Legende_XVI Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: Не любит. Но в прицыпе всем пофиг - вот есть график дежурств - как там че ты в него успевать будешь и чем в свободное время заниматся твои проблемы. Старался в ночь и на выходные брать дежурства. "Прикладная математика" А говоришь, что в программирование матика не нужна) У тебя как минимум мат. склад ума. Получается, что ряды Фурье, кванторы, тензоры не пугают тебя?) У меня вот от этого сознание теряется Даже в интересующий меня сфере изучается Линейная алгебра Мат. статистика, теория вероятности Комбинаторика Дифф. уравнения Мат. анализ Скажи по секрету, что из этого самое сложное? 2 часа назад, Nil сказал: А кстати, смотри, сколько было материалов в прессе и по телевизору, когда с помпой отрывали этот андронный коллайдер... Сколько оптимистических предположений, что он может дать человечеству через несколько лет!... И что в итоге? Он год проработал, потом сломался..Потом вроде как его починили, и о нём забыли... А въёбаны туда были, миллиарды долларов!.... Ну кое чего вроде открыли)
Вадим_78 Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 8 минут назад, Legende_XVI сказал: А говоришь, что в программирование матика не нужна) У тебя как минимум мат. склад ума. Получается, что ряды Фурье, кванторы, тензоры не пугают тебя?) У меня вот от этого сознание теряется Даже в интересующий меня сфере изучается Линейная алгебра Мат. статистика, теория вероятности Комбинаторика Дифф. уравнения Мат. анализ Скажи по секрету, что из этого самое сложное? У меня даж сопромат был. Вот он наверно и самый сложный. Там еще на этих огромных листах милимитровки чертить приходилось.
Legende_XVI Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: У меня даж сопромат был. Вот он наверно и самый сложный. Там еще на этих огромных листах милимитровки чертить приходилось. Бауманка ? Поражаюсь людям способным понять матику. Как вам это удается?
Вадим_78 Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 7 минут назад, Legende_XVI сказал: Бауманка ? Не, пониже классом. Ничего особенного.
Legende_XVI Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 У меня каждое занятие заканчивается слезами, и психами и заниженной самооценкой(( 2 часа назад, Вадим_78 сказал: Не, пониже классом. Ничего особенного. А почему на прикладную математику поступил? Нравилось матемачить?
Вадим_78 Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 8 минут назад, Legende_XVI сказал: У меня каждое занятие заканчивается слезами, и психами и заниженной самооценкой(( А почему на прикладную математику поступил? Нравилось матемачить? Да я и школу физмат закончил. А так как дело было в 90е то физике небыло. Была одна математика. Опять же и кодить еще в школе научился. У меня уклон в - прикладная.
Nil Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 16 минут назад, Legende_XVI сказал: Ну кое чего вроде открыли) Ага открыли...А потом опять закрыли..) Там пойми, если что и откроют, то открытие будет настолько глобальное, что его сразу засекретят... Поэтому общественный интерес к этому объекту потихонечку слили... Как будто и нет его.... Хотя так то, это мегапроект!.....
Вадим_78 Опубликовано 29 марта, 2020 Опубликовано 29 марта, 2020 21 минуту назад, Legende_XVI сказал: Бауманка ? Поражаюсь людям способным понять матику. Как вам это удается? Да там все очевидно и логично. Вот языки, да это мое проклятие по жизни. Да ты не мучь себя. Будет прикладная задача легче разобратся. Сама по себе нафиг она эта математика нужна.
Legende_XVI Опубликовано 29 марта, 2020 Автор Опубликовано 29 марта, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: Да там все очевидно и логично. Вот языки, да это мое проклятие по жизни. Да ты не мучь себя. Будет прикладная задача легче разобратся. Сама по себе нафиг она эта математика нужна. Настолько очевидно, что я даже полностью разобранный пример не понимаю) И я говорю об обычной линейной функции за 7 класс) про высшую матеку вообще молчу- сразу в дрожь бросает. 2 часа назад, Вадим_78 сказал: Да я и школу физмат закончил. А так как дело было в 90е то физике небыло. Была одна математика. Опять же и кодить еще в школе научился. У меня уклон в - прикладная. )) Читая твои сообщения возникает чувство, что ты какой то дурачек)) а тут физмат школа, математика, программирование) Вообще ты классный мужчина) у меня даже сердечный ритм немного увеличилься, но раз ты традиционный))
Вадим_78 Опубликовано 30 марта, 2020 Опубликовано 30 марта, 2020 9 часов назад, Legende_XVI сказал: Настолько очевидно, что я даже полностью разобранный пример не понимаю) И я говорю об обычной линейной функции за 7 класс) про высшую матеку вообще молчу- сразу в дрожь бросает. )) Читая твои сообщения возникает чувство, что ты какой то дурачек)) а тут физмат школа, математика, программирование) Вообще ты классный мужчина) у меня даже сердечный ритм немного увеличилься, но раз ты традиционный)) Я настолько традицыонный, что на мне клейма негде ставить. Но все равно - спасибо! Очень приятно.
Legende_XVI Опубликовано 30 марта, 2020 Автор Опубликовано 30 марта, 2020 35 минут назад, Вадим_78 сказал: Я настолько традицыонный, что на мне клейма негде ставить. Но все равно - спасибо! Очень приятно. ну ты не агрессивный, заботливый, веселый, и умный поэтому такие выводы) специально для тебя ценник скидываю до 15000 в месяц 1
Legende_XVI Опубликовано 1 апреля, 2020 Автор Опубликовано 1 апреля, 2020 28 минут назад, Дон-Петручо сказал: Пауэрлифтинг......ёп....это же какой бабой-дизель...надо быть? Ну и как то слово ХОТЕЛА...уж больно часто встречается. Ну осталось заняться колдовством и магией.....и все пути будут открыты. Ща....гляну. я трансгендер мтф пока без гормонов. Я в самп рп играла в 14-16 лет там всего добилась на 80% часов по 12-14 играла. Всего это крутой особняк, дорогие машины, высокий ранг в организациях, правда поднялась на казино и читерстве. Потом хотела деньги заработать- на форексе игралась, и в онлайн казино. Тут все не очень удачно шло пару тысяч заработаешь- сливаешь все до 0. В колледже почти не училась, и не посещала его- мама деньги давала на зачеты. В 18 уже читала про астрал магию и т.д и практиковала. В 19 влюбилась чуть чуть работала.... получила по голове- еще сильнее ушла в эзотерику. После окончания колледжа( лето 2017 года) боялась идти на работу и сидела на маминой шеи до лета 2018 года устроилась администратором в приличную контору- зп около 30к через года 2-3 могу уже 40к получать. Думала квартиру взять, и пожать 150кг в категории до 84кг на КМС натурально и 170кг на химии на мс. Все по плану шло- пожала 130 еще 8 месяцев два цикла и было бы 150 но я сильно заболела на отдыхе от спорта. Заинтересовалась наукой начала какие то книжки читать, решила что пора мне быть девушкой т.к всегда к этому тянуло. После начала нового цикла я все слила и стало как то скучно спортом заниматься т.к мне стало интересно как устроен этот мир с точки зрения науки. Все эзотерические концепции я уже давно разобрала- они ведут в тупик. Цель выполнена % на 80 начинала с жима лежа 50кг на 3-4 раза. А тренировки с химией это отдельный разговор. генетика для спорта слабая- запястье 15см у обычных мужчин 17.5-19
Вадим_78 Опубликовано 1 апреля, 2020 Опубликовано 1 апреля, 2020 Я так подумал. Мне кажется ты просто хочешь перехитрить социум. Вот ты пишешь что у тебя влечение к противоположному от биологического полу. Т.е. по факту ты обычный нормальный парень который любит баб. Но просто есть у него такой пунктик - любит иногда переодеватся в женское. Ну так и передевайся со своей бабай в своей спальне во что угодно. Какие там у вас ролевые игры - всем пофиг. Вполне социально одобряемое поведение. Но женский пол находится на привелегированном положении. Ему уступают место в общественном транспорте (иногда), не надо косить от армии, скидки в клубах и т.д. и т.п. Это все немного смахивает на мошенничество.
Legende_XVI Опубликовано 1 апреля, 2020 Автор Опубликовано 1 апреля, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: Я так подумал. Мне кажется ты просто хочешь перехитрить социум. Вот ты пишешь что у тебя влечение к противоположному от биологического полу. Т.е. по факту ты обычный нормальный парень который любит баб. Но просто есть у него такой пунктик - любит иногда переодеватся в женское. Ну так и передевайся со своей бабай в своей спальне во что угодно. Какие там у вас ролевые игры - всем пофиг. Вполне социально одобряемое поведение. Но женский пол находится на привелегированном положении. Ему уступают место в общественном транспорте (иногда), не надо косить от армии, скидки в клубах и т.д. и т.п. Это все немного смахивает на мошенничество. Нет не так. Меня в последнее время вообще ни к кому не тянет, а зачем если есть я сама? Даже мастурбация сократилась- неинтересно, да и только на себя охота но я пока ещё страшная. Смотрю порно, и понимаю, что не приятно т.к один из участников- мужчина. И в целом какой то некрасивый процессе. Категории изменились в сторону отсутствия м. В потенциале я ассексуалка. И это прикольно носить чулки, юбки, быть красивой, когда тобой все восхищаються, а не страшным мужиком.
Вадим_78 Опубликовано 1 апреля, 2020 Опубликовано 1 апреля, 2020 14 минут назад, Legende_XVI сказал: Нет не так. Меня в последнее время вообще ни к кому не тянет, а зачем если есть я сама? Даже мастурбация сократилась- неинтересно, да и только на себя охота но я пока ещё страшная. Смотрю порно, и понимаю, что не приятно т.к один из участников- мужчина. И в целом какой то некрасивый процессе. В потенциале я ассексуалка. И это прикольно носить чулки, юбки, быть красивой, когда тобой все восхищаються, а не страшным мужиком. А лесби порно в основном то ж для мужчин снимается. Так что нормально все.
Legende_XVI Опубликовано 1 апреля, 2020 Автор Опубликовано 1 апреля, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: А лесби порно в основном то ж для мужчин снимается. Так что нормально все. А почему оно возбуждает мужчин? Там же сам мужчина не учавствует в процессе...
Вадим_78 Опубликовано 1 апреля, 2020 Опубликовано 1 апреля, 2020 10 минут назад, Legende_XVI сказал: А почему оно возбуждает мужчин? Там же сам мужчина не учавствует в процессе... А мужчину возбуждает сам вид женщины.
Legende_XVI Опубликовано 1 апреля, 2020 Автор Опубликовано 1 апреля, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: А мужчину возбуждает сам вид женщины. Они тоже представляют себя тян?
Вадим_78 Опубликовано 1 апреля, 2020 Опубликовано 1 апреля, 2020 8 минут назад, Legende_XVI сказал: Они тоже представляют себя тян? Нет. Они представляют что вот они эту тян натягивают.
Legende_XVI Опубликовано 1 апреля, 2020 Автор Опубликовано 1 апреля, 2020 32 минуты назад, Вадим_78 сказал: Нет. Они представляют что вот они эту тян натягивают. какой ужас
Legende_XVI Опубликовано 1 апреля, 2020 Автор Опубликовано 1 апреля, 2020 Иногда мне кажется, что я самый настоящий генетический биомусор. Тупая, и бесперспективная. Однако заметила, что стремлюсь влезть в самую суть вопросе. Вот кое какие наблюдения за памятью. Все чаще кажется, что человек- биологический компьютер, программа. Банальный вопрос. Что такое память сознания? Почему часть информации воспринимаемая сознанием у меня это 5 слов допустим запоминается моментально. Но если я сразу же наложу на эту информацию ещё информацию например- меня кто то отвлечет, то та информация удалится. Значит ли это, что есть так сказать предел кратковременной памяти человека? Т.е один за 30 секунд запомнит N килобайт информации, а другой Z килобайт.
Legende_XVI Опубликовано 2 апреля, 2020 Автор Опубликовано 2 апреля, 2020 О прошлом, будущем которое не предопределенно. Кем я была в 20 лет? Дрыщь, сидела на маминой шеи, нигде не работала, боялась людей, социофобка, пыталась заработать деньги играя на Форексе и онлайн покер, играла в компьютерные игры, не знала кто такой Дидро, Колгоморов, понятия не имела о экспрессии генов короче тупая даже относительно среднего уровня, очень, очень ленивая.В 23Не дрыщь, не сижу на маминой шеи а даже помогаю, работаю администратором, не боиюсь людей, в общение раскована, в игры, на бирже, в покер не играет(это отнимало очень много времени) знаю бытие на среднем уровне- в каких то сверах больше, в каких то меньше, обычный человек, ленивая в той же степени как и все.Мой предел сейчас это зп 40тыс через пару лет, диплом о высшем образование мухосранского вуза которым можно только подтереться.А мне надо идти дальше.Как можно дальше развиваться? Дальше качаться, бить грушу, бегать, стрелять. Требует очень много времени, и денег даёт профит в виде работать в ночном клубе администратором в Москве за 60-70тыс, при дополнительной прокачке получение КМС, МС есть ещё варианты стать личным охранником зп 80-100тыс, или свалить в США, при условие выйграша Грин карты, отслужить в армии и устроится в полицию.Это было основным вариантом развития до декабря-января, теперь это вообще неинтересно, скукотище. Остаётся только интеллектуальный рост который нравится, но плохо получается. Средний выпускник МФТИ можем впихнуть в себя огромное количество информации за день, например 2 тома высшей математике Краснова, а я только пару параграфов. Следовательно память у меня хуже, способность понимать, догадливость ниже. Значит, надо это как то развивать.Такие сферы развития как прокачка внешности, коммуникативные навыки улучшаются от случая к случаю т.к не приоритет. Семья, дети, ипотеки- неинтересуют.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти