Гость nemo1982 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Добрый день,извините но честно не знаю,что делать,я на гранни,хочу подилиться своей проблемой,может кто даст совет!!!Мне 29 лет, думал что за жизнь свою, ума поднажил, а оказываеться нет. Я в тупике. Два года назад развелся, жену очень любил. Два года после развода не кого видить не мог, с девушками не было не чего(в плане секса)и взаимотношений. Даже думал, что то со мной не так. Все бросил уехал в другой город, начал новую жизнь. Ушел в работу, вроде все стало на свои места. И тут чудо! Встретил девушку, красивую и на второй день нашей встречи приехал к ней домой собрал ее вещи, и увез к себе. С первого взгляда влюбился как 18 летний пацан. Живем уже полгода, но тут произошло страшное. Что очень я не люблю спрашивать и об этом говорить,сколько у кого была в плане постели любовников или любовниц. Но не много выпив,затронули эту тему. И тут я услышал как всегда бональную фразу три мужчины (удивляюсь почему у вас на этот вопрос 3, а не 4 или 10, разнице честно не какой нет но как всегда у вас 3, и я всегда считал что женщина в праве иметь опыт, но без фанатизма, а то это превращяеться в блятство, (сорри дамы). Ну вот, ближе к теме, она разказала, что потеряла невинность, когда ее износиловали. Когда она училась в коледже (честно к этой ситуацие отнеся с пониманием и в душе мне ее правдо стало жалко, не одна женщина не застрахована от этого, а токие уроды встречаються, я бы их лично порвал бы, и честно живя в этом городе оброс связями и хотел их найти, но не сделал это, не хотел тривожить ей память об этом, их судьба и так накажит) да второй был ее муж (тоже не подарок, прожили они с ним не много, он ее бил, и здесь я тоже понял и поддержал, потому что мое мнение женщину бить не когда не льзя, не мужской это поступок, женщину надо любить). А вот третий это был парень с которым она встречалась до меня, друг детства, с которым ей показалось, что есть какие то чувства, но увы не получились взаимотношений и она с ним расталась и встретила меня. Четно говоря, я вижу ее любовь к себе и мне это очень приятно, потому что я первые почуствовал таку женскую любовь!Но это все не суть проблемы,а проблема вот в чем: она как то забыла закрыть свои социальные сети, и я не здержался и почитал ее переписки(можете конечно сказать что это подло, я знаю, но соблазн дело заманчивае, сами понимаете на моем месте каждый так зделал и не лукавти) И вот что выяснил, оказывается, она жила еще в другой стране после развода и встречалось с негром, вот тут то и меня понисло. Я конечно не расист, но прости девочки наши, я считаю что любить женщин должны русские мужики, а негры негров и т.д., Я просто взорвался, и меня понесло, ревности предело не было, не понимания и т.д, я задал ей вопрос ты спала с ним, что она ответила нет, но меня что то настораживала в этой истории, что живя там больше года и вместе с ним и у них не было секса (бред),я начил довить ее морально. И вот что выеснилось, что он ее тоже износиловал, и она с ним после этого жила. Извините но здесь я понять не могу, живя с человеко каторый пречинил такую боль, я не пойму, хотя она объясняет мне что хотела отмстить ему, отравить,и т.д., Но извините читая переписки в соц.сетях я видил что она его любила, скучала, а самая главное что когда мы жили с ней, она подруги писала что скучает по нему, и как тут понять искреность ее отношений, я после этого вобще в женщинах разочировался, хватила первого раз плочевного опыта, и предательства, так и еще с этими скандалами всплыли парня. Понимаете я теперь не знаю что делать. Я не могу даже в постеле сней сексом заниматься. Я себя износилованным чувстваю, такое ощющения что я как тряпка.Хотя она и говарит, что теперь я все знаю, просто она не хотела говарить, растраивать, но почему вы понять девченки милые не можете если говарити со сваими парнями об этом, то говарите им все. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Вот и прошу дайте совет,я уже с ума с хожу не знаю что делать, как дальше жить с таким человеком, когда вокруг ложь!Спасибо за внимания!и извините за ошибки.
Naya20 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Ох,история ещё та. А я вот не поняла что именно вас больше задело?что она жила с тем кто причинил боль, то что это был афроамериканец или то что она вам не сказала?что было первоисточником? И вообще мне что-то показалось что девушка безхарактерная(простите) и как же себя вести надо чтоб каждый раз жертвой оказываться? И что она хочет от ваших отношений? Просто спросите
Гость nemo1982 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Ох,история ещё та. А я вот не поняла что именно вас больше задело?что она жила с тем кто причинил боль, то что это был афроамериканец или то что она вам не сказала?что было первоисточником? И вообще мне что-то показалось что девушка безхарактерная(простите) и как же себя вести надо чтоб каждый раз жертвой оказываться? И что она хочет от ваших отношений? Просто спросите ели честно хз....но беспокоит негр,и то что лгала,вот теперь не знаю что делать,разойтись или остаться с ней,вот и хотел людей послушать,их мнения,а потом решить,не как в голову не вкладываеться все это,даже запил)
Lanna Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 и тут чудо встретил девушку,красивую и на второй день нашей встречи приехал к ней домой собрал ее вещи,и увез к себе,с первого взгляда влюбился как 18 летний пацан,живем уже полгода,но тот произошло страшное,! В этой ситуации только вы сами решите что делать. Тем более и вопроса не было. Но хочется для других отметить - все проблемы от ЧУДА!)))) особенно на второй день. Женщину понимаю - всякое бывает, но автора...в наше время на второй день везти девушку домой очень сомнительное мероприятие. Ну кончено же легче всего после этого обвинить всех девушек.
Гость nemo1982 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 В этой ситуации только вы сами решите что делать. Тем более и вопроса не было. Но хочется для других отметить - все проблемы от ЧУДА!)))) особенно на второй день.Женщину понимаю - всякое бывает, но автора...в наше время на второй день везти девушку домой очень сомнительное мероприятие. Ну кончено же легче всего после этого обвинить всех девушек. я не виню,а поступил так потому что не люблю разовые отношения и не понимаю встреч глупых,и считаю что человек познаеться в быту))просто не могу понять зачем врать если поднимать темы про бывших,или не так либо малчи,либо говари всю правду,что бы допониманий небыло
Shurochka Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Ну.. если еще чуток покопаться в ее прошлом..глядишь и окажется, что тот нигер был ее сутенером , а она работала проституткой.. )) Но хочется для других отметить - все проблемы от ЧУДА!)))) особенно на второй день.Женщину понимаю - всякое бывает, но автора...в наше время на второй день везти девушку домой очень сомнительное мероприятие. +100!!
Гость nemo1982 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Ну.. если еще чуток покопаться в ее прошлом..глядишь и окажется, что тот нигер был ее сутенером , а она работала проституткой.. )) +100!! Вы глумитись,а я уже неделю в запои))блин и праздники эти)))а хотелось совета
Lanna Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 я не виню,а поступил так потому что не люблю разовые отношения и не понимаю встреч глупых,и считаю что человек познаеться в быту)) Вы наверное хотели сказать "и в постели"?)))) Хорошо, что не вините. теперь набирайтесь ума и делайте все спокойно. Я думала, что вы влюбились в нее, а вы оказывается познавать ее хотели. Очень удобно, но как видите, неэффективно. Познавать человека желательно до близости и до бытовых тестов. Быт бесит всех, чего тут проверять? Главное готовы ли вы преодолевать все трудности, готовы ли поддерживать друг друга и умеете ли например выяснять отношения, прощать. Что можете терпеть, а что никогда.. Моя подруга например до свадьбы вообще не умела готовить - но сейчас все к ней за рецептиками бегают. А если б попался неразумный "проверяльщик" подумал бы что не пара из-за какого-то пирога. А у вас вот вообще негр вылез))) ужас просто. Постарайтесь не спешить потому, что очень трудно сейчас встретить даму безупречную в интимных отношениях. И вы похожи со своей подружкой - она выкладывает переписку в интернете, вы ее читаете... Мне кажется это немного не по-мужски и не для 29 лет. Вы уже должны становится примером для окружающих и защитой для слабых. Надеюсь вы таким и станете вскоре. Когда пройдет обида))))
Naya20 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 Ну так как у девушек всегда- не лгут, а умалчивают) Она же и так молчала, это вы полезли в прошлое ее (сами причем). Хотелось докопаться до правды? вот и получите) Вы определитесь что вам не нравится. Прошлое не нравится? Так кто его изменит, его лишь принять можно. Не нравится что лгала? Причину вам объяснили, вам либо ее принять либо нет. Что скучает по непонятно кому когда рябом вы? Так спросите у нее в чем дело и вот тогда решите надо вам оно или нет.
Гость nemo1982 Опубликовано 8 января, 2012 Опубликовано 8 января, 2012 ладно спасибо за советы,понятно что сам решения принемать буду,надеюсь верно приму,но честно я очень люблю)))а гордость моя не хочет понимать)))дурак!!!
