Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Александр55 сказал:

Эгоизм? А зачем это надо, если его жизненные установки Вас не устраивают?

Одна из возможных причин, т.к. у таких людей все же перевешивает здравый смысл (иногда в лице жен, детей и спокойной благополучной жизни).

Просто хочу побыть с ним, пока есть чувства. Хочу «близости». Простите, но у Вас стереотипное мышление. Много лет я была в компании очень состоятельных мужчин 30-35 лет, с которыми мы постоянно гуляли по всем злачным местам, они пили литрами и нюхали кокаин. Один женился- образ жизни не поменял, гуляет вместе с женой правда уже, второй женился вообще на эскортнице, которая к нему приезжала- живут так же «весело», третий живет с моей подругой и все тоже самое, а четвёртый был мой, но, к несчастью, он серьезно заболел и предложил расстаться, чтобы я с ним не мучалась. Ну и ещё таких мужчин с десяток знаю. И семей. Кто путешествует, тусуется, на гоа уезжает пожить. Адекватный весёлый мужчина, а не тиран, будет сам мне разрешать иногда выбраться куда-то с подружками, но я предполагаю, что в выходные мы будем куда-то выбираться совместными компаниями) В моем детстве родители устраивали дома каждые выходные какие-то вечеринки, застолья. У нас полный дом людей был. Родители теперь шутят, что я поэтому такая и выросла :lol: Но мои родители редко пьют, и в небольшом количестве. Алкоголиков в семье нет. 

16 часов назад, Yme сказал:

   Катюха, не видись!) 

Не нужен он тебе этот жмот. 

Похоронить себя хочешь? 

Ты энергичная красивая девченка , надо жить полной жизнь, попробуй чуть меньше клубов, чуть больше спорта. Вино - это вообще польза, в меру, сухое хорошее вино это для здоровья то что надо. 

   А эпилептик-домосед пусть себе заведет хомяка. Нафиг. 

  Для фитнеса вообще-то позитивное подкрепление требуется, вот регулярные вечеринки , поднимающие дух как раз кстати.

Спасибо :flowers:  да я в клубы давно не хожу. Мы любим больше посидеть в интересных ресторанчиках, поговорить, а если есть настроение и силы, то в бар на пару часов заехать потанцевать. Красное сухое вино в умеренном количестве действительно полезно для здоровья) у эпилептика есть любимая мама. Он типичный маменькин сынок. Она звонит ему каждые 5 минут, и по ее любому выдуманному поводу он сбежит со свидания к ней, бросив меня даже в самый интимный момент:lol: по выходным они любят есть торты и смотреть телевизор) а спорта у меня в принципе достаточно. 3-4 раза в неделю минимум, ещё спортивный массаж, велосипед, зимой несколько раз на горнолыжку выбираюсь- это просто чистый кайф :yes: летом обязательно море, активное плавание, прогулки и свежие морепродукты. Мой не умеет даже на велосипеде кататься и плавать..про горные лыжи молчу..мне несколько поездок понадобилось с тренером заниматься, чтобы научиться 

9 часов назад, Счастливая сказал:

А вы думали алкоголики - это только люди с фингалами под глазам, растянутых трениках и красным носом? )

Сидит себе свободный паренек спокойно в офисе и работает и даже не в курсе, что с ним Катька уже на 5 ой странице все яростно расстается и расстается )

Скотина )) Так и погибнуть можно от обезвоживания )

 

Видимо, после сравнения ладошка победила :biggrin:

Чушь полнейшая, сами-то понимаете, что несёте? Ситуация серьёзная, а Вы какие-то плоские шуточки лепите, над которыми только дегенераты посмеются. Вы ясновидящая? Нигде он не сидит спокойно. И писал он мне, что любит и переживает. Это Вам, наверное, тоже ни о чем не говорит. 

0E380202-B0D5-4B45-BF62-D2E4DD6E86C9.jpeg

9C1B004E-19B9-4B99-8A30-6CD77CB91208.jpeg

16 часов назад, Александр55 сказал:

Но только не такой, у которого у самого куча зависимостей - могут вместе погибнуть, несмотря на первоначальное ощущение "праздника".

Спорное утверждение. А то, что муж Вашей подруге многое разрешает, это его дело, конечно. Может быть, это для того, чтобы она выпивала на его глазах и никуда не исчезала по вечерам.

На какие деньги, можно полюбопытствовать? Кто их содержит? 

А Вам-то что, если, судя по Вашим постам, это не Ваш человек - слишком много требований и связанных с этим противоречий? Что же тогда Вас задевает? Может быть, то, что желание расстаться всегда исходило от Вас, а тут вышло по-другому?  

Почему именно армянку? По-моему, у них браки заключаются между соплеменниками. Я бы лучше порекомендовал узбечку с золотыми зубами - они хозяйственные и спокойные. Улыбнется - как солнце светит.

Продолжайте пить феназепам: как можно любить "страшного человека"? Я его люблю -это Ваши слова. Может быть, из эгоизма не хотите отпускать?

Готовность к манипуляциям № 1. И кое-что еще похуже.

Да оставьте Вы тему зависимостей..прям всем так и хочется приписать мне эту проблему, обмусоливать ее, чувствуя себя профессиональными психиатрами-наркологами. Нет у меня никакой зависимости, сотый раз уже повторяю. Если я люблю выпить вина по выходным, то это не значит, что у меня зависимость. Ну муж подруги отпускает ее переодически куда-то, в том числе в загородный дом к дружественной семье, где они, простите, «бухают» по черному. У подруг по-разному. Кто-то из обеспеченной семьи, у кого-то хорошая работа, у кого-то состоятельный любовник) все просто) Мы не обсуждали никакое расставание. Был разговор, что временно не будем общаться, пока он не увидит, что я живу в его именно понимании «нормально». А потом неожиданно нагрянул карантин. Сейчас он в шоке, в злости и в непонимании, что делать. Надо дать время ему отойти и все. Как раз в Сочи слетаю, развеюсь..фоточек красивых навыкладываю... Можете считать меня кем угодно, но я верю в таро, магию и эзотерику. Ходила к нескольким опытным тарологам. Везде выпадали карты, что он переживает, любит, что его носит, что он так испугался за меня, поэтому так истерично отреагировал, сорвался. Так же карты показывали, что в будущем будем вместе, но мне всегда задавали вопрос, а надо ли мне это? Потому что человек мне совершенно не подходит, и богатого будущего с ним не выпадает.. армянка нужна потому что он армянин. У нас много в институте красивых армянок было, но он ни на одну внимания не обратил. Феназепам не пью сейчас, как и антидепрессанты и противотревожные. На ночь выпиваю новопассит и засыпаю как младенец. Возможно, пришло время переходить на растительные препараты. Я сейчас особо не переживаю, потому что я очень уверенная в себе и целеустремленная. Интуиция и различные знаки подсказывают мне, что к концу июля ситуация наладится. Ну, Вы же сами знаете, что любовь зла, полюбишь и...мой друг женился же вообще на проститутке. И счастлив:lol:  что Вы имеете ввиду под манипуляцией?

16 часов назад, Yme сказал:

Не, Фортуна - это я) 

Так на работе меня и прозвали, Ромка привет))). 

 

В такие игры играть опасно , девченка вон без рук оказалась, это во первых! 

Во вторых ,,возлюби ближнего своего,, , нужно сделать всё максимально безболезненно : ,,извини, я тебя не достойна,, и тд.

 

Поверьте, если вы кому-то причиняет боль- вас это не сделает счастливой. Просите о счастье, о надежде на счастье , о том чтобы у всех всё срасталось. Потому что если у кого-то получилось, получиться и у вас. Просите бога указать вам путь. Мы сами не знаем что для нас хорошо, поменяем понятия, одно принимаем за другое...

Бывает желаешь чего-то , а получишь разочарование... 

Не желаниями надо жить , а целями благими...

 

Мальчику объясните что тоже внимание заслуживаете и в сиделки не нанимались, что хочется отдачи, уважения, заботы. 

Ну и удачи ему встретить ту о которой желание появится. 

Ну я так понимаю что она пока ещё не рассматривает, но понимает что рано или поздно мысли эти начнут посещать и её...

В смысле без рук осталась? Из-за чего? Нет, я так не могу. Это я-то его недостойна?:lol: Как-то не по-королевски)) мужчина будет любить ту, которая любит в первую очередь себя. То есть Вы не исключаете, что ему будет больно от моей поездки, т к он естественно подумает, что завела себе состоятельного любовника?:biggrin: Нет, такой удачи я ему не желаю) Максимум встретить страшную скучную фригидную серую мышь. Буду злорадствовать) В христианский эгрегор мне нельзя и что-то у Бога просить. Я практикую эзотерику и магию. Это грех. Приворот на него сделаю, и пусть мучается :diablo:

15 часов назад, Верона_ сказал:

Кем завладеть, чем завладеть, зачем завладеть?? 

Девчонка прикольная... ) Тут все одно и то же, уже надоело... повторяется всё )) А тут что-то новенькое, не обычное )) И жжот же конкретно! )) 

Как не заикается? Говорила, что тот её "мужчина-праздник" не может дать ей одного - семью и детей. 

Этот мужчина просто Почему-то решил, что мне уже пора замуж и рожать детей от молодого и здорового. Что с ним я упущу такую возможность, потеряю годы..хотя я не теряю годы, а живу с ним так, как всегда мечтала. Цель всей моей жизни на данный момент не сводится к браку и рождению детей. А он физически не может просто. Ему нужно для этого какую-то операцию делать. Мы это подробно обсуждали, чтобы он это сделал, и завести ребёнка. Он был бы идеальным отцом. Он по своей сути вообще очень заботливый как папочка. Подруги И мама говорили мне завести ребёнка от него и обеспечить себя до конца дней своих, а потом уже как-нибудь и по любви замуж выйти можно. Но я как-то побоялась такой ответственности, даже ради серьезных материальных благ. 

15 часов назад, Таиша сказал:

Картой ее :biggrin:)))

Что жжот, то жжот)) уже квартира появилась, которую ей подарил бывший, и которую она продала))))))

Зависть- плохое чувство) продала, потому что район очень пробочный и неудобный. Ищу другую

4CBC90A1-77DA-4419-8B16-6628E729311A.jpeg

FCAF64E7-CE87-4085-B5B3-7D2648CBF6C0.jpeg

Господи, почему люди такие злобные, обиженные жизнью..это так мерзко и унизительно, нападать на человека с оскорблениями, который ничего никому плохого ни в жизни ни здесь не сделал, а просил помощи только в разборе ситуации. Если у вас нужда унижать, оскорблять, самоутверждаться за чужой счёт, то обратитесь к психиатру. Адекватные взрослые люди так себя не ведут. Мне бы в голову не пришло унижать и оскорблять на форуме незнакомого мне человека, даже если я не разделяю его позиции, образ жизни и поведение. Задумайтесь. 

16 часов назад, Верона_ сказал:

Не думаю, что он Вам прям мстит. Я думаю просто, что Вы настолько разные, что не сможете быть вместе. И еще учтите на будущее. Когда парень по социальному и материальному статусу намного ниже девушки, то он никогда не будет чувствовать себя уверенно рядом с ней, а значит не будет чувствовать себя мужчиной, что Вас, в свою очередь, будет раздражать. И он всегда будет ревновать, просто из-за своей неуверенности. А иногда при такой разнице в достатке, парни еще начинают ненавидеть девушек, завидовать им, при этом с ними же и встречаясь... как Вы сами понимаете, это уже далеко не Любовь, а скорее наоборот - ненависть, раздражение, и тп.

Тю... там хватает нахлебников, я то причем?! )))

ну вот видишь... не гоните человека! )

и каждый раз по пол-года на антидепрессантах?

Не все могут много зарабатывать. Для этого определенный склад характера нужен. Как Вы себе представляете изменить его еще и в этом? Тем более, он болен, что сказывается на его работоспособности.

А мама с папой когда сошлись, у них уже был капитал или они вместе "поднимались" с нуля? Мама появилась в жизни папы, когда он уже был обеспеченным или все-таки вместе добивались?

То, что эти чувства вредят прежде всего Вам самой. Просто молодая еще, не понимаешь (я на "ты" перейду, не против?). 

С ребенком должна быть связь. Доверительная. Если бегать много по вечеринкам, её не установишь. Твоя мама также, пока вы с братом росли, бегала по вечеринкам или уделяла вам много внимания?

Да, я понимаю, что у него комплекс от того, что я выше по статусу, могу себе материально позволить больше него, а он зачастую не имеет возможности приглашать меня в те места, к которым я привыкла, айфоны всякие там дарить, заграницу возить или хотя бы в Сочи , пока границы закрыты :lol: хотя могу сказать, что сейчас Сочи просто по цене лазурного побережья или Куршевеля из-за тех же закрытых границ) Ну, зато мужчин достойных будет много, а значит и у меня шансов больше переключиться на кого-то более подходящего, а я очень быстро влюбчивая)  ну, мы хоть и разные, но смогли же пробыть полтора года в отношениях. Химия у нас сильная. Интимная близость на очень высоком уровне. Очень сильная страсть. Насчёт антидепрессантов - нет. Первый раз в 2017 году, второй раз в 2018, третий раз с этой зимы, потому что такая скудная жизнь наводила на меня дикую тоску и депрессию. Уже закончила их пить. Чувствую себя нормально. Он очень работящий, умный и целеустремленный, потрясающе справляется с самыми сложными проектами..но не то место он выбрал, чтобы деньги лопатой грести. Мои родители из хороших семей. С маминой стороны бабушка и дедушка дипломаты. Познакомились мои родители в мгу. Мой отец устроился в гос думу ещё в начале их отношений на хорошую должность. В детстве я ни в чем не нуждалась. Все вечеринки проходили обычно у нас дома. Алкоголь рекой, песни под гитару, застолья..в общем классика 90-х. Мне нравилось проводить время с гостями. Родители были ещё молодые(около 30). Когда родился брат была уже другая жизнь. Двое маленьких детей(6 и младенец). Все время она проводила с нами. Прогулки 2 раза в день, игры, занятия. Но моя мама другой человек. Как женщина она более скромная, домашняя, семейная. Дети для неё- это все. Типичный рак. А я водолей, и для меня отсутствие друзей, компаний, вечеринок, общения, путешествий - это как отсутствие воздуха 

14 часов назад, Александр55 сказал:

Вот он, ключ. По поводу унижений: Вам привести Ваши слова в его адрес? Искать неохота. Я не защищаю и не оправдываю его, но Вы сами 100 раз обосновали, почему Ваш образ жизни ему не подходит, и наоборот. НЕ лучше ли поработать, как Вы сами говорите, с Вашей агрессией и ненавистью? "Юпитер, ты сердишьсязначит, ты не прав"...

Спокойной ночи.

Я его не унижала, а сказала, как есть. В любом случае, он заслужил такое отношение с моей стороны за свой страшный поступок с близким человеком. Это тоже самое, что на меня нападет насильник или грабитель, а он убежит и уйдёт в закат. Да, не подходим, но чувства, химия и страсть есть. Хочется, чтобы это догорело до конца 

12 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

мне за твой счет утверждаться нет никакой надобности.

и твои рассказы  о том,  какая ты офуительная, с отличным образованием, работой, тусишь по рестам, вечеринкам, путешествуешь, меня ничем не впечатляют.

рестов, клубов в моей жизни было столько, сколько на десятерых хватит.)) отчасти уже приелось, хоть ресты иногда и посещаю, не в период самоизоляции ясное дело.

правда в потреблении алко я всегда была умерена. что есть то есть.)

попутешествовала я тоже немало.

с образованием и работой ок.

в плане внешки пожаловаться не могу. твою красоту я конечно заценила. хорошая фигура. но мне тут завидовать нечему.

так что мимо, Катя.)

и злости у меня никакой нет. констатация факта.

можно ли травануться алко?

можно.

только везут в обычную больничку. а не в платную потому как у чела с собой психотропные препараты, без которых он не может и несколько дней провести. значит, регулярно их пьешь. и логично предположить, что отравление было связано как раз с тем, что смешала алко с препаратами.

да ты писала, что перед приемом алко их не пила. только если препараты регулярно принимать, они не выведутся из организма сразу. так что..

да и после твоей фразы, что выпила 3 бутылки за вечер /3!, Карл/, втирать, что дескать отравление было из-за некачественного вина... ну право смешно.

 

 

 

ты ошибаешься, что алкозависимыми могут быть только социально неблагополучные люди, бухающие под забором водку с пивом.

алкозависимым может быть и чел, потребляющий дорогое вино или иной дорогой алко-напиток.

а то что у тебя есть проблемы с алко... это очевидно. ты даже не понимаешь, что 3 бутылки за вечер - это трэш.

и твоя фраза, что дескать как ты будешь расставание с парнем переносить, если даже выпить нельзя, она показательна.

я ж не говорю  о том, что ты социально неблагополучная алкоголичка и что у тебя прям очень серьезные проблемы.

нет.

но они есть. в смысле проблемы с алко.

 

разминочка, потому как пьешь много и часто.)) пусть даже пару месяцев на самоизоляции ты и воздерживалась /если это реально так/, сути дела это не меняет.

ну и что это как не проблемы с алко?

 

угу.

заметно.:biggrin:

феназепам с алкоголем?
ну да... совсем ни что.))

а этого я и не писала.

я написала, что ты смешала психотропы с алко.

что ты кстати подтвердила. 

"А то, что иногда я пью успокоительные и расслабляюсь алкоголем - это ничто.".

так в чем я была не права?)

 

какие ты сейчас препараты принимаешь?

феназепам? и как часто?

антидепрессанты сейчас пьешь?

если не смешиваешь, откуда тогда знаешь, что потом начинает болеть голова и кайфа от алко не получаешь?)
эх, Катя, Катя.))

 

Если бы ты посмотрела мой Инстаграм, то поверь, впечатлилась бы от уровня путешествий и прочего досуга уже в Москве.  В наше время все могут позволить себе путешествовать, но не на частных яхтах, самолетах, в лучших пятерках, с брендовым шоппингом и мишленовскими ресторанами. И в остальных моментах я в себе крайне уверена, считаю себя особенной и уникальной. А такие моменты, когда человек пытается мне что-то доказать словами, я не верю. Это просто защита. Мне как юристу нужны факты, доказательства. Я же могу подтвердить. Я могу в личные сообщения выслать фотки или ссылку на Инстаграм, если кто захочет. Мне скрывать и придумывать нечего. Я попросила маму купить психотропные препараты перед больницей, потому что знаю, что буду плохо засыпать от болей, казенного учреждения, не своей кровати и прочего. И я уже объясняла, что мне нужна элитная клиника со всеми удобствами, с высшим уровнем отношения персонала и лечения, с нормальной едой, с отдельной палатой без всяких чужих раздражающих меня людей. Я привыкла к уединению, делать, что хочу, сидеть в ванной по 3 часа, курить электронную сигарету, слушать музыку, спать со светом, сидеть ночью в телефоне. Сейчас я психотропы не принимаю. До дня рождения принимала снотворные, если была бессонница. Это все. Ну у меня организм такой. Мне сложно запьянеть. Если бы я выпила 3 бутылки за час, то да, был бы треш. Но ночь-то длинная. И не могу сказать, что я вообще особо выпившая  была. Так, на веселе и все. Я в 17 лет начала ходить по клубам, выпивала по 4 лонг-Айленда. Как мертвому припарка. Первые мои алкогольные опыты. А кого-то, например, с пары бокалов уносит. У всех по-разному. Расставания с парнями многие так и переживают- ударяются в клубы, вечеринки..как и парни, так и девушки. Среди моего окружения инфа сотка. Когда я написала , что иногда пью успокоительные и алкоголь, то я не имела ввиду, что делаю это вместе. 2 года назад мне выписали 2 вида сильнейших антидепрессанта, вход в которые длился неделю с адскими мучениями, что на стену лезть хочется. Через какое-то время я полетела с подругами на Кипр. А какой отдых без вина? Я решила выпить бокальчик, после чего мне было очень и очень плохо. Поэтому знаю. А фенозепам, кстати, хорошо снимает похмельный синдром и тревогу при нем, поэтому он всегда в моей аптечке на все случаи жизни. Сейчас ничего не пью кроме новопассита в сиропе на ночь. Он хорошо расслабляет и быстро вырубает. 

12 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

мне за твой счет утверждаться нет никакой надобности.

и твои рассказы  о том,  какая ты офуительная, с отличным образованием, работой, тусишь по рестам, вечеринкам, путешествуешь, меня ничем не впечатляют.

рестов, клубов в моей жизни было столько, сколько на десятерых хватит.)) отчасти уже приелось, хоть ресты иногда и посещаю, не в период самоизоляции ясное дело.

правда в потреблении алко я всегда была умерена. что есть то есть.)

попутешествовала я тоже немало.

с образованием и работой ок.

в плане внешки пожаловаться не могу. твою красоту я конечно заценила. хорошая фигура. но мне тут завидовать нечему.

так что мимо, Катя.)

и злости у меня никакой нет. констатация факта.

можно ли травануться алко?

можно.

только везут в обычную больничку. а не в платную потому как у чела с собой психотропные препараты, без которых он не может и несколько дней провести. значит, регулярно их пьешь. и логично предположить, что отравление было связано как раз с тем, что смешала алко с препаратами.

да ты писала, что перед приемом алко их не пила. только если препараты регулярно принимать, они не выведутся из организма сразу. так что..

да и после твоей фразы, что выпила 3 бутылки за вечер /3!, Карл/, втирать, что дескать отравление было из-за некачественного вина... ну право смешно.

 

 

 

ты ошибаешься, что алкозависимыми могут быть только социально неблагополучные люди, бухающие под забором водку с пивом.

алкозависимым может быть и чел, потребляющий дорогое вино или иной дорогой алко-напиток.

а то что у тебя есть проблемы с алко... это очевидно. ты даже не понимаешь, что 3 бутылки за вечер - это трэш.

и твоя фраза, что дескать как ты будешь расставание с парнем переносить, если даже выпить нельзя, она показательна.

я ж не говорю  о том, что ты социально неблагополучная алкоголичка и что у тебя прям очень серьезные проблемы.

нет.

но они есть. в смысле проблемы с алко.

 

разминочка, потому как пьешь много и часто.)) пусть даже пару месяцев на самоизоляции ты и воздерживалась /если это реально так/, сути дела это не меняет.

ну и что это как не проблемы с алко?

 

угу.

заметно.:biggrin:

феназепам с алкоголем?
ну да... совсем ни что.))

а этого я и не писала.

я написала, что ты смешала психотропы с алко.

что ты кстати подтвердила. 

"А то, что иногда я пью успокоительные и расслабляюсь алкоголем - это ничто.".

так в чем я была не права?)

 

какие ты сейчас препараты принимаешь?

феназепам? и как часто?

антидепрессанты сейчас пьешь?

если не смешиваешь, откуда тогда знаешь, что потом начинает болеть голова и кайфа от алко не получаешь?)
эх, Катя, Катя.))

 

И ещё раз повторюсь, ты не врач, ты не знаешь меня, моей жизни, не видела как я пью, какая я в этом состоянии, не брала у меня анализы, не обследовала меня, поэтому ставить мне какие-то диагнозы зависимости просто нет никакого права. Это клеветой называется. Мои друзья побольше меня пьют и напитки покрепче, но они не алкоголики, а совершенно нормальные социальные реализованные в жизни люди. Клиника у меня была элитная многопрофильная, никакая не наркологичка, со всеми возможными врачами, от стоматолога до гинеколога. Огромный номер(палата) с ванной, с холодильником, отдельным холом, красивым зеркалом, плазмой и прочими ништяками. В обычной больнице я бы с ума сошла без подобных удобств, ещё и с какими-то незнакомыми людьми, у которых ко мне было бы куча претензий

4545C74A-2227-4317-AD27-96C9BB2A9742.jpeg

12 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

мне за твой счет утверждаться нет никакой надобности.

и твои рассказы  о том,  какая ты офуительная, с отличным образованием, работой, тусишь по рестам, вечеринкам, путешествуешь, меня ничем не впечатляют.

рестов, клубов в моей жизни было столько, сколько на десятерых хватит.)) отчасти уже приелось, хоть ресты иногда и посещаю, не в период самоизоляции ясное дело.

правда в потреблении алко я всегда была умерена. что есть то есть.)

попутешествовала я тоже немало.

с образованием и работой ок.

в плане внешки пожаловаться не могу. твою красоту я конечно заценила. хорошая фигура. но мне тут завидовать нечему.

так что мимо, Катя.)

и злости у меня никакой нет. констатация факта.

можно ли травануться алко?

можно.

только везут в обычную больничку. а не в платную потому как у чела с собой психотропные препараты, без которых он не может и несколько дней провести. значит, регулярно их пьешь. и логично предположить, что отравление было связано как раз с тем, что смешала алко с препаратами.

да ты писала, что перед приемом алко их не пила. только если препараты регулярно принимать, они не выведутся из организма сразу. так что..

да и после твоей фразы, что выпила 3 бутылки за вечер /3!, Карл/, втирать, что дескать отравление было из-за некачественного вина... ну право смешно.

 

 

 

ты ошибаешься, что алкозависимыми могут быть только социально неблагополучные люди, бухающие под забором водку с пивом.

алкозависимым может быть и чел, потребляющий дорогое вино или иной дорогой алко-напиток.

а то что у тебя есть проблемы с алко... это очевидно. ты даже не понимаешь, что 3 бутылки за вечер - это трэш.

и твоя фраза, что дескать как ты будешь расставание с парнем переносить, если даже выпить нельзя, она показательна.

я ж не говорю  о том, что ты социально неблагополучная алкоголичка и что у тебя прям очень серьезные проблемы.

нет.

но они есть. в смысле проблемы с алко.

 

разминочка, потому как пьешь много и часто.)) пусть даже пару месяцев на самоизоляции ты и воздерживалась /если это реально так/, сути дела это не меняет.

ну и что это как не проблемы с алко?

 

угу.

заметно.:biggrin:

феназепам с алкоголем?
ну да... совсем ни что.))

а этого я и не писала.

я написала, что ты смешала психотропы с алко.

что ты кстати подтвердила. 

"А то, что иногда я пью успокоительные и расслабляюсь алкоголем - это ничто.".

так в чем я была не права?)

 

какие ты сейчас препараты принимаешь?

феназепам? и как часто?

антидепрессанты сейчас пьешь?

если не смешиваешь, откуда тогда знаешь, что потом начинает болеть голова и кайфа от алко не получаешь?)
эх, Катя, Катя.))

 

Если бы проблема была связана с перепоем/запоем и алкогольной зависимостью, то врачи отправили бы меня в наркологичку лечиться совсем другими препаратами. А меня положили с отравлением и лечили антибиотиками. Нефрологи, гастроэнтерологи и все остальные. И ни разу ко мне никакой нарколог не приходил. 

Вот такой должна была быть больница, чтобы чувствовать себя комфортно в таком болезненном состоянии, а не жить в одной комнате не пойми с кем, во всем себя ограничивать, утруждать себя с болями ходить в общую столовку и сидеть там давиться, из холодильника что-то брать там же, ходить в общий душ и туалет и ещё куча разных ужасов...не в психотропах по сути дела. Мне нужны они были для спокойствия и гарантии, что ночью я буду спать, а не лежать плашмя глядя в потолок до утра. И обезболивающие наркотические уколы мне делали , когда хотела, потому что боли и правда невыносимые были. В обычной больнице скажут терпи и все. Моя одна подруга так попала в Склифу. 6 человек в палате.(!!!!!!!) Ни ремонта. Ни душа, ни туалета. Ни телевизора. Просто ад. Я как оттуда вышла, то сразу же пару стаканов виски опрокинула от шока и ужаса. Это ж тюрьма какая-то, а не больница

Опубликовано

Катерина)) 

 

Что значит крести лопатой? 

Вообще-то желательно чтобы люди в стране работали, уже надоели эти загребаны) 

 

Сама то как , реализовалась в профессиональной сфере? Или некогда с тусовкам и ждёшь когда папа мама на тепленькое место пристроют...ну чтобы загребать?) 

Пустоватые какие-то суждения , ты же так не глупенькая совсем вроде, с чувством юмора .. 

 

Опубликовано
7 часов назад, Katrin2401 сказал:

 

 

Да, я понимаю, что у него комплекс от того, что я выше по статусу, могу себе материально позволить больше него, а он зачастую не имеет возможности приглашать меня в те места, к которым я привыкла, айфоны всякие там дарить, заграницу возить

 

Ну так тут с самого начала все уже поняли - что он дед старый, с комплексами, возможности не имеет ... и у него есть - только на жопе шерсть  - и в таком случае не понятна ваша изначальная тирада по отношению к нему :biggrin:- Приди дорогой, хоть с минералочкой :lol:

Да как он урод посмел не прийти, нет ничего человеческого... :biggrin:

 

Зачем он вам и все эти ужимки и прыжки? - в таком случае...

 

 

 

Раз парнягу уламывают всеми правдами и неправдами прийти - нуууу - блин - все подумали - значит такой принц стоящий...

Девушка так старалась - строила из себя прЫнцессу перед ним по сетям - примерную девочку-припевочку...

 

А ТАМ - СЮРПРАЙЗ - "дед старый" нулёвый... :lol:

 

Получается кто-то не в ладах сам с собой. И мы даже догадываемся кто...

Опубликовано
4 часа назад, Yme сказал:

Катерина)) 

 

Что значит крести лопатой? 

Вообще-то желательно чтобы люди в стране работали, уже надоели эти загребаны) 

 

Сама то как , реализовалась в профессиональной сфере? Или некогда с тусовкам и ждёшь когда папа мама на тепленькое место пристроют...ну чтобы загребать?) 

Пустоватые какие-то суждения , ты же так не глупенькая совсем вроде, с чувством юмора .. 

 

Грести лопатой? значит делать успешный бизнес! Зарабатывать деньги на красивую, роскошную жизнь! Чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. А причём тут я? Добытчик по природе своей во веки веков всегда был мужчина. Вот пусть он и приносит мамонтов. Я уже писала, что я юрист-международник ведущего юр вуза со знанием языков. На последней работе было повышение за 3 месяца. В своём деле я сильный специалист. Подлечусь- пойду на новую работу. Но для меня это не главное. Мне гораздо больше развития, жизненного опыта и создания из меня интересной личности приносят путешествия, театры, музеи, тренинги, Книги, различные виды спорта, общение с интересными людьми, новые знакомства, хождения по всяким интересным местам, готовка интересных блюд, уход за собой. Женщина должна заниматься тем, что ей приносит удовольствие и повышает ее женственность и женскую энергетику . Встречи с подругами туда же. Главную ставку на будущее через лет 5 я ставлю не на карьеру , а на успешный брак и рождение ребёнка. И ещё меня удивил Ваш вопрос, реализовалась ли я в проф сфере. Сейчас с магистратурой заканчивают учиться только в 23-24. Так что вопрос весьма странный, как за год можно было молодой девушке реализоваться. Загребать у меня мужчина будет, а я работать чисто по кайфу, чтобы не растратить свою женскую энергетику и стать «бабой с яйцами», а направлять ее на мужчину, семью и свою красоту

1 час назад, Александр55 сказал:

Ага, догорит - а потом ногой под зад, к серым мышам, когда наскучит?

Я думаю, что это будет обоюдно. У меня такие отношения были в начале учебы. Все само собой произошло. А теперь мы хорошие друзья уже много лет) 

08.07.2020 в 15:06, КошкаБ сказал:

Сдается мне, что вы недоговариваете. Ну такое не всякий и скажет. Имхо, вы бывшая наркозависимая. Которая возможно просто поменяла наркотики на алкоголь. Очень похожая болезнь - отнялись ноги с болью на ровном месте была у одной знакомой, достаточно молодой женщины, которая спрыгнула с наркотиков. Ей полгода не могли поставить диагноз и она тупо лежала на обезболивающих. Год наверное ее вытаскивали из этой непонятной болезни. И никакого вина там не было. 

МЧ автора видимо всё прекрасно знает и поставил условие - не употреблять вообще именно из-за того что вы не признаете себя зависимой. Вы продолжали употреблять. Он имеет право не иметь с вами связи, у него свои взгляды на это.

Если сейчас вы реально бросили пить и увлекаетесь ЗОЖ - прекрасно. Но он уже вам не верит. Это не конец света, просто такой человек, нетерпимый. Нужен другой...

Ещё один врач с диагнозами. Конечно, в моей весёлой жизни было все. Да и кто по молодости не пробовал какой-нибудь кокаин или экстази..единицы, наверное.  Но, к счастью, наркотики я не принимаю- они не приносят мне кайфа, я их не воспринимаю. Они вызывают у меня тошноту, Аллергию, тревожность, панические атаки. Мне повезло. Отходняки после наркотиков страшнее самого тяжелого похмелья. Да и вообще я их не понимаю. Дают в основновном тупо стимуляцию, а откат такой, что мама не горюй. А алкоголь и бодрит, и расслабляет, и успокаивает, и на поговорить, и на потанцевать, и на повеселиться...и от похмелья всегда можно спастись несложными методами. Мне помогает янтарная кислота, аспирин и крепкий кофе. Ноги от поражения мозга алкоголем отнимаются у большинства людей- это Вам любой врач скажет. И если бы я была наркозависимой, то не смогла бы постоянно летать по миру, вести активные отношения со своими мужчинами, учиться, ходить на курсы, работать, встречаться с подружками. Я бы просиживала где-то в притоне постоянно и вмазывалась бы там чем-нибудь. Не сравнивайте меня с людьми, которые вообще не имеют отношения к моей ситуации. Мне сразу поставили диагноз- токсическое отравление. Ходить я начала уже через день-два. У меня организм сильный. Я быстро восстановилась. И уже живу полноценной жизнью. Занимаюсь спортом, хожу на массаж. Похудела хорошо. Выгляжу свежо и здорово. Могу фотку показать. А мч со скалы , если его что-то не устраивает. Меня тоже его постоянное безденежье, кислая мина и нежелание хорошо провести время не устраивает

Опубликовано
40 минут назад, Katrin2401 сказал:

Грести лопатой? значит делать успешный бизнес! Зарабатывать деньги на красивую, роскошную жизнь! Чтобы жена и дети ни в чем не нуждались. А причём тут я? Добытчик по природе своей во веки веков всегда был мужчина. Вот пусть он и приносит мамонтов. Я уже писала, что я юрист-международник ведущего юр вуза со знанием языков. На последней работе было повышение за 3 месяца. В своём деле я сильный специалист. Подлечусь- пойду на новую работу. Но для меня это не главное. Мне гораздо больше развития, жизненного опыта и создания из меня интересной личности приносят путешествия, театры, музеи, тренинги, Книги, различные виды спорта, общение с интересными людьми, новые знакомства, хождения по всяким интересным местам, готовка интересных блюд, уход за собой. Женщина должна заниматься тем, что ей приносит удовольствие и повышает ее женственность и женскую энергетику . Встречи с подругами туда же. Главную ставку на будущее через лет 5 я ставлю не на карьеру , а на успешный брак и рождение ребёнка. И ещё меня удивил Ваш вопрос, реализовалась ли я в проф сфере. Сейчас с магистратурой заканчивают учиться только в 23-24. Так что вопрос весьма странный, как за год можно было молодой девушке реализоваться. Загребать у меня мужчина будет, а я работать чисто по кайфу, чтобы не растратить свою женскую энергетику и стать «бабой с яйцами», а направлять ее на мужчину, семью и свою красоту

Я думаю, что это будет обоюдно. У меня такие отношения были в начале учебы. Все само собой произошло. А теперь мы хорошие друзья уже много лет) 

Не понимаю зачем было столько времени и сил тратить на учебу...

 

Хотя юрист это хорошо, международник ещё лучше)))) 

Я так понимаю парняга без реверансов даже свалить боится) 

 

Бизнес это риски вообщета....и чем больше ставка , тем выше риски. 

Сегодня у него всё хорошо, а завтра уже за вами дядьки с автоматами бегают...

 

Да и мужчина в стрессе может быть довольно агрессивным. Вряд ли он будет минералочку вам по первому зову закапывать..а то и вам придется опохалом над ним махать , чтобы мозги не задымились. 

Ну или он пяток другой девченок себе заведет , вроде вас ... будет заниматься их ,,развитием,,) помогать им будет так сказать) по душам разговаривать) 

 

Так что я бы, на вашем месте , далеко дипломчик не убирала. Хотя может родители куда пристроют и без особых стараний будет капать. Но мне почему то кажется что паразитический образ жизни не очень вдохновляет и вряд ли на пользу пойдёт. Ну и потом разговор будет чем потдержать, не всё же о количестве выпитого алкоголя..

 

Опубликовано
3 часа назад, Джи_ сказал:

 

Ну так тут с самого начала все уже поняли - что он дед старый, с комплексами, возможности не имеет ... и у него есть - только на жопе шерсть  - и в таком случае не понятна ваша изначальная тирада по отношению к нему :biggrin:- Приди дорогой, хоть с минералочкой :lol:

Да как он урод посмел не прийти, нет ничего человеческого... :biggrin:

 

Зачем он вам и все эти ужимки и прыжки? - в таком случае...

 

 

 

Раз парнягу уламывают всеми правдами и неправдами прийти - нуууу - блин - все подумали - значит такой принц стоящий...

Девушка так старалась - строила из себя прЫнцессу перед ним по сетям - примерную девочку-припевочку...

 

А ТАМ - СЮРПРАЙЗ - "дед старый" нулёвый... :lol:

 

Получается кто-то не в ладах сам с собой. И мы даже догадываемся кто...

Простите, мадам, но у Вас настолько неприятная базарная манера общения...с претензией на чувство юмора, но выглядит как бред сумасшедшего и истерика. Гораздо приятнее общаться с элегантными, спокойными, пытающимися понять ситуацию женщинами, как Верона, например. А Ваши плоские шуточки бесполезны и вызывают лишь отвращение. Не пишите мне больше пожалуйста свой бесполезный бред. Я не хочу опускаться до вашего уровня и оскорблять, но такое чувство, что общаюсь с женщиной из глухой деревни.

Опубликовано
16 часов назад, Katrin2401 сказал:

Насчёт антидепрессантов - нет. Первый раз в 2017 году, второй раз в 2018, третий раз с этой зимы, потому что такая скудная жизнь наводила на меня дикую тоску и депрессию.

Сплошные качания и противоречия из крайности в крайности. 1. Слова и отношению к парню, определяют то, что ты хочешь чсд потешить, добившись его полного покорения и поклонения, т.к. Имея здоровые чувства к мужчине, то даже бы не возникло мысли называть его нищим, скучным тираном. Тем не менее, этот нищеброд держит тебя на своем крючке.    

То крутая и насыщенная жизнь, то внезапно скудная. А причин депрессии в том, что при длительном алкоголизме перестает вырабатываться дофамин, и некогда получаемая с избытком эйфория переходит в депрессию, потому что запасы организма истощены, кроме как АД - брать неоткуда.

16 часов назад, Katrin2401 сказал:

Ну у меня организм такой. Мне сложно запьянеть.

Это называется алкогольная толерантность - привычные дозы уже не берут и чтоб достичь того же состояния, дозы нужны выше.

6 часов назад, Katrin2401 сказал:

Конечно, в моей весёлой жизни было все. Да и кто по молодости не пробовал какой-нибудь кокаин или экстази..единицы, наверное. 

Это твое окружение, которое характеризует тебя. Это узкое пространство внушает тебе, что если все твои друзья были на чем то, значит были все.

 

17 часов назад, Katrin2401 сказал:

Если бы проблема была связана с перепоем/запоем и алкогольной зависимостью, то врачи отправили бы меня в наркологичку лечиться совсем другими препаратами. А меня положили с отравлением и лечили антибиотиками. Нефрологи, гастроэнтерологи и все остальные. И ни разу ко мне никакой нарколог не приходил.

У нас, к сожалению, нет принудительного лечения от алкоголизма. Лечат последствия его - гастриты, панкреатиты, психозы, агрессию, гепатиты, инсульты и пр. А нарколог дело добровольное. Врачи могут только пытаться спасти органы, а после продолжать убивать их или нет - дело добровольное.

Опубликовано

Катерина, ну и взбаламутили Вы общество :lol:. Удивлена, что люди ведутся на провокации, Вы же специально их троллите?) Я тоже раньше так делала, для поднятия настроения. Все же такие праведные.. Замечаю, что любят жалеть и давать советы для тех, кто живет по трешаку, инфантильно губит жизнь, типа жизнь с мужем/женой алкаголиком-тунеядцем-альфонцем-тираном, всякие 30 летнике девственники, и прочие, потому что, на их фоне легче самоутведиться и почувствовать себя выше, успешнее, умнее. А тут.. как это, ты не спала на теплотрассе и не ела желуди на пути к успеху?? Сжечь! Не терпела уродца абъюзера ради детей??? Сжечь! 

Ну е-мое, товарисчии, жить для себя в 25 лет, разве это не то, к чему вы всех страждущих призываете? Человек не ночует в канавах и не менет мужей каждую неделю, не имеет детей и не учит их пить неразбавленный виски, че не так то, разве она не имеет право жить так, как ей хочется? Повзрослеет, остепенится и станет благородной матроной с кучей детей. Я не думаю, что назидательные комментарии и советы заставят автора резко пересмотреть жизнь и стать домоседом-философом, поверить в принцев и драконов, и начать мечтать, чтобы ее спасли из башенки)). 

Опубликовано
8 часов назад, Katrin2401 сказал:

На последней работе было повышение за 3 месяца. В своём деле я сильный специалист. Подлечусь- пойду на новую работу. 

то есть, уволили-таки...

Опубликовано
20 часов назад, Katrin2401 сказал:

Господи, почему люди такие злобные, обиженные жизнью..

 

20 часов назад, Katrin2401 сказал:

Если у вас нужда унижать, оскорблять, самоутверждаться за чужой счёт,

Аха, у нас тока такие - профильный форум! :biggrin:

 

20 часов назад, Katrin2401 сказал:

А я водолей, и для меня отсутствие друзей, компаний, вечеринок, общения, путешествий - это как отсутствие воздуха 

 

20 часов назад, Katrin2401 сказал:

Я привыкла к уединению, делать, что хочу, сидеть в ванной по 3 часа, курить электронную сигарету, слушать музыку, спать со светом, сидеть ночью в телефоне

Катерина, вы знатный тролль канеш, назовем вас "элитным"))) :biggrin:

Опубликовано
11 часов назад, Yme сказал:

Не понимаю зачем было столько времени и сил тратить на учебу...

 

Хотя юрист это хорошо, международник ещё лучше)))) 

Я так понимаю парняга без реверансов даже свалить боится) 

 

Бизнес это риски вообщета....и чем больше ставка , тем выше риски. 

Сегодня у него всё хорошо, а завтра уже за вами дядьки с автоматами бегают...

 

Да и мужчина в стрессе может быть довольно агрессивным. Вряд ли он будет минералочку вам по первому зову закапывать..а то и вам придется опохалом над ним махать , чтобы мозги не задымились. 

Ну или он пяток другой девченок себе заведет , вроде вас ... будет заниматься их ,,развитием,,) помогать им будет так сказать) по душам разговаривать) 

 

Так что я бы, на вашем месте , далеко дипломчик не убирала. Хотя может родители куда пристроют и без особых стараний будет капать. Но мне почему то кажется что паразитический образ жизни не очень вдохновляет и вряд ли на пользу пойдёт. Ну и потом разговор будет чем потдержать, не всё же о количестве выпитого алкоголя..

 

Учиться всегда полезно. Я ещё и в МИД на дипломата планирую пойти поучиться. Было бы круто иметь такую престижную профессию, чем просто в офисе с бумажками просиживать.
Сейчас не 90-е для дядек с автоматами и заведения себе «гарема» из шлюшек. Я знаю много бизнесменов, да практически все мои знакомые- это бизнесмены, а не парнишки из разряда «тебе повезло, ты не такой как все- ты работаешь в офисе»:lol:  

ради больших денег стоит рисковать..и вообще у многих шикарно получается. Главное- тщательно продуманный план и пара таких же умных заинтересованных соучредителей. Или всю жизнь теперь прожить обычным среднячком? 
да че за бред?! Господи, как я устала..я уже писала, чем я занимаюсь в свободное время. Гулянки с вином- это дополнительное расслабление, а не главный аспект, которым я живу

 

3 часа назад, КошкаБ сказал:

 

Аха, у нас тока такие - профильный форум! :biggrin:

 

 

Катерина, вы знатный тролль канеш, назовем вас "элитным"))) :biggrin:

Я уже поняла, какая публика тут собралась :lol: но меня это забавляет) слала бы большинство в различные органы, но воспитание не позволяет :lol: Статус элитного тролля- это сильно :biggrin: Спасибо :lol:

4 часа назад, Данька сказал:

то есть, уволили-таки...

Данька, ты дурак или как? Ты вообще работал когда-нибудь? Или только на диване с пивасом лежишь и людей в интернете оскорбляешь? Людей даже за серьезные проступки просят уйти по собственному желанию, чтобы не портить трудовую. Я ушла сама, если тебе так интересно, потому что я шла в то учреждение получить опыт и завести высокопоставленные связи, но там таких я не встретила

Опубликовано
26 минут назад, Katrin2401 сказал:

Людей даже за серьезные проступки просят уйти по собственному желанию, чтобы не портить трудовую.

гы :)  Не знаю, кк у вас там в госах, но у нас, коммерсов, безжалостно: сам по статье двоих похожих девочек увольнял. Пили-гуляли вместо работы. С родителями приходили умолять не портить жизнь. Коллектив аплодировал потом.

 

Видите ли, в чём дело (пригодится, чувствую, так что подсказываю :) : человек, уволившийся/уволенный по собственному, влёгкую оспаривает увольнение в суде и восстанавливается. А по статье - не оспоришь.

 

З.Ы. в теме не хватает Фоксички...

Опубликовано
12 часов назад, Katrin2401 сказал:

 Не пишите мне больше пожалуйста свой бесполезный бред.

 

Когда нечего сказать - люди обычно переходят на манерности и цепляются за что угодно, лишь бы уйти от сути вопроса, которая именно весьма неблаговидно характеризует их позицию и поступки в духе "сесть в лужу"...

 

 

 

37 минут назад, Katrin2401 сказал:

Господи, как я устала..я уже писала, чем я занимаюсь в свободное время. Гулянки с вином- это дополнительное расслабление, а не главный аспект, которым я живу

 

Ещё аспект есть - длительное лечение от сбежавших бывших, по которым вы убиваетесь...

 

Что, не много желающих - даже стариков и с минералкой - по вашу прекрасную особу - раз бегут так, что вы раны не можете залечить...

08.07.2020 в 15:43, Екатерина2401 сказал:

А что, у Вас не было бывших? Или вы за первого мужчину замуж вышли? Я уже писала выше об этом.

 

Ненавистных бывших из разряда "стариков", которых бы мы умоляли прийти с минералочкой и темы им посвящали - не - не было :biggrin:

08.07.2020 в 12:57, Екатерина2401 сказал:

Меня пугают расставаниЯ. Я их очень тяжело переживаю. Не могу есть, спать, Что-то делать,задыхаюсь от тревоги. Меня только психиатры из этого состояния вытаскивают сильными антидепрессантами по полгода минимум. 

 

Какие однако коварные "старики" у вас...

 

Все овно, но пока сами не бросят за ними будут бежать - хоть минералки налей, только приди... 

09.07.2020 в 13:38, Katrin2401 сказал:

Подобные- это какие? Вы делаете вывод на моих эмоциях сейчас и реакциях на злых людей. У меня все мужчины были состоятельными. И мы полностью совпадали по интересам. 

 

Вы полностью с ними совпадали, но ключевое слово БЫЛИ.

 

Куда же они делись?

Им что - ваша гармония не зашла? :biggrin:

 

 

 

Опубликовано
6 часов назад, Счастливая сказал:

Сплошные качания и противоречия из крайности в крайности. 1. Слова и отношению к парню, определяют то, что ты хочешь чсд потешить, добившись его полного покорения и поклонения, т.к. Имея здоровые чувства к мужчине, то даже бы не возникло мысли называть его нищим, скучным тираном. Тем не менее, этот нищеброд держит тебя на своем крючке.    

То крутая и насыщенная жизнь, то внезапно скудная. А причин депрессии в том, что при длительном алкоголизме перестает вырабатываться дофамин, и некогда получаемая с избытком эйфория переходит в депрессию, потому что запасы организма истощены, кроме как АД - брать неоткуда.

Это называется алкогольная толерантность - привычные дозы уже не берут и чтоб достичь того же состояния, дозы нужны выше.

Это твое окружение, которое характеризует тебя. Это узкое пространство внушает тебе, что если все твои друзья были на чем то, значит были все.

 

У нас, к сожалению, нет принудительного лечения от алкоголизма. Лечат последствия его - гастриты, панкреатиты, психозы, агрессию, гепатиты, инсульты и пр. А нарколог дело добровольное. Врачи могут только пытаться спасти органы, а после продолжать убивать их или нет - дело добровольное.

Он и так покорен и поклонен..в 6 утра уже мои сториз в Вотсапе посмотрел..глаза продрать не успел, а уже мои фоточки смотреть...просто упрямится, как горный баран...Ну ничего, подождём ещё..насколько его хватит:lol: а я не говорю, что у меня здоровые чувства) где я такое сказала?) и да, про него я сказала все как есть и как он того заслуживает за своё поведение и поступки. Крутая насыщенная жизнь у меня была до зимы этого года. А потом мне стало скучно. Все просто. У меня дофамин вырабатывается на любую мелочь. Особенно на шоппинг и салонные процедуры. С этим проблем нет. Так что не пытайтесь умничать впустую- не тратьте ни мое ни своё время) Депрессия у меня была действительно от лишения привычного досуга и круга общения. Подруги, рестораны, новые знакомства, бары, караоке, прогулки, путешествия. И от того, что я провожу время с человеком, который ко всему равнодушен, неразговорчив и даже не улыбнётся ни разу. Как на похоронах просто...А депрессия вроде как у меня была, но я все равно ловила кайф даже от чего-нибудь вкусненького, и меня все вокруг интересовало. Не пытайтесь строить из себя врача, начитавшись статеек из интернета про толерантность. Это мне уже реальный врач скажет при личном приеме. Интересно, откуда же у меня взялась толерантность в 17 лет пить 4 коктейля по 500 мл составом из текилы, водки, рома, джина и ликера Куантро?)  

Да вы и не только врач..ещё и экстрасенс) у меня далеко не узкое окружение. В конце концов, я меняла несколько школ, училась 6 лет в вузе на бакалавра и на магистра и на различных курсах, плюс обзавелась ещё сотней знакомств при различных обстоятельствах. Травку или кокс чуть ли не каждый пробовал. У моего младшего брата в школе все пробовали. Так что если у вас окружение трусливых мышей, то мне это неинтересно. 
психоз и агрессия- это белая горячка. Наркологи это лечат 

Опубликовано
08.07.2020 в 16:30, Екатерина2401 сказал:

 Не красавчик, денег нет, жилья нет, собственного авто нет, ухаживать не умеет. Кому он сдался? Кроме моей больной любви

 

 

Что вам на это ответить - КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ, ТАКАЯ У ВАС И ЛЮБОВЬ.

 

Подумайте над этим...

1 минуту назад, Katrin2401 сказал:

у меня далеко не узкое окружение. 

 

 

Всё вокруг широкое и красивое - но парни бегут и чуть ноги не отказали...

 

Сплошные противоречия...

 

 

5 минут назад, Katrin2401 сказал:

Интересно, откуда же у меня взялась толерантность в 17 лет пить 4 коктейля по 500 мл составом из текилы, водки, рома, джина и ликера Куантро?)  

 

 

 

Это тот рецептик, после которого на карете скорой увозят? :biggrin:

 

 

08.07.2020 в 13:56, Екатерина2401 сказал:

  Мне наливали мои друзья. День рождения лучшей подруги с детства. Я ей доверяла

 

 

 

А на скорой всех увозили, или только вас?

 

Хм...

Опубликовано
21 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Когда нечего сказать - люди обычно переходят на манерности и цепляются за что угодно, лишь бы уйти от сути вопроса, которая именно весьма неблаговидно характеризует их позицию и поступки в духе "сесть в лужу"...

 

 

 

 

Ещё аспект есть - длительное лечение от сбежавших бывших, по которым вы убиваетесь...

 

Что, не много желающих - даже стариков и с минералкой - по вашу прекрасную особу - раз бегут так, что вы раны не можете залечить...

 

Ненавистных бывших из разряда "стариков", которых бы мы умоляли прийти с минералочкой и темы им посвящали - не - не было :biggrin:

 

Какие однако коварные "старики" у вас...

 

Все овно, но пока сами не бросят за ними будут бежать - хоть минералки налей, только приди... 

 

Вы полностью с ними совпадали, но ключевое слово БЫЛИ.

 

Куда же они делись?

Им что - ваша гармония не зашла? :biggrin:

 

 

 

А Вы что, за первого встречного замуж вышли? Какое-то недалекое умозаключение. У каждой девушки БЫЛИ мужчины. Разные. И по различным обстоятельствам сменялись другими. Это только в горных республиках один раз и всю жизнь мучайся потом, потому что домой - позор. 
страшное дело, сколько несусветной чуши у вас в голове. Никто ни за кем не бегал и не умолял. Было сказано, что такой «адекватный на всю голову» мужчина даже не додумался приехать привезти минералки и цветов. Из моего окружения все в ужасе. Родители готовы меня изолировать от него всеми способами, а это о многом говорит. Они считают, что он просто «моральный конченный урод». Врачи и медсестры были такого же мнения, что такой недостойный человек даже не заслуживает мысли о нем, а мне нужно думать только о себе и выздоровлении. Вот они- адекватные люди. А вы просто неадекватная базарная бабка, которая от своего комплекса неполноценности пытается унижает людей, да как-то криво и нелепо получается. «Базар» даже какой-то деревенский. Мне было бы стыдно быть такой злобной и недоразвитой женщиной. Женщина должна быть мудрой, элегантной, достойной. А вас хочется уже только на три буквы послать. Не пишите мне, оставьте меня в покое. Я не буду отвечать на ваш бред сумасшедшего более. Вы того не стоите. Слишком чувствуется деревенщина и низкоранговость 

49 минут назад, Данька сказал:

гы :)  Не знаю, кк у вас там в госах, но у нас, коммерсов, безжалостно: сам по статье двоих похожих девочек увольнял. Пили-гуляли вместо работы. С родителями приходили умолять не портить жизнь. Коллектив аплодировал потом.

 

Видите ли, в чём дело (пригодится, чувствую, так что подсказываю :) : человек, уволившийся/уволенный по собственному, влёгкую оспаривает увольнение в суде и восстанавливается. А по статье - не оспоришь.

 

З.Ы. в теме не хватает Фоксички...

Как юрист могу сказать, что увольнение по статье в суде оспорить- легко. Тем более имея хорошего адвоката. Про комерсса сам придумал? Обычно коммерсы не сидят на подобных сайтах, ещё и унижая девушек(!!!), да ещё и пришедших решать проблему..а зарабатывают бабло, ходят на переговоры. Им некогда. У моих мужчин даже социальных сетей не было. Потому что им там просто нечего делать и некогда. Да и девушек они бы никогда не унижали ни при каких обстоятельствах. Далее разбираем ваши фантазии..по статье молодых девушек только конченный урод за такую ерунду увольнять будет и портить жизнь, и аплодирующий коллектив тоже конченный. Вы просто конченный человек С конченными извращенными фантазиями:biggrin: я не психолог, но с легкостью скажу, что у тебя нездоровая ненависть к девушкам, особенно молодым, красивым и хорошо живущим. Видимо не обращают на тебя бедолагу такие внимания) либо одна попользовалась(да было б чем) и бросила :lol:

49 минут назад, Данька сказал:

гы :)  Не знаю, кк у вас там в госах, но у нас, коммерсов, безжалостно: сам по статье двоих похожих девочек увольнял. Пили-гуляли вместо работы. С родителями приходили умолять не портить жизнь. Коллектив аплодировал потом.

 

Видите ли, в чём дело (пригодится, чувствую, так что подсказываю :) : человек, уволившийся/уволенный по собственному, влёгкую оспаривает увольнение в суде и восстанавливается. А по статье - не оспоришь.

 

З.Ы. в теме не хватает Фоксички...

Как юрист могу сказать, что увольнение по статье в суде оспорить- легко. Тем более имея хорошего адвоката. Про комерсса сам придумал? Обычно коммерсы не сидят на подобных сайтах, ещё и унижая девушек(!!!), да ещё и пришедших решать проблему..а зарабатывают бабло, ходят на переговоры. Им некогда. У моих мужчин даже социальных сетей не было. Потому что им там просто нечего делать и некогда. Да и девушек они бы никогда не унижали ни при каких обстоятельствах. Далее разбираем ваши фантазии..по статье молодых девушек только конченный урод за такую ерунду увольнять будет и портить жизнь, и аплодирующий коллектив тоже конченный. Вы просто конченный человек С конченными извращенными фантазиями:biggrin: я не психолог, но с легкостью скажу, что у тебя нездоровая ненависть к девушкам, особенно молодым, красивым и хорошо живущим. Видимо не обращают на тебя бедолагу такие внимания) либо одна попользовалась(да было б чем) и бросила :lol:

1 час назад, Данька сказал:

гы :)  Не знаю, кк у вас там в госах, но у нас, коммерсов, безжалостно: сам по статье двоих похожих девочек увольнял. Пили-гуляли вместо работы. С родителями приходили умолять не портить жизнь. Коллектив аплодировал потом.

 

Видите ли, в чём дело (пригодится, чувствую, так что подсказываю :) : человек, уволившийся/уволенный по собственному, влёгкую оспаривает увольнение в суде и восстанавливается. А по статье - не оспоришь.

 

З.Ы. в теме не хватает Фоксички...

Иди вон лучше пиццу разноси, а то в разгар рабочего дня штаны тут просиживаешь 

37 минут назад, Джи_ сказал:

 

Что вам на это ответить - КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ, ТАКАЯ У ВАС И ЛЮБОВЬ.

 

Подумайте над этим...

 

 

Всё вокруг широкое и красивое - но парни бегут и чуть ноги не отказали...

 

Сплошные противоречия...

 

 

 

 

Это тот рецептик, после которого на карете скорой увозят? :biggrin:

 

 

 

 

А на скорой всех увозили, или только вас?

 

Хм...

На *уй иди, больная женщина, у психиатра иди лечись, не пиши сюда 

Опубликовано
18 минут назад, Katrin2401 сказал:

А Вы что, за первого встречного замуж вышли?

 

Это вы спрашиваете - человек, который сначала унижает партнера - что он овно вообще и старик, а потом ползет за этим стариком и в каждый его взор на свои фотки вглядывается...

 

Если человек называет кого-то "говном", а потом рад жить с этим говном - то он не далеко убежал от этой субстанции.

25 минут назад, Katrin2401 сказал:

У моих мужчин даже социальных сетей не было. Потому что им там просто нечего делать и некогда. 

 

Правда?

 

А нищий с минералкой /по которому вы убиваетесь/ за вашими фотками откуда поглядывает? :biggrin:

 

 

Опубликовано
6 часов назад, Inneygi сказал:

Катерина, ну и взбаламутили Вы общество :lol:. Удивлена, что люди ведутся на провокации, Вы же специально их троллите?) Я тоже раньше так делала, для поднятия настроения. Все же такие праведные.. Замечаю, что любят жалеть и давать советы для тех, кто живет по трешаку, инфантильно губит жизнь, типа жизнь с мужем/женой алкаголиком-тунеядцем-альфонцем-тираном, всякие 30 летнике девственники, и прочие, потому что, на их фоне легче самоутведиться и почувствовать себя выше, успешнее, умнее. А тут.. как это, ты не спала на теплотрассе и не ела желуди на пути к успеху?? Сжечь! Не терпела уродца абъюзера ради детей??? Сжечь! 

Ну е-мое, товарисчии, жить для себя в 25 лет, разве это не то, к чему вы всех страждущих призываете? Человек не ночует в канавах и не менет мужей каждую неделю, не имеет детей и не учит их пить неразбавленный виски, че не так то, разве она не имеет право жить так, как ей хочется? Повзрослеет, остепенится и станет благородной матроной с кучей детей. Я не думаю, что назидательные комментарии и советы заставят автора резко пересмотреть жизнь и стать домоседом-философом, поверить в принцев и драконов, и начать мечтать, чтобы ее спасли из башенки)). 

Спасибо :in_love::flowers: самый адекватный комментарий из всех) да это не назидательные комментарии, а какие-то опущения до оскорблений и унижений. Просто жуть. Это заставляет не резко что-то пересмотреть, а смеяться над людьми, возомнивших из себя психиатров-наркологов, при этом вешающих ярлыки, оскорбляющих и унижающих. Врачебная этика, ха-ха..уже представила, как пришла к врачу, а он мне с ходу: «да ты алкоголичка, да ты больная, да от тебя даже дед сбежал воды не привёз»:lol: ой не могу. Но интересно наблюдать, насколько далеко люди могут заходить в своих попытках самоутвердиться засчет других в следствие своей неудачной жизни)

Опубликовано
3 минуты назад, Katrin2401 сказал:

от тебя даже дед сбежал воды не привёз»:lol: ой не могу. 

 

Остальные видимо аналогично "не могут" без сарказма смотреть как вы расписывая свои степени крутости и унижая этого "деда" - посматриваете за ним и плачетесь о том, что очередной дед оставил столь привлекательную персону...

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Данька сказал:

гы :)  Не знаю, кк у вас там в госах, но у нас, коммерсов, безжалостно: сам по статье двоих похожих девочек увольнял. Пили-гуляли вместо работы. С родителями приходили умолять не портить жизнь. Коллектив аплодировал потом.

 

Видите ли, в чём дело (пригодится, чувствую, так что подсказываю :) : человек, уволившийся/уволенный по собственному, влёгкую оспаривает увольнение в суде и восстанавливается. А по статье - не оспоришь.

 

З.Ы. в теме не хватает Фоксички...

Тут ещё доказать надо...

У меня так знакомый ещё неустойку выбил. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...