Шапокляк Опубликовано 18 апреля, 2020 Опубликовано 18 апреля, 2020 Здравствуйте, Пишу,потому что понимаю, что у меня какая-то проблема в голове. Я замужем за очень хорошим человеком. Но, переодически, я являюсь инициатором ссор,которые напоминают мне истерику, я в этот момент не могу остановиться. Я считаю, что мой муж очень много потребляет алкоголя и курит. На все мои замечания по этому поводу не реагирует, что меня приводит просто в бешенство. Он считает, что я воспитываю его и хочу чтобы он плясал под мою дудку. Как мне не придавать значения этому? Спасибо.
Вкусный_пирожок Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 Попросить его заниматься этим в специально отведённом месте и желательно в специально отведенное время. Можете попробовать разобраться почему вас это беспокоит. Как только поймете будет легче решить задачку.
niu Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 12 часов назад, Шапокляк сказал: Я считаю, что мой муж очень много потребляет алкоголя и курит. А много это сколько по вашему?
Германика Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 Цитата Я считаю, что мой муж очень много потребляет алкоголя и курит Так всегда было или только началось?
Шапокляк Опубликовано 19 апреля, 2020 Автор Опубликовано 19 апреля, 2020 Всегда наверное... пока встречались, убеждал, что выпивает пару раз в неделю. После того как съехались, мне казалось пройдет, то стресс, то праздник...на данный момент просто откровенно открывает пиво часов в 12 дня, а вечерком по вискарику. Нет он не напивается, не бьёт и не пропивает деньги, но меня это очень напрягает, я инициатор конфликта. 1 час назад, Германика сказал: Так всегда было или только началось? 1 час назад, Вкусный_пирожок сказал: Попросить его заниматься этим в специально отведённом месте и желательно в специально отведенное время. Можете попробовать разобраться почему вас это беспокоит. Как только поймете будет легче решить задачку. 1 час назад, Вкусный_пирожок сказал: Попросить его заниматься этим в специально отведённом месте и желательно в специально отведенное время. Можете попробовать разобраться почему вас это беспокоит. Как только поймете будет легче решить задачку. Наверное потому что в моей семье не пьют, и ,наверное, что у нас не получается с детьми. Мы уже вынуждены обращаться по этому поводу к врачам и делать эко. Кстати, спасибо за совет!
niu Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 21 минуту назад, Шапокляк сказал: Всегда наверное... пока встречались, убеждал, что выпивает пару раз в неделю. После того как съехались, мне казалось пройдет, то стресс, то праздник...на данный момент просто откровенно открывает пиво часов в 12 дня, а вечерком по вискарику. Нет он не напивается, не бьёт и не пропивает деньги, но меня это очень напрягает, я инициатор конфликта. И как часто пивко с вискариком? Он работает?
Шапокляк Опубликовано 19 апреля, 2020 Автор Опубликовано 19 апреля, 2020 1 минуту назад, niu сказал: И как часто пивко с вискариком? Он работает? 1 минуту назад, niu сказал: И как часто пивко с вискариком? Он работает? Да, работает, неплохо зарабатывает. Каждый день 2 часа назад, niu сказал: А много это сколько по вашему? Каждый день около 2-3 бутылок пива и потом виски
Игумен Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 31 минуту назад, Шапокляк сказал: Нет он не напивается, не бьёт и не пропивает деньги, но меня это очень напрягает Хотите чтобы бил?
Принцесса была ужасная Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 6 часов назад, Шапокляк сказал: Мы уже вынуждены обращаться по этому поводу к врачам и делать эко. Я так понимаю, что ЭКО тоже было неудачным? Зачем Вам от алкоголика рожать детей! 6 часов назад, Шапокляк сказал: пиво часов в 12 дня, А работает он до скольки?
Глафира Опубликовано 19 апреля, 2020 Опубликовано 19 апреля, 2020 7 часов назад, Шапокляк сказал: Всегда наверное... пока встречались, убеждал, что выпивает пару раз в неделю. После того как съехались Как долго вы замужем?
Ташик Опубликовано 20 апреля, 2020 Опубликовано 20 апреля, 2020 17 часов назад, Шапокляк сказал: на данный момент просто откровенно открывает пиво часов в 12 дня, а вечерком по вискарику. Нет он не напивается, не бьёт и не пропивает деньги, но меня это очень напрягает, я инициатор конфликта. Он алкоголик, а вы преследователь. Послушайте лекцию Сатьи про алкоголизм
Шапокляк Опубликовано 20 апреля, 2020 Автор Опубликовано 20 апреля, 2020 9 часов назад, Таиша сказал: Как долго вы замужем? Вместе уже 7 лет, живём вместе 3 года, женаты 1,5 года
Chapayskiy Опубликовано 20 апреля, 2020 Опубликовано 20 апреля, 2020 17 часов назад, Игумен сказал: Хотите чтобы бил? Дык, хто ж не хочет! )))
Глафира Опубликовано 20 апреля, 2020 Опубликовано 20 апреля, 2020 3 часа назад, Шапокляк сказал: Вместе уже 7 лет, живём вместе 3 года, женаты 1,5 года Вам просто жаль потраченного на него времени? сколько вам лет?
Шапокляк Опубликовано 20 апреля, 2020 Автор Опубликовано 20 апреля, 2020 Нет, не жалко, я люблю его, он очень хороший человек. Я его выбрала сама и несу за это ответственность Просто я никак не могу понять, зачем себя так разрушать, тем более в процессе зачатия ребёнка.
Принцесса была ужасная Опубликовано 20 апреля, 2020 Опубликовано 20 апреля, 2020 17 минут назад, Шапокляк сказал: его выбрала сама и несу за это ответственность Тогда продолжайте нести ответственность. И не нойте! Чем хорош Ваш муж?
ElenaC Опубликовано 22 апреля, 2020 Опубликовано 22 апреля, 2020 19.04.2020 в 01:27, Шапокляк сказал: Как мне не придавать значения этому? Почему вас это беспокоит? Он просаживает на это деньги, которые должны были пойти вам на туфли? Он плохо пахнет? Он пропадает по ночам? Он не выполняет свои мужские обязанность?
marina.sokolova Опубликовано 10 мая, 2020 Опубликовано 10 мая, 2020 по-моему, ответа на вопрос "зачем" с зависимостями нет, это не рационально же представьте, что это никогда не изменится, может стать хуже. есть небольшой шанс, процентов 10 вероятности, что завяжет. и так вся жизнь пройдет.
Глафира Опубликовано 10 мая, 2020 Опубликовано 10 мая, 2020 20.04.2020 в 13:09, Шапокляк сказал: Нет, не жалко, я люблю его, он очень хороший человек. Я его выбрала сама и несу за это ответственность Просто я никак не могу понять, зачем себя так разрушать, тем более в процессе зачатия ребёнка. Ой, как мило) вы еще и в процессе зачатия от алкозависимого?
HuntingBee Опубликовано 24 мая, 2020 Опубликовано 24 мая, 2020 А ничего страшного, вся эта страна пьет. А вот в процессе зачатия ребенка, по официальной версии, пить не стоит, хотя все "по-синьке деланные".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти