Перейти к содержанию

Сны, и бытие сверх существа(психбольной):)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Не любит. Но в прицыпе всем пофиг - вот есть график дежурств - как там че ты в него успевать будешь и чем в свободное время заниматся твои проблемы. Старался в ночь и на выходные брать дежурства.

"Прикладная математика" :)

 

А говоришь, что в программирование матика не нужна) 

У тебя как минимум мат. склад ума.

Получается, что ряды Фурье, кванторы, тензоры не пугают тебя?)

У меня вот от этого сознание теряется:)

 

Даже в интересующий меня сфере изучается 

Линейная алгебра

Мат. статистика, теория вероятности

Комбинаторика 

Дифф. уравнения 

Мат. анализ 

 

Скажи по секрету, что из этого самое сложное? 

 

2 часа назад, Nil сказал:

А кстати, смотри, сколько было материалов в прессе и по телевизору, когда с помпой отрывали этот андронный коллайдер...

Сколько оптимистических предположений, что он может дать человечеству через несколько лет!...

И что в итоге? Он год проработал, потом сломался..Потом вроде как его починили, и о нём забыли...

А въёбаны туда были, миллиарды долларов!....

 

Ну кое чего вроде открыли) 

Опубликовано
8 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

А говоришь, что в программирование матика не нужна) 

У тебя как минимум мат. склад ума.

Получается, что ряды Фурье, кванторы, тензоры не пугают тебя?)

У меня вот от этого сознание теряется:)

 

Даже в интересующий меня сфере изучается 

Линейная алгебра

Мат. статистика, теория вероятности

Комбинаторика 

Дифф. уравнения 

Мат. анализ 

 

Скажи по секрету, что из этого самое сложное? 

 

У меня даж сопромат был. Вот он наверно и самый сложный. Там еще на этих огромных листах милимитровки чертить приходилось.

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

У меня даж сопромат был. Вот он наверно и самый сложный. Там еще на этих огромных листах милимитровки чертить приходилось.

 

Бауманка ? 

 

Поражаюсь людям способным понять матику.

Как вам это удается? 

Опубликовано

 

У меня каждое занятие заканчивается слезами, и психами и заниженной самооценкой((

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Не, пониже классом. Ничего особенного.

 

А почему на прикладную математику поступил? Нравилось матемачить? 

Опубликовано
8 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

У меня каждое занятие заканчивается слезами, и психами и заниженной самооценкой((

 

А почему на прикладную математику поступил? Нравилось матемачить? 

Да я и школу физмат закончил. А так как дело было в 90е то физике небыло. Была одна математика. Опять же и кодить еще в школе научился. У меня уклон в - прикладная. :)

 

Опубликовано
16 минут назад, Legende_XVI сказал:

Ну кое чего вроде открыли) 

Ага открыли...А потом опять закрыли..)

Там пойми, если что и откроют, то открытие будет настолько глобальное, что его сразу засекретят...

Поэтому общественный интерес к этому объекту потихонечку слили... Как будто и нет его.... Хотя так то, это мегапроект!.....

 

Опубликовано
21 минуту назад, Legende_XVI сказал:

 

Бауманка ? 

 

Поражаюсь людям способным понять матику.

Как вам это удается? 

Да там все очевидно и логично. Вот языки, да это мое проклятие по жизни.

Да ты не мучь себя. Будет прикладная задача легче разобратся. Сама по себе нафиг она эта математика нужна.

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Да там все очевидно и логично. Вот языки, да это мое проклятие по жизни.

Да ты не мучь себя. Будет прикладная задача легче разобратся. Сама по себе нафиг она эта математика нужна.

 

Настолько очевидно, что я даже полностью разобранный пример не понимаю)

И я говорю об обычной линейной функции за 7 класс) про высшую матеку вообще молчу- сразу в дрожь бросает.

 

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Да я и школу физмат закончил. А так как дело было в 90е то физике небыло. Была одна математика. Опять же и кодить еще в школе научился. У меня уклон в - прикладная. :)

 

 

))

Читая твои сообщения возникает чувство, что ты какой то дурачек)) а тут физмат школа, математика, программирование)

 

Вообще ты классный мужчина) у меня даже сердечный ритм немного увеличилься, но раз ты традиционный))

 

Опубликовано
9 часов назад, Legende_XVI сказал:

 

Настолько очевидно, что я даже полностью разобранный пример не понимаю)

И я говорю об обычной линейной функции за 7 класс) про высшую матеку вообще молчу- сразу в дрожь бросает.

 

 

))

Читая твои сообщения возникает чувство, что ты какой то дурачек)) а тут физмат школа, математика, программирование)

 

Вообще ты классный мужчина) у меня даже сердечный ритм немного увеличилься, но раз ты традиционный))

 

Я настолько традицыонный, что на мне клейма негде ставить. :) Но все равно - спасибо! Очень приятно. :)

Опубликовано
35 минут назад, Вадим_78 сказал:

Я настолько традицыонный, что на мне клейма негде ставить. :) Но все равно - спасибо! Очень приятно. :)

 

ну ты не агрессивный, заботливый, веселый, и умный поэтому такие выводы)

 

специально для тебя ценник скидываю до 15000 в месяц :lol:

  • Нравится 1
Опубликовано
28 минут назад, Дон-Петручо сказал:

 

 

 

 

Пауэрлифтинг......ёп....это же какой бабой-дизель...надо быть?:sorry:

Ну и как то слово ХОТЕЛА...уж больно часто встречается.

Ну осталось заняться колдовством и магией.....и все пути будут открыты.

Ща....гляну.

 

 

 

я трансгендер мтф пока без гормонов.

Я в самп рп играла в 14-16 лет там всего добилась на 80% часов по 12-14 играла.

Всего это крутой особняк, дорогие машины, высокий ранг в организациях, правда поднялась на казино и читерстве.

Потом хотела деньги заработать- на форексе игралась, и в онлайн казино. Тут все не очень удачно шло пару тысяч заработаешь- сливаешь все до 0.

В колледже почти не училась, и не посещала его- мама деньги давала на зачеты.

В 18 уже читала про астрал магию и т.д и практиковала.

 

В 19 влюбилась чуть чуть работала.... получила по голове- еще сильнее ушла в эзотерику.

 

После окончания колледжа( лето 2017 года) боялась идти на работу и сидела на маминой шеи до лета 2018 года  устроилась администратором в приличную контору- зп около 30к через года 2-3 могу уже 40к получать.

 

Думала квартиру взять, и пожать 150кг в категории до 84кг на КМС натурально и 170кг на химии  на мс.

Все по плану шло- пожала 130 еще 8 месяцев два цикла и было бы 150 но я сильно заболела на отдыхе от спорта.

 

Заинтересовалась наукой начала какие то книжки читать, решила что пора мне быть девушкой т.к всегда к этому тянуло.

 

После начала нового цикла я все слила и стало как то скучно спортом заниматься т.к мне стало интересно как устроен этот мир с точки зрения науки.

Все эзотерические концепции я уже давно разобрала- они ведут в тупик.

 

Цель выполнена % на 80 начинала с жима лежа 50кг на 3-4 раза.

А тренировки с химией это отдельный разговор.

 

генетика для спорта слабая- запястье 15см

у обычных мужчин 17.5-19

Опубликовано

Я так подумал. Мне кажется ты просто хочешь перехитрить социум. Вот ты пишешь что у тебя влечение к противоположному от биологического полу. Т.е. по факту ты обычный нормальный парень который любит баб. Но просто есть у него такой пунктик - любит иногда переодеватся в женское. Ну так и передевайся со своей бабай в своей спальне во что угодно. Какие там у вас ролевые игры - всем пофиг. Вполне социально одобряемое поведение.

Но женский пол находится на привелегированном положении. Ему уступают место в общественном транспорте (иногда), не надо косить от армии, скидки в клубах и т.д. и т.п. 

Это все немного смахивает на мошенничество. :)

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Я так подумал. Мне кажется ты просто хочешь перехитрить социум. Вот ты пишешь что у тебя влечение к противоположному от биологического полу. Т.е. по факту ты обычный нормальный парень который любит баб. Но просто есть у него такой пунктик - любит иногда переодеватся в женское. Ну так и передевайся со своей бабай в своей спальне во что угодно. Какие там у вас ролевые игры - всем пофиг. Вполне социально одобряемое поведение.

Но женский пол находится на привелегированном положении. Ему уступают место в общественном транспорте (иногда), не надо косить от армии, скидки в клубах и т.д. и т.п. 

Это все немного смахивает на мошенничество. :)

 

Нет не так. 

Меня в последнее время вообще ни к кому не тянет, а зачем если есть я сама?

Даже мастурбация сократилась- неинтересно, да и только на себя охота но я пока ещё страшная.

 

Смотрю порно, и понимаю, что не приятно т.к один из участников- мужчина. И в целом какой то некрасивый процессе.

Категории изменились в сторону отсутствия м.

 

В потенциале я ассексуалка.

 

 

И это прикольно носить чулки, юбки, быть красивой, когда тобой все восхищаються, а не страшным мужиком.  

Опубликовано
14 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

Нет не так. 

Меня в последнее время вообще ни к кому не тянет, а зачем если есть я сама?

Даже мастурбация сократилась- неинтересно, да и только на себя охота но я пока ещё страшная.

 

Смотрю порно, и понимаю, что не приятно т.к один из участников- мужчина. И в целом какой то некрасивый процессе.

 

В потенциале я ассексуалка.

 

 

И это прикольно носить чулки, юбки, быть красивой, когда тобой все восхищаються, а не страшным мужиком.  

А лесби порно в основном то ж для мужчин снимается. Так что нормально все. :)

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

А лесби порно в основном то ж для мужчин снимается. Так что нормально все. :)

 

А почему оно возбуждает мужчин? Там же сам мужчина не учавствует в процессе...

Опубликовано
10 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

А почему оно возбуждает мужчин? Там же сам мужчина не учавствует в процессе...

А мужчину возбуждает сам вид женщины. 

Опубликовано

Иногда мне кажется, что я самый настоящий генетический биомусор. 

Тупая, и бесперспективная.

 

Однако заметила, что стремлюсь влезть в самую суть вопросе.

 

Вот кое какие наблюдения за памятью.

 

Все чаще кажется, что человек- биологический компьютер, программа.

 

Банальный вопрос. 
Что такое память сознания? Почему часть информации воспринимаемая сознанием у меня это 5 слов допустим запоминается моментально. Но если я сразу же наложу на эту информацию ещё информацию например- меня кто то отвлечет, то та информация удалится. 

Значит ли это, что есть так сказать предел кратковременной памяти человека? Т.е один за 30 секунд запомнит N килобайт информации, а другой Z килобайт.
 

Опубликовано

О прошлом, будущем которое не предопределенно.

 

Кем я была в 20 лет? 
Дрыщь, сидела на маминой шеи, нигде не работала, боялась людей, социофобка, пыталась заработать деньги играя на Форексе и онлайн покер, играла в компьютерные игры, не знала кто такой Дидро, Колгоморов, понятия не имела о экспрессии генов короче тупая даже относительно среднего уровня, очень, очень ленивая.

В 23
Не дрыщь, не сижу на маминой шеи а даже помогаю, работаю администратором, не боиюсь людей, в общение раскована, в игры, на бирже, в покер не играет(это отнимало очень много времени) знаю бытие на среднем уровне- в каких то сверах больше, в каких то меньше, обычный человек, ленивая в той же степени как и все.

Мой предел сейчас это зп 40тыс через пару лет,  диплом о высшем образование мухосранского вуза которым можно только подтереться.

А мне надо идти дальше.

Как можно дальше развиваться? 

Дальше качаться, бить грушу, бегать, стрелять. 
Требует очень много времени, и денег даёт профит в виде работать в ночном клубе администратором в Москве за 60-70тыс, при дополнительной прокачке получение КМС, МС есть ещё варианты стать личным охранником зп 80-100тыс, или свалить в США, при условие выйграша Грин карты, отслужить в армии и устроится в полицию.

Это было основным вариантом развития до декабря-января, теперь это вообще неинтересно, скукотище. 

Остаётся только интеллектуальный рост который нравится, но плохо получается. Средний выпускник МФТИ можем впихнуть в себя огромное количество информации за день, например 2 тома высшей математике Краснова, а я только пару параграфов. 

Следовательно память у меня хуже, способность понимать, догадливость ниже. 

Значит, надо это как то развивать.


Такие сферы развития как прокачка внешности, коммуникативные навыки улучшаются от случая к случаю т.к не приоритет.

 

Семья, дети, ипотеки- неинтересуют.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...