Гость nemo1982 Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 прошел проктически месяц,я все равно не успокоился!!!наверно растанусь,не могу понять как можно с негром жить было,и еще после всего,нах...все!!!Живите с нашими лучше,мы хоть и не экзотика,но любим крепче)))во крышка совсем поехала))сам собою разговариваю!!!
Sehmet Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 прошел проктически месяц,я все равно не успокоился!!!наверно растанусь,не могу понять как можно с негром жить было Непонятно почему такая реакция на негра, а не, например, на первого партнера, который изнасиловал вашу девушку или вообще на всех мужчин, которые были до вас? Вы так говорите как будто у неё секс не с человеком, а с каким нибудь животным был, из за чего действительно может возникнуть отвращение.
Гость nemo1982 Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 Непонятно почему такая реакция на негра, а не, например, на первого партнера, который изнасиловал вашу девушку или вообще на всех мужчин, которые были до вас? Вы так говорите как будто у неё секс не с человеком, а с каким нибудь животным был, из за чего действительно может возникнуть отвращение. потому что то что было в первом случае,это я могу понять,от этого не одна женщина или девушка не застрахована,уроды всегда попадаються,а вот негров за людей не щитаю,дикори они и животные,мерзко как то)))не понимаю я этого!!!
Sehmet Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 а вот негров за людей не щитаю,дикори они и животные,мерзко как то)))не понимаю я этого!!! Отдает расизмом. Получается после мужика, который изнасиловал, в моем понимании морально грязного, вам было не противно свое достоинство засовывать, а вот после человека, у которого просто другой цвет кожи, вам противно. И с чего вы вообще решили, если негр значит дикарь? я так понимаю, вы всех негров животными дикарями считаете, но что то президент Америки на дикаря мало похож.
Гость nemo1982 Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 Отдает расизмом. Получается после мужика, который изнасиловал, в моем понимании морально грязного, вам было не противно свое достоинство засовывать, а вот после человека, у которого просто другой цвет кожи, вам противно. И с чего вы вообще решили, если негр значит дикарь? я так понимаю, вы всех негров животными дикарями считаете, но что то президент Америки на дикаря мало похож. Так и умом не блещет))а пропервый раз это извините не по своей воле,если бы была возможность их встретить,я бы точно без имоций самасуд зделал,а с этим человеком(негром)жила еще 1,5 года,вот это я не пойму,пусть и попахивает рассизмом,прусто каждаму свое,почемуто если кавказкую девушку извините за вырожения имеет русский,то ее на родене даже зачеловека не считают,а у нас должно все в порядке быть,тоесть наша девушка,теперь должна под кого папало лажиться,нет я этого не пойму,пусть и асудят меня за игоизм,но каждая национальность должна тенуться к своей,хотя е не чего не имею против отношений межнациональных,но с негром перебор)))сорри просто мое мнения!!!
Sehmet Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 Так и умом не блещет)) Но таки стал презедентом. а с этим человеком(негром)жила еще 1,5 года,вот это я не пойму А если ей с этим человеком было хорошо, именно как с человеком, который её ценил, уважал, понимал, что в этом «грязного»? Его цвет кожи? А какой нибудь тунеядец, бандит с белым цветом кожи «грязным » считаться не будет, после него не противно, так получается? пусть и попахивает рассизмом,прусто каждаму свое,почемуто если кавказкую девушку извините за вырожения имеет русский,то ее на родене даже зачеловека не считают,а у нас должно все в порядке быть,тоесть наша девушка,теперь должна под кого папало лажиться На Кавказе свои законы и традиции, и так как для их продолжения и сохранения чистоты их крови не приветствуются не только русские, но и люди других национальностей, считаю пример не корректным.
Гость nemo1982 Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 Но таки стал презедентом. А если ей с этим человеком было хорошо, именно как с человеком, который её ценил, уважал, понимал, что в этом «грязного»? Его цвет кожи? А какой нибудь тунеядец, бандит с белым цветом кожи «грязным » считаться не будет, после него не противно, так получается? На Кавказе свои законы и традиции, и так как для их продолжения и сохранения чистоты их крови не приветствуются не только русские, но и люди других национальностей, считаю пример не корректным. Ну конечно пример не корректный,а вы русские традиции знаете,я тоже считаю про русских девушек так думать не льзя,что им теперь спать надо с кем угодна,я 20 лет на кавказе прожил и знаю очем говарю,и про ковказкие традиции и про русские,здесь исключений нет,для наших девушек тоже тоже преветствуеться чистота и традиции,не надо только обижать традиции,я на кавказе многово увидел и традиции и не только,просто считаю что надо всетаки дамам заботиться о себе а не ложиться под кого попала,ну если в жизне и случаються что их насилуют,то у вы они в этом не виноваты,а вот когда посвоей воле то увы!!! Да и проблема в принципе не из за того что было,просто не надо говарить было этого,глупа,я все же наверное глупый)и отношения как вы говарите с другим цветом кожи не пойму!!!
Sehmet Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 для наших девушек тоже тоже преветствуеться чистота и традицииНо тем не менее если какой- нибудь богатый иностранец будет, осуждать так точно никто не будет тем более о традициях говорить.просто считаю что надо всетаки дамам заботиться о себе а не ложиться под кого попала Под кого попало, это под бомжа на улице, но если человек имеет доход, образование, приличные манеры, вряд ли о нем можно сказать так, только из за того, что вам его цвет кожи не нравится. Да и проблема в принципе не из за того что было,просто не надо говарить было этого,глупа,я все же наверное глупый)и отношения как вы говарите с другим цветом кожи не пойму!!! Непонятно одно, вам так сильно ваш расизм мешает, либо просто девушка не нужна ?
Гость nemo1982 Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 Но тем не менее если какой- нибудь богатый иностранец будет, осуждать так точно никто не будет тем более о традициях говорить. Под кого попало, это под бомжа на улице, но если человек имеет доход, образование, приличные манеры, вряд ли о нем можно сказать так, только из за того, что вам его цвет кожи не нравится. Непонятно одно, вам так сильно ваш расизм мешает, либо просто девушка не нужна ? Девушка нужна,скорей всего расизм,вот в чем и проблема,а как быть не знаю,вот неделю назад увез ее к маме,не могу рядом находиться,теперь хочу уехать сам в другой город,не могу простить и отпустить это все,просто наверное ревнив сильно,тут даже не расизм играет роль,я просто в своей проблеме не так вырозился,да и разница,все равно не кто савет не даст,это мои проблемы и мысли,просто тяжело как то и напмсал,не работать не могу,да и не чего делать не хочеться)в отпуск надо,в египет к этому негру съездить))навестить))да и какой у аниматора,да еще из каира доход,развел девку,а она влюбилась,жениться предлогал,даже там женой зделал,все же глупые бабы))на ухо нопой и все,ладно это все лирика,вот че делать не знаю!!!
AlexFas Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 Ну конечно пример не корректный,а вы русские традиции знаете,я тоже считаю про русских девушек так думать не льзя,что им теперь спать надо с кем угодна,я 20 лет на кавказе прожил и знаю очем говарю,и про ковказкие традиции и про русские,здесь исключений нет,для наших девушек тоже тоже преветствуеться чистота и традиции,не надо только обижать традиции,я на кавказе многово увидел и традиции и не только,просто считаю что надо всетаки дамам заботиться о себе а не ложиться под кого попала,ну если в жизне и случаються что их насилуют,то у вы они в этом не виноваты,а вот когда посвоей воле то увы!!! Да и проблема в принципе не из за того что было,просто не надо говарить было этого,глупа,я все же наверное глупый)и отношения как вы говарите с другим цветом кожи не пойму!!! Здравствуйте, ув.nemo1982! Вы сам-то русский? А то смотрю я на ваши письмена и уже сомневаюсь... А если по теме, то я думаю вам лучше бы расстаться с вашей женщиной(на "девушку" она в полном смысле слова, уже как-то не тянет)... Вы кстати наверное даже не представляете, что когда женщина называет число своих предыдуших партнёров, то для достоверной оценки их колличества лучше это число умножить на 2, а ещё лучше на 4...Так что... Да и собственно если вы захотите развивать отношения дальше, вам необходимо будет забыть всё её прошлое..Но это очень сложно...
Sehmet Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 да и какой у аниматора,да еще из каира доход,развел девку,а она влюбилась,жениться предлогал,даже там женой зделал,все же глупые бабы))на ухо нопой и все,ладно это все лирика,вот че делать не знаю!!! Жить дальше, но без этой девушки. На мой взгляд вы не сможете уже избавиться от этого чувства нечистоплотности вашей девушки. Я думаю, есть мужчины, которые на этом не стали бы зацикливаться, но вы не из их числа.
Гость nemo1982 Опубликовано 27 января, 2012 Опубликовано 27 января, 2012 вот здесь я согласен,что забыть не смогу,вот и по этому решил растаться,а по поваду русский я или нет,я русский,а с грамотностью,не у всех бывает хорошо,много работать преходилось,а не учиться,да и это, и не мешает мне,спосибо за советы,честно хотелось услышать мужское мнения,с близким другом не поговаришь об этом)))не поймет!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти