Aleks_andra Опубликовано 17 марта, 2020 Опубликовано 17 марта, 2020 Всем добрый день! Прошу совета и взгляда со стороны... Исходные данные: с мужем живем 6 лет. Он значительно старше меня, зарабатывает немного больше, детей нет, живем у меня. Первый год жизни все было хорошо, потом всплыли его "гулянки", которые были на протяжении конфетно-букетного периода и некоторых ссор (за руку не ловила, были переписки, звонки, подозреваю, что и постель). Он вел себя, как положено: раскаяния, клятвы, просил прощения и так далее. Это были пои первые сильные чувства, и я не смогла все обрубить (сейчас жалею). В течении лет трёх меня все же это терзало, но жили мы более-менее нормально, как все, с ссорами и примирениями. Я думала, что скоро меня окончательно "отпустит". Внезапно услышала разговор мужа с коллегой по телефону, было ясно, что это женщина, учитывая предыдущий опыт и недоверие, решила послушать (для кого-то это неприемлемо, но я допускаю). Помимо рабочих вопросов, он интересовался, как проходит ее отпуск, выкладывает ли она фото в инстаграм. Видимо, ответ был отрицательный, потому что муж сказал "а что так, выкладывай больше". Я полазила в инсте, нашла ее профиль, увидела, что когда у него был инстаграм (потом он перестал его вести), он лайкал ее фотки. Очевидно было, что она ему нравится. Полазив дальше, поняла, что работают они в одном отделе, может и сидят вместе, на праздниках он скорее всего ошивается вокруг нее. Спросила его, он сказал, что ему на нее плевать и сидят они отдельно. Еще бы!) На работе у него в основном женский коллектив, и он этому рад. С недавних пор начал изъявлять желание "немного выпить" на рабочей встрече, если она в формате фуршета. Меня не очень радует его желание выпивать в женском коллективе после работы. Чаще стал задерживаться, на час-полтора. Я не могу знать, работает он или просто веселится и флиртует там с коллегами, повышая свою самооценку. Меня все это очень напрягает, учитывая его бывшую склонность к "посмотреть на сторону". Комплиментов от него не дождешься. Мне кажется, что конкретно меня он не ценит, ему любую в его вкусе подай и все. С самооценкой у меня все хорошо, я красивая, моложе, зарабатываю, но мне обидно, что при этом он умудряется смотреть на сторону. Я не могу жить с мужчиной, который меня не ценит, тяжело морально. Плюс не очень верю в его "Я изменился!" Я, помимо работы, занималась покупкой жилья, сейчас думаю, как заняться расширением, но он вообще для этого не делает ничего. Живет у меня и отлично.Ну деньги приносит и с ремонтом помогал. Сам он вряд ли уйдет, т.к его все это видимо устраивает, а я стала всерьез подумывать о разводе, пока не поздно. Надоело вкладываться туда, что не несет никакой отдачи. Живется ему не плохо, в быту у меня все сделано, молодая, за собой слежу, вкладываю кучу энергии в развитие нашего благосостояния, зачем ему уходить, кода можно продолжать жить со мной, смотреть на сторону, флиртовать с коллегами, кормить меня обещаниями про расширение жилплощади.
Georgina Опубликовано 17 марта, 2020 Опубликовано 17 марта, 2020 1 час назад, Aleks_andra сказал: Я не могу жить с мужчиной, который меня не ценит, тяжело морально Ну так не живите. ) 1 час назад, Aleks_andra сказал: Сам он вряд ли уйдет А в чем вопрос то? Как его из дома выставить? ) 1 час назад, Aleks_andra сказал: Исходные данные: с мужем живем 6 лет. Он значительно старше меня, зарабатывает немного больше, детей нет, живем у меня. А сколько конкретно лет вам и ему? 1
Alfa Jocker Опубликовано 17 марта, 2020 Опубликовано 17 марта, 2020 3 часа назад, Aleks_andra сказал: Всем добрый день! Прошу совета и взгляда со стороны... Исходные данные: с мужем живем 6 лет. Он значительно старше меня, зарабатывает немного больше, детей нет, живем у меня. Первый год жизни все было хорошо, потом всплыли его "гулянки", которые были на протяжении конфетно-букетного периода и некоторых ссор (за руку не ловила, были переписки, звонки, подозреваю, что и постель). Он вел себя, как положено: раскаяния, клятвы, просил прощения и так далее. Это были пои первые сильные чувства, и я не смогла все обрубить (сейчас жалею). В течении лет трёх меня все же это терзало, но жили мы более-менее нормально, как все, с ссорами и примирениями. Я думала, что скоро меня окончательно "отпустит". Внезапно услышала разговор мужа с коллегой по телефону, было ясно, что это женщина, учитывая предыдущий опыт и недоверие, решила послушать (для кого-то это неприемлемо, но я допускаю). Помимо рабочих вопросов, он интересовался, как проходит ее отпуск, выкладывает ли она фото в инстаграм. Видимо, ответ был отрицательный, потому что муж сказал "а что так, выкладывай больше". Я полазила в инсте, нашла ее профиль, увидела, что когда у него был инстаграм (потом он перестал его вести), он лайкал ее фотки. Очевидно было, что она ему нравится. Полазив дальше, поняла, что работают они в одном отделе, может и сидят вместе, на праздниках он скорее всего ошивается вокруг нее. Спросила его, он сказал, что ему на нее плевать и сидят они отдельно. Еще бы!) На работе у него в основном женский коллектив, и он этому рад. С недавних пор начал изъявлять желание "немного выпить" на рабочей встрече, если она в формате фуршета. Меня не очень радует его желание выпивать в женском коллективе после работы. Чаще стал задерживаться, на час-полтора. Я не могу знать, работает он или просто веселится и флиртует там с коллегами, повышая свою самооценку. Меня все это очень напрягает, учитывая его бывшую склонность к "посмотреть на сторону". Комплиментов от него не дождешься. Мне кажется, что конкретно меня он не ценит, ему любую в его вкусе подай и все. С самооценкой у меня все хорошо, я красивая, моложе, зарабатываю, но мне обидно, что при этом он умудряется смотреть на сторону. Я не могу жить с мужчиной, который меня не ценит, тяжело морально. Плюс не очень верю в его "Я изменился!" Я, помимо работы, занималась покупкой жилья, сейчас думаю, как заняться расширением, но он вообще для этого не делает ничего. Живет у меня и отлично.Ну деньги приносит и с ремонтом помогал. Сам он вряд ли уйдет, т.к его все это видимо устраивает, а я стала всерьез подумывать о разводе, пока не поздно. Надоело вкладываться туда, что не несет никакой отдачи. Живется ему не плохо, в быту у меня все сделано, молодая, за собой слежу, вкладываю кучу энергии в развитие нашего благосостояния, зачем ему уходить, кода можно продолжать жить со мной, смотреть на сторону, флиртовать с коллегами, кормить меня обещаниями про расширение жилплощади. ваще патологии не вижу даите бинокль
Кармадон Опубликовано 17 марта, 2020 Опубликовано 17 марта, 2020 3 часа назад, Aleks_andra сказал: Комплиментов от него не дождешься. Мне кажется, что конкретно меня он не ценит, ему любую в его вкусе подай и все. С самооценкой у меня все хорошо, я красивая, моложе, зарабатываю, но мне обидно, что при этом он умудряется смотреть на сторону. Ну а вы ему комплименты делаете? Свою любовь к нему проявляете? Проявлять недовольство все горазды, а на себя посмотреть? Вы лично, что делаете для того, чтобы обеспечить себе психический комфорт с мужем? В чем ваш кайф отношений с ним?
Данька Опубликовано 18 марта, 2020 Опубликовано 18 марта, 2020 и ни слова про любовь к мужу :-) Проблема то в вас, автор, а не в нём.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти