Перейти к содержанию

Забыть прошлое


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.  Нужен совет и мнение со стороны.  Мне 20 лет, встречалась с парнем 2 года  Разошлись вроде хорошо. После этого даже поддерживали друг друга в трудные минуты.  Например, когда я болела, или когда у него были проблемы с учебой и работой. Прошел уже год, у него за этот период уже была девушка, но они разошлись. Я пыталась переключиться, занялась спортом, начала изучать еще один иностранный язык, есть хорошие друзья и семья, но никак не могу переключиться.  Пробовала пойти на свидание, но все не то, хотя ребята хорошие.  Я понимаю, что это и проблемой не назовешь, но порой бывают моменты, которые подкашивают и очень трудно тогда и хочется ему написать, возможно вернуть старое, но стоит ли это делать? Сейчас общения прекратили, потому что ощущение, что нас тянет друг к другу, но вместе быть что-то не дает. Не могу разобраться в себе. Посоветуйте как можно переключиться, что еще попробовать? 

Опубликовано

Не виделись определенный период, мне надо было поехать в другой город, времени на связь не хватало почти, а ему тогда поддержка нужна была.  Начались споры, обижаться , ну и решили просто все закончить. Возможно и поспешили с таким решением

Опубликовано
7 минут назад, Sonia_ сказал:

Не виделись определенный период, мне надо было поехать в другой город, времени на связь не хватало почти, а ему тогда поддержка нужна была.  Начались споры, обижаться , ну и решили просто все закончить. Возможно и поспешили с таким решением

По глупости создали проблему, так же глупо и решили ее)) что мешает сейчас все обсудить? 

Опубликовано

Боюсь начать все с начала и закончить это все с ненавистью и разочарованием. Или лучше рискнуть? 

Опубликовано
3 минуты назад, Sonia_ сказал:

Боюсь начать все с начала и закончить это все с ненавистью и разочарованием. Или лучше рискнуть? 

Ну мы ж не знаем, как складывались отношения у вас раньше)

Опубликовано
20 часов назад, Sonia_ сказал:

Всем привет.  Нужен совет и мнение со стороны.  Мне 20 лет, встречалась с парнем 2 года  Разошлись вроде хорошо. После этого даже поддерживали друг друга в трудные минуты.  Например, когда я болела, или когда у него были проблемы с учебой и работой. Прошел уже год, у него за этот период уже была девушка, но они разошлись. Я пыталась переключиться, занялась спортом, начала изучать еще один иностранный язык, есть хорошие друзья и семья, но никак не могу переключиться.  Пробовала пойти на свидание, но все не то, хотя ребята хорошие.  Я понимаю, что это и проблемой не назовешь, но порой бывают моменты, которые подкашивают и очень трудно тогда и хочется ему написать, возможно вернуть старое, но стоит ли это делать? Сейчас общения прекратили, потому что ощущение, что нас тянет друг к другу, но вместе быть что-то не дает. Не могу разобраться в себе. Посоветуйте как можно переключиться, что еще попробовать? 

С глаз долой - из сердца вон. Время. Вот единственное и неповторимое лекарство. Вначале Вы забудете цвет глаз, потом голос, потом.... а потом будете щелкать пальцами в попытке вспомнить как его зовут.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...