет у меня и отлично.Ну деньги приносит и с ремонтом помогал.

Сам он вряд ли уйдет, т.к его все это видимо устраивает, а я стала всерьез подумывать о разводе, пока не поздно. Надоело вкладываться туда, что не несет никакой отдачи.

Живется ему не плохо, в быту у меня все сделано, молодая, за собой слежу, вкладываю кучу энергии в развитие нашего благосостояния,

зачем ему уходить, кода можно продолжать жить со мной, смотреть на сторону, флиртовать с коллегами, кормить меня обещаниями про расширение жилплощади.

 

 

 

 

 

Опубликовано
1 час назад, Aleks_andra сказал:

Я не могу жить с мужчиной, который меня не ценит, тяжело морально

Ну так не живите. )

1 час назад, Aleks_andra сказал:

Сам он вряд ли уйдет

А в чем вопрос то? Как его из дома выставить? )

1 час назад, Aleks_andra сказал:

Исходные данные: с мужем живем 6 лет. Он значительно старше меня, зарабатывает немного больше, детей нет, живем у меня.

А сколько конкретно лет вам и ему? 

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Aleks_andra сказал:

Всем добрый день!

Прошу совета и взгляда со стороны...

Исходные данные: с мужем живем 6 лет. Он значительно старше меня, зарабатывает немного больше, детей нет, живем у меня.

Первый год жизни все было хорошо, потом всплыли его "гулянки", которые были на протяжении конфетно-букетного периода и некоторых ссор (за руку не ловила,

были переписки, звонки, подозреваю, что и постель).

Он вел себя, как положено: раскаяния, клятвы, просил прощения и так далее. Это были пои первые сильные чувства, и я не смогла все обрубить (сейчас жалею).

В течении лет трёх меня все же это терзало, но жили мы более-менее нормально, как все, с ссорами и примирениями. Я думала, что скоро меня окончательно "отпустит".

Внезапно услышала разговор мужа с коллегой по телефону, было ясно, что это женщина, учитывая предыдущий опыт и недоверие, решила послушать (для кого-то это неприемлемо, но я допускаю). Помимо рабочих вопросов, он интересовался, как проходит ее отпуск, выкладывает ли она фото в инстаграм. Видимо, ответ был отрицательный,

потому что муж сказал "а что так, выкладывай больше".

Я полазила в инсте, нашла ее профиль, увидела, что когда у него был инстаграм (потом он перестал его вести), он лайкал ее фотки.

Очевидно было, что она ему нравится. Полазив дальше, поняла, что работают они в одном отделе, может и сидят вместе, на праздниках он скорее всего ошивается вокруг нее.

Спросила его, он сказал, что ему на нее плевать и сидят они отдельно. Еще бы!)

На работе у него в основном женский коллектив, и он этому рад. С недавних пор начал изъявлять желание "немного выпить" на рабочей встрече, если она в формате фуршета.

Меня не очень радует его желание выпивать в женском коллективе после работы.

Чаще стал задерживаться, на час-полтора. Я не могу знать, работает он или просто веселится и флиртует там с коллегами, повышая свою самооценку.

Меня все это очень напрягает, учитывая его бывшую склонность к "посмотреть на сторону".

Комплиментов от него не дождешься. Мне кажется, что конкретно меня он не ценит, ему любую в его вкусе подай и все.

С самооценкой у меня все хорошо, я красивая, моложе, зарабатываю, но мне обидно, что при этом он умудряется смотреть на сторону.

Я не могу жить с мужчиной, который меня не ценит, тяжело морально. Плюс не очень верю в его "Я изменился!"

Я, помимо работы, занималась покупкой жилья, сейчас думаю, как заняться расширением, но он вообще для этого не делает ничего. 

Живет у меня и отлично.Ну деньги приносит и с ремонтом помогал.

Сам он вряд ли уйдет, т.к его все это видимо устраивает, а я стала всерьез подумывать о разводе, пока не поздно. Надоело вкладываться туда, что не несет никакой отдачи.

Живется ему не плохо, в быту у меня все сделано, молодая, за собой слежу, вкладываю кучу энергии в развитие нашего благосостояния,

зачем ему уходить, кода можно продолжать жить со мной, смотреть на сторону, флиртовать с коллегами, кормить меня обещаниями про расширение жилплощади.

 

 

 

 

 

ваще патологии не вижу

даите бинокль

Опубликовано
3 часа назад, Aleks_andra сказал:

Комплиментов от него не дождешься. Мне кажется, что конкретно меня он не ценит, ему любую в его вкусе подай и все.

С самооценкой у меня все хорошо, я красивая, моложе, зарабатываю, но мне обидно, что при этом он умудряется смотреть на сторону.

Ну а вы ему комплименты делаете? Свою любовь к нему проявляете? Проявлять недовольство все горазды, а на себя посмотреть? Вы лично, что делаете для того, чтобы обеспечить себе психический комфорт с мужем? В чем ваш кайф отношений с ним? :) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...