Перейти к содержанию

Сны, и бытие сверх существа(психбольной):)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера приснилось что Луна стала гореть и извергаться лавой, потом полетела и ударилась о Землю  где то за горизонтом, а я ждал ударной волны.

Опубликовано

Местами интересно, малограмотно, инфантильно. Мировоззрение, с которым стоит расстаться после 8 класса. Супермегананоультравторогодница. Повторишь с первой попытки? Осознанное сновидение тебе...

Опубликовано
22 часа назад, Legende_XVI сказал:

После этого момента все потеряло всякий смысл.

После этого в одну точку я смотрела пару суток, с перерывами конечно) 

За 3 года состояние не прошло, а лишь стало глубже

 

Отключать мысли не пробовала? 

Как только приходит подобная мысль - сразу "стоп".

Все равно ты не сможешь ничего узнать.

 

P.S. А с той обезьяной и я знаком.

Опубликовано
45 минут назад, cogitation сказал:

Местами интересно, малограмотно, инфантильно. Мировоззрение, с которым стоит расстаться после 8 класса. Супермегананоультравторогодница. Повторишь с первой попытки? Осознанное сновидение тебе...

 

 С детской инфантильность я никогда не расстанусь, вы взрослые закрепощаете свой ум, и тормозитесь в развитие.

 

 

41 минуту назад, Обезьян сказал:

 

Отключать мысли не пробовала? 

Как только приходит подобная мысль - сразу "стоп".

Все равно ты не сможешь ничего узнать.

 

P.S. А с той обезьяной и я знаком.

 

мне только медитация помогает, минут 30  я ничто, и снова есть мотивация.

Там же исследования есть что медитация снимает стресс.

Опубликовано
1 час назад, Legende_XVI сказал:

 

Почему нет смысла?

Потому что любая математическая теория - это просто набор высказываний (аксиом) и построенных на них теорем. Ей (математической теории) нет необходимости хоть сколько-нибудь соответствовать действительности. Поэтому хошь - одни аксиомы положи в основу, хошь - другие - противоречащие первым. И то и то будет полноценной математической теорией. У математики нет требования, чтобы ее теории соответствовали физической действительности

15 минут назад, Legende_XVI сказал:

С детской инфантильность я никогда не расстанусь, вы взрослые закрепощаете свой ум, и тормозитесь в развитие.

Ну и как тут поверить в разговоры об отсутствии истерик?))

Опубликовано
2 часа назад, granit201_z сказал:

- Как вы могли обманывать и обворовывать людей, которые вам так доверяли?

- А как бы я мог обманывать тех, кто мне не доверяет?

Вывод. Верить ничему нельзя. Все должно ставиться под сомнение. Даже вековые догмы...

Без такой позиции в науке делать нечего.

 

мои мысли о навуке

Цитата

Можно просто сказать что гомосексуализм это норма/не норма, а можно привести аргументы почему это так. Разница лишь в детализации ответа на вопрос суть не меняется. Вот есть куча исследований где сказано что это норма Панчин все это изучает, изучает сам проверяет, и делает вывод, что все ок это норма. А потом говорит мне как хомячку, что это норма, а я говорю другим, что это норма, и мое утверждение будет верным. Искажает Панчин знание или нет это уже не много другой вопрос. Когнитивное искажение свойственно в принципе всем людям даже у Эйнштейна такое было- вера в бога, критика Фридмана когда он даже не разобрался в вопросе. Наука дала поезда, антибиотики, МРТ, и у меня есть основания в неё ВЕРИТЬ без всякой аргументации в отличии от той же религии от которой нет толку. Статистика у науки хорошая в отличие от религии. И знать все виды ретровирусов, короновирусов, стафилококков, гриппа а, б и т.д. не обязательно что бы понять, что боль в горле плохо влияет на здоровье. Так же мне не надо знать, что там происходит в ходе разрушения клеточной стенке у бактерии при приеме антибиотика. Оно работает, и слава богу(лол).

 

 

 

 

 

 

 

4 минуты назад, granit201_z сказал:

Потому что любая математическая теория - это просто набор высказываний (аксиом) и построенных на них теорем. Ей (математической теории) нет необходимости хоть сколько-нибудь соответствовать действительности. Поэтому хошь - одни аксиомы положи в основу, хошь - другие - противоречащие первым. И то и то будет полноценной математической теорией. У математики нет требования, чтобы ее теории соответствовали физической действительности

Ну и как тут поверить в разговоры об отсутствии истерик?))

 

математические теории работают в физике химии и биологии.

В ОТО в частности используются сугубо математические вещи.

 

но я не математик и не физик поэтому не берусь утверждать.

 

4 минуты назад, granit201_z сказал:

Ну и как тут поверить в разговоры об отсутствии истерик?))

 

зачем вы связали эти два явления?

 

 

Опубликовано
20 минут назад, Legende_XVI сказал:

зачем вы связали эти два явления?

какие? истерики и инфантильность? всем известно что эти явления ходят рука об руку)

Опубликовано
2 часа назад, granit201_z сказал:

какие? истерики и инфантильность? всем известно что эти явления ходят рука об руку)

 

Это вы так троллить?)) 

Я вас расскусила) 

Опубликовано

У тебя случайно не осталось фоток Альюнчика, такая типа дерственица программист? Я чет только сейчас до ее темы добрался. Интерестно было б глянуть.

Опубликовано
46 минут назад, Вадим_78 сказал:

У тебя случайно не осталось фоток Альюнчика, такая типа дерственица программист? Я чет только сейчас до ее темы добрался. Интерестно было б глянуть.

 

я тоже читала её тему пару дней назад....

У меня их 12 штук случайно её в соц. сети нашла....

если она разрешит я их скину.

оно возможно тут с фейка сидит и тролит.

та еще трольчиха

 

но мужик ей нужен.

она как раз любит постарше а ты постарше её.

только тебя будут оценивать как новый автомобиль по ТТХ.

и еще ты должен читать Пушкина с Лермонтовым.

 

 

она красивая и любит умничать.

Опубликовано
13 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

я тоже читала её тему пару дней назад....

У меня их 12 штук случайно её в соц. сети нашла....

если она разрешит я их скину.

оно возможно тут с фейка сидит и тролит.

та еще трольчиха

 

но мужик ей нужен.

она как раз любит постарше а ты постарше её.

только тебя будут оценивать как новый автомобиль по ТТХ.

и еще ты должен читать Пушкина с Лермонтовым.

 

 

она красивая и любит умничать.

Да я собственно на фотки хотел посмотреть. :)

Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да я собственно на фотки хотел посмотреть. :)

 

тогда пошли её призывать

есть вызов дьявола а есть альюнчика

 

Опубликовано
7 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

тогда пошли её призывать

есть вызов дьявола а есть альюнчика

 

Как? Она ж сама дерственница. Вот если нужно там призвать совсем уж серьезные силы, то дерственница для жертвоприношений самое оно. :)

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Как? Она ж сама дерственница. Вот если нужно там призвать совсем уж серьезные силы, то дерственница для жертвоприношений самое оно. :)

 

А вот это ты зря)

Принцесса несмеяна шуточек не любит)

 

Я понимаю, что ты влюбиться в альюнчик, в нее невозможно не влюбиться, но лучше не шути.

Опубликовано
8 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

А вот это ты зря)

Принцесса несмеяна шуточек не любит)

 

Я понимаю, что ты влюбиться в альюнчик, в нее невозможно не влюбиться, но лучше не шути.

Ты прав! Как можно не полюбить девушку-програмиста-дерственницу!?? 

И что меня затопчет ее единорог? :)

 

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Ты прав! Как можно не полюбить девушку-програмиста-дерственницу!?? 

И что меня затопчет ее единорог? :)

 

 

Про оргазмы читал шо пишет?)) 

Там потенциал любовницы от бога) 

С одним на форуме она обсуждала минет, и поглаживание яичек в процессе.

 

У тебя тоже фетиш на девственных? 

 

Программист с программисткой просыпаются утром в постели. Программистка:
- Может, повторим процедуру?
Программист:
- Нет, функция еще своего значения не восстановила!

Опубликовано
9 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

Про оргазмы читал шо пишет?)) 

Там потенциал любовницы от бога) 

С одним на форуме она обсуждала минет, и поглаживание яичек в процессе.

 

У тебя тоже фетиш на девственных? 

Нет у меня фетиша на дерственниц. Просто ну может мне показалось что это и не фейк возможно. Ну да есть такой типаж женщин. Редко, но попадаются. 

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Нет у меня фетиша на дерственниц. Просто ну может мне показалось что это и не фейк возможно. Ну да есть такой типаж женщин. Редко, но попадаются. 

 

Не фейк.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...