Перейти к содержанию

Странное поведение у дочери.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дочери 24 года. Она пока живёт с нами, копит на квартиру (работает в государственной организации). 

Стала часто замечать, что у дочери резко меняется настроение. То была веселой, потом раз будто другой человек. Иногда не понятно за что злится на нас, кричит, нервирует её все. А иногда она позитивная. Быстро тараторит, прям не возможно попросить замолчать. Если сделаешь какое то замечание, она сразу дуется и говорит: "лучше бы вообще не рожали меня".

Очень часто у неё бывает депрессия, я прям вижу как она смотрит на других с завистью и потом грустит. Спрашиваю в чем дело, она говорит все нормально. Хотя это не так.

Также сначала отказывается от еды, а потом налегает на неё.

И очень часто у неё возникают мысли навредить себе. Причем разными способами. И это не скрывает, говорит в слух.

При этом она ведёт нормальную жизнь. У неё есть друзья, парня правда пока нет (как она твердит он ей не нужен, и счастье не в детях). 

Подскажите, пожалуйста, что с ней такое? Кто сталкивался с подобным? Может быть её к специалисту нужно вести? И без шуток пожалуйста (типа ПМС. Как раз таки с этим делом у неё всё хорошо). Я действительно переживаю, ведь ладно бы редко было, но такое состояние уже несколько лет у неё. 

 

 

Опубликовано
6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

То была веселой, потом раз будто другой человек.

Вы не спрашивали её?

6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

Иногда не понятно за что злится на нас, кричит, нервирует её все

Вы не спрашивали её?

 

6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

Если сделаешь какое то замечание, она сразу дуется и говорит: "лучше бы вообще не рожали меня"

Вы не интересовались у неё почему?

Как-будто вы ей посторонний, со своими интересами в отношении её.

6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

Очень часто у неё бывает депрессия, я прям вижу как она смотрит на других с завистью и потом грустит. Спрашиваю в чем дело, она говорит все нормально. Хотя это не так.

А вы не пробовали просто пообщаться, побеседовать, может потом сама скажет.

 

6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

У неё есть друзья, парня правда пока нет (как она твердит он ей не нужен, и счастье не в детях)

Как вы думаете как вам нужно к этому относиться?

Опубликовано
15 часов назад, Chm сказал:

Вы не спрашивали её?

Вы не спрашивали её?

 

Вы не интересовались у неё почему?

Как-будто вы ей посторонний, со своими интересами в отношении её.

А вы не пробовали просто пообщаться, побеседовать, может потом сама скажет.

 

Как вы думаете как вам нужно к этому относиться?

Нет, что вы я совсем не спрашивала её.

Конечно спрашивала. Первым делом. Хоть спрашивай хоть нет, она не говорит толком. 

Конечно спасибо за ответ, но пока тема пройдет модерацию мы уже сами проконсультировались у хорошего знакомого специалиста. 

У неё биполярное расстройство 2 типа. 

Сейчас будем стараться как то жить с этим. 

Опубликовано
6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

У неё биполярное расстройство 2 типа. 

Да, серьезный диагноз. Но не самый страшный.

6 часов назад, ЕленаФрас сказал:

мы уже сами проконсультировались у хорошего знакомого специалиста. 

А какая специализация у этого специалиста? он психиатр?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...