Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Общалась и встречалась с парнем 3года ,конфетно-букетный период все такое было...в этом году хотели пожениться.Но из за меня мы расстались,он постоянно ревновал и мне это надоело...потом вроде свобода но чего то не хватает...Через 4месяца опять помирись, но я узнала что он общ.с другой девушкой,и все слова любви которые он мне говорил -он писал ей..(она мне писала) .... Он сказал ей что любит меня что он ошибся тогда.. но у меня уже было какое то сомнения насчёт его слов...И я не смогла смирится с этим хотя это было в период нашего расставания...  И мы опять же расстались...где то 2 месяца назад он написал давай хотя бы будем друзьями...и так общались...но диалог как то не складывается...на статус о любви он такой: будь счастлива кто бы это ни был... отвечает с опозданием.. .

Вчера я написала я тебя люблю друг мой, он такой я тебя тоже..м на этом все... Никаких усилий создать диалог нету с его стороны... Но его друзья твердят что он до сих пор любит меня (есть общие знакомые). .

Как найти подход? Что делать ? Я поняла свою ошибку,я хочу быть с ним... Да раньше я была эгоисткой,мне всегда хотелось получить то что я хочу, или что б все было так как я хочу, несмотря может ли он это сделать или нет.... Если подумать он по возможности делал все что я желала......

Я сожалею  что поздно всё поняла... Мне очень плохо.. .он мояпервая любовь и последняя ...таких как он не найти...он редкий тип парней

Опубликовано

Вы хотите быть с ним для чего....чтоб он опять постоянно ревновал (вы ж из за этого расстались) или чтоб  выполнял ваши «хотелки»?

Опубликовано
1 час назад, умка_01 сказал:

Я сожалею  что поздно всё поняла... Мне очень плохо.. .он мояпервая любовь и последняя ...таких как он не найти...он редкий тип парней

Ну естественно. Вам же обычный тип парней не нравится..

Как то ещё в Союзе проводили исследования по поводу привлекательности ....

В общем 100 девушек и 100 парней : так вот из этой сотни 96% выбрали всего двух или трёх парней...

Что говорит о том, что спариваться хотят только с самыми лучшими самцами, а на остальных даже влечения нет.

Ну это природа, хули тут попишешь...)

Опубликовано
3 часа назад, ReturnSide сказал:

Быть может это - синдром Адели?

Что за синдром?

12 часов назад, niu сказал:

Вы хотите быть с ним для чего....чтоб он опять постоянно ревновал (вы ж из за этого расстались) или чтоб  выполнял ваши «хотелки»?

Я хочу с ним будущее...раз и навсегда... А по поводу ревности я готова от друзей-парней

Опубликовано
28.03.2020 в 13:50, умка_01 сказал:

 

Я сожалею  что поздно всё поняла... Мне очень плохо.. .он мояпервая любовь и последняя ...таких как он не найти...он редкий тип парней

И так...

что вы пишите-

28.03.2020 в 13:50, умка_01 сказал:

 

он мояпервая любовь и последняя ...таких как он не найти...

то есть, нету такого больше.

 

А дальше вы пишите-

28.03.2020 в 13:50, умка_01 сказал:

 

он редкий тип парней

значит вы ещё предполагаете наличие таких парней.

Опубликовано
28.03.2020 в 13:50, умка_01 сказал:

Вчера я написала я тебя люблю друг мой

Особенно прикольно это-

28.03.2020 в 13:50, умка_01 сказал:

друг мой

Выстраивание дистанции

28.03.2020 в 13:50, умка_01 сказал:

Что делать ? Я поняла свою ошибку,я хочу быть с ним...

Ошибку надо исправлять, если можно и если нужно.
попросите помощь у него, исправить вашу ошибку

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...